Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48851 2024-04-17 12:07:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня бывший постоянно ныл, что работа заебала, ему хуево, платят копейки. Обычный вопрос "Как на работе дела?" у него вызывал нервную трясучку и истерику "не спрашивай блять!!! Не надо!!!"
Но стоило посоветовать найти другую, хотя бы открыть хедхантер - начиналось "это территориально далеко, тут з.п. низкая (хотя выше, чем на текущей), там вставать надо рано, тут начинать надо не рано, но заканчивать поздно, тут не предлагают бесплатные печеньки к кофе" и т.д. Ну в общем понятно, какая бы ни была всратая поговорка "кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - отмазки", но тут она была как нельзя кстати.

#48852 2024-04-17 12:21:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Желаю тем блядям которые взламывают мои любимые Ютуб каналы, сносят оттуда все видео и постят там какую то хуиту про крипту большого и толстого кактуса в жопу без смазки! :fuuu: У меня уже так с третьим каналом, ссука!

#48853 2024-04-17 12:28:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот такие аноны бесят блять нереально. Да, это, сука, сложно. Потому что биохимия организма у таких людей уже пошла по пизде, менталка давно по пизде, потому что бессонница и нежелание ложиться спать - это набатный колокол, что в жизни происходит гуано, а человек даже этого не осознает.

Плюс очень много(

#48854 2024-04-17 12:34:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"это территориально далеко, тут з.п. низкая (хотя выше, чем на текущей), там вставать надо рано, тут начинать надо не рано, но заканчивать поздно, тут не предлагают бесплатные печеньки к кофе" и т.д. Ну в общем понятно, какая бы ни была всратая поговорка "кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - отмазки", но тут она была как нельзя кстати.

(простите, что влезаю)
Мне кажется, что когда вот такой разговор, человек который это говорит не думает, что на другой работе будет реально лучше. Когда его просят сменить работу он все еще предполагает, что на другой работе будет не значительно лучше, а может быть так же плохо только еще и печенек нет. К тому же ему необходимо будет потратить время и нервы на собеседования, оформление и прочие сложности смены работы. На плохой работе ему плохо, но он привык к ее стабильно предсказумым проблемам - когда начальник начнет орать, когда клиент начнет качать права, когда у станка пойдут глюки и знает как их компенсировать. А на новой работе нужно будет привыкать к новому виду проблем.
(но я понимаю, почему подобный человек может бесит)

#48855 2024-04-17 12:35:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раньше это случалось эпизодически, теперь часто. В приложении гипера товаров в магазине нет, по факту они там есть. Смотрю наличие в приложении, решая, идти в гипер или в магаз у дома. Бесит, что на якобы отсутствующие товары еще и скидка.

#48856 2024-04-17 12:37:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

(простите, что влезаю)
Мне кажется, что когда вот такой разговор, человек который это говорит не думает, что на другой работе будет реально лучше. Когда его просят сменить работу он все еще предполагает, что на другой работе будет не значительно лучше, а может быть так же плохо только еще и печенек нет. К тому же ему необходимо будет потратить время и нервы на собеседования, оформление и прочие сложности смены работы. На плохой работе ему плохо, но он привык к ее стабильно предсказумым проблемам - когда начальник начнет орать, когда клиент начнет качать права, когда у станка пойдут глюки и знает как их компенсировать. А на новой работе нужно будет привыкать к новому виду проблем.
(но я понимаю, почему подобный человек может бесит)

Ну там не просто плохо было, там реально до панических атак доходило (до устройства на эту работу у него их не наблюдалось). То есть хуже было просто некуда, надо было еще поискать такое место.
А, бесило да, еще и то, что к кукухологу он не хотел ни в какую. К психиатру ходят ебанутые, а психолог "скажет всё то же, что моя друзья под пиво, только еще за деньги".

#48857 2024-04-17 12:39:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что он в курсе и не всегда может с этим разобраться в одиночку.

Я аж заинтригован, а что тогда делать, потому что заебался получать плохое отношение из-за чужого "плохого настроения", а к кукухологу человек тоже не хочет? Шутит, но не идет.

Свои границы строить, а не ждать от жалобщика волшебных изменений. Говорить, например, "Вася, мне очень жаль, но помочь я не могу, а слушать такой негатив мне тяжело". То, что скорее всего жалобщик правда не может лечь спать из-за того, что кукуха не на месте, тебя не обязывает ему помогать и слушать.

#48858 2024-04-17 13:03:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мудак(и) который паркует машину на небольшой лужайке перед окнами. Раз за разом.
У нас маленький город, почти деревня, дома - всего несколько пятиэтажкек(3-4), остальные дома маленькие, жители - много стариков которые машины не водят... то есть место для парковки можно найти в любое время, его много. Но нет, блядь, надо портить эту лужайку своей каретой.А А уж какой кайф людям перед чьим окнами оно припарковано - могу представить....
Хочется аж кнопок подсыпать под колеса, но не буду - дети(лужайка перед детсадом), кошки, птицы, которые могут наступить или проглотить. Но бесит, аж до мыслей о вандализме.

Отредактировано (2024-04-17 13:03:42)

#48859 2024-04-17 13:05:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вчера ходила красить волосы.
Крашусь обычно в темную шатенку. И заебало, что постоянно получается с ублюдской краснотой. Видимо, так подбирают краску. Вот сколько раз просила, умоляла, без красноты пожалуйста, она смоется и получится цвет тухлого дерьма, давайте просто холодный коричневый типа как горький шоколад. Нет блять, всё равно с ёбаной краснотой а-ля махагон, который мне добавляет лет 20 возраста. Хоть подписку с них бери, что если опять краснота блядская будет, то с них бесплатное следующее окрашивание. Бесит!!

Отредактировано (2024-04-17 13:06:27)

#48860 2024-04-17 13:06:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят нерешительные люди, которые не могут на обычный вопрос дать четкий ответ. Просто блять ответь да нет, я не требую от тебя чего-то супер сложного. Но начинается вот это вот я не знаю/я не уверен/посмотрим/мээ бээ и так блять всегда, на любой вопрос. Жаль что у таких людей на лбу нет надписи "я нерешительный долбаеб, не общайся со мной, сохрани себе нервы", чтобы я таких за километр обходил

#48861 2024-04-17 13:15:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот это вот я не знаю/я не уверен/посмотрим/мээ бээ и так блять всегда, на любой вопрос.

Напомнило. Мне так горе-психолух советовал строить отношения с мужиками, если я не хочу напарываться на маминых корзиночек. Типа нельзя быть уверенной, надо ему давать возможность попринимать за тебя решения, а то так и будешь вжопливаться в тряпок, которые ищут сильную и решительную мамку  ;D
Сорян за оффтоп.

#48862 2024-04-17 13:28:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И заебало, что постоянно получается с ублюдской краснотой

Анончик, тебе нужно объяснение, почему так? И как избежать?

#48863 2024-04-17 13:34:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И заебало, что постоянно получается с ублюдской краснотой

Анончик, тебе нужно объяснение, почему так? И как избежать?

Да просто в каталоге оно выглядит холодно-коричневым, и в ряду других холодных оттенков. А как на выходе получится, оно русская рулетка. Иногда норм выходит, а иногда вот это говно. Ходить по салонам, где окрашивание в один тон по 8-10к, у меня возможности нету.

#48864 2024-04-17 13:49:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Напомнило. Мне так горе-психолух советовал строить отношения с мужиками, если я не хочу напарываться на маминых корзиночек. Типа нельзя быть уверенной, надо ему давать возможность попринимать за тебя решения, а то так и будешь вжопливаться в тряпок, которые ищут сильную и решительную мамку  ;D
Сорян за оффтоп.

Да такое ощущение будто все мои нерешительные знакомые и мужчины и женщины поголовно к этому психологу ходили, иначе я не могу объяснить тот факт почему они ни на что никогда не могут дать ответа

#48865 2024-04-17 14:07:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да просто в каталоге оно выглядит холодно-коричневым, и в ряду других холодных оттенков. А как на выходе получится, оно русская рулетка. Иногда норм выходит, а иногда вот это говно.

Я без подъебки спрашиваю, просто сам никогда не красил волосы в салоне: а со своей краской нельзя прийти и покраситься? С такой, которая точно нормально красит?

#48866 2024-04-17 14:18:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я без подъебки спрашиваю, просто сам никогда не красил волосы в салоне: а со своей краской нельзя прийти и покраситься? С такой, которая точно нормально красит?

Можно.
Но я предпочитаю проф.краски просто. Обычными из условной 5-ки не красилась лет 6.

#48867 2024-04-17 14:27:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучая наша медицина. Пришла к врачу, он проверяет анализы
"Ну вот здесь у вас проблема, но не критичная. И вот тут в крови что-то есть, но не критично. И вот здесь, но не критично. А вообще у вас идеальные анализы, до свидания."
И ты - одна сплошная боль, даже передвигаться больно. Но анализы идеальные. По словам врача конечно же
И так каждый раз, на протяжении всей жизни, у разных врачей, в разных городах. Не знаю на что я надеюсь в очередной раз направляясь к нашим врачам, все равно бесполезно ходить туда

Отредактировано (2024-04-17 14:31:25)

#48868 2024-04-17 17:53:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Становится неприятно, когда знакомая сперва ненавязчиво, но ппямо пишет, что будет благодарна за материальную помощь на лечение заболевшего кота, а через неделю хвалится абонементом в спортклуб. Имеет право, всё такое, но как-то неприятно.

#48869 2024-04-17 17:59:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Становится неприятно, когда знакомая сперва ненавязчиво, но ппямо пишет, что будет благодарна за материальную помощь на лечение заболевшего кота, а через неделю хвалится абонементом в спортклуб. Имеет право, всё такое, но как-то неприятно.

мб ей подарили абонемент

#48870 2024-04-17 18:09:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мб ей подарили абонемент

Не, купила.

#48871 2024-04-17 19:40:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А: у тебя не получается взяться за дела? даже если прилагаешь все усилия? просто берешь и делаешь.
Тоже А спустя пять минут: сегодня я совсем не могла взяться за дела и весь день спала, ничего не могла с собой поделать...

Это другое! (это правда другое, у нее это разово, а у меня каждый блять день. но к помощи специалиста я прибегать не должна, неет)

Бесит.

#48872 2024-04-17 19:42:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ах да. Бесят козлы, которые кидают в шаурму куриную шкурку. Я буду курировать ваш котел в аду, обещаю. Или сразу вертел.

Отредактировано (2024-04-17 19:42:37)

#48873 2024-04-17 22:00:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят хейтеры скинни. Мол, эти брюки всем, априори всем не подходят и толстят ноги. Не знаю, анона толстят мешковатые широкие джинсы, делая из 70 кг анона слониху с огромными ногами. Кроме того, из-под них не видно берцы. :sadcat:

#48874 2024-04-17 23:12:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят хейтеры скинни

Плюс много. Особенно бесит тренд из инсты, где сначала вопрос "как носить скинни в 2024 году?", а потом показывают, как человек их выкидывает

#48875 2024-04-18 03:01:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ретро радио и все песни от 70-х до 90-х. Пусть это ебанина останется в прошлом на хуй, я не ностальгирую и не хочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума