Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47251 2024-03-15 13:37:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Человеческий организм сложная система,  чутко реагирующая на изменения, и при этом еще индивидуально настроенная, именно поэтому приходится ебстись с подбором лекарст начиная от адов и заканчивая лекарством от насморка, поэтому у лекарств длинный список побочек. Разные люди, разные организмы, реагируют по разному.

Не в продолжение медосрача, но это мне напомнило, как же меня бесит, когда в разговорах о похудении пихают к месту и не к месту этот ебучий "закон сохранения энергии"! Ты говоришь о том, что все люди разные и организм устроен сложнее, чем мешок, в который сколько положили, столько он и весит, а тебе в ответ вот эту чухню про "физику никто не отменял! закон сохранения энергии! вы не можете мало есть и при этом набирать вес! значит, вы себе врете и все равно обжираетесь!" Ой да идите нахуй! Физику они, значит, помнят, молодцы, а про анатомию и физиологию забыли напрочь. Банальные эктоморфы с эндоморфами - не, не слышали.

#47252 2024-03-15 14:01:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит "да ешь всё что угодно, просто потом подвигайся и всё". Сколько калорий в, ну хотя бы, куске торта, они в курсе? Чтобы их сжечь, нужно пробежать км так 7-8 в таком темпе, будто за тобой стая волков гонится, а не вразвалочку пошляться по парку.

#47253 2024-03-15 14:03:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда тыкают в роликах на ютубчике.
В реале тоже бесит. Особенно, когда тыкают соседи.
Алё, мы на брудершафт не пили!

#47254 2024-03-15 14:10:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А во-вторых, она похожа на утопленницу. Думается, что питание не особо правильное... Но гуру, да.

Меньше года назад одна такая гуру умерла от истощения. Выглядела она тоже... ну как выглядят истощённые люди, так она и выглядела.
Меня поражает, что кто-то смотрел на этого человека и считал, что такой это путь к здоровью.

#47255 2024-03-15 15:28:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда тыкают в роликах на ютубчике.
В реале тоже бесит. Особенно, когда тыкают соседи.
Алё, мы на брудершафт не пили!

Я на работе от этого каждое входящее начальство отучаю. Каждый раз такое недоуменное хлопание глазами, я не могу. Ой, а что случилось, а что, базовые настройки вежливости все еще в ходу, а не вот это вот "мы тут все по-простому друг с другом, у нас дружелюбная и близкая атмосфера общения"  :hmm:

#47256 2024-03-15 15:39:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона, кстати, заебали производители мужских вещей, которые знают только два цвета: цвет говна и цвет траурного марша.

А как же грязно-серый? И темно-болотный? Я уже как-то вносил. Не мое дело, но адски бесит, как многие одевают маленьких мальчиков в СНГ. Если ты видишь такое на фото, ты точно знаешь, что это где-то на постсовке. Черно-серое унылое говно, какие-нибудь растянутые гопничьи треники, максимум принтов – какие-нибудь настоебавшие машинки. Какая скука и казенщина, особенно ещё в сочетании со стрижкой под машинку, которая тоже у нас популярна.

#47257 2024-03-15 16:03:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как многие одевают маленьких мальчиков в СНГ.

Разблокировали мою бесячку. Видела в тиктоке видео, где мама немнгого с самоиронией возмущалась, что ее мальчика принимают за девочку (возраст до года), хотя весь цвет одежды была бежевый. В коммах открыли глаза, оказывается 2 помпона на шапке это для девочек :hmm:

Отредактировано (2024-03-15 16:04:27)

#47258 2024-03-15 16:16:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще бесит цветовое кодирование детей, а также то, что кого-то в итоге принимают за другой пол. Бля, младенцы все одинаково выглядят, скажи «у вас красивый ребенок», если хочешь сделать комплимент. Ну или спроси, мальчик или девочка. Нет, блин, капля розового в одежде — девочка. Принт с машинкой — мальчик. Ну и так далее. Аааааа!!!

Захотелось купить ребенку одежду с розовыми машинками :lol:

#47259 2024-03-15 16:18:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я на работе от этого каждое входящее начальство отучаю. Каждый раз такое недоуменное хлопание глазами, я не могу. Ой, а что случилось, а что, базовые настройки вежливости все еще в ходу, а не вот это вот "мы тут все по-простому друг с другом, у нас дружелюбная и близкая атмосфера общения"

Заделись лайфхаком? Хочу соседей отучить.

#47260 2024-03-15 16:21:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этот анон работает в ДМ и тоже заебался от гендерной стереотипности в шмотках.
Хотя, в последнее время с коллекциями получше, пацанам как-то лучше стали шить по цвету. Да и у девочек поменьше заебавшего розового.
Хотя, послушать покупателей, так все еще говно в голове. Как цвета назначаются "девочковыми" и "мальчиковыми" это прям трэш  :lol:

#47261 2024-03-15 16:23:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вообще бесит цветовое кодирование детей, а также то, что кого-то в итоге принимают за другой пол.

Лол, анона в детстве при6имали за мальчика, одевали ярко, но если не платюшко то всиоо, полный гендерный кретинизм у окружающих.

#47262 2024-03-15 16:23:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анону как-то высказали, что не могут определить пол одетого в желтое и белое племянника. На вопрос, для чего им данная информация, почему-то не ответили. Только возмущенно кудахтали

#47263 2024-03-15 16:34:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заделись лайфхаком? Хочу соседей отучить.

Да ну просто когда приходит новое начальство и сходу тыкает в разговоре, я просто говорю "... и на "вы" пожалуйста. Мне так комфортнее общаться". Кто-то спокойно говорит "ясно, понял" и переходит на "вы", кто-то таращится и начинается "а почему?" и "что не так?". Тогда говорю, что мне привычнее соблюдать субординацию на работе и не разговаривать с начальством на "ты".
Ну, просто не делаю ущемленный вид, спокойно говорю, но мне не жмет потом гнуть свою линию и напоминать, если что. Главное, сказать сразу, на берегу.
Одна дама очень сильно ущемлялась, ей очень хотелось тыкать, но я упорный  :lol: Слава богам, она ушла потом в другой филиал на повышение и не пришлось слушать, как она вечно соскакивает и поправляется  =D
Если кто-то из коллег считает меня на эту тему ебанутым, то мне все равно. Я на ролевые "барин-крепостные" не подписывался и не хочу, чтобы мне начальство "тыкало", когда я им "вы" говорю.
В целом, сколько их пришло-ушло, большая часть адекватно реагирует.
Возможно я с таким подходом и тетя срака, но если честно, то много раз слышал от молодых (и не очень) девчонок, что им не очень нравится это тыканье, но они стесняются поправить. Начальство жеж.

#47264 2024-03-15 16:42:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

озможно я с таким подходом и тетя срака, но если честно, то много раз слышал от молодых (и не очень) девчонок, что им не очень нравится это тыканье, но они стесняются поправить. Начальство жеж.

Я молодой и ненавижу такое, но ещё больше бесит, когда это делают люди моего возраста. Особенно если я с ними на вы.

#47265 2024-03-15 17:34:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Читаю отзывы на ВБ, выбесила тетка, которая назвала сотрудницу пункта выдачи "продавцом" и возмущалась, что та не хочет просто так принять обратно товар  :facepalm:

#47266 2024-03-15 17:35:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я молодой и ненавижу такое, но ещё больше бесит, когда это делают люди моего возраста. Особенно если я с ними на вы.

+ Сейм.

#47267 2024-03-15 18:14:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Захотелось купить ребенку одежду с розовыми машинками

Когда я был мелким, у меня постельное бельё было розовым с машинками  :lol:
И ещё такое же, но гендернонейтрально-зелёное  :trollface:

#47268 2024-03-15 19:57:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит культ позитива и успешности в сми. Так мало озвученных историй по типу "я старый, страшный, тяжелобольной, нищий, моюсь раз две недели, не люблю людей и ничего не хочу и пошли все нахуй"
Обязательно позитив, преодолевание, даже если от тела осталось полруки и глаз, либо человек просто старый и живёт на гроши, на которые и макарон не купить, и жил так всегда, в вымирающей деревне на три бабки.
И культ американских похорон бесит, со светлыми словами. Человек умер, нахуя эти картонные конструкции про то, как чья-то смерть делает других светлее и заставляет задуматься?

#47269 2024-03-15 21:00:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Этот анон работает в ДМ и тоже заебался от гендерной стереотипности в шмотках.
Хотя, в последнее время с коллекциями получше, пацанам как-то лучше стали шить по цвету. Да и у девочек поменьше заебавшего розового.
Хотя, послушать покупателей, так все еще говно в голове. Как цвета назначаются "девочковыми" и "мальчиковыми" это прям трэш  :lol:

Я даже в мелкогороде уже вижу маленьких детей в желтом, зеленом и сиреневом (но последнее больше как замена розовому, а первые два у обоих полов). Все-таки сознание меняется у людей.

#47270 2024-03-15 21:25:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так мало озвученных историй по типу "я старый, страшный, тяжелобольной, нищий, моюсь раз две недели, не люблю людей и ничего не хочу и пошли все нахуй"

Эти истории окружают нас со всех сторон и без СМИ, нахера они еще и в СМИ?

#47271 2024-03-15 21:50:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Этот анон работает в ДМ и тоже заебался от гендерной стереотипности в шмотках.

Антонова крестница гоняет в ярко-синем комбезе с розовыми и желтыми звёздами, играется в пистолетик и машинки, любит конструкторы. "Какой красивый у вас мальчик!" уже воспринимается как фон, если с дитем гуляет анон  :lol:

#47272 2024-03-15 21:52:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что какой-то ебармот пробил меня в телеге и теперь занимается "шутливым" шантажом, называя в чатике мои ФИО. Чтоб у тебя жопа отсохла, сучий сын.
Пояснение: чатик очень всратый, обсуждают фандомы, еблю и сплетни. Нахуя туда тащить реал, когда мы все сидим под никами?

Отредактировано (2024-03-15 21:53:17)

#47273 2024-03-15 21:54:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит даунсайзинг он же шринкинфляция  :bull:
На банке пива пишут Балтика 3 возвращение легенды, только в  страшных нищих 90х легенда была в банке по 0,5 л, а не по 0,45 как сейчас

#47274 2024-03-15 22:02:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит даунсайзинг он же шринкинфляция  :bull:
На банке пива пишут Балтика 3 возвращение легенды, только в  страшных нищих 90х легенда была в банке по 0,5 л, а не по 0,45 как сейчас

Можно перевести этого анона на человеческий с галаксиана?

#47275 2024-03-15 22:04:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно перевести этого анона на человеческий с галаксиана?

Перевожу с реального на розовопониевый: производители сейчас вместо того, чтобы завышать цену, занижают объем, чтобы сильно не пугать покупателя. И банки пива стали по 0,45-0,4 вместо 0,5, молоко - 850-900мл вместо литра, макароны - 400гр и так далее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума