Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48826 2024-04-16 21:00:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит запись по телефону.

Анонче, а как тебе запись строго по телефону в сурдологическом центре? Ни онлайн записи, ни емейла — звоните, товарищи глухие и глохнущие и пох, что вы нифига не слышите.

Этот анон не глухой, но охренел от такого.

#48827 2024-04-17 06:21:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В браузере бесплатная есть же)

В каком именно?

В хроме настроить можно

#48828 2024-04-17 07:21:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня заебали эти снегопады!!! Только все растает, только тротуары в городе высохнут, как нна тебе, новая метель, месячная норма осадков за два часа. Потом вся эта срань тает и превращается в болото и грязевую кашу. Потом подморозит и становится смертельной полосой препятствий из скользких колдобин. Потом снова тает и высыхает. И потом опять ебучий снегопад!! Я давно не помню такой сраной весны, даже для Сибири это перебор.

#48829 2024-04-17 08:05:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

даже для Сибири это перебор.

Ох, анон, как вспомню прошлогоднюю бесячку на снегопадища +- в это время апреля в Новосибе...

#48830 2024-04-17 08:06:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят жалобщики на свою ебучую работу, вот только бы о ней и пиздеть, как там чижило, как все заебало, и зовут-то на другую, но они тут преодолевают, не знают, куда идти. Отвечать бесполезно - я ж, типа, нихуя в этой работе не понимаю, хотя профессия одна, а на советы не реагируют. Ну и хуй с вами, блядь, мне вас не жалко, страдайте дальше.

#48831 2024-04-17 08:56:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят жалобщики на свою ебучую работу

У меня вот такие же, но на жизнь. Пиздец, все плохо, я ничего не успеваю, я не высыпаюсь, я нервах... так блядь не сиди в три часа ночи в интернетах, а иди спать! Раз говоришь, другой. Но нет, воз и ныне там.

#48832 2024-04-17 09:08:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

так блядь не сиди в три часа ночи в интернетах, а иди спать!

Мои совмещают :bubu: очень обижаются, если им так говоришь. Ну и хуй с ними.

#48833 2024-04-17 09:11:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мои совмещают  очень обижаются, если им так говоришь. Ну и хуй с ними.

А как они обижаются, когда спрашиваешь у них "а что ты сделал, чтобы решить эту проблему?"
Полчаса кудахтают "да я! да я!", но как только доходит до конкретики в итоге выясняется, что нихуя они не сделали. Просто ноют

Отредактировано (2024-04-17 09:12:53)

#48834 2024-04-17 09:14:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит радио на работе(

#48835 2024-04-17 09:17:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А как они обижаются, когда спрашиваешь у них "а что ты сделал, чтобы решить эту проблему?"

Ооо, там начнется вой, как это сложно, как это нереально, как "ну я пытаюсь, но ты же знаешь, как у меня с концентрацией"...  :facepalm:
Вот реально бесит. Я понимаю, что сложно сразу разгрести какие-то авралы, но просто вовремя лечь спать, чтобы потом не умирать весь день?? Это не так сложно?

#48836 2024-04-17 09:21:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ооо, там начнется вой, как это сложно, как это нереально, как "ну я пытаюсь, но ты же знаешь, как у меня с концентрацией"... 

О да)
Справедливости ради, есть люди, которые реально пытаются и у них реально не получается. Но такие обычно жалуются в формате "я пробовал вот это и это, получилась вот такая хуйня". К этим претензий нет. А вот те, кто тупо ноют и, я не знаю, ждут, когда окружающие решат их проблемы, бесят.
И ныть они, к сожалению, могут БЕСКОНЕЧНО. Даже метод "тупо соглашайся, авось быстрее заткнется" не работает.

#48837 2024-04-17 09:56:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Справедливости ради, есть люди, которые реально пытаются и у них реально не получается. Но такие обычно жалуются в формате "я пробовал вот это и это, получилась вот такая хуйня". К этим претензий нет.

Ну вот анон такой человек, я реально пробовал и там и там, поэтому как дурак советую, и что мне нытики говорят? Ты не пробовал! А вот они!

#48838 2024-04-17 10:01:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вот анон такой человек, я реально пробовал и там и там, поэтому как дурак советую, и что мне нытики говорят? Ты не пробовал! А вот они!

Я уже не советую, я уже ищу способ сделать так, чтобы они заткнулись.
У меня просто двое коллег, которые почему-то решили, что я - отличное место для слива мозгослизней, имеют привычку приседать на уши каждый раз, когда прихожу в офис. Пока прошу более другого коллегу мне позвонить и сделать вид, что там ПРОБЛЕМА!!! ТРАГЕДИЯ!!! СРОЧНО!!! Но коллега не всегда для этого свободен.

#48839 2024-04-17 11:05:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Давно подписан на одну художницу, и в последнее время она публикует только своих ориджиналов, и я в какой-то момент понял, что они меня бесят. Не потому, что "я подписался за другим", а потому что я вижу там такое "персонаж А такой, такой и такой; персонаж Б такой, такой и такой; персонажка В ... миленькая", но автор бог, поэтому в нее влюблены примерно все.  :fuuu:
Да, разумеется, я просто завидую, я тоже так хочу, как без этого то. :sacrasm:

#48840 2024-04-17 11:21:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Давно подписан на одну художницу, и в последнее время она публикует только своих ориджиналов, и я в какой-то момент понял, что они меня бесят. Не потому, что "я подписался за другим", а потому что я вижу там такое "персонаж А такой, такой и такой; персонаж Б такой, такой и такой; персонажка В ... миленькая", но автор бог, поэтому в нее влюблены примерно все.  :fuuu:
Да, разумеется, я просто завидую, я тоже так хочу, как без этого то. :sacrasm:

Три раза перечитал и не понял, что тебя бесит в ее ориджиналах. Мэрисьюшность персонажа В?

#48841 2024-04-17 11:26:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Три раза перечитал и не понял, что тебя бесит в ее ориджиналах. Мэрисьюшность персонажа В?

Да, именно это. Ну дай характера персонажу, особенностей каких-то, я не знаю, хобби, увлечения, мысли. Но нет, там из отличительных черт только "она красивенькая".

#48842 2024-04-17 11:28:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я понимаю, что сложно сразу разгрести какие-то авралы, но просто вовремя лечь спать, чтобы потом не умирать весь день?? Это не так сложно?

А вот такие аноны бесят блять нереально. Да, это, сука, сложно. Потому что биохимия организма у таких людей уже пошла по пизде, менталка давно по пизде, потому что бессонница и нежелание ложиться спать - это набатный колокол, что в жизни происходит гуано, а человек даже этого не осознает.

#48843 2024-04-17 11:34:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит дебильное в моём понимании чувство юмора. Я понимаю, что это субъективно, но всё равно очень раздражает. Одна из таких вот вещей – это когда критикуешь какую-то популярную вещь или мнение, даже если тебе оно в целом близко, но какой-нибудь дофига просветлённый и осознанный идиот ущемляется и начинает паясничать в стиле "Ну да, то ли дело Господь наш Иисус Христос" или "ну или дрочи тогда на Путина". Клоуны, блять. Точно такие же нпс как люди с противоположными высерами.

#48844 2024-04-17 11:34:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это набатный колокол, что в жизни происходит гуано, а человек даже этого не осознает.

Попробуй такому челу об этом сказать, он и с этим не будет разбираться.

#48845 2024-04-17 11:38:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Попробуй такому челу об этом сказать, он и с этим не будет разбираться.

Потому что он в курсе и не всегда может с этим разобраться в одиночку. Это как жирному сказать, что он жирный, будто он никогда себя в зеркале не видел.

#48846 2024-04-17 11:38:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что соседи установили кондер и теперь он адово шумит. Куды бечь, что делать?

#48847 2024-04-17 11:42:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что он в курсе и не всегда может с этим разобраться в одиночку.

Я аж заинтригован, а что тогда делать, потому что заебался получать плохое отношение из-за чужого "плохого настроения", а к кукухологу человек тоже не хочет? Шутит, но не идет.

#48848 2024-04-17 11:45:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что он в курсе и не всегда может с этим разобраться в одиночку.

В какую одиночку, такие обычно дохуя социально активны, просто жалобы на свою лапочность сливают дуракам, которые их не пошлют. А основная масса друзей их оборжала и им жалиться стремно.

#48849 2024-04-17 12:00:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я аж заинтригован, а что тогда делать, потому что заебался получать плохое отношение из-за чужого "плохого настроения", а к кукухологу человек тоже не хочет? Шутит, но не идет.

Кукухолог тут может помочь, но он не панацея. Обычно помогает сменить обстановку или окружение. Но это надо, чтобы человек сам этого захотел и осознал, что так жить больше нельзя. Так что можно пинать в сторону "уволься нахуй и найди нормальную работу", если это надоедливый коллега. Мне вот помогло, уволился  ;D

#48850 2024-04-17 12:03:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что можно пинать в сторону "уволься нахуй и найди нормальную работу", если это надоедливый коллега

Так надоедливому коллеге и это предлагают, а он не слушает и все жалуется, потому что хочет жаловаться, а не искать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума