Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48101 2024-04-03 20:25:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые дома закупались на оптовом рынке или в дешманском супермаркете, а потом выехали в европейскую страну и ахают, сколько там всего интересного. Блин, у нас тоже полно всего такого, если ходить не в АТБ! Хотя и там уже бывает.

#48102 2024-04-03 20:47:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мамкины чемпионы в бассейне - всегда мужики и не всегда молодые, что еще более бесит. Обязательно надо ворваться на дорожку для свободного плавания со своим мощным телом и бешеными гребками, пугая медленно плавающих бабусь и осторожного меня (имею привычный вывих плеча и плаваю очень осмотрительно и не оч быстро), выныривать, подныривать, мешать вообще всеми телодвижениями. И ворчать, что вот, черепахи, надо плавать быстрее.
И ведь есть две дорожки для скоростного плавания, но там не так прикольно, видимо.

#48103 2024-04-03 21:26:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надеюсь, ты больше не будешь пускать его к себе домой и приглашать в гости? Конч какой-то, бесят такие свиньи.

Не буду, конечно. Это был первый раз за долгое время. До этого я его приглашал когда ему лет 18 было, не помню уже че было, возможно я и сам тогда был малолетней свиньей. А щас я в ахуе просто с его поведения. И сразу вспомнил, что у других он тоже как-то ебнуто себя вёл.

Анон пишет:

Но... нахуя?

Полагаю, чтоб кто-то пошёл срать и внезапно понял, что жопу вытереть нечем. Это же так смешно. Но я раньше заметил.

#48104 2024-04-03 22:05:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Шеф ушёл в отпуск. У нас дедлайн в прошлый четверг, мне пришлось разруливать (без предварительных договорённостей, просто ко мне почему-то обратились), думал, ну хоть благодарен будет, нееееет - сегодня получаю мэйл: "как мне это понимать?!" АААаааааааааааааа! Да, через три часа он дочитал остальную переписку, понял, и сказал спасибо, но - WTF?!  :wall:

#48105 2024-04-03 22:33:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Шеф ушёл в отпуск

Кек. Когда мой ушел в отпуск, в последний рабочий день договорился с кучей людей, которые должны были решить одну задачу, которая вне моей компетенции, я ни сном ни духом. Никого не предупредил, так вышло, что на следующий день я один был на рабочем месте, люди пришли, начали спрашивать, где что нужно сделать, я звоню шефу - он трубку не берет, он в отпуске (для него это в порядке вещей). Остальным звоню - тоже не в курсе. Развожу руками, слушаю недовольное бухтение, люди уходят, шеф потом высирается, что я его подвел.

#48106 2024-04-03 22:51:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мамкины чемпионы в бассейне - всегда мужики и не всегда молодые, что еще более бесит. Обязательно надо ворваться на дорожку для свободного плавания со своим мощным телом и бешеными гребками, пугая медленно плавающих бабусь и осторожного меня (имею привычный вывих плеча и плаваю очень осмотрительно и не оч быстро), выныривать, подныривать, мешать вообще всеми телодвижениями. И ворчать, что вот, черепахи, надо плавать быстрее.
И ведь есть две дорожки для скоростного плавания, но там не так прикольно, видимо.

Бесят неимоверно уебаны, взрослые и не очень, сигающие жопой с бортика, в метре блять от тебя.

#48107 2024-04-03 22:54:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди, которые ставят телевизор вплотную к стене (или даже прикручивают его на стену) и громко смотрят его до середины ночи, должны сдохнуть максимально мучительной смертью.

#48108 2024-04-03 23:30:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, у нас тоже полно всего такого, если ходить не в АТБ!

Родиной повеяло) Так-то да, есть куча супермаркетов, где можно хоть черта в ступе найти.

#48109 2024-04-04 00:11:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

шефу - он трубку не берет, он в отпуске (для него это в порядке вещей).

Даааааа! Ссука, он начал отвечать сегодня, спустя почти месяц, когда все дедлайны прошли, и ещё с претензиями  :bu:

#48110 2024-04-04 00:43:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

может я уже мутирую в бабку, но стали раздражать люди безотрывно пырящие в смартфон. особенно посреди дороги, особенно в наушниках прущие напролом и ничего не видящие и не слышащие :bull:

#48111 2024-04-04 01:08:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Понимаю, что на таких ебанутых выбешиваться смешно, но всё же.
Под постом, посвященным жестокой дрессировке диких животных в цирке, вовсю выплясывал какой-то долбоеб, который ко всем, кто просто откомментил, что не ходит на такие представления, цеплялся с "а мясо кушать и яички тебе небось не жалко!"
Да, бля, не жалко. Мне себя жалко, я без полноценного животного белка хирею и слабею, а бегать по всему городу замену искать у меня времени нет, я работаю вообще-то + куча других дел. А без цирка проживу, найду развлечение погуманнее.

#48112 2024-04-04 02:22:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсую анону выше, бесят ебанутые с или все или ничего. В любой сфере.

#48113 2024-04-04 07:02:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, которые ставят телевизор вплотную к стене (или даже прикручивают его на стену) и громко смотрят его до середины ночи, должны сдохнуть максимально мучительной смертью.

ДА  :fury:

#48114 2024-04-04 07:43:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил мудак-водятел, который в однодверном микрике с двухсекционной дверью открыл только одну створку и ту наполовину. Очень, блядь, удобно влезать-вылезать с двумя пакетами наперевес. И это анон еще относительно тощеват, полному в такую щель в принципе не пролезть. :bull:

#48115 2024-04-04 08:05:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди, которые ставят телевизор вплотную к стене (или даже прикручивают его на стену) и громко смотрят его до середины ночи, должны сдохнуть максимально мучительной смертью.

И люди, которые ставят колонки на пол!

#48116 2024-04-04 08:18:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, скажите мне, что я не один такой, кого бесят люди, которые встают в очереди не сзади (хотя прижимающиеся чуть ли не вплотную вонючие мужики тоже бесят!), а сбоку и начинают притираться, подталкивать, всячески мельтешить, изображать бурную деятельность и чуть ли не перед тобой выпрыгивать, хотя по всем законам очереди вперед они ну никак не пройдут??? Зачем они это делают, блядь, просто зачем  :bubu:

#48117 2024-04-04 10:15:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Завидую я тебе, что ты сидишь на одном месте, я вот каждый год работу меняю и даже адреса не запоминаю"
Сижу, прямо сижу и нихуя не делаю, пока ты носишься, бедняжка  :fuuu:

#48118 2024-04-04 10:20:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

по всем законам очереди вперед они ну никак не пройдут???

Стою на кассе с корзинкой, пока очередь продвигается, рассматриваю жвачки, чтоб чем-то себя занять. Очередь двигается вперед и внезапно дед сбоку шагает и прямо передо мной становится. Я его спрашиваю: я что, какая-то шутка? А он, недовольно обходя меня и становясь сзади: да вы ж там еще что-то смотрите.
Может, мне с закрытыми глазами стоять, блядь, чтобы точно было понятно, что я в очереди и ни на что не отвлекаюсь  :hmm:
Так что у них свои законы очереди, которые работают только на них.

#48119 2024-04-04 11:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит становиться жертвой обстоятельств, на которые никак повлиять не можешь.
Сегодня я опять опоздал на работу на полчаса из-за пробки. У меня сменный график и оплата почасовая, начальство слава богу адекватное и спокойно к этому относится, но это все равно значит, что я обязан эти полчаса отработать, т.е. на полчаса я должен задержаться. И собственно, какого хуя то? Я вышел из дома как обычно, на автобус сел вовремя, но нет блядь, опять кто-то там на выезде из нашего района в дтп попал и все, пробка. А район где я живу расположен специфически на отшибе, там нет другой дороги, как то иначе оттуда в центр города просто не выехать, ну разве что пешком идти (через лес и промзоны часа три шлёпать, ага). И такое не каждый день конечно случается, но ну раз в несколько месяцев хотя бы точно. ПОЧЕМУ БЛЯДЬ? То есть я вышел вовремя, сел вовремя но из-за того что кто-то устроил пробку (не я ее устроил) я должен потом задерживаться на работе. Это время моей жизни, которое мне никто не вернет! Скажете что полчаса это ерунда, ну да, но меня сам принцип вымораживает  :fuuu:

#48120 2024-04-04 11:21:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня сам принцип вымораживает 

Радуйся, что не штрафуют хотя бы  :evil:
Я работал на одной ёбнутой работе, где штрафовали за опоздания.
То есть вышел вовремя, сел вовремя, но из-за каких-то баранов, сцепившихся на дороге, получи -1/5 зарплаты  :wall:

#48121 2024-04-04 11:50:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот мне казалось, что мода на то всратое анимешное лицо с высунутым языком и скошенными глазами прошла, но нет. Некоторые все еще используют! В том числе и сами делают это лицо на фото в каких-то совершенно рандомных ситуациях. Господи блядь ну как же оно ужасно выглядит.
Не знаю, как кто-то вообще считает это секси, у меня сразу реакция - отвращение, потому что в этих тупых перекошенных лицах я вижу ноль осмысленности.

#48122 2024-04-04 11:52:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не знаю, как кто-то вообще считает это секси, у меня сразу реакция - отвращение, потому что в этих тупых перекошенных лицах я вижу ноль осмысленности.

Согласна. Но то я, а патриархальные мужики очень любят, когда женщина выглядит глупо.

#48123 2024-04-04 11:55:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а патриархальные мужики очень любят, когда женщина выглядит глупо.

По Сеньке и шапка)

#48124 2024-04-04 12:09:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот мне казалось, что мода на то всратое анимешное лицо с высунутым языком и скошенными глазами прошла, но нет.

Смотрю иногда стримы блогерш и когда донатят, чтобы они это лицо сделали, я просто... эээ, зачем. С вами вообще все в порядке?

#48125 2024-04-04 14:15:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мужчины, которые хейтят женщин с детьми и называют их РСП. С одной стороны, я понимаю, откуда это берется - есть женщины, которые действительно ищут себе дойную корову и в любой ситуации будут орать, что мужик детям никто. С другой...ну бесит это отношение. Не хочешь воспитывать чужих детей, так тебя не заставляют. А жизнь у всех разная, что ж, женщинам с детьми завернуться в простыню и ползти на кладбище, ни отношений им, ни второго брака? У мужчин есть удобная привилегия - у большинства после развода детей воспитывает бывшая жена, поэтому они не "с прицепом". То есть, удобно осуждать, когда сам в такой ситуации не был и не окажешься.
Не знаю, что они думают о мужчинах, которые в одиночку растят детей, так как такие тоже есть. Но, скорее всего, не хейтят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума