Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47976 2024-03-31 12:57:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А в чем проблема погладить кота и сказать ему что-то ласковое? Это же минута дел. Если оно настолько бесит, то, может, не надо было брать животное, особенно, такое ласковое.

#47977 2024-03-31 13:08:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Некоторым людям просто лучше не заводить животных.

#47978 2024-03-31 13:40:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Некоторым людям просто нужно поменьше осуждать других людей, особенно в теме для проораться. Можно дофига любить кого-то, хоть животное, хоть человека, тем не менее иногда беситься от определённых закидонов. Очень ласковые животные, постоянно требующие внимания, ещё как могут надоесть, каким бы котоёбом ты не был.

#47979 2024-03-31 13:44:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в чем проблема погладить кота и сказать ему что-то ласковое? Это же минута дел. Если оно настолько бесит, то, может, не надо было брать животное, особенно, такое ласковое.

Анон написал "тщательно и долго", где ты взял минуту? У меня вот кошка требует поглажек по полчаса каждый день, но хоть не перед едой.

#47980 2024-03-31 15:16:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

стоят на проходе, всем мешая

Да таких взрослых уже толпы выросли! :fuuu:

#47981 2024-03-31 15:28:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука опять снег пошел! Как же он уже заебал! Завтра уже апрель, но нет блять, мы же недостаточно еще нажрались этой ебаной зимы!

#47982 2024-03-31 17:23:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука опять снег пошел! Как же он уже заебал! Завтра уже апрель, но нет блять, мы же недостаточно еще нажрались этой ебаной зимы!

Блядь, да, сука. Охуенная весна!  :bull:   :bang:

#47983 2024-03-31 17:48:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в чем проблема погладить кота и сказать ему что-то ласковое? Это же минута дел. Если оно настолько бесит, то, может, не надо было брать животное, особенно, такое ласковое.

В том, что обычно котам можно насыпать еды, налить воды, почистить лоток и уйти на весь день, и они сами когда хотят - тогда и пожрут, и попьют, и в лоток сходят, и спокойно себе день без хозяина проживут. А то и два.

А вот такой кот будет сидеть голодный пока хозяина дома нет. И может получить проблемы со здоровьем.

#47984 2024-03-31 17:51:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что кот, пока его тщательно и дооолго не погладишь и не скажешь чегонебудь мимимишное-ласковое, напрочь отказывается жрать и будет ходить вокруг тебя и ныть, пока не погладишь и не скажешь. Как перевоспитать, чтоб жрал без прелюдий? Вот щаз только в очередной раз выбесил, я не могу.

Чисто на всякий случай.
Проверить (лучше с ветеринаром) что коту не больно есть, ну там зубы, пасть, что не тошнит его.
И проверить, что котячие миски стоят в таком месте, где коту безопасно и не страшно. Что это не на проходе, не там, где могут отодвинуть стул и прищемить кота, что это не нычка с единственным выходом. Может быть, поднять миски, чтоб не на полу были, а повыше (больше обзор - больше безопасности)

#47985 2024-03-31 20:38:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что кот, пока его тщательно и дооолго не погладишь и не скажешь чегонебудь мимимишное-ласковое, напрочь отказывается жрать и будет ходить вокруг тебя и ныть, пока не погладишь и не скажешь. Как перевоспитать, чтоб жрал без прелюдий? Вот щаз только в очередной раз выбесил, я не могу.

Для животных очень важно, чтобы их не только кормили, но и поощряли, и показывали, что рады, что они едят. Кота покормить, это как сотруднику выдать зарплату, а похвала и поглажка идет как премия. Такова кошачья сущность, очень многие хозяев к полным мискам приводят, им процесс кормления не менее важен, чем, собственно, пожрать.
Но если игнорировать или уйти из дома на пол дня, скорее всего, прекрасно все сожрет сам.

#47986 2024-04-01 07:15:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука опять снег пошел! Как же он уже заебал! Завтра уже апрель, но нет блять, мы же недостаточно еще нажрались этой ебаной зимы!

Да блядь! Снег лавиной, метель и -10! Охуенный апрель  :bull:

#47987 2024-04-01 08:08:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А если не снег, то блядь дождь, грязь и холод. Не январь, так ноябрь. Где блядь нормальная весна?! Хочу уже просто нормальную, теплую, сухую погоду!

#47988 2024-04-01 11:27:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда человек гордится тем, что он душнила.

Отредактировано (2024-04-01 11:28:07)

#47989 2024-04-01 11:35:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда человек гордится тем, что он душнила.

И прикрывает это тем, что его духота на самом деле образованность и эрудированность.

#47990 2024-04-01 12:02:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит когда человек гордится тем, что он душнила.

И прикрывает это тем, что его духота на самом деле образованность и эрудированность.

Да, и уверен, что общения с ним избегают не потому, что всех заебал, а потому что завидуют его эрудиции и чувствуют себя неполноценно.

#47991 2024-04-01 12:06:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня +20.
Взглянул прогноз, по ходу, ближе к выходным опять будет +2 и дождь. Что занахуй  :bull:

#47992 2024-04-01 13:30:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит и смешит когда у кого-то рвётся жопа из-за того, что что-то популярно и востребовано.
Сюда входит всё. То, что ему не нравится. То, что нравилось, но после обретения популярности этого человек начинает это не любить. А также то, что уже популярно и нарекается говном только потому что многим нравится.

Когда я работал в детском магазине, у многих взрослых рвались жеппы с Гарри Поттера, потому что "ну он же везде!"
И что, блять? Какое это имеет значение. Вас не заставляют любить.

#47993 2024-04-01 13:45:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

рвались жеппы с Гарри Поттера, потому что "ну он же везде!"

И всегда "Лучше бы "Тимур и его команда" читали". То есть он, типа, был не везде, а типа эксклюзив.

#47994 2024-04-01 13:48:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон заказал штуку в интернет-магазине. 2 февраля. Ее до сих пор даже не отправили, поддержка на все вопросы отвечала в духе "смирись и жди". Анон ждал, потому что штука нужна будет только в августе, но блин. Сегодня психанул, написал про свой заказ во всех их соцсеточках иии... Заказ уже через час был отправлен.
Почему, блять, сразу нельзя это было сделать?

#47995 2024-04-01 13:49:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В своё время люто-бешено заебали типы, которые гордились тем, что не видели ни одной серии ИП так, словно олимпийское золото выиграли.
(я, если что, тоже не фанат ИП, так, за компанию посмотрел когда-то)

#47996 2024-04-01 13:56:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, а меня в свое время заебали типы, которые постоянно в разговоре вкидывали из ИП какие-то приколы и смотрели на тебя, как на дурака, когда ты говорил, что понятия не имеешь, о чем речь. И типа ты чееее, иди смотри, а то какой-то дремучий.
:lol:

#47997 2024-04-01 13:58:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, а меня в свое время заебали типы, которые постоянно в разговоре вкидывали из ИП какие-то приколы и смотрели на тебя, как на дурака, когда ты говорил, что понятия не имеешь, о чем речь. И типа ты чееее, иди смотри, а то какой-то дремучий.
:lol:

О да!
Причем, я честно пытался вкатиться: книги, сериал, но просто не моя тема, поэтому бросил. И вот эти вот "продвинутые" на пике популярности сериала заебали хуже смерти.

#47998 2024-04-01 14:13:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня так "доктором Хаусом" в свое время заебали. Особенно фанатки этого персонажа (не актера). Уиии, какой он охуенный и секси, так хамит, так оскорбляет, уписаться просто!

#47999 2024-04-01 15:07:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сырость и серость на улице уже совсем забодали(

#48000 2024-04-01 15:12:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В своё время люто-бешено заебали типы, которые гордились тем, что не видели ни одной серии ИП так, словно олимпийское золото выиграли.

Тоже заебали. Потому что из-за них в любой беседе по делу нельзя было сказать, что не смотрел ИП, сразу начинали причислять к подобного рода контингенту. Не смотрел, потому что не понравилось, блять, дропнул на третьей серии и все. Мало ли кто чего не смотрел или смотрел, а также слушал и читал. Ебланы ебучие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума