Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47676 2024-03-23 10:50:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну так такая температура в России пару-тройку недель, а ебучая зима почти полгода. Ты не в том положении, чтобы жаловаться

Ну-ну, расскажи это сибирякам, у которых лесные пожары с мая по сентябрь, потому что такая жара жахает еще до наступления календарного лета. :facepalm: К концу этого мая с радостью поселю тебя в свою тюменскую квартиру наслаждаться багровым солнцем и видимостью 100 метров в тридцатиградусную жару.

Отредактировано (2024-03-23 10:56:36)

#47677 2024-03-23 11:07:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда это у нас в мае 30-градусная жара была *другой анон-сибиряк*
Нет, разумеется, пожары у нас каждое лето, просто не все из них из-за жары начинаются
У нас нормальная погода в мае - это снег местами в начале месяца и +10, и очень повезло, если +20 к концу мая.

Отредактировано (2024-03-23 11:09:01)

#47678 2024-03-23 11:08:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В Западной Сибири последние пару лет бывала, резко так, едва обрадуешься "стало тепло", как подскакивает на 20 градусов за сутки. Аналогично с морозами в эту зиму.

Отредактировано (2024-03-23 11:10:02)

#47679 2024-03-23 11:11:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В Западной Сибири последние пару лет бывала, резко так, едва обрадуешься "стало тепло", как подскакивает на 20 градусов за сутки.

Вот, зато скачки температуры на 10-15-20 градусов за сутки - это всегда пожалуйста в Сибири
Убийца организма и моей головы, а не погода просто

Отредактировано (2024-03-23 11:12:24)

#47680 2024-03-23 11:39:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда это у нас в мае 30-градусная жара была *другой анон-сибиряк*

Ну ладно, не в мае, а в апреле  :lol:

Анон зашел поорать про детей. Точнее про мамаш с детьми, которые тащат их в места, для детей не предназначенные, И ОСТАВЛЯЮТ ИХ БЕЗ ПРИСМОТРА.
Сейчас чуть не охренел три часа слушать детский рев, потому что мамашка притащила с собой отпрыска в парикмахерскую и оставила "посидеть" на диванчике. А там, видимо, еще запахи, шум - ясно-понятно, ребенку некомфортно. Сотрудники пытались что-то сделать, но неудачно.
Я, блять, специально искал парикмахерскую, где не стригут детей, чтобы минимизировать шанс встречи. Какого хера я должен вот это слушать? Не с кем оставить? Ну так, блять, оторви жопу с кресла и займись своим же ребенком!  :bull:

Отредактировано (2024-03-23 11:43:33)

#47681 2024-03-23 11:47:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон: ещё в трамвае открывает вайлдберриз (на медленном интернете), разворачивает qr-код на весь экран, гасит его, кладёт телефон в карман.

Женщина, которая вошла в пункт выдачи секунд за 15 до анона: ищет телефон (или бумажку) в сумке не меньше минуты.

Под громкий разговор каких-то дошколят, что-то примеряющих с мамой. Без сотрудницы, ушедшей то ли в туалет, то ли на склад.

Когда зашли ещё две разговаривающие женщины, анон вспомнил, что без своей штуки для хобби легко протянет ещё несколько дней.

#47682 2024-03-23 11:48:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я, блять, специально искал парикмахерскую, где не стригут детей, чтобы минимизировать шанс встречи. Какого хера я должен вот это слушать? Не с кем оставить? Ну так, блять, оторви жопу с кресла и займись своим же ребенком! 

Воистину суки!

#47683 2024-03-23 11:54:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это реально мудачество даже с т.з. детолюбия, потому что маленькому ребенку физически невыносимо сидеть часами на месте, да еще и без мамы среди какой-то химической вони.

#47684 2024-03-23 12:04:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон зашел поорать про детей. Точнее про мамаш с детьми, которые тащат их в места, для детей не предназначенные, И ОСТАВЛЯЮТ ИХ БЕЗ ПРИСМОТРА.

Анон работает в компании, которая производит и торгует совсем не детскими вещами, грубо говоря, строительство. И к нам периодически в отдел розничных продаж приходят люди с маленькими детьми. Ну нахуя, просто нахуя?
А ещё когда-то студию, где я жил, хозяева решили продать и на просмотр ко мне тоже постоянно приходили люди с маленькими детьми. Студия была 25 квадратов, если что. Я охуевал.

#47685 2024-03-23 12:11:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я  просто сам довольно плохо переношу все эти химические запахи, а тут еще вот этот громкий плач, который даже через наушники пробивал - к концу процедуры я был готов присоединиться к ребенку, если честно.

#47686 2024-03-23 12:53:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё когда-то студию, где я жил, хозяева решили продать и на просмотр ко мне тоже постоянно приходили люди с маленькими детьми. Студия была 25 квадратов, если что. Я охуевал.

*овуляшка мод он* НУ А ЧИВО ТИПЕРЬ НИ РОЖАТЬ ШТОЛИ РАС ДЕНЮК НЕТ НА ХОРОМЫ?!?!? ТОКА БАГАТЫЕ С ДВОРЦАМИ МОГУТ РОЖАТЬ?!?!?!

#47687 2024-03-23 13:04:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

*овуляшка мод он* НУ А ЧИВО ТИПЕРЬ НИ РОЖАТЬ ШТОЛИ РАС ДЕНЮК НЕТ НА ХОРОМЫ?!?!? ТОКА БАГАТЫЕ С ДВОРЦАМИ МОГУТ РОЖАТЬ?!?!?!

Тебе плохо, анон?

#47688 2024-03-23 13:06:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда это у нас в мае 30-градусная жара была *другой анон-сибиряк*

Уфа-анон зато помнит.

#47689 2024-03-23 13:29:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это реально мудачество даже с т.з. детолюбия, потому что маленькому ребенку физически невыносимо сидеть часами на месте, да еще и без мамы среди какой-то химической вони.

Дебилка-мамаша. В парикмахерской еще и опасно. Ножницы, бритвы, аэрозоли, электроприборы, емкости всякие. А виноваты потом будут все вокруг, если что.

#47690 2024-03-23 13:49:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тётки-подружайки, что приседают на уши продавцу, и приклеивают свою жопу к кассе - не оторвать! Вчера такая выбесила в шоколадноконфетном отделе. Другое время и место пообщаться выбрать какая религия не позволяет? Обязательно - в рабочее время и мешать покупателям? Всё, что хотел так и не купил, свалил, ибо выбесило.

Отредактировано (2024-03-23 13:50:51)

#47691 2024-03-23 13:56:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят тётки-подружайки, что приседают на уши продавцу, и приклеивают свою жопу к кассе - не оторвать! Вчера такая выбесила в шоколадноконфетном отделе. Другое время и место пообщаться выбрать какая религия не позволяет? Обязательно - в рабочее время и мешать покупателям? Всё, что хотел так и не купил, свалил, ибо выбесило.

Меня бесят такие в аптеке. Начинают рассказывать фармацевту историю своей болезни, спрашивать чем лечить то и это, провизор не врач, пиздуй в поликлинику и там рассказывай как у тебя три дня температура шарашит!

#47692 2024-03-23 13:58:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ох, а когда на кассе приходит подружка кассира попиздеть, и кассир охотно в это включается, пробивая ее товары втрое медленнее, чем у других... :bang:

#47693 2024-03-23 14:03:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ох, а когда на кассе приходит подружка кассира попиздеть, и кассир охотно в это включается, пробивая ее товары втрое медленнее, чем у других... :bang:

А как тебе пробивает, забывает взять с нее деньги, оставляет чек открытым, пробивает два яблока и воду анона, с вас сто тыщпыщ!

#47694 2024-03-23 14:12:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала сестра. Я не хочу вовлекаться в темы ТК, у меня свой дзен и много других забот, а ТК заебало во все стороны. Но ее это не устраивает: нет, как так, нельзя твоя хата с краю, надо, НАДО вовлекаться. Сама днюет и ночует в думскроллинге *причем бред несет по итогу*, потом лезет с этим ко всем. И упрекает в беспринципности.
Маленький нюанс: я живу в РФ, она в Европке.
Можно отстать уже от меня, блядь?! Мне 45, у меня тяжелая хронь, я лечусь и хочу ловить свой кусок дзена и расслабона как умею. Почему я должен через свою нервную систему пропускать все что происходит в мире хуевого? Оно ведь всегда происходит, ни дня без.
Достали эти люди, бессмысленно болеющие за судьбы всех. С собой разберитесь сперва.

#47695 2024-03-23 14:19:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесят такие в аптеке. Начинают рассказывать фармацевту историю своей болезни, спрашивать чем лечить то и это, провизор не врач, пиздуй в поликлинику и там рассказывай как у тебя три дня температура шарашит!

Бывает ровно наоборот, и непонятно, что хуже, потому что пациент вообще ничего толком не может сказать, в том числе, и про болезнь.
Однажды передо мной стоял мужик, он назвал лекарство, фармацевт переспросил, детский ему вариант, или взрослый. Мужик долго копался в карманах, нашел телефон, долго дозванивался и выяснял, детское или взрослое, и, когда уже начал убирать телефон, услышал второй вопрос, это лекарство бывает в двух формах, одно для лечения глаз, другое - для всего остального, вам для глаз, или нет?
Покупатель завис и опять начал звонить.
А я так и не понял, что вообще должно происходить, чтобы человек покупал лекарство, не зная, для кого и какое место им лечить.

#47696 2024-03-23 14:21:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что поделаешь, иногда у людей есть эмпатия. Не твой случай, понимаю.

#47697 2024-03-23 14:29:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я так и не понял, что вообще должно происходить, чтобы человек покупал лекарство, не зная, для кого и какое место им лечить

Сказали купить, а ему похер, вот и все. Или у меня был случай - свекрови какая-то знакомая насоветовала лекарство от всех болезней, попросила купить по дороге, я пять аптек обошел, пока мне не сказали, что это ветеринарный, блять, препарат

#47698 2024-03-23 14:30:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, это платина :lol:

#47699 2024-03-23 14:32:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что поделаешь, иногда у людей есть эмпатия. Не твой случай, понимаю.

Пройди нахуй.

#47700 2024-03-23 14:34:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

лекарство от всех болезней

Анон пишет:

это ветеринарный, блять, препарат

:vanga: АСД фракция 2

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума