Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47951 2024-03-30 18:46:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что вместо того, что бы признать надобность улучшений условия труда, в обществе просто форсят идею некой "идеальной работы", куда надо просто уйти от хуевой. При этом советчики будут продолжать пользоваться услугами "плохой работы" - ходить к врачу, отводить ребенка в школу учительнице, ходить в чистый туалет, а не грязный и так далее. Почему? Потому что на хуевой работе пусть дальше дурачки, лошки и имигранты будут страдать, их не жалко, "это их выбор". Как бы уже выписали из людей.

#47952 2024-03-30 18:53:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят стикиры в вк

Да! Очень бесят, порой ощущение, что люди писать разучились. И если я к этому привык, то раздражает, что если незарегом в открытую группу какую зайдешь и докрутишь до стикера, то из страницы выкидывает на требование вк залогиниться. У меня так и в хроме и лисе. Какая-то глючная хуйня. Помню, искал как-то информацию одну, листал-листал, хуяк стикер чей-то и выбросило, а потом заново.

#47953 2024-03-30 19:01:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"ну просто найди то, что тебе нравится, и работай там"

А я просто знаю, что если бы мое хобби стало работой, я бы возненавидел это хобби.

#47954 2024-03-30 20:39:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, что вместо того, что бы признать надобность улучшений условия труда, в обществе просто форсят идею некой "идеальной работы", куда надо просто уйти от хуевой.

Да-да, просто вкатись в айти или лошара. Если все вкатятся в айти, кто будет убирать за айтишниками, обеспечивать их едой, поставлять электричество или запчасти для компов?

#47955 2024-03-30 21:11:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да-да, просто вкатись в айти или лошара

Ой да, я в свое время не верил что такие люди существуют. А потом познакомился с челом, который на полном серьезе мне затирал что «а я вот не понимаю зачем вообще нужна карта тройка! Кому вообще нужен общественный транспорт? Пусть пользуются каршерингом хотя бы или свою покупают! Нет денег? Ну пусть на дизайнеров выучатся, я же выучился! Просто не хотят люди шевелиться»

Я сидел с лицом лица и очень надеялся что меня троллят. Но нет.

#47956 2024-03-30 21:30:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пусть пользуются каршерингом хотя бы или свою покупают!

Я все думал, что за мудаки в центре ДС создают пробки из выехавших на встречку, чтобы объехать другую пробку. А это те, кому карта тройка не нужна.

#47957 2024-03-30 22:07:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если все вкатятся в айти, кто будет убирать за айтишниками, обеспечивать их едой, поставлять электричество или запчасти для компов?

Я как-то задал такой вопрос, мне ответили, что все в айти все равно не вкатятся, всегда будут тупые и ленивые люди, которые ни на что не годны, и вот они будут заниматься грязной обслуживающей работой за копейки, потому что такая работа большего и не стоит. Пожалел, что дискуссия была в интернете, боюсь, что будь она в реале, я бы этому дегенерату натурально въебал.

#47958 2024-03-31 00:03:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что большинство детей не умеет вести себя в общественных местах. Ведут себя громко или стоят на проходе, всем мешая. К детям у меня негатива нет, мало кто способен сам в детстве задуматься о таких вещах. Вопросы к родителям, которым похуй

#47959 2024-03-31 00:48:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мелкая бесячка, но вот откомментировал ты что-то у кого-то интересующего (хотя бы средней известности) в инсте и все, ожидай парад фейков и странных сообщений в директ. Я комментирую накрашенного мужика в платье, конечно же меня интересуют ваши "ей только исполнилось 18  :cool:  "
Как вообще задрал спам.

#47960 2024-03-31 01:09:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит баг холиварки, который регулярно показывает мне темы, которые я только что смотрел, непрочитанными.
Видишь название темы жирным шрифтом...ой, нет, это всего лишь долбаный баг, никаких новых сообщений.

#47961 2024-03-31 01:46:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пожалел, что дискуссия была в интернете, боюсь, что будь она в реале, я бы этому дегенерату натурально въебал.

Радоваться надо, что зря силы не потратил. Оне ж не телевизоры, от удара там мозги не заработают.
Это на DTF или на Хабре было?

#47962 2024-03-31 02:00:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит баг холиварки, который регулярно показывает мне темы, которые я только что смотрел, непрочитанными.

А мне наоборот иногда делает прочитанными темы, к которым я и не приступала, оставляла на потом)

#47963 2024-03-31 04:07:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Соседка в палате просит бинт поменять, ей говорят, бинтов дефицит, поменяем завтра
- Знаю я, какой у них там дефицит, всё пиздят, суки ёбаные, персонал себе всё забирает, что не приколочено, у меня сын врач, он столько домой этого всего приносит...
Робко спрашиваю, как насчёт не пиздить, например, так сказать, начать с себя (ну или хотя бы не возмущаться, когда тебе это рикошетом в колено стреляет, логическую цепочку там простроить), разумеется ничего не щёлкает, "не ну а чё они!!! лежат там пылятся!!! да его коллеги затравят!!!"

просто, блядь, ахуй с таких  :facepalm:

#47964 2024-03-31 04:08:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

у меня сын врач, он столько домой этого всего приносит...

главное, ей этот самый сын эти бинты привезти тоже почему-то не способен, так сказать, использовать по назначению, зачем пиздил, спрашивается, чтобы обмазываться и дрочить?

#47965 2024-03-31 06:58:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ей этот самый сын эти бинты

так скорее всего бабка пиздит, потому что дура, а сын ничего не пиздит)
нахера ему бинты, он дурный что ли

#47966 2024-03-31 07:11:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

зачем пиздил, спрашивается, чтобы обмазываться и дрочить?

Он в мумию играет :casper:

#47967 2024-03-31 10:18:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в треде ориджиналов постоянно со своими какориджами лезут. Если бы нужны были какориджи, пошли бы в фанфичечную  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тем более явно в правилах написано, что их рекать, только если сам ТС запросил. Но нет, мы на любой запрос оригинальной истории будем: а какариджа нужна? какариджу хош? какариджа есть, ннада?

#47968 2024-03-31 11:02:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это на DTF или на Хабре было?

На пикабушке. Там очень много таких с оттопыренным пальчиком, из серии "я учился, я вкалывал, надо мной все издевались, я был ботаном, меня девушки не замечали, а вы в это время бухали по падикам и клубам, трахались с телками, вот теперь получайте свои копейки, а я зарабатываю стотыщпыщ мильенов и бабы передо мной в очередь стоят".

#47969 2024-03-31 11:04:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что кот, пока его тщательно и дооолго не погладишь и не скажешь чегонебудь мимимишное-ласковое, напрочь отказывается жрать и будет ходить вокруг тебя и ныть, пока не погладишь и не скажешь. Как перевоспитать, чтоб жрал без прелюдий? Вот щаз только в очередной раз выбесил, я не могу.

Отредактировано (2024-03-31 11:07:33)

#47970 2024-03-31 11:39:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как перевоспитать, чтоб жрал без прелюдий? Вот щаз только в очередной раз выбесил, я не могу.

С этим можно в тред кошек наверое...
Кмк, не самая плохая привычка которая может возникнуть у котов)) Но если тебя настолько это бесит - игнорь, попробуй метод " ура гречка". Но тут от кота зависит. Если кот не способен есть без поглажек, даже когда очень сильно голодный (тебя сутки дома нет, а он к еде не притронулся) - то вряд ли тут что-то можно сделать. А если это блаж от гиперизбалованности, просто не делай того чего он просит. Как бы ни ныл. Он увидит что от тебя нужной рекации на его требования нет - раз, другой, третий, десятый - и прекратит.

#47971 2024-03-31 11:42:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если это блаж от гиперизбалованности, просто не делай того чего он просит. Как бы ни ныл.

Предыдущие хозяева избаловали до невозможности. Уже сто раз пожалел, что купил.(
А ныть он будет до победного, заноет до смерти, тварь. Пробовал уже. Не прекращает. Такое ощущение, ему доставляет удовольствие меня доводить.

Отредактировано (2024-03-31 11:46:50)

#47972 2024-03-31 11:44:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как перевоспитать, чтоб жрал без прелюдий?

Игнорировать.
Не жрёт без поглажек - значит, не особо голодный.

Можно ставить еду на полчаса, после чего убирать до следующего кормления. Не поел - его проблемы. Походит несколько раз голодным - быстро дойдёт, что когда дают еду - надо жрать, а не выёбываться.

Отредактировано (2024-03-31 11:46:10)

#47973 2024-03-31 11:46:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ныть он будет до победного, заноет до смерти, тварь.

Нашники-беруши и успокоительного или уйти из дома.

#47974 2024-03-31 11:48:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А метод " ура гречка", это как?

Анекдот известный про кота, загугли эти слова)
Хотя там утрированно, конечно - котам по три дня голодать нельзя.

#47975 2024-03-31 12:03:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотя там утрированно, конечно - котам по три дня голодать нельзя.

Думаю, кот и сам не будет три дня голодать. Максимум через сутки дойдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума