Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47751 2024-03-25 12:12:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на подошве всегда остаются следы от асфальта

А если упороться и выйти в бахилах?  :think:

#47752 2024-03-25 12:23:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

на подошве всегда остаются следы от асфальта

А если упороться и выйти в бахилах?  :think:

В калошах!
Я серьезно, в супер-прочных бахилах. Вообще мысль. Я тоже только в процессе нОски первых 2-3 часов понимаю, подходит обувь или нет.

#47753 2024-03-25 12:25:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В калошах!

Калош нету :lol:

#47754 2024-03-25 12:28:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Калош нету

Скрытый текст

#47755 2024-03-25 12:35:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мне вот интересно, опция просто купить обувь и просто ее носить вообще существует в этом мире? Каждый сука раз покупаешь обувь - готовься к паре недель ада, потому что ее надо разнашивать, а она будет натирать.
Сам конечно тоже виноват, надо было хоть дома на выходных немного поразнашивать новые ботинки, а то надел сегодня на работу и охуел. А ещё ведь как-то домой надо будет вечером дойти.
Интересно, у мужиков так же? Или это как всегда чисто женская опция?

Ровно та же самая херня, анончик. Причем от стоимости обуви абсолютно не зависит - может случиться, что китайский ноунейм сразу садится по ноге так, словно сшитый на заказ, а может и так, что обувь в десять раз дороже этого китайца первые неделю - две стирает ноги до кровавых волдырей. И притом на примерке не угадаешь, вроде нигде не жмет, не трет, не давит и не врезается, а при ходьбе начинается пиздец :bull:

#47756 2024-03-25 12:39:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-25 12:40:00)

#47757 2024-03-25 12:46:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, не имеющие ни малейшего уважения к чужой гигиене. Отхлебнуть из чужой кружки? Лапать чужую термокружку за место для питья немытыми лапами? Сесть жопой на общий обеденный стол? Охуенная идея, чего б нет  :sacrasm:

Жрать из общей тарелки (с чипсами, например) немытыми руками. Садиться в уличных джинсах на чужую постель...

Бля, просто описание моего друга. Во всем хороший чувак, кроме одного: в гостях ведёт себя как ебучий дикарь. Не только у меня, а вообще.

#47758 2024-03-25 12:53:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня экс-коллега ставил рюкзак на обеденный стол в кухонном уголке, который до этого на заплеванном полу в автобусах, метро, маршрутках отирался  :bull:

#47759 2024-03-25 13:08:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Садиться в уличных джинсах на чужую постель...

Ненавижу такое. Причём некоторые уебаны ещё свои сумки кладут на чужую, блядь, кровать, пакеты, верхнюю одежду  :facepalm:  :bull:  Что за манера такая уебанская у некоторых свиней вести себя в гостях, как у себя дома?
Ещё бесит, когда люди вместо того, чтобы аккуратно разуться у входа, где тем более стоит лоток для обуви, куда можно встать, чуть ли не в комнату проходят в обуви и там разуваются. Или по коридору ходят и топчутся по чистым полам в грязных ботинках и сапогах  :bull:

#47760 2024-03-25 13:21:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или по коридору ходят и топчутся по чистым полам в грязных ботинках и сапогах

Они американских фильмов насмотрелись штоле?

#47761 2024-03-25 13:33:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, не имеющие ни малейшего уважения к чужой гигиене. Отхлебнуть из чужой кружки? Лапать чужую термокружку за место для питья немытыми лапами? Сесть жопой на общий обеденный стол? Охуенная идея, чего б нет  :sacrasm:

как меня это бесит на работе, особенно когда ковид начинался. Сука есть туалет, есть мыло, если лень дойти помыть руки, я лично принес бутылку антисептика для рук и поставил на кухонном столе, ну протри ты руки после улдицы, мудила! Но нет, ссука, это не для нас, мы будем прямо с улицы грязными лапами хвататься за ручки, за посуду, за чайник, за еду в холодильнике :fuuu:

И дополнительно к этому бесит, что у нас "для обеззараживания" протирают всё водкой и даже руки споласкивают водкой. Объясняешь, что водка нихуя не делает - всем насрать, хотя вроде как они это понимают. Это просто как ритуал. В результате не только грязными руками всё облапано, ещё и водкой воняет.

#47762 2024-03-25 13:52:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

за еду в холодильнике

=D у нас бухгалтерша как-то раз увидела, что я мою банан с мылом, прежде чем съесть. Таких огромных глаз я никогда не видел...

#47763 2024-03-25 13:53:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ещё бы, очевидно психопат поехавший  =D

#47764 2024-03-25 14:33:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит одна привычка знакомой дебильная, или я уж не знаю, как назвать ее фишку.

Я ничего не пишу - она ничего не пишет. У меня появляется какая-то новость или что-то, что я хочу обсудить. Я ей пишу, причем часто полотно, она пишет на него "Ооооо", и начинает тут же вываливать пуды информации про себя, что у нее было за то время, что прошло с нашего последнего разговора. А я не такая, как она, я начинаю реагировать на то, что она говорит, в итоге все беседы про нее выходят.

Почему нельзя было просто написать мне и рассказать об этом? Ты специально ждешь, когда я напишу, чтобы быстро мой инфоповод собой перебить?
И я уже говорила ей, что мне это не нравится, в ответ ((( ну ладно, не буду так. А потом продолжает точно так же.

#47765 2024-03-25 14:35:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это просто её манера общаться: в ответ на инфу предоставить свою инфу.

#47766 2024-03-25 14:58:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

протирают всё водкой и даже руки споласкивают водкой. Объясняешь, что водка нихуя не делает - всем насрать,

Сорри за тупой вопрос, это реально так?
У нас тоже пшикали водкой на руки.

#47767 2024-03-25 15:08:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дранон, но мне кажется, в водке концентрации спирта недостаточно. 40% же всего.

#47768 2024-03-25 15:08:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зато можно и изнутри продезинфицироваться

#47769 2024-03-25 15:20:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зато можно и изнутри продезинфицироваться

Все ждали эту шутку.

#47770 2024-03-25 15:38:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сорри за тупой вопрос, это реально так?
У нас тоже пшикали водкой на руки.

да, в водке слишком низкий % спирта. В антисептиках должно быть 70% и выше, чтобы они были эффективны, причем желательно тоже не два раз пшыкнуть, а нормально обработать руки, чтобы хотя бы 20-30 секунд спирт на коже держался.
В общем, самое нормальное - пойти и помыть руки с мылом, и я всегда думал, что это такая базовая вещь, которую все усваивают с детства, а поди ж ты. Не понимаю, как людям самим не противно сначала облапать поручни в транспорте, все дверные ручки, хер знает что ещё, а потом этими руками есть жрать печенье (из общего пакета, блядь!).

#47771 2024-03-25 15:45:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как людям самим не противно сначала облапать поручни в транспорте, все дверные ручки, хер знает что ещё, а потом этими руками есть жрать печенье (из общего пакета, блядь!).

Честно говоря, я до ковида тоже мог на улице пачку чипсов открыть и есть. Но я рад, что ковид меня дисциплинировал в этом плане. Телефон после улицы я до сих пор дезинфицирую  =D

#47772 2024-03-25 15:48:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаная Яндекс афиша, которая не предупреждает об отмене концерта! Если бы я не позвонила в место, где планировался концерт, хрен бы я об этом узнала! Еще и билеты продают.

#47773 2024-03-25 15:52:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучие книжные, где все навалено стопками и кучами, особенно нитакусечные лавочки. Ценники не найдешь, стоит все дохуя, как в сетевых. Ебучий читай город, все дорого, вводишь чек в книжный дозор после танцев с бубном, отзыв после второго раза принимают, бонусы за покупку ждать 2 недели. На лабиринте еще дороже.

#47774 2024-03-25 16:00:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ценники не найдешь

А в чем проблема? Они либо на самой книге сзади приклеены, либо на внутренней стороне обложки карандашом написаны. Спрашиваю потому что не понимаю. Я работал в книжном и люди регулярно не могли найти ценник, хотя он был наклеен на самой книге. Я до сих пор не понимаю, почему. Мне кажется, во многих магазинах ценник на самом товаре.

А вот хаотичное расположение меня тоже ебать как бесит. Не понимаю, в чем проблема поставить по алфавиту и поддерживать. Это не так уж муторно как может показаться. Зато знаешь, какие книги есть в наличии, а каких нет. В нитакусечных книжных лавках продавцы этого обычно не знают, потому что там системы нет.

#47775 2024-03-25 16:02:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В общем, самое нормальное - пойти и помыть руки с мылом

Я как анон ниже, до ковида тоже был свинюшкой, потом приучил себя мыть руки перед тем, как собираешься есть или что-то активно делать. Про водку понял, но если другой возможности нет, это лучше, чем ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума