Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48776 2024-04-16 09:44:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А интересно, если пойдешь на выход без картины, просто проводят осуждающими взглядами или не выпустят вообще? 

Вангую, что выставка для отмывания бабла, поэтому такие условия. Но проверять неохота)

#48777 2024-04-16 09:47:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А интересно, если пойдешь на выход без картины, просто проводят осуждающими взглядами или не выпустят вообще?

Скорее всего, она там присутствует, погонится с криком "нет-нет-нет! так низзя, куда это вы, у нас правило!" И будет ебсти мозг, взяв за пуговицу. Или это сделают владельцы галереи, кураторы, ее подружайки.

#48778 2024-04-16 10:13:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

- какая-то местная художница, для посещения выставки которой надо не просто соблюдать дресс-код (в пригласительном прописаны правила), но по умолчанию ты подписываешься, что купишь минимум одну работу. Думаю, эта выставка прекрасно проживет и без моего участия)))

А она не благотворительная?
Обычно у них такие условия для условно богатых =D

#48779 2024-04-16 10:17:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тренажерный зал

Меня дико бесят тренажерки тем, что там никогда явно не написаны на сайте цены и условия абонементов, только невнятное в духе "акция -50% ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!11!", и для того, чтобы что-то узнать, надо связаться с админом. Это из разряда "цена в лс". Как они не понимают, что эффективнее честно работать и не бесить потенциальных клиентов, чем пытаться окучить по телефону/лично силами продаванов. Хотя может я и ошибаюсь...

#48780 2024-04-16 10:21:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А она не благотворительная?
Обычно у них такие условия для условно богатых

Ну, у меня нет информации. Только "Закрытая выставка"  :dontknow:

Анон пишет:

Меня дико бесят тренажерки тем, что там никогда явно не написаны на сайте цены и условия абонементов, только невнятное в духе "акция -50% ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!11!", и для того, чтобы что-то узнать, надо связаться с админом.

О да, а потом тебе этот админ еще скидывает какие-то всратые описания из серии "За 8 тренировок сто рублей, каждое 15е посещение со скидкой 30%, если оно выпадает на полнолуние, но если на новолуние, то переносится на третью неделю после Пасхи". СКОЛЬКО ДЕНЯК С МЕНЯ?

#48781 2024-04-16 10:28:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот да. Почему просто нельзя назвать сумму? Язык отвалится (или руки, если общение в текстовом чате)? Годовой абонемент столько-то, полугодовой столько-то. Комплекты индивидуалок вот такие-то.
Нет, бля, "приезжайте и посмотрите". Да мне хватает отзывов и фоток с вашего сайта, просто. Скажите. Цену, бля!!  :bull:

#48782 2024-04-16 10:28:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня дико бесят тренажерки тем, что там никогда явно не написаны на сайте цены и условия

+1. Заебали. Причем, в отзывах пишут, что админы еще и не отвечают долго, хрен у них узнаешь цены.

#48783 2024-04-16 10:32:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

тренажерный зал

Меня дико бесят тренажерки тем, что там никогда явно не написаны на сайте цены и условия абонементов, только невнятное в духе "акция -50% ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!11!", и для того, чтобы что-то узнать, надо связаться с админом. Это из разряда "цена в лс". Как они не понимают, что эффективнее честно работать и не бесить потенциальных клиентов, чем пытаться окучить по телефону/лично силами продаванов. Хотя может я и ошибаюсь...

Да, да! Почему никто не размещает прайсы?? Ну не меняются же они у них постоянно!

#48784 2024-04-16 10:33:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, да! Почему никто не размещает прайсы?? Ну не меняются же они у них постоянно!

Чтоб нологи меньше платить, теневые схемы мутят.

#48785 2024-04-16 10:51:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что нужно обновлять приложения, и это продолжается до тех пор, пока твоя техника не перестанет их тянуть. Ты вынужден купить новую, но новые приложения весят еще больше и обновляются чаще, каждую неделю обновляются!

Меня еще телефон обновлять бесит. И приложения бесят сами по себе, что для любого ебучего говна надо приложения скачивать, доя аптек, для банка, для магазина. Ну и обновлять их, куда ж без этого

А я не скачиваю ни для чего, кроме банков.
Всех посылаю нахуй, но меня бесит вот это навязывание приложений.
Зашел в спортмастер за курткой. В следующий раз зайду хорошо, если через пол года, особой выгоды от регулярно сгорающих накопительных скидок не вижу.
На кассе начинается цирк. Вы уже установили наше приложение? А почему нет? Там же скиииииидки! Давайте я вам помогу. Как не будете? Просто заплатить? Диктуйте телефон. Каааак не надо? Там же скииииидки!
И очередь ждет.
Кстати, к вопросу о задержке очереди, ебучие приложения и диктовка телефонов отнимает времени больше, чем мелочь.

#48786 2024-04-16 11:04:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, для которых фраза "не в моем вкусе" значит говно, или, если речь о человеке - урод, а не то, что тебе просто нравится что-то или кто-то другого типажа. Как правило, глубоко с этого оскорбляются, и высказывают что сам ты стремное говно и ничего не понимаешь, и вкус у тебя отсутствует :please:

Отредактировано (2024-04-16 11:06:18)

#48787 2024-04-16 11:08:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это еще что. Меня как-то в расисты-нацисты записали, когда я сказала, что смуглые мужики ближневосточного типа не в моем вкусе в сексуальном плане  ;D

#48788 2024-04-16 11:09:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это еще что. Меня как-то в расисты-нацисты записали, когда я сказала, что смуглые мужики ближневосточного типа не в моем вкусе в сексуальном плане  ;D

Да! Меня тоже за это же... Какая-то странная форма ущемления.

#48789 2024-04-16 11:12:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да! Меня тоже за это же... Какая-то странная форма ущемления.

И меня с собой возьмите)))
Я огреб даже когда формулировал это как "я не встречал мужчин ближневосточного типа, которые вызывали бы у меня сексуальный интерес. Возможно, где-то есть такие, но я их не встречал". Пренебречь, вальсируем, анон расист-нацист и вообще - чмо вприпрыжку

#48790 2024-04-16 13:02:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По привычке из ДС-2 приложил тройку второй раз, убедиться, что точно заплатил и проверить, сколько осталось, а они второй раз с меня 50 р списали

Нихуясебе! :bu:

#48791 2024-04-16 13:04:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это еще что. Меня как-то в расисты-нацисты записали, когда я сказала, что смуглые мужики ближневосточного типа не в моем вкусе в сексуальном плане  ;D

Ну да, если сказать, что тебя не привлекают блондины и ты вообще не понимаешь хайпа вокруг этих тусклых (неоднократно видел на холиварке подобное), то ты не расист, а вот если... ;D

Отредактировано (2024-04-16 13:05:24)

#48792 2024-04-16 13:09:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят валидаторы в наземном транспорте ДС. По привычке из ДС-2 приложил тройку второй раз, убедиться, что точно заплатил и проверить, сколько осталось, а они второй раз с меня 50 р списали

Меня наоборот там пытались оштрафовать за то, что прямо на глазах у контролёра эта хуйня списала у меня за проезд только с пятого раза :bull:

#48793 2024-04-16 13:09:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По такой логике, если женщина гетная и ее не привлекают женщины, то она мизогинка ебаная?  ;D

#48794 2024-04-16 13:16:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если тебя привлекают женщины всех рас и парни-азиаты, а черные парни антисекс, то ты ваще ходячее комбо расизма и мизандрии ;D

#48795 2024-04-16 13:22:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если привлекают только славянской внешности - то вообще сжечь, ога  =D

#48796 2024-04-16 13:32:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон сегодня с утра наткнулся на очередной махровый высер о лесби парах, что настоящие пары - это всегда одна обязательно огромная и мужиковатая, а другая мелкая и заплывшая. Да сука блядь что вам сделали лесбы?? Что вы к ним приебались? Что вы вообще приебались к внешности других людей, которые вас никак не касаются? Что в этом смешного в принципе?
Б е с я т.

#48797 2024-04-16 13:54:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня в свое время убеждали, что лесбиянки-бучи такие, потому что у них гормональный сбой и повышен тестостерон. А стоит сделать несколько уколов с эстрогеном, они превратятся в гетных лапушек-мудроженщин в юбАчках.
Ну чо, гетный анон с повышенным тестом, низкого роста и с вполне женственной фигурой поржал  ;D

#48798 2024-04-16 14:17:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В офисе туалет расположен прямо напротив кухни, где все обедают. И любит заседать несколько сотрудниц, гоняя чаи. Бесит ходить в туалет, когда они торчат на кухне, я постоянно парюсь, что слышны какие-то звуки. Еще и выходишь, а они все молча пялятся на тебя.  :evil:

Отредактировано (2024-04-16 14:18:59)

#48799 2024-04-16 14:25:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, если сказать, что тебя не привлекают блондины и ты вообще не понимаешь хайпа вокруг этих тусклых (неоднократно видел на холиварке подобное), то ты не расист, а вот если...

Увы, анон, по мнению подобных индивидов, мы, любительницы смуглых, волосатых брюнетов, тоже расистки, причем особо испорченные. Видимо, есть всего один путь не быть расистом: радостно ебаться со всем, что шевелится, вне зависимости от его внешнего вида. Хотя и то уверена, ебанутые найдут, чем ущемиться.

#48800 2024-04-16 14:28:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотя и то уверена, ебанутые найдут, чем ущемиться.

Правильно, потому что в таком случае ты ебешься без уважения к их идентичности. Ебомых в смысле. Хотя... и ебанутых тоже.

Отредактировано (2024-04-16 14:28:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума