Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47526 2024-03-21 09:07:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему, почему людям так необходимо прилепиться как можно ближе к чужим??

Поиск хотя бы минимальной защиты от окружающего мира. Если рядом со мной кто-то есть, меня подхватят когда я буду падать с сердечным приступом, заорут когда меня потащат в машину похищать, заметят мой выпавший кошелек и т.д.

#47527 2024-03-21 09:28:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про курение. Меня оно дико бесит в заведениях. Был недавно в Белграде, там это все еще разрешено и просто АААААААААА, вспомнил московскую юность, когда после любой посиделки в кафешке воняешь насквозь, молчу про концерты, там даже стирка вещам не всегда помогала :lol: на улице тоже бесит, но там хоть развеивается быстро.

#47528 2024-03-21 09:29:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, когда на остановках курят, вот как раз чувствую себя как в тех кафешках. Облако дыма от нескольких людей и деться некуда.

#47529 2024-03-21 09:30:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Как меня бесит курение на улице, уууу! Именно на ходу, окутывая облаком табачного дыма всё вокруг.

Добавлю к этому вейпы и айкосы и на улице, и в помещении. Оно нихрена не вкусно пахнет! Даже больше, оно воняет на редкость блевотно для всех, кроме самого курящего!

Поддержу. Почему они думают, что это "вкусненько"? Не хочу я нюхать эти химозные дыни-малины, как будто юпи курят!

#47530 2024-03-21 09:42:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Был в Черногории на пляже в прошлом году - все бляди курят! Нет запрета. В результате вместо морского бриза нюхаешь эту вонину мерзкую. Бесят эти сволочи: ну нахуя ты на море приперся смолить свою цыгарку вонючую. Преобладали тетки. И дети их же рядом, и ачотакова. Сестра рассказывала, что в Румынии было так же, к морю не подойти сквозь завесу вонищи и дыма.
Ебанутые люди. Госпди, как иногда хочется владеть магией и поочищать мир от сволочей. Даже убивать не стал бы, но нашел бы много других способов привести в чувство.

#47531 2024-03-21 09:50:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят уебы, везде и всюду громко слушающие свой убогий музон из шарманок. Все эти блютуз колонки хочется запихать им в задницу! Парк, набережная для отдыха, лесок, тишина и красота, птички поют, вода шумит, и обязательно припрется семейка приматов с этой ебаной колонкой, откуда орет какой-то шлак. Кстати, нормальную музыку такие никогда не слушают, это всегда какой-то пиздец, от которого кровь из ушей. Врубят на всю громкость, чтобы все в радиусе километра слышали это и сидят гордые. А музон из машины на пляжах или местах отдыха? И чаще всего это не тупые подростки, а взрослые семейные люди, у которых ну хоть что-то должно быть в мозгах! Такое ощущение, что большинство у нас панически боится тишины, им жизненно необходимо замусорить атмосферу своим говномузоном так, чтобы друг друга не слышать и орать, пытаясь перекричать музон.

#47532 2024-03-21 10:31:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже бесят и те, кто курят, и те, кто слушают что угодно без наушников.

#47533 2024-03-21 10:35:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

кто слушают что угодно без наушников.

Плюсую всеми конечностями. Ну надень ты наушники и смотри свои тиктоки. Зачем на весь зал это включать?

#47534 2024-03-21 10:44:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ой дайте мне проораться! Клиент позвонил на личный сотовый, ладно, сама дура дала номер, записала на услугу, но когда этот же пидорас мне сегодня в 7-50 прислал фоточку, что он на заправке, типа ко мне едет, у меня пригорело и я его забанила. Учитывая, что он не местный то хрен он найдет меня потому как адрес точно забыл и мне даже не стыдно.

#47535 2024-03-21 11:14:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я неоднократно читал здесь, что кого-то бесит, как из маленького совсем ребенка начинают лепить девочку-принцесску. Мне всегда на это было похрен, я даже наоборот не видел в этом проблемы если ребенок не сопротивляется. Но щас наблюдал мерзкую сцену. Девочка еще не говорит даже толком, еле ходит. Продавец фруктов и орехов даёт ей какую-то сладость. Ожидание: бабушка призывает девочку сказать спасибо. Реальность: "ну ты пококетничай сначала, покажи дяде, как ты умеешь глазками моргать, позаигрывай".  :sadcat:

#47536 2024-03-21 11:29:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Продавец фруктов и орехов даёт ей какую-то сладость. Ожидание: бабушка призывает девочку сказать спасибо. Реальность: "ну ты пококетничай сначала, покажи дяде, как ты умеешь глазками моргать, позаигрывай".  :sadcat:

Интересно, это те же люди, которые потом обвиняют жертву изнасилования\домогательств в том, что она самавиновата, наверное, жопой крутила и как шлюха вырядилась? А вообще пиздец, что должно быть в башке, чтоб такому ребенка учить, младенца учить?!  :smoke:

#47537 2024-03-21 11:31:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, это те же люди

Те же, естественно.

#47538 2024-03-21 11:32:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой дайте мне проораться! Клиент позвонил на личный сотовый, ладно, сама дура дала номер, записала на услугу, но когда этот же пидорас мне сегодня в 7-50 прислал фоточку, что он на заправке, типа ко мне едет, у меня пригорело и я его забанила. Учитывая, что он не местный то хрен он найдет меня потому как адрес точно забыл и мне даже не стыдно.

Ничего не поняла. Ты сама дала свой личный номер и теперь бесишься, что на него звонят, и банишь без объяснений человека ,едущего к тебе на услугу? O_o

#47539 2024-03-21 11:33:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А, ну и конечно же, "девАчки кокетливые паприроди, это не социальный конструкт, это на самом деле М и Ж сильно разные по манерам патамушта такими родились" :wall:

#47540 2024-03-21 11:34:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ну ты пококетничай сначала, покажи дяде, как ты умеешь глазками моргать, позаигрывай"

Пиздец, что за пиздец

#47541 2024-03-21 11:35:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

«всё было бесплатное», а государство брало деньги из воздуха

:butthurt:

#47542 2024-03-21 11:39:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит пробка из людей на входе-выходе на Бауманской в ДС. Ни один ремонт эскалаторов не помог.
Весной у меня получалось подстроиться по времени так, чтобы в нее не попадать, сейчас этой возможности нет  :bull:

#47543 2024-03-21 11:40:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Реальность: "ну ты пококетничай сначала, покажи дяде, как ты умеешь глазками моргать, позаигрывай".

:butthurt:

#47544 2024-03-21 11:40:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу гадюшник под названием "академическая среда".

#47545 2024-03-21 11:42:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой дайте мне проораться! Клиент позвонил на личный сотовый, ладно, сама дура дала номер, записала на услугу, но когда этот же пидорас мне сегодня в 7-50 прислал фоточку, что он на заправке, типа ко мне едет, у меня пригорело и я его забанила. Учитывая, что он не местный то хрен он найдет меня потому как адрес точно забыл и мне даже не стыдно.

Ничего не поняла. Ты сама дала свой личный номер и теперь бесишься, что на него звонят, и банишь без объяснений человека ,едущего к тебе на услугу? O_o

Да,я баню человека который какого то хрена пишет мне в нерабочее время по нерабочим вопросам, то что телефон личный было ему озвучено

#47546 2024-03-21 11:42:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня бесит курение на улице, уууу! Именно на ходу, окутывая облаком табачного дыма всё вокруг.

+100500
Хочется быть ведьмой и проклинать на буквальное поджигание жопы  :bull:
Некоторые ещё и ходят, суки, быстро, хрен обгонишь.

#47547 2024-03-21 11:43:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да,я баню человека который какого то хрена пишет мне в нерабочее время по нерабочим вопросам, то что телефон личный было ему озвучено

По нерабочим вопросам - это оповещение, что он едет к тебе на услугу?

#47548 2024-03-21 11:43:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пишет мне в нерабочее время по нерабочим вопросам

То есть, услугу ты уже оказала, этот вопрос закрыт, а он потом еще полез?

#47549 2024-03-21 11:45:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Да,я баню человека который какого то хрена пишет мне в нерабочее время по нерабочим вопросам, то что телефон личный было ему озвучено

По нерабочим вопросам - это оповещение, что он едет к тебе на услугу?

человек прислал мне фото того как он заправляет свою машину, зачем мне это, нахрена?

#47550 2024-03-21 11:45:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Реальность: "ну ты пококетничай сначала, покажи дяде, как ты умеешь глазками моргать, позаигрывай". 

:smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума