Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47226 2024-03-15 11:22:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но уровень докторов на местах часто остается ужасным. И если ты живешь в маленьком городе и не имеешь средств на платную медицину, то тебе все эти достижения науки до одного места , ибо доступа к ним нет.

Даже в ебенях есть доступ к антибиотикам, например. Банально руки мыть научились перед тем, как в кишки тебе лезть. Чтобы не чувствовать на себе преимуществ развития медицины по сравнению с прошлыми веками, надо совсем в пещере жить.

#47227 2024-03-15 11:24:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже в ебенях есть доступ к антибиотикам, например.

В ебенях очень силен человеческий фактор. Засада в нем, а не в развитии медицины.

#47228 2024-03-15 11:26:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Засада в нем, а не в развитии медицины.

Так тот первый анон жаловался на развитие медицины в целом. Мол, в космос лететь хотят, а медицина как сто лет была нулевая, так и осталась.
Если б речь шла о халатности, но он очень уж жирно влепил.

#47229 2024-03-15 11:28:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так тот первый анон жаловался на развитие медицины в целом. Мол, в космос лететь хотят, а медицина как сто лет была нулевая, так и осталась.

Потому что он не различает. Для него "медицина в целом" и "врач в моей поликлинике" равнозначны.

#47230 2024-03-15 11:30:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сюда же оздоровительный волшебный хуй.

Каждый раз вспоминаю диалог:
— Давно доказали, что регулярные оргазмы так же полезны, как витамины и здоровый сон.
— А как связаны оргазмы и члены?

#47231 2024-03-15 11:45:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мол, в космос лететь хотят, а медицина как сто лет была нулевая, так и осталась.

Он в курсе, сколько медицинских исследований проводится именно в космосе?

#47232 2024-03-15 11:49:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Он в курсе, сколько медицинских исследований проводится именно в космосе?

Анон, у нас тут охуительные истории про роды, ты уверен, что анон* вообще знает, что в космосе проводятся исследования, а космонавты туда не почиллить летят?

#47233 2024-03-15 12:01:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а космонавты туда не почиллить летят?

Поесть джем из тюбика!  :yeah:

#47234 2024-03-15 12:28:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что не могу найти нормальные женские вещи, особенно зимние-весенние-осенние, на свои широкие плечи. Есть плюс сайз, но они покроем на большую грудь и животик, а у меня она меньше средней и они сидят плохо. А мужской шмот видеть уже не могу, заебало. Хочу розовое, желтое и сиреневое.
Купил кое-как куртку, судя по всему, из подростковой коллекции в каком-то стоке, всю в принтах в стиле дед инсайд, размер указан 3XL (!!!), смотрю на себя и ржу. Но это хоть не очередное серое мужское нечто.

#47235 2024-03-15 12:42:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но это хоть не очередное серое мужское нечто.

Анона, кстати, заебали производители мужских вещей, которые знают только два цвета: цвет говна и цвет траурного марша. Смотришь на фотки мужчин с каких-нибудь мероприятий и в голове так и вертится вопрос:"Кого хороним?"

#47236 2024-03-15 12:46:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона, кстати, заебали производители мужских вещей, которые знают только два цвета: цвет говна и цвет траурного марша. Смотришь на фотки мужчин с каких-нибудь мероприятий и в голове так и вертится вопрос:"Кого хороним?"

Еще хаки.

#47237 2024-03-15 12:47:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас в ТРЦ убрали некоторые интересные локации и часть фудкорта, чтобы расширить детскую зону, которая и так занимала больше половины этажа и еще этаж во втором здании 

Анончик, я понимаю, что это может расстраивать, но уж где-где, а в ТРЦ площадь используют исходя из получаемой прибыли, а не какого-то особого чадолюбия ради.
Видимо, эти "интересные локации" не приносили владельцам ТРЦ столько денег, сколько детская зона (точнее, взрослые покупатели, которые сдают детей туда на передержку). Увы, такова жызнб  :dontknow:

#47238 2024-03-15 12:52:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Смотришь на фотки мужчин с каких-нибудь мероприятий и в голове так и вертится вопрос:"Кого хороним?"

;D Я обожаю яркую одежду на мужчинах, причем если мужик не идеален внешне, с пузом, например, то это вообще отлично, значит, не комплексует и мозги не засраны.

#47239 2024-03-15 13:11:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят недогурини, которые всем советуют "бросать нелюбимую работу и заниматься только тем, что нравится".
Не искать способы сменить профессию, например, не подготовить финансовую подушку на случай неудачи, нет, вот так пойти, всё бросить, она же вот так сделала и всё у неё заебись.
Обычно такие недогурини делятся на два вида:
1)те, которых содержат родители/мужик
2)какие-то всратые инфоцыганки, наживающиеся на дурачках в инете.

Сорри за некропост, много страниц за последние дни. У меня в ленте такая девушка рассказывает, как она бросила есть простые углеводы и пить кофе, это помимо того, что она веган.
Но. Во-первых, она ничего по жизни не делает, только бродит с телефоном, снимая мотивирующие сториз. Яяя, например, ебашу на работе, в спортзале и на даче скоро буду. Я загнусь нахер без бутера с кофе на завтрак и озверею без пары ложек любимого варенья вечером с чаем.
А во-вторых, она похожа на утопленницу. Думается, что питание не особо правильное... Но гуру, да.

Отредактировано (2024-03-15 13:11:30)

#47240 2024-03-15 13:20:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сам себя бешу, потому что никак не могу начать жить по средствам  :fuuu:
Как под новый год просел по финансам, так и не могу начать. Пиздец.

#47241 2024-03-15 13:23:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но гуру, да.

Ой, да этих гуру... Я вон буквально сегодня увидел курс нутрициологов за полгода. Спасибо, что не за месяц.
Врачи: годами учатся, чтобы разбираться в человеческом организме, а он все равно нет-нет да удивляет.
Нутрициологи: нутрициологи. за шесть месяцев.

#47242 2024-03-15 13:23:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сорри за некропост, много страниц за последние дни. У меня в ленте такая девушка рассказывает, как она бросила есть простые углеводы и пить кофе, это помимо того, что она веган.
Но. Во-первых, она ничего по жизни не делает, только бродит с телефоном, снимая мотивирующие сториз. Яяя, например, ебашу на работе, в спортзале и на даче скоро буду. Я загнусь нахер без бутера с кофе на завтрак и озверею без пары ложек любимого варенья вечером с чаем.
А во-вторых, она похожа на утопленницу. Думается, что питание не особо правильное... Но гуру, да.

Сюда же "не жрать после 18 часов". Сцука, если большинство в это время только работать заканчивает, то как?!  :bull: в каких розовопониях такие советчики живут?

Отредактировано (2024-03-15 13:23:25)

#47243 2024-03-15 13:27:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в каких розовопониях такие советчики живут?

У меня от советов про после шести нельзя стойкое ощущение - мы плохо жили, теперь вы плохо живите.

#47244 2024-03-15 13:27:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не, про не жрать уже давно вроде трансформировалось в "поесть что-нибудь здоровое за 2 часа до сна". Или еще остались динозавры?

#47245 2024-03-15 13:28:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или еще остались динозавры?

Остались, конечно, и гордо доносят это миру.

#47246 2024-03-15 13:28:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Остались, еще как.
И про необходимость завтрака вещают. Даже если после пробуждения тебя блевать тянет, а не жрать (нет, не с бодуна, просто плохая переносимость ранних подъемов, организм еще не проснулся).

#47247 2024-03-15 13:29:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нутрициологи: нутрициологи. за шесть месяцев.

Откуда эта специальность вообще нарисовалась? Есть официальные диетологи, в гос.поликлиниках тоже. И да, к ним ходят с запросом " хочу похудеть" и они не посылают нахер.

Отредактировано (2024-03-15 13:29:37)

#47248 2024-03-15 13:30:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Нутрициологи: нутрициологи. за шесть месяцев.

Откуда эта специальность вообще нарисовалась? Есть официальные диетологи, в гос.поликлиниках тоже. И да, к ним ходят с запросом " хочу похудеть" и они не посылают нахер.

Лох не мамонт, не вымрет.
Сюда же специалисты по грудному вскармливанию после онлайн-курсов. Гинекологи и маммологи такие: ну да, пошли мы нахер...

#47249 2024-03-15 13:34:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

специалисты по грудному вскармливанию

Вообще сама идея неплоха, как по мне ибо кроме мастита есть дохера неудобных вещей, которые сбрасывать на гинекологов и педиатров, у которых и без этого дохуя есть что делать. А там есть о чем говорить и долго.

Отредактировано (2024-03-15 13:34:54)

#47250 2024-03-15 13:34:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Всё равно для этого нужно медицинское образование, а не "послушала парочку вебинаров".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума