Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#48076 2024-04-02 17:38:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может мне с мастером так повезло, хз.

Ну, за рубежом маникюр с обрезанием кутикулы называется "русским", так что такой тренд среди российских мастериц точно есть. Хоть и не все так делают.

#48077 2024-04-02 17:38:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну я удаленщик. Всё равно надо, даже если работы особо нет, ровно на жопе сидеть дома в определенный временнОй промежуток (не плавающий). Так и в договоре прописано.

Ага. Во времена ковида когда меня перевели на удаленку, я что-то не чувствовал себя как-то свободнее. Разве что не нужно тратить время и переться на работу, единственный плюс. Рабочее время есть рабочее, где бы ты ни работал, в офисе или дома.

#48078 2024-04-02 17:39:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тебя поддерживаю, как человек, который всегда стрижет ногти коротко. Мне не удобно с длинными, я много печатаю, по хобби, по работе и просто когда в сети сижу, на клавиатуре и по экрану телефона ну никак не прикольно цокать ногтями. Постоянно слышу, что нужно отрастить, так некрасиво и т.д.

:friends:

#48079 2024-04-02 17:44:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну и в интернете постоянно такое вижу, где внешку обсуждают и если руки крупно в кадр попадают. На холиварке тоже что-то такое было.

не похуй ли что в интернете пишут?
я вот в последние годы все больше вижу - не в интернете, а в реале - женщин без маникюра, ну а на тех, у кого нарощенные когти, уже косятся как на прошлый век

#48080 2024-04-02 17:47:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не похуй ли что в интернете пишут?

Еще как похуй, лично мне, потому что как ходил, так и хожу. Но анон заебался и пришел в заебашки, к чему вопрос? Так на любой пост вообще ответить можно. Это не отменяет того, что может заебать чье-то навязывание своего мнения.

Анон пишет:

ну а на тех, у кого нарощенные когти, уже косятся как на прошлый век

Я такого как раз не замечаю.

#48081 2024-04-02 18:00:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще как похуй, лично мне, потому что как ходил, так и хожу. Но анон заебался и пришел в заебашки, к чему вопрос?

+1
Вот бесит как раз такое:
Анон 1: в интернете обсирают то-то и то-то, надоело.
Анон 2: где обсирают? Я такого не вижу!
Анон 1: приводит пример.
Анон 2: ну так забей! Зачем вообще обращать внимание на срак! Имей свой мозг!

"Забей" и "никто не обсуждает/не обращает внимание" это разные вещи.

#48082 2024-04-02 18:38:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня бесят типа ИПшники, у которых типа свой бизнес. А по факту они не знают, что такое "Акт выполненных работ", не знают, с какой стороны подходить к принтеру и понятия не имеют, как работать в почтовом клиенте.
Зато амбиций до хера и зарплату просят приличную, они же, епт, бизнесмены с бизнесвуманами :facepalm:

#48083 2024-04-02 19:35:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня бесят типа ИПшники,

Ага. Довелось как-то работать контрактным управляющим в госучреждении, такие частенько выигрывали торги и приходилось с ними работать. Это пипец. Акт от счета отличить не могут, все приходилось объяснять, в портале не знали, как подписывать документы. Иногда удаленно приходилось выполнять эту часть работы за них, потому что мне как заказчику прилетит, если сроки подписания проебутся, а по ту сторону телефона слышу только, что что-то не нажимается, не прикрепляется, электронная подпись не работает, то да се. А у меня, почему-то, с первого раза все выходит. "Гык, пык, ну мы не знали, что нужно сюда нажать." Бляяять, как горело.

#48084 2024-04-02 21:07:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зато у них же бЫзнес! Они не лохи, на дядю пахать  :lenin:

#48085 2024-04-02 22:27:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Забей" и "никто не обсуждает/не обращает внимание" это разные вещи

Ну я считаю, что когда до тебя доебываются в реале и когда кто-то в интернете несёт хуйню, это совершенно разные вещи. И если первое реально достаёт, то ущемляться из-за второго это уже исключительно твой выбор.

#48086 2024-04-02 22:39:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же я ненавижу эксель, кто бы знал.

#48087 2024-04-02 22:47:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же я ненавижу эксель, кто бы знал.

Я, я знаю - я его тоже ненавижу всей душой!  :friends:

#48088 2024-04-02 22:56:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И если первое реально достаёт, то ущемляться из-за второго это уже исключительно твой выбор.

Речь не об этом, а о том, что понятия постоянно подменяются.

#48089 2024-04-03 01:14:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда вижу ИПшника - первая мысль «где-то кого-то наебали». Сестра работает с ними как с клиентами - постоянно обманывают, тянут с оплатой, выпрашивают поблажки, потом все равно долги висят.

Бесят грубые врачи. Как вы заебали пользоваться тем, что человеку надо и он не пошлет вас нахуй.

Отредактировано (2024-04-03 01:14:32)

#48090 2024-04-03 05:05:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же я ненавижу эксель, кто бы знал.

"МойОфис", анон. После него Эксель уже кажется даром богов  :lol:

#48091 2024-04-03 06:48:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага. Довелось как-то работать контрактным управляющим в госучреждении, такие частенько выигрывали торги и приходилось с ними работать. Это пипец.

Как не стать таким ИПшником?

#48092 2024-04-03 10:36:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу госуслуги.
Кто бы мог подумать, что нужно круглосуточно отслеживать статус заявления, потому что внезапно они могут ответить поздно вечером (в девять вечера), чтобы назначить время приема на девять утра следующего дня, когда я только проверил его статус! А новое заявление я не могу подать, потому что то не выполнено! ъуъ!

#48093 2024-04-03 10:53:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что почти никакие промокоды не работают  :wall:

#48094 2024-04-03 11:17:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня заебало, что мой друг ведёт себя как дикарь в гостях что у меня, что у других. Это реально единственное, в чем его можно упрекнуть, в остальном он нормальный. Но если  бы мне рассказали о нём только то, как он ведёт себя в гостях, я бы решил, что он уёбок. Он вырос в какой-то ебанутой строгой семье, где чуть ли не 10 человек живёт в одной небольшой квартире, вечно шум, гам и пиздец, и теперь он считает, что хаты друзей – это полная анархия, можно всё. Но это блядь не так! Если я живу один и у меня дома можно бухать, слушать музыку и трахаться, это ещё не означает, что можно брать мои вещи, жрать немытыми руками общую пиццу и сидеть на моей кровати в уличной одежде. А ещё ему показалось охуеть какой смешной идеей убрать из сортира бумагу и повесить её на крючке в коридоре.

#48095 2024-04-03 11:20:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня заебало, что мой друг ведёт себя как дикарь в гостях что у меня, что у других. Это реально единственное, в чем его можно упрекнуть, в остальном он нормальный. Но если  бы мне рассказали о нём только то, как он ведёт себя в гостях, я бы решил, что он уёбок. Он вырос в какой-то ебанутой строгой семье, где чуть ли не 10 человек живёт в одной небольшой квартире, вечно шум, гам и пиздец, и теперь он считает, что хаты друзей – это полная анархия, можно всё. Но это блядь не так! Если я живу один и у меня дома можно бухать, слушать музыку и трахаться, это ещё не означает, что можно брать мои вещи, жрать немытыми руками общую пиццу и сидеть на моей кровати в уличной одежде. А ещё ему показалось охуеть какой смешной идеей убрать из сортира бумагу и повесить её на крючке в коридоре.

Ты проверял чистоту коридора?

#48096 2024-04-03 11:41:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня заебало, что мой друг ведёт себя как дикарь в гостях что у меня, что у других.

Если после жёсткого разговора о том, как следует себя вести, он так и не понял в чем дело, то уебок и есть.

#48097 2024-04-03 12:43:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня заебало, что мой друг ведёт себя как дикарь в гостях что у меня, что у других

Надеюсь, ты больше не будешь пускать его к себе домой и приглашать в гости? Конч какой-то, бесят такие свиньи.

#48098 2024-04-03 12:50:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ему показалось охуеть какой смешной идеей убрать из сортира бумагу и повесить её на крючке в коридоре.

Но... нахуя? :really:

#48099 2024-04-03 12:51:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раздражают голоса коллег в наушниках на митингах. Особенно когда ты свое уже отрапортовал и нужно слушать других.

#48100 2024-04-03 13:58:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что на разных сайтах с погодой разные прогнозы на завтра, в связи с чем я нихера не могу планировать завтрашний день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума