Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48126 2024-04-04 14:17:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мужчины, которые хейтят женщин с детьми и называют их РСП.

Главное, что и мужик своей корзинке тоже мамку ищет, поэтому пусть она еще его прицеп обслуживает.

#48127 2024-04-04 14:21:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У мужчин есть удобная привилегия - у большинства после развода детей воспитывает бывшая жена, поэтому они не "с прицепом". То есть, удобно осуждать, когда сам в такой ситуации не был и не окажешься.

Что им не мешает возмущаться тем, что суды чаще отдают детей матерям.

#48128 2024-04-04 14:24:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У соседей на балконе обосновались голуби, и теперь эти твари постоянно курлычут  :bull:

#48129 2024-04-04 14:24:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Главное, что и мужик своей корзинке тоже мамку ищет, поэтому пусть она еще его прицеп обслуживает

Мне вообще не нравится, что детей считают прицепом. Они тупо мелкие люди, которых обратно не засунешь. Ещё бывают лежачие бабки-дедки, например. Мало ли что. Понимаю нежелание отношаться с кем-то, кто не подходит по причинам от "старый и полный" до "чужие дети и лежачая бабка". А вот хейт унизительный - нет. Нахуя он вообще?
Все равно что, не желая жить в деревне, называть всех деревенских тупыми селюками и неудачниками, например.

#48130 2024-04-04 14:30:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон-чайлдфри и никогда не был в официальном браке, так его за это постоянно хейтили те же мужики, которые презирают разведенок с детьми. А кто им нужен, спрашивается? Которая будет до 40 лет сидеть в девственницах и ждать его - прЫнца?

Отредактировано (2024-04-04 14:30:47)

#48131 2024-04-04 14:38:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

будет до 40 лет сидеть в девственницах и ждать

Ты что? Сороколетняя девственница - бракованная же! Всех нормальных еще в малолетстве отматросили (простите).
В общем, всячески женщин унижают, по сути так же - сидят и ждут прЫнца прЫнцессу.

#48132 2024-04-04 14:45:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Может, им друг с другом попробовать стоит, раз женщины ну настолько не их тема?)

#48133 2024-04-04 14:48:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

всратое анимешное лицо с высунутым языком и скошенными глазами прошла

Ахегао, да, довольно пошлое выражение лица в определенные моменты. Что нарисованные были всратые, что от косплеерш и моделей. Но я подобное нечасто вижу, разве что если арты по своим любимым тайтлам ищу и натыкаюсь, в отличии от даже здесь постящегося смайла, имитирующего это самое выражение, просто в чатах, разговоре. Ну или это моя ассоциация такая.

#48134 2024-04-04 14:50:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я когда впервые увидел арты с ахегао, решил, что эти телки блюют  ;D

#48135 2024-04-04 14:57:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А кто им нужен, спрашивается?

Я много лет на дваче сидел, почти с основания того самого, начитался столько хуйни и до сих пор не понял, что нужно от бабы среднестатистическому мужику, возмущающемуся на бракованных девушек в сети. Они и сами не знают, походу.
Правильно аноны писали, верещат про РСП, но при этом скулят, как заводится тема про брак, что он им не выгоден в том числе и из-за того, что детей жене все равно оставят. Если девушка не девственница - то шлюха, но при этом уверены, что любая девушка не девственница лет с 13-ти, а если ей за 18 и она все еще листва, то ее нужно обходить стороной, так как она скорее всего ебанутая. Про стариков выше писали - даже похлеще встречалось, мол, "брать" надо только сироту, не дай бог у девушки есть отец, будет защищать. Мать - будет защищать и ебать парню мозг. Деды/бабушки обуза. Сестры и братья, родные и двоюродные тоже не желательны. Ну и чтобы сирота была такая, в молодом возрасте осталась одна, значит, у нее будет хата в наследстве как минимум. Друзей, кстати, у нее тоже не должно быть, особенно подруг-шлюх, чтобы плохому не научили. Но при этом если у девушки нет друзей, значит, она ебанутая и с ней что-то не так, а корзиночке тоже нужно социализироваться, и должна помочь ему в этом тяночка.

#48136 2024-04-04 15:00:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А ещё должна быть девственница, но в постели обслуживать как шлюха. Макияж это фу, нееествественная, но без макияжа страшная.

#48137 2024-04-04 15:07:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И если в течение месяца после начала половой жизни оргазм не испытывает, то холодная фригидная аноргазмичная жаба.

#48138 2024-04-04 15:09:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А кто им нужен, спрашивается? Которая будет до 40 лет сидеть в девственницах и ждать его - прЫнца?

Вот знаешь... Один мой дальнезнакомый чувак хейтил и девственниц ("никому не нужны, поэтому!"), и недевственниц, и детных женщин, и вообще для него все девы старше 23 были старухами, с которыми бы он никогда ни-ни, не для этого он такой кросивый у мамы. А потом ему встретилась состоятельная дама на десять, что ли, лет его старше, с двумя детьми от предыдущего брака. Как он за ней бегал, аноны! Как бегал! Поступился всеми своими принципами, предпочтениями во внешности (он ко всему прочему постоянно хейтил женщин в теле), гордостью своей неимоверной, вообще всем. Вот что с людьми великая любовь делает  :girly:

Прастити, я должен был про это рассказать, не смог сдержаться)).

#48139 2024-04-04 15:10:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот что с людьми великая любовь делает  :girly:

Или, раз

Анон пишет:

состоятельная дама

все же жажда бабла?  ;D

#48140 2024-04-04 15:13:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раз она состоятельная, то скорее "вот что любовь к баблу животворящая делает"))

Чтобы дважды не вставать. Я ещё очень часто нарывался на мужиков, которые крайне презирают тянок, предпочитающих свободные отношения. При этом сходить налево от жены им было окнорм, главное, чтобы шито-крыто, в глазах Срак - образцовая семья из рекламы лапши, чо еще надо в жизне.

#48141 2024-04-04 15:14:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, им друг с другом попробовать стоит, раз женщины ну настолько не их тема?)

Друг другу они тоже не нужны. Чаще всего им нужна только их мамочка.

#48142 2024-04-04 15:16:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнилась история своего знакомого, который тоже, бывало, презрительно отзывался об РСП, в результате, начал встречаться с дамой на 10 лет его старше с сыном-подростком :lol: от я взоржал, когда узнал про это.

Отредактировано (2024-04-04 15:17:14)

#48143 2024-04-04 15:20:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё должна быть девственница, но в постели обслуживать как шлюха

- Почему женщины одеваются как шлюхи? Почему носят обтягивающие брюки, короткие юбки, каблуки? А потом еще жалуются, что их насилуют. А если у них есть мужики, то они куколды, которым нравится, когда на их женщин дрочат.
- Фууу, штаны с высокой посадкой, оверсайз, худи. Верните моду нулевых, женщины должны показывать ножки и попки, а те, кто носят свои модные мешки - жирухи, которые пытаются скрыть свои жиры!

Я это видел в пределах одной дискуссии, от мужиков. Ну нахуй вообще гадать, что им надо, пусть ждут своих секс-роботов, на которых уповают из года в год.

#48144 2024-04-04 15:21:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

- Почему женщины одеваются как шлюхи? Почему носят обтягивающие брюки, короткие юбки, каблуки? А потом еще жалуются, что их насилуют. А если у них есть мужики, то они куколды, которым нравится, когда на их женщин дрочат.
- Фууу, штаны с высокой посадкой, оверсайз, худи. Верните моду нулевых, женщины должны показывать ножки и попки, а те, кто носят свои модные мешки - жирухи, которые пытаются скрыть свои жиры!

- Длинные юбки и скромные блузки - фу, закомплексованная монашка.

#48145 2024-04-04 15:24:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

фу, закомплексованная монашка.

Серый чулок. У такой тараканов в голове больше, чем у меня извилин! Поди еще и книжный червь, трахаться точно не умеет.

#48146 2024-04-04 15:26:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

брать" надо только сироту,

А анон наоборот видел, что если у девушки нет отца, то она неправильная. Или это чисто американская тема, у них даже как оскорбление есть, типа эта девушка безотцовщина и поэтому у нее проблемы с менталками.

#48147 2024-04-04 15:29:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А кто им нужен, спрашивается?

Юная двадцатилетняя девственница, красивая, сексуальная, неюзанная, однако, раскрепощенная и опытная, готовая смотреть в рот кукусику, обслуживать и выполнять все его хотелки. Вид в естественной среде практически вымерший  ;D

#48148 2024-04-04 15:31:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или это чисто американская тема, у них даже как оскорбление есть, типа эта девушка безотцовщина и поэтому у нее проблемы с менталками.

Я у нас только про парней подобное читал. Мол, безотцовщина, воспитывался мамкой и, может быть, бабушкой, неполноценный и имеет проблемы в мужском воспитании.

#48149 2024-04-04 15:31:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У такой тараканов в голове больше, чем у меня извилин!

Звучит как комплимент  :please:

#48150 2024-04-04 15:37:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ага, учитывая, что извилин там кот наплакал...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума