Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47401 2024-03-20 10:09:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня тоже умерла. И теперь в кошмарах мне снится

а моя никак не умрет. Раньше я сдохну, никогда у меня не будет нормальной жизни, без нее.

#47402 2024-03-20 12:13:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

«А вот у меня мама уже умерла! А вот знаете, как я по ней скучаю! Она была с тяжёлым характером и слова ласкового не сказала за всё моё детство, и избила один раз до сотрясения, но сейчас я думаю, что пусть бы била и скандалила, я и этому была бы рада, лишь бы была жива! А то вот в один день вам придёт известие о смерти мамы, мамочки, мамули, мамулечки, и вы будете выть и кататься и простите ей всё, а будет уже поздно!»

Блядь, да.
И самое страшное, что это реалистичный сценарий.

#47403 2024-03-20 12:15:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит форс Великого блядь Поста. Я масленицу праздновал не для того, чтобы теперь везде видеть постную еду, постные рожи и постное всё на свете.

#47404 2024-03-20 12:18:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона так с отцом доебывают. Как это ты не любишь папочку, как не с любовью о нем говоришь, да он хотя бы у тебя вообще был, да с машиииной, да вместо алиментов тыщу рублей раз в квартал слал, а у меня нееет, а меня и это6о не было!!11 сука, ну желаю всем такого папочку, чтоб пиздил, пинал, хуй клал на здоровье семьи, бухал, наследство новой жене и пасынку оставил, а не страдающей без отца няше  :bang:

#47405 2024-03-20 12:26:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят волосатые подмышки мужиков на фото/ в фильмах и тп, вдвойне бесит, когда это смазливый красавчик-герой-любовник и тп.

Скрытый текст

С другой стороны, когда там в окопе или после 10-летнего заключения на строгом режиме выхоленный красавчик, и при этом везде, где надо, эпилированный и с бородой только что из барбершопа, то эээ...

#47406 2024-03-20 12:27:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят волосатые подмышки мужиков на фото/ в фильмах и тп, вдвойне бесит, когда это смазливый красавчик-герой-любовник и тп.

+миллион. Сразу кино 4д - с запахом

#47407 2024-03-20 13:09:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят волосатые подмышки мужиков на фото/ в фильмах и тп, вдвойне бесит, когда это смазливый красавчик-герой-любовник и тп.

Скрытый текст

Я ржал над Вовой Адидасом  ;D

#47408 2024-03-20 13:15:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С другой стороны, когда там в окопе или после 10-летнего заключения на строгом режиме выхоленный красавчик, и при этом везде, где надо, эпилированный и с бородой только что из барбершопа, то эээ...

Ну вот, где не надо, герой бегает стриженным и бритым во всех местах, а где обстоятельства располагают к ухоженности - пугает нас волосьями на лице и ниже :lol:
Кстати, существуют лобковые парики для съемок обнаженных героинь в условно-средневековом антураже, когда у актрисы все эпилировано, а реализЪм хочется соблюсти. Могли бы и с подмышками так обходиться, если у актера эпиляция и незачем заставлять его растить шерсть для одной сцены.

Отредактировано (2024-03-20 13:16:25)

#47409 2024-03-20 13:19:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

когда у актрисы все эпилировано, а реализЪм хочется соблюсти

Не для этого, а в тех случаях, когда актриса не хочет светить писечкой на экране.

#47410 2024-03-20 13:23:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят высокие визгливые синтетические детские голоса в разной рыгламе и тик-токах.

#47411 2024-03-20 13:23:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Любимая кофейня (считай: единственная кофейня, где я, не любя кофе в принципе, мог это кофе пить и как-то даже пристрастился, потому что они как-то мягко заваривают и мне почти не горчит), похоже, поменяла то ли зерно, то ли что-то еще там, и теперь у них ровно такая же гадость, как и везде  :sadcat: Что ж, никогда кофе не любили, нечего и начинать.

#47412 2024-03-20 13:25:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

похоже, поменяла то ли зерно, то ли что-то еще там

Так спроси, анон!

#47413 2024-03-20 13:27:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда человек просит совета в какой-то ситуации - и обязательно кто-то вякнет в коментах "у меня такого не бывает" или там "хорошо что у меня не так". охуенно важная информация, вот прям спасибо :really:

+ видео про что-нибудь. Как подстричь когти коту, как приготовить торт с клубникой, как заправить одеяло в пододеяльник. В комментах обязательно, непременно найдутся... не знаю, вхоры? принципиальные бабаягапротивы? с их очень важным "а у меня на клубнику аллергия! А я котов не люблю! а я без одеяла сплю!". Ну как бы... иди нахуй тогда :dontknow:

Отредактировано (2024-03-20 13:28:57)

#47414 2024-03-20 13:28:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так спроси, анон!

А чем мне их ответ поможет? Ну допустим да, поменяли, дальше что?

#47415 2024-03-20 13:30:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит когда человек просит совета в какой-то ситуации - и обязательно кто-то вякнет в коментах "у меня такого не бывает" или там "хорошо что у меня не так". охуенно важная информация, вот прям спасибо :really:

+ видео про что-нибудь. Как подстричь когти коту, как приготовить торт с клубникой, как заправить одеяло в пододеяльник. В комментах обязательно, непременно найдутся... не знаю, вхоры? принципиальные бабаягапротивы? с их очень важным "а у меня на клубнику аллергия! А я котов не люблю! а я без одеяла сплю!". Ну как бы... иди нахуй тогда :dontknow:

Или
- Мне понравилось вот это, если это ваша тема, то очень рекаю
- Слава богу, что ты сказал! Теперь буду знать, что обходить по широкой дуге!

#47416 2024-03-20 13:30:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

+ тыща.
Я как-то сказала приятелю, что вай-фай сегодня в метро хуево работал, он начал выпячивать "А у меня мобильный инет - безлим, а вай-фай для лохов, зачем с ним ебаться вообще?"
Мимоходом сказала подруге, что смарт начал глючить, она выдала "А вот был бы у тебя ебарь-богатый буратина хороший и щедрый мужик, он бы пошел и сразу же купил тебе новый!"

#47417 2024-03-20 13:30:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Так спроси, анон!

А чем мне их ответ поможет? Ну допустим да, поменяли, дальше что?

Узнаешь, какое зерно было раньше, и купишь себе. Или они прислушаются к гласу потребителя и вернут как было. Или прицельно найдешь кофейню, где до сих пор это старое зерно.

#47418 2024-03-20 13:34:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, да сейчас это модно

Ненавижу эту фразу!
Маркер долбоеба-совкодрочера. У них все, что им непонятно – это модно, а модно – это у них значит плохо.

Ну а как ещё объяснить, если вся молодёжь без повода начинает делать нечто дебильное/опасное (я не про проработку травм из-за родительского абъюза)?

#47419 2024-03-20 13:36:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Узнаешь, какое зерно было раньше, и купишь себе

Нахуя я его буду покупать?О_о Жевать, что ли, на досуге? Я дома его не держу и не завариваю, тем более из зерен. Максимум одноразовый пакетик куплю раз в полгода. А тут именно у этих ребят взял однажды и что-то распробовал, потом пробовал у других, раз уж пошла такая пьянка, но у всех всё не то.

Анон пишет:

Или они прислушаются к гласу потребителя и вернут как было. Или прицельно найдешь кофейню, где до сих пор это старое зерно.

:think: Ну разве что так.

#47420 2024-03-20 13:38:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну а как ещё объяснить, если вся молодёжь без повода начинает делать нечто дебильное/опасное

А как объяснить, если некогда прогрессивные люди на пенсии начинают ныть про пресвятую какраньшию и дрочить на совок...

#47421 2024-03-20 13:39:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в интересных видосиках каждые пять минут пичкают рекламу своих курсов-шмурсов. Какая религия не позволяет просто оставить ссылку в описании? Нет, надо выбесить всех, вообще, всех. В результате, да, вы угадали, ты не слушаешь видео по теме, ты бесишься от беспрерывной рекламы ненужного тебе говна, и-и-и-отписываешься.
Отдельная бесячка - когда просят поставить лайк и подписаться, через каждые две минуты. Только раздражение от такого, больше ничего. Принципиально никогда не ставлю лайки и не подписываюсь на попрошаек.

#47422 2024-03-20 13:39:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну а как ещё объяснить, если вся молодёжь без повода начинает делать нечто дебильное/опасное

А если старшее вумное поколение несет бабло шарлатанам и телефонным мошенникам?

#47423 2024-03-20 13:41:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а как ещё объяснить, если вся молодёжь без повода начинает делать нечто дебильное/опасное

А как объяснить, если некогда прогрессивные люди на пенсии начинают ныть про пресвятую какраньшию и дрочить на совок...

У меня дядька сейчас ноет, какая противная молодежь пошла, развратная, безыдейная, вот жахни какой пиздец - не будет нынче Зой Космодемьянских, Олегов Кошевых и т.д.
Правда, не далее как в 90-е он хвастался, что в юности сжёг свой комсомольский билет, чтобы перед девицами покрасоваться. И радовался, что наконец-то стали снимать нормальное кино с обнаженкой и без ханжества.

Отредактировано (2024-03-20 13:41:42)

#47424 2024-03-20 13:44:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что совершенно разучился засыпать без ютуба.

#47425 2024-03-20 13:48:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня дядька сейчас ноет, какая противная молодежь пошла, развратная, безыдейная, вот жахни какой пиздец - не будет нынче Зой Космодемьянских, Олегов Кошевых и т.д.
Правда, не далее как в 90-е он хвастался, что в юности сжёг свой комсомольский билет, чтобы перед девицами покрасоваться. И радовался, что наконец-то стали снимать нормальное кино с обнаженкой и без ханжества.

Зыс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума