Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47551 2024-03-21 11:45:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

услугу ты уже оказала,

да нет же, клиент едет к ней на услугу

#47552 2024-03-21 11:48:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

пишет мне в нерабочее время по нерабочим вопросам

То есть, услугу ты уже оказала, этот вопрос закрыт, а он потом еще полез?

изначально я отправила ему счет на вацап и запалила свой номер, через два года он решил,что все таки услуга ему нужна и решил приехать, я назвала цену, сказала адрес, записала на услугу, после этого он мне начал слать фото с заправки и звонить в 7-50 утра, когда я еще даже глаза не открыла, забанила.

#47553 2024-03-21 11:48:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

человек прислал мне фото того как он заправляет свою машину, зачем мне это, нахрена?

он хотел подтвердить, что договоренность в силе, что он реально придет, что ничего не изменилось, но сделал это вот таким образом

#47554 2024-03-21 11:49:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

услугу ты уже оказала,

да нет же, клиент едет к ней на услугу

клиент не доехал, позвонила с рабочего, он сломался по дороге

#47555 2024-03-21 11:50:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

клиент не доехал, позвонила с рабочего, он сломался по дороге

Это ты только что придумал?  :lol:

#47556 2024-03-21 11:50:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

клиент не доехал, позвонила с рабочего, он сломался по дороге

Ты такой наивный

#47557 2024-03-21 11:52:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

после этого он мне начал слать фото с заправки и звонить в 7-50 утра, когда я еще даже глаза не открыла, забанила.

Это подтверждение того, что договоренность в силе, анон...

#47558 2024-03-21 11:52:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

да нет же, клиент едет к ней на услугу

Я надеялся на лучшее  :smoke: но видимо

Анон пишет:

я назвала цену, сказала адрес, записала на услугу

зря. Охуел здесь только ТС  :dontknow:

#47559 2024-03-21 11:54:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Охуел здесь только ТС 

+100

#47560 2024-03-21 11:55:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По нерабочим вопросам - это оповещение, что он едет к тебе на услугу?

Представил, как я послал бы парикмахеру фото из ванной за несколько часов до записи, мол смотрите, я помыл голову и приду на стрижку с мытой головой-)
Нахрена слать какие-либо оповещения, если не было о них договоренности? Ты записался на услугу на определенное время — ты приезжаешь к этому времени. Все.
дранон, если что

Отредактировано (2024-03-21 11:55:52)

#47561 2024-03-21 11:55:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

человек прислал мне фото того как он заправляет свою машину, зачем мне это, нахрена?

он хотел подтвердить, что договоренность в силе, что он реально придет, что ничего не изменилось, но сделал это вот таким образом

В сфере услуг встречается такое количество отвратительного отношения, что мне не хочется выяснять,что он хотел и почему не может позвонить на рабочий номер. И я ругаюсь не просто так, люди не умеют пользоваться благами цивилизации, счет оплатить онлайн надо разжевать куда и что водить, телефон я свой не свечу уже год и все равно огромное количество народа может позвонить, написать, хотя я всегда говорю, что телефон личный и если получили информацию удалите его и сохраните рабочий, но людям же лень и проще мой телефон подписать как "Услуга"

#47562 2024-03-21 11:56:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

По нерабочим вопросам - это оповещение, что он едет к тебе на услугу?

Представил, как я послал бы парикмахеру фото из ванной за несколько часов до записи, мол смотрите, я помыл голову и приду на стрижку с мытой головой-)
Нахрена слать какие-либо оповещения, если не было о них договоренности? Ты записался на услугу на определенное время — ты приезжаешь к этому времени. Все.
дранон, если что

вот, спасибо

#47563 2024-03-21 11:57:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нахрена слать какие-либо оповещения, если не было о них договоренности? Ты записался на услугу на определенное время — ты приезжаешь к этому времени. Все.

Если я еду к частному парикмахеру домой, да еще и неблизко - как минимум один раз я позвоню ему и уточню, в силе ли договоренность. Чтобы не поцеловаться с закрытой дверью потому что про меня забыли или на меня забили.

#47564 2024-03-21 11:57:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю, нахуя тебе его фото в восемь утра, но банить чувака, который к тебе уже едет, как вы и договорились, это ты психанул конечно, анон...

#47565 2024-03-21 11:57:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Представил, как я послал бы парикмахеру фото из ванной за несколько часов до записи, мол смотрите, я помыл голову и приду на стрижку с мытой головой-)

Представил, как такие люди оповещают мастеров по эпиляции  :smoke:

#47566 2024-03-21 11:59:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Представил, как я послал бы парикмахеру фото из ванной за несколько часов до записи, мол смотрите, я помыл голову и приду на стрижку с мытой головой-)

Хм, анон, так делают. В смысле, предупреждают парикмахера. По разным причинам. Типа, не успел смыть стайлинг или наоборот  пришлось помыть голову и нужна более шадящая краска на чистую кожу. Или чтобы показать актуальный цвет. Не тот пример, короче.

#47567 2024-03-21 11:59:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

людям же лень и проще мой телефон подписать как "Услуга"

Эскорт?  :smoke:

#47568 2024-03-21 11:59:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что мешает тому анону завести вацап на рабочий номер? Или выключать звуки на ночь?

#47569 2024-03-21 12:01:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

людям же лень и проще мой телефон подписать как "Услуга"

Эскорт?  :smoke:

У меня множество номеров подписано как Валерий Ремонт Мебели или Денис Газовщик.

#47570 2024-03-21 12:02:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Все равно не понимаю анона с услугой и кто на чем стоял.

#47571 2024-03-21 12:02:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что мешает тому анону завести вацап на рабочий номер? Или выключать звуки на ночь?

Если внимательно читать тред, включая исходный пост, то можно обнаружить, что у анона есть рабочий номер, он *разово* совершил ошибку и дал личный, а потом пошел навстречу клиенту, который воспользовался этим личным телефоном вне договоренностей. Клиент продолжил делать хрень.

#47572 2024-03-21 12:03:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Представил, как я послал бы парикмахеру фото из ванной за несколько часов до записи, мол смотрите, я помыл голову и приду на стрижку с мытой головой-)

Хм, анон, так делают. В смысле, предупреждают парикмахера. По разным причинам. Типа, не успел смыть стайлинг или наоборот  пришлось помыть голову и нужна более шадящая краска на чистую кожу. Или чтобы показать актуальный цвет. Не тот пример, короче.

А зачем обязательно фото за несколько часов до самой записи? Вот все то, что ты перечислил - это можно сказать самому мастеру лично, когда ты уже пришел по записи вовремя. Возможно, есть случаи, когда у мастера перед процедурой долгая подготовка и поэтому нужно о нюансах заранее предупредить - но тогда и мастер не против твоих оповещений - у вас заранее договоренность, что ты предупредишь.
А если опять же, как упоминалось, таких договоренностей нет и подготовка не такая долгая - то заранее присылать какие угодно личные фото - это немного кринж и нафига

Отредактировано (2024-03-21 12:04:47)

#47573 2024-03-21 12:04:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю, кем надо быть, чтобы в области профессионального взаимодействия информировать о своих действиях фоточками.
Друзьям хоть фото из толчка можно слать, если у вас такая дружба. А если дело о работе - напиши "еду, буду в Х часов, встреча в силе?" и все.

#47574 2024-03-21 12:05:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хм, анон, так делают. В смысле, предупреждают парикмахера. По разным причинам. Типа, не успел смыть стайлинг или наоборот  пришлось помыть голову и нужна более шадящая краска на чистую кожу. Или чтобы показать актуальный цвет. Не тот пример, короче.

Нет, в данном примере это как позвонить парикмахеру и сказать "у меня все нормально, никаких изменений, приду через три часа, как и записан". Клиент не сообщал о том, что изменились условия, или что он опаздывает, он просто сообщил, что едет. Если у них не было предварительно разговора "Но я может и не приеду — Хорошо, тогда сообщите заранее, когда выедете", то сообщать об этом не нужно.

#47575 2024-03-21 12:05:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если я еду к частному парикмахеру домой, да еще и неблизко - как минимум один раз я позвоню ему и уточню, в силе ли договоренность.

По хорошему, это мастер должен спрашивать клиента за сутки, например, в силе ли договоренность и придет ли клиент. А так клиент сам пингует мастера, жив ли тот, не в запое ли, готов ли к работе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума