Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47376 2024-03-19 14:02:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят суетологи хуевы, от которых ничего, кроме раздражающего шума, не исходит. По типу одной из руководства анона, которая может выдернуть всех из загруженного рабочего процесса чтобы переставить чей-то стол в другой угол просто потому что захотелось. Сопровождается обычно  причитаниями и стоянием над душой с подгоняниями. И ессно, в итоге стол возвращается на место, т.к "ну нееет, ну чота не то"

#47377 2024-03-19 14:58:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блять, ебанутая hrша из какой-то конторы. Написал, что я не готов сейчас с ней созваниваться, я занят, напишу, когда освобожусь, и мы согласуем время. Не надо меня, блять, каждые 20 минут пинговать! Да, я все 4 часа был занят! Че те надо?!  :bull:

#47378 2024-03-19 16:13:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блять, ебанутая hrша из какой-то конторы. Написал, что я не готов сейчас с ней созваниваться, я занят, напишу, когда освобожусь, и мы согласуем время.

Анон, так и отпишись: уважаемая hr, не соблюдать договоренности - это фишка вашей конторы или ваша личная инициатива? Почему вы отвлекаете меня от работы, когда я вам четко написал, что готов пообщаться с вами, но занят, и дам знать, когда освобожусь? Понимаете ли вы, что по вашим действиям судят всю вашу компанию?

Прикол в том, что все переписки у hr проверяют, от этого зависит KPI конкретного hr-а и следовательно - зарплата. За порчу корпоративного имиджа их дрючат и наказывают. Так что вполне можешь подпортить жизнь надоедливому hr-у.

#47379 2024-03-19 16:24:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит хоббихорсинг- и как слово, и как явление :puke:

#47380 2024-03-19 16:38:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит хоббихорсинг- и как слово, и как явление :puke:

Охуеть, какая хрень в жизни бывает, так и в детстве играть-то не очень интересно

#47381 2024-03-19 16:38:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ёбаные нахуй никому не нужные собрания и встречи, куда тащат для галочки :wall:

#47382 2024-03-19 16:53:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда кто-то говорит что занят и позже - но не уточняет конкретно позже это когда и сам не пишет.
И непонятно, то ли напомнить о себе, то ли это меня так нахуй послали

#47383 2024-03-19 16:56:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда кто-то говорит что занят и позже - но не уточняет конкретно позже это когда и сам не пишет.
И непонятно, то ли напомнить о себе, то ли это меня так нахуй послали

+++
бесят такие. ждешь, откладываешь, на следующий день снова звонишь, а этот еблан тебе "ой, я забегался и забыл, что ж вы не напомнили о себе"

#47384 2024-03-19 17:05:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня пиздец бесит сидеть на рабочих встречах с утра до вечера. И ладно бы сидеть, но почти всегда нужно что-то говорить, часто самому вести встречу, либо это созвон 1 на 1 с человеком, где тот жалуется или ждёт советов, а мне надо думать, чем помочь. Аааааа! :fury:

И самое грустное, что это мои прямые рабочие обязанности.

#47385 2024-03-19 17:32:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня наверное проблема белого человека, но бесит охранник в ближайшем бургер кинге, который на работе общается по видео и болтает с курьерами. Не парой слов перекинуться а прям разговоры ведут

#47386 2024-03-19 18:24:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня наверное проблема белого человека, но бесит охранник в ближайшем бургер кинге, который на работе общается по видео и болтает с курьерами. Не парой слов перекинуться а прям разговоры ведут

У меня был аналогичный случай. В магазине у дома. Даже заходить к ним не хотелось, а больше некуда. Жутко раздражал, вел себя будто он у себя дома, разве только в трусах не ходил. Трепался по телефону бесконечно, фильмы смотрел без наушников, исламскую музыку свою включал, к кассиршам подходил каждые 5 минут, будто они на свидании, а не на работе.
Как-то встретила в зале заведующую, посочувствовала ей, мол каково работать в такой обстановке. А на следующий раз, глянь, и уже другой охранник сидит, нормальный. Может совпадение.

#47387 2024-03-19 19:05:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может совпадение.

Надо тоже попробовать, тем более крупная компания

#47388 2024-03-19 19:20:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят ебанько, которые приходят в комменты под постами о токсичных родителях, которые избивали своих детей, всячески издевались и абьюзили, а порой и до сих пор сознательно портят жизнь детям и внукам, и пишут «А вот у меня мама уже умерла! А вот знаете, как я по ней скучаю! Она была с тяжёлым характером и слова ласкового не сказала за всё моё детство, и избила один раз до сотрясения, но сейчас я думаю, что пусть бы била и скандалила, я и этому была бы рада, лишь бы была жива! А то вот в один день вам придёт известие о смерти мамы, мамочки, мамули, мамулечки, и вы будете выть и кататься и простите ей всё, а будет уже поздно!»
Или что-то более лайтовое, типа: «Ой, да сейчас это модно, мать-то ненавидеть, это тренд такой!»
И ты просто стлишь такой с лицом лица и пытаешься понять, всё ли у человека в порядке с головой  :smoke:

#47389 2024-03-19 19:23:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой, да сейчас это модно

Ненавижу эту фразу!
Маркер долбоеба-совкодрочера. У них все, что им непонятно – это модно, а модно – это у них значит плохо.

#47390 2024-03-19 19:33:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О да, бесит невероятно

#47391 2024-03-19 19:53:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят лужи. Просто невозможно не промочить ноги!

#47392 2024-03-19 20:09:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят банковские приложения. Как заходишь, сразу сраная реклама.

#47393 2024-03-19 20:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня гормональная буря из-за беременности и меня бесит всё и ничего не помогает. Это очень изнурительно,  особенно с учётом того, что я сдерживаюсь и не срываюсь на окружающих.

#47394 2024-03-19 21:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

«А вот у меня мама уже умерла! А вот знаете, как я по ней скучаю! Она была с тяжёлым характером и слова ласкового не сказала за всё моё детство, и избила один раз до сотрясения, но сейчас я думаю, что пусть бы била и скандалила, я и этому была бы рада, лишь бы была жива! А то вот в один день вам придёт известие о смерти мамы, мамочки, мамули, мамулечки, и вы будете выть и кататься и простите ей всё, а будет уже поздно!»

Ну блять сука охуеть теперь.
У меня тоже умерла. И теперь в кошмарах мне снится. Не скучаю ни капли. Задолбала >_< И отдельно бесит, что я ее не любил, но меня все равно переебало ее смертью, вот как это так работает...

#47395 2024-03-19 21:36:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят ебанько, которые приходят в комменты под постами о токсичных родителях, которые избивали своих детей, всячески издевались и абьюзили, а порой и до сих пор сознательно портят жизнь детям и внукам, и пишут

О, напомнил.
Я такое писала, правда, не о родителях, а о бывшем - абьюзере. В комментах собрались ебанько "А может, ты тут пиздишь. А надо бы выслушать другую сторону! Может, ты врешь, а по факту, тебе бывший просто сделал замечание, а ты его истолковала как будто он тебе угрожал! Знаю я вас, невинных жертвушек, какие вы невинные на самом деле".
Я как бы не у следака в кабинете, чтобы очную ставку устраивать.

Отредактировано (2024-03-19 21:36:55)

#47396 2024-03-19 22:33:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу сам себя. Зачем я читаю новости со смертями, убийствами и прочей жестью, зачем я эмоционально вовлекаюсь, а потом сижу и трясусь от гнева :facepalm:

#47397 2024-03-19 23:11:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, как я писал. Пришёл с работы вымотанный, упал в думскроллинг. Отдохнул блядь.

#47398 2024-03-20 01:11:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда человек просит совета в какой-то ситуации - и обязательно кто-то вякнет в коментах "у меня такого не бывает" или там "хорошо что у меня не так". охуенно важная информация, вот прям спасибо :really:

#47399 2024-03-20 09:27:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

всё ли у человека в порядке с головой 

Анон, не в порядке, я серьезно. Это пишут травматики в несознанке. Но бесит от этого не меньше, да.

#47400 2024-03-20 09:31:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят волосатые подмышки мужиков на фото/ в фильмах и тп, вдвойне бесит, когда это смазливый красавчик-герой-любовник и тп.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума