Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47501 2024-03-20 19:01:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, на запись в кооператив тоже очередь и человек с улицы в нее не попадет.

Кроме того, был нужен вступительный взнос, и потом выплачивать остальное.

#47502 2024-03-20 19:57:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которым незнакомо понятие личного пространства. Я их называю селедки из бочки.  В раздевалках спортзала или бассейна они берут шкафчик,  РЯДОМ с твоим. Там может быть стена свободных шкафчиков, но надо выбрать как можно ближе к одному занятому, чтобы вы неловко толкались рядом. Если на одной дорожке бассейна 2-3 человека, а на другой 1, то такая селедка обязательно пойдет туда, где уже два человека. Почему нельзя пойти туда, где свободнее? На пляже я всегда ухожу подальше, но припирается семейство, оглядывает пустой пляж с кучей свободных лежаков ииии… топает прямо ко мне, укладывается рядом с моим лежаком. Особенно такое любят проделать мамки с шумными и орущими пиздюками. Почему, почему людям так необходимо прилепиться как можно ближе к чужим?? Я иногда переходу в другой шкафчик/дорожку/лежак, ловлю странные и иногда враждебные взгляды. Типа, чего это она, не хочет рядом со мной тесниться? Знаю, что это общественное пространство и что каждый садится там где хочет, но это же неудобно, пихаться и тесниться рядом с чужаками .

#47503 2024-03-20 19:57:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кроме того, был нужен вступительный взнос, и потом выплачивать остальное.

ДС и ДС2 СССР не ограничивался  :trollface:

#47504 2024-03-20 20:17:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На пляже я всегда ухожу подальше, но припирается семейство, оглядывает пустой пляж с кучей свободных лежаков ииии… топает прямо ко мне, укладывается рядом с моим лежаком. Особенно такое любят проделать мамки с шумными и орущими пиздюками. Почему, почему людям так необходимо прилепиться как можно ближе к чужим??

Могу предположить, почему так делают на пляже, возможно, чтоб было кого попросить приглядеть за вещами и даже детьми, пока люди будут купаться. Может, в этом дело

#47505 2024-03-20 20:36:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Могу предположить, почему так делают на пляже, возможно, чтоб было кого попросить приглядеть за вещами и даже детьми, пока люди будут купаться. Может, в этом дело

Этого еще не хватало!

По теме - да, и меня заебали. Вечно сядут рядом, а то и напротив в пустом вагоне - и пялься всю дорогу на чужую и не всегда приятную тебе рожу. А она будет пыриться в ответ. И т.п.

#47506 2024-03-20 20:39:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лежал не так давно в больнице. Народу было мало. Две палаты с общим предбанником и санузлом, каждая на 2 чел. Одна пустая, во второй я. Приперлась новая баба, ее направляют во вторую палату, а она: нет - и ко мне: я тут лягу, с девушкой. А то одной скучно лежать. Надо ли говорить, что быстро заебала своими попытками в разговоры, а ночью храпела как старая лошадь.

#47507 2024-03-20 20:40:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я иногда переходу в другой шкафчик/дорожку/лежак, ловлю странные и иногда враждебные взгляды.

Я в метро часто от мужиков пересаживаюсь (не люблю с ними рядом) - и всегда они ущемляются!

#47508 2024-03-20 21:24:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Приперлась новая баба, ее направляют во вторую палату, а она: нет - и ко мне: я тут лягу, с девушкой. А то одной скучно лежать

:fuuu: пиздец, я от пересказа аж заколдобился.

#47509 2024-03-20 21:26:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я тут лягу, с девушкой. А то одной скучно лежать.

если видите странный объект в небе на западе дс, то это я на пуканной тяге стартанул на плутон

#47510 2024-03-20 21:48:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотя анон, наверное, имел в виду свободный.

Нет, я имел в виду именно СМЕННЫЙ.
2/2, 3/3, что-то такое.

#47511 2024-03-20 22:14:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему обязательно сказки?

Потому что оно не бесплатное! Люди на него работали, служили и тд.

#47512 2024-03-20 22:24:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что оно не бесплатное! Люди на него работали, служили и тд.

И так-то не на условные 200 рублей уравниловки каждый человек на работе производил…
Но да, «всё было бесплатное», а государство брало деньги из воздуха тумбочки, как верят наивняши  =D

#47513 2024-03-20 22:56:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну, мы и сейчас работаем, но квартиры все равно оплачиваем из своих кровных.

#47514 2024-03-20 22:58:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

государство брало деньги из воздуха

Ну это как про нынешнюю ситуацию и "самые низкие налоги в мире". И любимая сказочка про доброе государство, которое от щедрот подкидывает убогим.
Советы были не лучше, схема была иная, а отъём заработанного такой же.
Терпеть не могу этих рассказов про бесплатное в СССР и щедрость нынешнюю. Нет, блин, мы, наши предки и мы, всё это оплачивали и оплачиваем, работая на износ, кое-как добывая какие-то блага и надеясь хоть к старости обзавестись чем-то ценным.

Отредактировано (2024-03-20 23:01:53)

#47515 2024-03-21 00:05:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И любимая сказочка про доброе государство, которое от щедрот подкидывает убогим.

Конечно-конечно. Отъем заработанного был такой же. То есть, ты мог поступить куда хочешь на бесплатной основе, пройдя по конкурсу, а потом отработать положенный срок туда, куда тебя распределят. Причем, чем дальше тебя распределяли, тем больше была зарплата (цены по стране были +- одни и те же, устанавливали их централизованно, а не как сейчас, когда у тебя на Камчатке интересное ценообразование), а молодому специалисту еще и бесплатное жилье в течение года-двух предоставляли, если он себя хорошо проявлял. Плюс, тебе оплачивали переработки по двойному тарифу, плюс, ты должен был идти в отпуск минимум на 2 недели, реально идти, а не только по бумагам. Плюс, государство как работодатель сотрудника лечило, а не выгоняло, если он заболел, особенно, если заболел из-за производства. При этом не могло быть такого, что ты останешься без работы. А если начальник зарывается, это решалось походом в партию.
Понятно, что на местах могло быть всякое, но это было не системное. Понятно, что были проблемы, где их нет.
Но про отъем заработанного такой же - это надо мозгов не иметь, чтобы сказать.

Отредактировано (2024-03-21 00:09:09)

#47516 2024-03-21 00:12:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Валите в совкосрачи  :fury:

#47517 2024-03-21 03:47:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кто и откуда вылезли эти героические бляди, орущие на улице в 5 утра рабочей недели?  :fuuu: чтоб вы в канаве сдохли!

#47518 2024-03-21 05:56:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мудаки-водятлы!  :bull:
Ладно, ты, ебалушка, не можешь снять место на стоянке под свое корыто, поэтому бросаешь его на парковке дома как попало. Но когда тебе ПЯТЬ раз всеми способами УК написало, что убери, блять, машину, мы будем двор чистить, четверо особо одаренных так их и оставили. Мудаки.

#47519 2024-03-21 07:09:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему, почему людям так необходимо прилепиться как можно ближе к чужим??

А блять, тоже этого не понимаю! У меня иногда мать так себя ведёт. На природе постоянно надо к людям, готова воткнуться между двумя машинами, даже если там пять метров расстояние. Каждый раз с ней ругаемся, я готов хоть в чисто поле уехать, лишь бы не было рядом орущих пиздюков, собак, кальянщиков и сраных меломанов с чоткой музычкой. А ей наоборот надо, чтоб люди были вокруг. Нахера? Я не понимаю.

#47520 2024-03-21 07:13:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебала эта сраная зима, да когда она уже закончится! У нас снова -25, мне уже физически плохо от кучи одежды, от теплых сапог, шапок, колготок под штаны и всей этой еболы!

#47521 2024-03-21 07:25:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выборы прошли, теперь и тарифы можно как следует вздернуть.  :bull: Особенно отопление, блядь, радует - сразу на триста с полтиной рэ за гк повысили с июля, суки. Электричество, впрочем, не отстает.

Отредактировано (2024-03-21 07:26:41)

#47522 2024-03-21 07:26:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесит весна, ночью жарко, светлеет рано, днем ебашит солнце, на улице охуенно пыльно, везде лед и лужи, водятлы окатывают, непонятно, как одеться, еще от пыли и солнца у анона начался конъюктивит.

#47523 2024-03-21 08:00:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

СОСЕДИ УЕБКИ ВРУБИЛИ МУЗЫКУ С УТРЕЦА  :fuuu: СУКА А Я ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ СПАТЬ ЕЩЕ ПОЛТОРА ЧАСА  чтоб у них анусы засохли и жопы поотваливались :fury:

#47524 2024-03-21 08:55:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня бесит курение на улице, уууу! Именно на ходу, окутывая облаком табачного дыма всё вокруг.

#47525 2024-03-21 08:57:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня бесит курение на улице, уууу! Именно на ходу, окутывая облаком табачного дыма всё вокруг.

Добавлю к этому вейпы и айкосы и на улице, и в помещении. Оно нихрена не вкусно пахнет! Даже больше, оно воняет на редкость блевотно для всех, кроме самого курящего!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума