Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47426 2024-03-20 13:50:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что совершенно разучился засыпать без ютуба.

Бесит, что разучился нормально ложиться спать и сразу засыпать, по 2-3 часа листаю хуй знает что вопреки желанию спать, уже ото всюду повыходил и поотписывался, чтобы было меньше соблазнов тупить, но все равно  :sadcat: Как блин это пофиксить? Хоть в мозгоправку иди с этим...

#47427 2024-03-20 14:02:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как блин это пофиксить?

Так ты переходи на Ютуб, включаешь видос, глазки закрываешь, слушаешь и засыпаешь   :evil:

#47428 2024-03-20 14:04:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так ты переходи на Ютуб, включаешь видос, глазки закрываешь, слушаешь и засыпаешь   

Нет, это так не работает. Если там какая-то инфа, я ее буду смотреть/слушать и включаться в нее. А чтобы уснуть под асмр, нужно телефон из рук убрать  =D

#47429 2024-03-20 14:04:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как блин это пофиксить?

анон,  а не смотрел всякие приложухи для блокировки соцсетей и всякого такого по часам?

#47430 2024-03-20 14:05:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

по 2-3 часа листаю хуй знает что вопреки желанию спать

:vanga: Удаленщик со свободным графиком.

#47431 2024-03-20 14:08:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анон,  а не смотрел всякие приложухи для блокировки соцсетей и всякого такого по часам?

Как-то не подумал про них. Это идея, спасибо, анон

#47432 2024-03-20 14:08:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Удаленщик со свободным графиком.

Нда, ванга из тебя хуеватая.

#47433 2024-03-20 14:10:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как блин это пофиксить?

Начинай листать на три часа раньше.

#47434 2024-03-20 14:13:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ванга из тебя хуеватая.

Значит, просто бьёшь баклуши.
Заебанный работой анон, который спит 6 часов и вырубается на ходу.

#47435 2024-03-20 14:15:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебанный работой анон, который спит 6 часов и вырубается на ходу.

Жаль, конечно, этого добряка.

#47436 2024-03-20 14:18:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что разучился нормально ложиться спать и сразу засыпать, по 2-3 часа листаю хуй знает что вопреки желанию спать,

Телефон настрой вырубаться в определенное время.

#47437 2024-03-20 14:19:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Телефон настрой вырубаться в определенное время.

В смысле вырубаться? Полностью? А будильник утром че?

#47438 2024-03-20 14:20:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Телефон настрой вырубаться в определенное время.

В смысле вырубаться? Полностью? А будильник утром че?

Включаться по будильнику.

#47439 2024-03-20 14:21:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Телефон настрой вырубаться в определенное время.

В смысле вырубаться? Полностью? А будильник утром че?

Включаться по будильнику.

Или отдельный будильник купить.

#47440 2024-03-20 14:34:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А как объяснить, если некогда прогрессивные люди на пенсии начинают ныть про пресвятую какраньшию и дрочить на совок...

Может, они за прогресс только тогда, когда он к чему-то хорошему ведёт. А когда видят, что раньше было лучше, не делают вид, что всё ок.

Анон пишет:

А если старшее вумное поколение несет бабло шарлатанам и телефонным мошенникам?

Стереотипы-с.
Между возрастом, интеллектом и вероятностью стать жертвой мошенника нет ни прямой, ни обратной корреляции.

Анон пишет:

У меня дядька сейчас ноет, какая противная молодежь пошла, развратная, безыдейная, вот жахни какой пиздец - не будет нынче Зой Космодемьянских, Олегов Кошевых и т.д.
Правда, не далее как в 90-е он хвастался, что в юности сжёг свой комсомольский билет, чтобы перед девицами покрасоваться. И радовался, что наконец-то стали снимать нормальное кино с обнаженкой и без ханжества.

Справедливости ради, в его поколении героических личностей достаточно. Тот же Рза Рзаев, который в нашем городе людей от кипятка спасал. И фильмы с обнажёнкой/отсутствие партбилетов не помешали.
Если жахнет, я буду как раз на людей 50+ надеяться (возможно, я тоже жертва стереотипов).
Сорри, что не по теме.

#47441 2024-03-20 14:40:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, они за прогресс только тогда, когда он к чему-то хорошему ведёт. А когда видят, что раньше было лучше, не делают вид, что всё ок.

Нет-нет, эн лет назад, когда были помоложе, не делали вид, что все было ок, а теперь

Мне 67 лет. И будущее с каждым днём становится все мрачнее. А прошлое, вместе со всей грязью, которая там была, светится всё ярче.

#47442 2024-03-20 14:40:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят субтитры в рилсах и сториз, теперь сука по одному слову показывают, блять я не могу так долго смотреть на твою говорящую рожу, сделай как раньше, весь текст сразу, зажал пальцем и прочитал. Нет же, они какие-то тупые алгоритмы отрабатывают, который хуй вряд ли работают. Короче психанул и закрыл, вещай для даунов

#47443 2024-03-20 14:41:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Между возрастом, интеллектом и вероятностью стать жертвой мошенника нет ни прямой, ни обратной корреляции.

Новостей, что кто-то молодой стал жертвой мошенников и отдал накопленное раз-два, против новостей "отдала мошенникам десять тысяч долларов" (в моём городе, сами офигели), "уехала в другой город и оформила милионный кредит для мошенников, на связь с родственниками не выходила", "перевела мошенникам миллион рублей для "замять уголовное дело на вашего сына", "отдала пятьсот тысяч мошенникам, дочери сказала, что деньги унесла и раздала в школе внучка", "оформила кредит и перевела деньги "налоговому инспектору" для сохранения своих накоплений" и т.п., и т.д.

#47444 2024-03-20 14:44:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Старые пердуны, которые в 90е льстились на легкое бабло и проебывали квартиры в мммах, ща будут пиздеть про маладешш  :lol:

#47445 2024-03-20 14:44:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Справедливости ради, в его поколении героических личностей достаточно

Так и среди современной молодёжи достаточно героев, не смотря ни на какие тиктоки и зарубежную лгбт пропаганду.

#47446 2024-03-20 14:44:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят субтитры в рилсах и сториз, теперь сука по одному слову показывают, блять я не могу так долго смотреть на твою говорящую рожу, сделай как раньше, весь текст сразу, зажал пальцем и прочитал. Нет же, они какие-то тупые алгоритмы отрабатывают, который хуй вряд ли работают. Короче психанул и закрыл, вещай для даунов

Да. А еще сука до трясучки бесят рилсы и сториз, где то, что показывается в видео, ВООБЩЕ НИКАК не связано с тем, О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ. Причем это по ходу такой формат и так делается специально, потому что иллюстративного материала для топика нет, нужен просто какой-то визуальный фон, которым надо забить аудио, ведь текст буквами (и на другом ресурсе лол) никто читать не будет, нужно подогнать свой контент под ресурс...
Про это еще Саган когда-то писал, что даже во всяких передачках нэйшенел джеографик рассказывают про кита, а показывают чайку, и т.д. Какой-то очень тревожный момент для меня, как будто умышленно запутывают.

#47447 2024-03-20 14:46:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Старые пердуны, которые в 90е льстились на легкое бабло и проебывали квартиры в мммах, ща будут пиздеть про маладешш 

Щас еще будут рассказывать, что "в советское время люди были святые, честные и наивные и всем верили, поэтому их в 90е и обводили вокруг пальца!!11", как будто в самом совке, до совка, до революции и еще раньше никто никого не наебывал

#47448 2024-03-20 15:02:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

раз пошёл разговор про совкоёбов
меня ЛЮТО заебали дрочеры на прекрасный совок, в котором всё было заебись, всем давали квартиры с полпинка, все учились в университетах, передовые заводы давали рекордные урожаи, все были вдохновенные, умные смелые трудолюбивые традиционноценные, А ВОТ СЕЙЧАС потерянное поколение, никто работать не хочет, все воруют, все тупые, всё просрали, везде только мальчики-мажорчики в пидорских штанишках, которые хотят работать менеджерами в тикитоках за стотыщденяк и все ленивые жадные шлюхи!!!1ё
Ты, пизда тупая, нихуя не знала ни о совке дальше своего сильно ограниченного мира и опыта, ни о современном мире и новых поколениях. Ты, блядина, современный завод и кто на нём работает, в глаза свои тупые не видел! Ты понятия не имеешь, что делает молодежь, чем занимается наука, что происходит в искусстве, потому что это ж не как раньше, значит говно ужас и все просрали! Да да, молодежь просрала все заводы и пароходы, а не ваши же ебучие дегенераты 70-летние в правительстве, ну что вы.
Когда слышу эти ебаные стенания про то, что вот мы умрем, так с нами и память о волшебной какраньшии умрет, а эти пиздуховные будут думать, что вот такая жизнь - это нормально :drama: хочется пожелать, чтобы вымерли быстрее, нахуй, до того, как успеют нас обратно в эту адскую говнину утянуть

Отредактировано (2024-03-20 15:02:57)

#47449 2024-03-20 15:03:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ванга из тебя хуеватая.

Значит, просто бьёшь баклуши.
Заебанный работой анон, который спит 6 часов и вырубается на ходу.

Другой анон препод, но тоже до двух ночи не может заснуть. Встаю в шесть, похож на ссаный злой жмых.

#47450 2024-03-20 15:11:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон живёт за пару остановок до конечной кучи маршрутов, и ничто не бесит так, как автобусы, которые едут на пару минут пораньше.
Я понимаю опоздания, понимаю, почему автобус может тусит на круге и никуда не ехать. Но это ебучее 12:54 вместо 12:57?

Обнимемся, родной! Ненавижу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума