Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47326 2024-03-17 14:49:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Конкретно эта модель - одна из самых дешёвых на маркетплейсах, и при этом вроде как "интересной" раскраски

Раскраска норм, меня смущают морщины в анусе

#47327 2024-03-17 14:52:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раскраска норм, меня смущают морщины в анусе

Так неизвестно же, берут ради них или вопреки.

#47328 2024-03-17 14:55:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В другое какое-то?

да, в мой рацион.

#47329 2024-03-17 14:57:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

да, в мой рацион.

Спасибо, посмотрю

#47330 2024-03-17 15:18:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебала сраная зима, просто нечеловечески.
Да, март в моем регионе это почти полноценный зимний месяц, но раз на раз не приходится. А в этот март ебаный снег валит чуть ли не каждый день, вчера снова была метель с утра и до вечера.
Ненавижу зиму, ебаный снег, ебаный гололед, ебаный холод  :fuuu:

А еще бесят мартовские температурные качели, когда в течение суток скачет от -15 ранним утром до +2 днем

#47331 2024-03-17 16:18:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А еще бесят мартовские температурные качели, когда в течение суток скачет от -15 ранним утром до +2 днем

Они с осени заебали, у анона мать чувствительная и это пиздец, всю зиму не отходил от нее.

#47332 2024-03-17 17:14:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мода на минимализм в интерьере. Всё пустое, белое и уебищное.

#47333 2024-03-17 18:19:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Адски выбесила свекровь. Пришла на день рождения и с ходу начала портить настроение. Успела и по моему возрасту и ужасному происхождению проехаться и потоптаться, и антиваксерскую лекцию прочитать и по политике потратиться. Её и я и муж просили не портить никому настроение политосом и не орать на весь ресторан, людям оно тоже не надо. Нет, у неё плохое настроение и голова болит, поэтому надо его портить всем. Мне в итоге испортила, ушли раньше, но она уже во весь голос орать начала, пришлось закругляться. В итоге такого приятного общения голова уже у меня разболелась.

#47334 2024-03-17 18:27:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаные не убирающие за своими животными собачники!  :fuuu:
Шел сегодня, постоянно смотря под ноги, потому что скользкий тающий снег и собачьи экскременты чуть ли не одни над другими - это максимально опасное комбо. И ведь прямо на тропинке! Ну пиздец. Чтоб у них так дома на полу валялось в том же количестве.

#47335 2024-03-18 01:10:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тоже выбесили. Буду долго орать.

Скрытый текст

#47336 2024-03-18 01:31:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я до недавнего времени терпел, но сейчас думаю, что в следующий раз нужно будет как-то остановить её. Не грубить, а сказать что-то типа "не думаю, что это смешно". Обычно я просто игнорирую. Но сегодня меня это немного задело, так как я говорил о том, что для меня важно.

Анон, извини, но ты сам себе злой буратино. Ты говоришь, девушка адекватная, добрая, спокойная. Почему нельзя без наездов, сразу словами через рот сказать: "Извини, мне немного неприятны подобные шутки и неприятно, когда меня перебивают таким образом в процессе рассказа, ты не могла бы так не делать в разговорах со мной?"
Ты никогда не тормозил ее, не говорил, что тебе неприятно, а теперь доводишь себя до кипения. Вот именно, чувство юмора у всех свое и "не думаю, что это смешно" - не особо конструктивный путь решения твоей проблемы. Конструктивный: словами через рот попросить не шутить на такие темы.

#47337 2024-03-18 10:37:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему нельзя без наездов, сразу словами через рот сказать: "Извини, мне немного неприятны подобные шутки и неприятно, когда меня перебивают таким образом в процессе рассказа, ты не могла бы так не делать в разговорах со мной?"

Как ни странно, потому что я только учусь озвучивать людям свои реальные ощущения. Раньше я вообще молчал. Сейчас я понимаю, что это не ок, но когда такое происходит 1-2 раза (а общаемся мы не слишком давно), я не обращаю внимания. Потом я начинаю замечать, что происходит какая-то неприятная хуйня. Преимущественно тоже не в процессе, а по осадку, который остался после разговора. Сейчас я понимаю, что в следующий раз не промолчу.

#47338 2024-03-18 11:20:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне кажется, твоя соседка не несоциализированная, а росла в маргинальной среде, где все так шутят и ей ачотакова.
Но если она при этом добродушный человек, то до нее можно достучаться и попросить прикрутить это дело.

Отредактировано (2024-03-18 11:26:21)

#47339 2024-03-18 11:34:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебаные не убирающие за своими животными собачники! 
Шел сегодня, постоянно смотря под ноги, потому что скользкий тающий снег и собачьи экскременты чуть ли не одни над другими - это максимально опасное комбо. И ведь прямо на тропинке! Ну пиздец. Чтоб у них так дома на полу валялось в том же количестве.

О ДА.
У нас весь двор засран буквально ровным слоем: все газоны, все дорожки завалены говном.
Это какой-то ёбаный ад каждую весну. И главное: только собачники по этим газонам и ходят, в основном они и месят это говно. Неужели не противно?.. Неужели лучше каждую весну выгуливать собаку по щиколотку в собачьем талом говне, чем брать пакетики и убирать за собакой?..
Не понимаю.

#47340 2024-03-18 11:34:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У неё просто уебанское по моим меркам чувство юмора. А применяет она его 24/7.

У меня двое родственников таких  :facepalm:

#47341 2024-03-18 11:59:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У человека плановая госпитализация. Он знал о ней очень давно.
Разумеется, он не собрал сумку заранее и забыл про всё, включая контейнер для линз, так что мне придётся бежать к нему с вещами. Это ещё хорошо, что у меня график не требует отпрашиваться с работы, в больницах какого-то хера приёмное время совпадает с рабочими часами большинства офисов (видимо, чтобы никто больных не навещал вообще).
Я просто не понимаю, неужели так сложно составить список и собрать вещи заранее? У меня уже есть список на госпитализации отца, чтобы не довозить забытое, теперь я ещё и за другим взрослым мужиком следить должен??

#47342 2024-03-18 12:03:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда во всех ситуациях посылают к врачу.
Хочешь заняться фитнесом? Сначала посети врача. Хочешь начать ебаться? Сходи к врачу. Собираешься опробовать новую диету? Обсуди с врачом. Записался на лазерную эпиляцию? Ну, сначала-то с врачом поговори!

Странно, что перед мытьём и сраньём не надо пока таскаться по врачам.

#47343 2024-03-18 12:04:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в больницах какого-то хера приёмное время совпадает с рабочими часами большинства офисов

Вот это просто ппц и намеренная вредоносность :pink:

#47344 2024-03-18 13:55:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят телефонные спамеры. Особенно те, кто позвонят, поздороваются и замолкают, пока ты не ответишь, только потом представляются. Село ты неасфальтированное, когда звонишь незнакомому человеку, ты должен сразу представляться, что ты из компании "Рога и копыта", чтобы я не тратил лишние 10 секунд, прежде чем тебя заблокирую :bull:

Отредактировано (2024-03-18 13:59:54)

#47345 2024-03-18 14:03:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят телефонные спамеры. Особенно те, кто позвонят, поздороваются и замолкают, пока ты не ответишь, только потом представляются. Село ты неасфальтированное, когда звонишь незнакомому человеку, ты должен сразу представляться, что ты из компании "Рога и копыта", чтобы я не тратил лишние 10 секунд, прежде чем тебя заблокирую :bull:

Могут быть мошенники, которые хотят записать твое "да", чтобы потом использовать в своих грязных целях :casper:

#47346 2024-03-18 14:10:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда во всех ситуациях посылают к врачу.
Хочешь заняться фитнесом? Сначала посети врача. Хочешь начать ебаться? Сходи к врачу. Собираешься опробовать новую диету? Обсуди с врачом. Записался на лазерную эпиляцию? Ну, сначала-то с врачом поговори!

Странно, что перед мытьём и сраньём не надо пока таскаться по врачам.

Собрался писать коммент на холиварке?
Ну вы поняли!

#47347 2024-03-18 14:12:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Могут быть мошенники, которые хотят записать твое "да", чтобы потом использовать в своих грязных целях :casper:

Ну и хер с ним, ничего не будет от этого. Это миф давно развенчанный.
Для собственного спокойствия можно говорить "алло" и "допустим")

#47348 2024-03-18 14:19:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это миф давно развенчанный.

О, это радует)
Я для собственного спокойствия сразу кладу трубку ;D

#47349 2024-03-18 14:21:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мода на минимализм в интерьере. Всё пустое, белое и уебищное.

Да, анон, да, черт возьми!
Неуютно и все как под копирку. Это еще и плохо сочетается с реально обжитым помещением. Так или иначе, идеально стильным оно будет только на картинке, специально сделанной для красоты. А потом у тебя там будут упаковки влажных салфеток валяться, пакет с пакетами тусит за холодосом и т.д. А чтобы оно все-таки сочеталось, надо задрочиться так, что закономерно возникает вопрос "а жить когда?".
А еще отдельно выносит, что это подается как Осознанность и Устремленность в Будущее. У тебя больше одной памятной вещи? Фууу, ты держишься за прошлое, болезный, иди к психологу.
*Этот анон пытается популяризировать эклектику и уютную захламленность, потому что это просто, блин, предпочтения, а не что-то нездоровое, что любой здоровый современный человек обязан зашеймить*
До меня недавно одна знакомая доебалась – узнала, что у меня много вещей, и начала приосаниваться. А ты не хочешь оставить Одну Любимую чашку? А я вот не держусь за прошлое! Анон очень ржал, когда она вкинула фотографии своей квартиры и оказалось, что у "захламленного" анона пространство организовано лучше и срач меньше, чем у этой минималистки. Причем это не моя субъективная оценка, она сама ноет, что ей неудобно)))

#47350 2024-03-18 14:24:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так или иначе, идеально стильным оно будет только на картинке, специально сделанной для красоты.

Минимализм хорош в прям больших пространствах. Получится столько же вещей, сколько в нормальной удобной квартире, просто пространства для их расположения больше. А когда его пытаются запихать в 33 м.кв, получается, что в угоду стилю отказываются от удобства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума