Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47651 2024-03-22 02:00:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я позвонил своей маме,
И мама была права.
Она сказала: Немедля звони
Человеку из Кемерова

#47652 2024-03-22 02:06:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже Зализняк писал, точно помню.

Я не поленился и погуглил

цитата 1
цитата 2

Взято отсюда. https://gramota.ru/biblioteka/spravochn … 1-toponimy

Напомню, что тот анон жаловался, что ему исправляют его правильный вариант, а не советовал другим, какой вариант им использовать.

#47653 2024-03-22 02:19:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не поленился и погуглил

Спасибо, анон, это интересно. Я лично говорил только о том, какие формы употребляют люди в речи, согласно моим наблюдениям. Вообще, конечно, понятно, что если тенденция будет сохраняться, правила изменятся. Язык-то живой.

#47654 2024-03-22 02:39:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

согласно моим наблюдениям

оффтоп

#47655 2024-03-22 06:09:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что мешало этому человеку не мешать мне и сделать это самому? ах, ну да, для экстравертов такая ситуация не является раздражающей

Да это не экстраверсия, а мудачество какое-то. Я так же бешусь, когда в зале, где 15 дорожек, и я один бегаю, кто-то приходит и выбирает дорожку рядом со мной, отчего сразу становится более душно (а мне это критично, я по пульсу бегаю). Когда много народу, все понятно, вопросов нет. Но чувак, у тебя 14 дорожек, ну встань на любую другую хотя бы через одну от меня! В итоге тоже пришлось мне уходить на другую (а я бегал на тот момент уже 55 минут и лучше бы было оставшиеся 25 отбегать там же, но увы)

Отредактировано (2024-03-22 06:11:04)

#47656 2024-03-22 08:00:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати, нормальную музыку такие никогда не слушают, это всегда какой-то пиздец, от которого кровь из ушей.

+1
Такое чувство, что нормальный музыкальный вкус идёт в комплекте с пониманием, что не все могут его разделять и не стоит заставлять всю округу слушать твою музыку.
А те, у кого вкуса нет - просто врубают всякое говно на всю громкость и им похуй  :facepalm:

#47657 2024-03-22 10:43:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нормальный музыкальный вкус идёт в комплекте с пониманием, что не все могут его разделять и не стоит заставлять всю округу слушать твою музыку.

Ну как бы связь и впрямь очевидна. Отбитость и душевная глухость влекут за собой и хуевый музон и ачотакова слушать его на всю ивановскую.

#47658 2024-03-22 11:32:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в учреждении/банке/аптеке и т.д. очередь по талончикам из автомата, но при этом номера окон просто так не разглядишь. И если между выдачей талончика и вызовом к окну мало времени прошло, то ты как дурак крутишься на месте, пытаясь увидеть, где тут это самое седьмое окошко И хорошо, если оно тут, а не за углом коридора.

#47659 2024-03-22 12:20:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в телеге дают рекламу канала на тематику, которая тебе относительно интересна, ты хочешь зайти посмотреть на посты - насколько качественный контент, а там только через подписку через апрув модератора. Ну и пошли нахуй, не очень-то и хотелось.

#47660 2024-03-22 12:44:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а там только через подписку через апрув модератора. Ну и пошли нахуй, не очень-то и хотелось.

ДА  :bull:  :wall:

#47661 2024-03-22 13:37:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мелочь, но выбесило. Человек забыл у меня дома вещи и почему-то ожидает, что я их ему привезу. В чем блять прикол? Мне это неудобно. Пусть сам приезжает и забирает.

#47662 2024-03-22 13:50:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему все жалуются на алгоритмы, но продолжают пользоваться сайтами, где есть алгоритмы? Можно разлогиниться из ютуба и слушать музыку в оффлайне, прикиньте. Однажды один анон включил мозг вместо того, чтобы тупо потреблять то, что ему суют алгоритмы, и у того анона немедля отвалилась жопа? Бесит прям.

#47663 2024-03-22 14:23:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда я вижу многодетного родителя, я делаю стойку и дважды перепроверяю подаваемые документы. Обязательно каждый второй попытается или наебать, или выклянчить скидку, льготу, материальную помощь, подарок :wall: Интересно, что приходит раньше, третий ребенок или эта душная хитрожопость

#47664 2024-03-22 14:31:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно разлогиниться из ютуба и слушать музыку в оффлайне, прикиньте.

Ее сначала найти нужно, чтобы скачать и слушать. А кривые алгоритмы мешают.

#47665 2024-03-22 14:39:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали холодоёбы, пишущие статьи о курортах! Анон-жароёб наконец-то купил билеты в отпуск и выбирает места для отогрева жопы после ледяного пиздеца: в каждую, сука, первую статью вписано какое-то всратое нытье про то, что весной тут температура +32, влажность высокая, кондиционеры не спасают, рассказывать тут не о чем, на пляжах будет плохо, не приезжайте, короче.
Ёб вашу мать, давайте я сам разберусь, хорошо мне будет или плохо от тепла на тропическом курорте, пусть и с высокой влажностью? Я хочу просто долететь, не упав вместе с самолетом, вырубить ёбаный кондиционер, купить два литра воды безо льда, лечь на пляж и простое человеческое ОТОГРЕТЬСЯ ПОСЛЕ ЗИМЫ, я не гипертоник и не холодоеб.

Напишите про отливы, шторма и цунами, какой там у вас прогноз? Про +32 в тени они блять иссрадались.

#47666 2024-03-22 16:21:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сайт продокторов. Гуглишь врача, продокторов пишет рейтинг 1 из 5, отзыв тоже 1. А потом открываешь отзыв, а он на 5! Но рейтинг 1, исходя из каких-то странных соображений сайта, типа врач дипломы не загрузил и все такое :facepalm:

#47667 2024-03-22 16:22:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в каждую, сука, первую статью вписано какое-то всратое нытье про то, что весной тут температура +32, влажность высокая, кондиционеры не спасают, рассказывать тут не о чем, на пляжах будет плохо, не приезжайте, короче.

Понимаю твой гнев, сам жароеб, но зависит от места очень сильно, иногда не зря пишут. Я жил в тропиках, и весной там реально было нечем дышать даже привыкшему и готовому человеку, а непривыкшему о таком лучше все-таки знать заранее, прежде чем выбирать время отпуска.

#47668 2024-03-22 16:24:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ещё один т.н. "созвон" коллеги без наушников в опенспейсе, и я буду орать уже на неё, а не в тредик. Заебали, сил нет  :bull:

#47669 2024-03-22 17:05:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мне лет двадцать назад преподавательница рассказывала охуительную историю, как в молодости работала продавцом в гастрономе, где продавали котлеты полуфабрикаты. И она их честным образом выкладывала, как есть, а её начальница отругала, мол, дура, делай из двух котлет три, потому что по документам должно быть столько-то, но на каждом этапе логистической цепочки кто-то что-то пиздил, так что теперь их меньше. И она прямо там под прилавком перелепливала котлеты. Цены на них, разумеется, не снижали.

Пиздеж чистейшей воды. Полуфабрикаты продавали на вес, а не на штуки. Какая на хер разница, сколько этих котлет в килограмме, если деньги брали за килограмм? Если бы твоя преподавательница рассказывала, что она в гастрономе обвешивала, это было бы правдоподобнее. А вот это ни в какие ворота не впихнешь. Но ты поверил, поздравляю.

#47670 2024-03-22 17:05:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучий компьютер, блятб.
Либо я завтра его чищу и в меру сил-понимания- советов из интернета +удача его чиню, либо жду апреля, денег и чиню его хз за сколько денег и хз где.
Не-на-ви-жу

#47671 2024-03-23 08:06:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Напишите про отливы, шторма и цунами, какой там у вас прогноз? Про +32 в тени они блять иссрадались.

Вот без тебя блять, не разберутся, о чем им писать. Ты смотри, люди смеют писать о своих впечатлениях, а не о том, что нужно мерзлявой Маньке.

#47672 2024-03-23 08:32:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Напишите про отливы, шторма и цунами, какой там у вас прогноз? Про +32 в тени они блять иссрадались.

Анон живет примерно в таком месте, и каждый раз удивляется, что 32 это кому-то жара, оказывается :lol: по мне идеальная погода для морского отдыха. Хотя пляжи и отели заполнены сильнее всего в июле-августе, когда здесь +45, вот это я понимаю жароёбы ;D

#47673 2024-03-23 09:48:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Напишите про отливы, шторма и цунами, какой там у вас прогноз? Про +32 в тени они блять иссрадались.

Вот без тебя блять, не разберутся, о чем им писать. Ты смотри, люди смеют писать о своих впечатлениях, а не о том, что нужно мерзлявой Маньке.

Так речь у тс об обзорах шла, разве нет? Вот про те статьи, в которых разные рекомендации для собирающихся в отпуск в конкретную страну-город? В личных комментах люди разумеется пишут о своих личных впечатлениях.
Хорошо, когда самое страшное в поездке это жара +32, а не какое-нибудь цунами или прочие подобные явления.

Отредактировано (2024-03-23 09:50:45)

#47674 2024-03-23 10:46:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон живет примерно в таком месте, и каждый раз удивляется, что 32 это кому-то жара, оказывается

Мне и +25 жара, и если я буду отдыхать в таком месте, я напишу, что там жарко (не аццки, но в меру), а при +32 вообще существую только от заката до рассвета. Прикинь, не все в мире жароёбы.
другой анон

Отредактировано (2024-03-23 10:47:35)

#47675 2024-03-23 10:49:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а при +32 вообще существую только от заката до рассвета

Ну так такая температура в России пару-тройку недель, а ебучая зима почти полгода. Ты не в том положении, чтобы жаловаться :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума