Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47201 2024-03-14 21:36:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пять лет я мучался и эти пидарасы, что платные, что бесплатные не выкупали элементарный диагноз

Анон, как я тебя понимаю. Обошел в своем городе чуть не половину невропатологов, чуть не половину эндокринологов, а как мучился так и мучаюсь. На все один ответ - АДы попейте, это у вас тревожное. Отдельно бесят, которые про повышенную чувствительности трындят, ах, все у нас чугуном срут и ничего, вы тут одна разваливаетесь.

#47202 2024-03-14 21:59:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, как я тебя понимаю. Обошел в своем городе чуть не половину невропатологов, чуть не половину эндокринологов, а как мучился так и мучаюсь.

:comfort: Бедный, анончик. Есть возможность проверить врачей в соседних городах? Можно попробовать как вариант, потому что я этого гастера нашёл как раз в соседнем. В своём я тоже обошёл всех, и один "спец" у нас охуительней другого. Не нужную, как выяснилось, колоноскопию я этим пидарасам никогда не забуду.

#47203 2024-03-14 22:13:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

10 из десяти человек точно знают почему мы плохо живем, кто в этом виноват, и как надо жить правильно, но что то изменить, хотя бы снег с тротуара убрать, решится кто-нибудь один

Потому что снег должны убирать городские службы, на которые мы все немалый кусок денег отдаём?
Как вы заебали такие. Я дохуя всего оплачиваю, всю жизнь работаю в белую и все налоги плачу, я и не должна убирать тротуары за свои же деньги.

#47204 2024-03-14 22:23:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не нужную, как выяснилось, колоноскопию я этим пидарасам никогда не забуду.

Ох, блин, пиздец. Одна из самых мерзотных процедур и так постоянно: сдайте то, сделайте эту узи-музи, а в итоге тонны бабла, мучений, нервов и никаких подвижек, но жизнь то одна. Да, пробую и в других городах искать, бесполезно пока. Спасибо тебе за сочувствие.  :heart:

#47205 2024-03-14 22:33:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, пробую и в других городах искать, бесполезно пока.

Пусть найдётся побыстрее хороший спец и твой ублюдский квест по поиску хорошего врача наконец-то закончится. Чтоб он поставил наконец правильный диагноз, правильное лечение и тебе стало легче  :comfort:

#47206 2024-03-14 23:15:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

. И это латынь, а не греческий, не арабский, не чеченский и не что-то ещё, с чем путают.

Как можно перепутать латынь с арабским?!

#47207 2024-03-14 23:19:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как можно перепутать латынь с арабским?!

Легко, если не знаешь, и не слышал ни того, ни другого.

#47208 2024-03-14 23:19:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что снег должны убирать городские службы, на которые мы все немалый кусок денег отдаём?
Как вы заебали такие. Я дохуя всего оплачиваю, всю жизнь работаю в белую и все налоги плачу, я и не должна убирать тротуары за свои же деньги.

Что ж ты буквалист такой  :facepalm:

дранон

#47209 2024-03-14 23:45:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я пять лет искал хорошего гастера. Пять, сука, лет. И пять, сука, лет, я мучался с хер пойми чем. А мне ставили то панкреатит, то ещё какую ебанину, заставляли жрать подножный корм и ужоснахаться всего, что не овсянка. А у меня просто, сука, был колит. Который найденный гастер купировал полностью всего за два(!) приёма таблеток.

Анон, а можно узнать у тебя контакты этого гастроэнтеролога в личку?

Скрытый текст

#47210 2024-03-15 00:30:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят мадам от 45+, которые в соцсетях позиционируют себя "я такая девочка, я такая куколка, я такая нежная и ранимая", будучи самым что ни на есть токсичным говном, какое можно встретить в жизни.

#47211 2024-03-15 00:45:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

позиционируют себя "я такая девочка, я такая куколка, я такая нежная и ранимая", будучи самым что ни на есть токсичным говном, какое можно встретить в жизни

Ой бля да. Была у меня такая знакомая, только помладше.
Только с ней я узнала, что кто-то реально может смотреть на всех подряд людей, знакомых и незнакомых, и осуждать-осуждать-осуждать, за не ту обувь, не ту юбку, не ту стрижку, не ту длину ног, не тот характер... :smoke:

#47212 2024-03-15 02:16:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Последнее время, когда я ищу новые песни, оказываюсь между двумя стульями: или песня очень красиво звучит, крутой голос исполнителя, музыка, все дела - но текст говно и/или для меня сквичный; или текст прекрасный, но исполнение мне совсем не нравится. :wall:

#47213 2024-03-15 04:30:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

оказываюсь между двумя стульями

О, анонче, как я тебя понимаю! Есть группа, у которой прекрасно всё, кроме текстов. И музыка прекрасна, и голос у вокалиста божественный, но, сука, половина текстов такая будто преисполнившийся пафоса восьмиклассник писал  :facepalm:

#47214 2024-03-15 09:34:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мудаки, которые год, два и более лет не общались с тобой, ты им был нахуй не нужен, а как понадобилась помощь так "Спасипамаги! По старой дружбе". Какой, нахуй, старой дружбе ты, мудила? Пока у тебя все зеебись было, тебе до меня дела никакого не было, на попытки просто пообщаться хлебало заворачивал, а сейчас как прижало вспомнил, сука?
Когда эти уёбки вымрут уже, хспд  :facepalm:

#47215 2024-03-15 09:50:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

анонову тетку в младенчестве в роддоме положили греться на батарею и сожгли ей жопу

Ебушки, крипота какая. Она не осталась инвалидом?

Ожоги остались, внутренние органы пострадали. Из-за этого вторая беременность окончилась выкидышем, что-то там обострилось, третью спасли.

#47216 2024-03-15 09:58:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

или сраный ИИ, если даже от самых простых болезней нет 100% эффективных и безопасных лекарств.

ИИ — это не только рисовать картинки и отвечать на загадку про два стула, но и подбор формул лекарств, предсказание побочек, ускорение диагностики, распознавание опухолей и прочие полезные вещи.

А НТП в целом — это замена людей на роботов и потенциальное приближение той самой четырёхдневки или хотя бы шестичасового дня.

Освоение Марса в этом плане менее утилитарно, но делает счастливее мечтателей и фантастов.

#47217 2024-03-15 10:01:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Освоение Марса в этом плане менее утилитарно, но делает счастливее мечтателей и фантастов.

Ага, буквально МРТ, КТ, гемодиализ и дефибрилляторы (там еще есть, но это первое вспомнилось), которое буквально было рождено "мечтателями и фантастами" и сейчас активно юзается медициной, сейчас смотрят на тебя с недоумением.
Плюс я знаю, что есть тема с изучением белков в космосе, на основе которого есть даже лекарство для лечения одного из видов рака.

#47218 2024-03-15 10:02:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В медсрач добавлю чудесные лечебные роды, от которых у всех все проходит, рекомендация рожать от всего. Только почему-то потом оказывается, что раз рожала, то че ты хотела, конечно, теперь все болит и болячки полезли. Как 100 лет назад  :sacrasm:

#47219 2024-03-15 10:50:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По-моему, вы спорите о разных вещах. Возможности медицины, ранней диагностики и фармакологии здорово продвинулись по сравнению с прошлыми веками, тут и говорить не о чем. Но уровень докторов на местах часто остается ужасным. И если ты живешь в маленьком городе и не имеешь средств на платную медицину, то тебе все эти достижения науки до одного места , ибо доступа к ним нет.

#47220 2024-03-15 10:52:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

добавлю чудесные лечебные роды, от которых у всех все проходит,

Сюда же оздоровительный волшебный хуй. Девственница, лесбиянка, асекс? Пфф, не выдумывай, ебаться с мужиком тебе надо и все пройдет. Нету? Найди срочно!
Наша карательная гинекология просто космос.

Отредактировано (2024-03-15 10:52:23)

#47221 2024-03-15 11:04:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

внутренние органы пострадали. Из-за этого вторая беременность окончилась выкидышем, что-то там обострилось

...а как это внутренние органы могли пострадать от перегрева так, что относительно нормально функционировали, раз первая (?) и третья беременность были удачные?
Врачи ебалыги, что из-за них ребенок получил ожоги, но, кмк, про выкидыш притянуто. У женщин фертильного возраста дохуя причин невынашивания, не думаю, что ожог ягодиц мог повлиять.

#47222 2024-03-15 11:05:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если не только ягодиц, но и промежности, то запросто.

#47223 2024-03-15 11:08:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если не только ягодиц, но и промежности, то запросто.

На естественные роды повлиять может, на комфорт во время беременности, наверное тоже (шрамы тянуть будет), но на факт вынашивания вряд ли.

#47224 2024-03-15 11:09:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По-моему, вы спорите о разных вещах. Возможности медицины, ранней диагностики и фармакологии здорово продвинулись по сравнению с прошлыми веками, тут и говорить не о чем. Но уровень докторов на местах часто остается ужасным. И если ты живешь в маленьком городе и не имеешь средств на платную медицину, то тебе все эти достижения науки до одного места , ибо доступа к ним нет.

А это те самые люди, для которых задолбанная тетка в сельской поликлинике - олицетворение всей мировой медицины. Именно к ней они бегут вообще по всем вопросам, вплоть до прогнозов сроков разработки лекарств, а потому недоуменно фыркают, что "медицина не развивается! Все тратится на Марс!"

#47225 2024-03-15 11:09:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если не только ягодиц, но и промежности, то запросто.

Но вынашивание же не от промежности зависит. Матка в животе находится. Либо там такое гуро было, при котором бы она вообще никого и никогда не родила.
Странная какая-то история.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума