Вы не вошли.
ребята с якобы "детоцентризмом" просто бревна в глазу не видят.
А защитники видят? Когда жалость ко взрослым называют странной? Когда жалость к животным не совсем нормальной? Когда вообще всех гребут под ЧХ не разбирая?
Анон, ну давай уж не тебе про бревно, пожалуйста.
Отредактировано (2024-03-13 20:33:05)
Ну, другой анон, и я требований бабка-фри пространств и не вижу
Вам* уже несколько раз объяснили: дебош взрослых будет пресечен. Бабка - взрослый человек. Любого взрослого, будь ему 20 или 80, выведут или узбагоят угрозами высадки, штрафа, etc, если он будет громко рыдать, метаться по помещению с визгом, хватать чужие вещи, пинаться грязными ботинками, играть в салочки с таким же визгуном. Ребенка - никак не ограничат.
Поэтому пространство, свободное от детей, хотят, а пространство, свободное от бабок (а также сорокалетних, тридцатилетних и двадцатилетних) - нет.
Улавливаешь наконец?
Отредактировано (2024-03-13 20:36:37)
И не говорите, побесится на детский визг в самолете уточнив что никто в этом не виноват, это теперь обосрать все человечество
Ну, всё. Теперь ты позорный чайлдхейтер. Этажидитачки! Как ты можешь! Литералли Пол Пот.
Когда жалость ко взрослым называют странной?
Назвал людей недалекими клушами - в ответ назвали странным - затгавили, чертовы яжемамки!1
Нельзя прийти, кинуться говном и ждать, что срача не будет)
Нельзя прийти, кинуться говном и ждать, что срача не будет)
Анон, ХС так-то для обсуждения холиваров, а не разведения. Тебя срач разводить никто не заставлял, ты вообще мог проигнорировать то, от чего тебе не комфортно.
Анон, ХС так-то для обсуждения холиваров, а не разведения.
Угу, поэтому за такие вбросы по-хорошему бы по жопе надавать.
Тебя срач разводить никто не заставлял, ты вообще мог проигнорировать то, от чего тебе не комфортно.
Ты думаешь здесь один анон пишет? Опять же, прозвучит грубо, но поверь, я пишу это дружелюбным тоном — свой совет можешь себе посоветовать.
"Ну вот вам детки мешают, сукам неродихам! Ниче, вымрем, будешь прислуживать китайцам/арабам!"
«Что ж вы так убиваетесь вымираете, вы ж так никогда не убьётесь вымрете!»
Бесится на детей = разводить срач
Ты думаешь здесь один анон пишет?
Я нет, а вот "все аноны - один анон":
Назвал людей недалекими клушами - в ответ назвали странным
исполнено на пять. Там разных людей засрали, которые к ТСу отношения не имели.
Впрочем, знаешь, дружелюбный ты наш, не умеющий игнорить триггерные темы, своему совету я, пожалуй, последую, а ты продолжай сраться дальше.
И чтоб не оффтопить по теме треда:
Бесит сосед, который завел собаку и не гуляет с ней дольше двадцати минут по дороге в магаз, уходит на сутки, а она там с ума сходит, копает полы и воет замогильным голосом от безнадеги в одиночестве.
Я другой анон, но не понимаю, чем наличие детей в локации нарушает твои права. Ты все также можешь пользоваться бассейном, кафе, экскурсией, и за отсутствие детей тебя не выгонят.
Нарушает не права, а нормальное пребывание где-то там, хотя бы иногда. Я например никак не могу в зоопарке спокойно побывать и зарисовать кого надо: всегда дети толпами, ор, плач, визги. Обмолвилась как-то там в сердцах, мол, хоть бы один день в неделю чайлдфри сделали. На горе услышала мамаша какая-то и высралась на меня, дескать, без детей - это у вас дома!
Вот что бесит: даже 1 день из 7 почему-то ущемляет их.
Аноны, в очередной раз говорю, завязывайте с детосрачем. Это не тред для них, вы охуели десятками страниц сраться о детях и детоцентризме.
Бесит начальство!
К нам давно уже собирается проверка из Москвы, и тут прошел слух, что приедет она аккурат в начале апреля, 8го, и даже есть проект распоряжения об этом.
Панику и истерику начальства по этому поводу цензурными словами не описать. Вчера пытались придумать меры по срочному устранению косяков - предложения сыпались одно другого дебильнее, из разряда "выберем максимально плохой и невыполнимый вариант и поставим заведомо нереальные сроки". Бляди, это ж не вам исполнять, теоретики сраные, а виноваты будут исполнители!
Как меня заебал этот сраный насморк уже. У меня такое впечатление, что человечество раньше колонизирует Альфа Центавру, чем создат реально эффективное средство от этой хуйни! Хоть чем нос заливай - все равно сука течет!
У меня такое впечатление, что человечество раньше колонизирует Альфа Центавру, чем создат реально эффективное средство от этой хуйни!
Плюс тыща, анон. У меня подозрение, что раньше будет колонизация Марса, чем нормальное, без адовых побочек лекарство от чего угодно - от женских болячек, насморка, бронхита, гипотиреоза, не говоря уже о более тяжелых. Бесит, что медицину по остаточному принципу развивают.
Анон пишет:У меня такое впечатление, что человечество раньше колонизирует Альфа Центавру, чем создат реально эффективное средство от этой хуйни!
Плюс тыща, анон. У меня подозрение, что раньше будет колонизация Марса, чем нормальное, без адовых побочек лекарство от чего угодно - от женских болячек, насморка, бронхита, гипотиреоза, не говоря уже о более тяжелых. Бесит, что медицину по остаточному принципу развивают.
Пока есть плацебо, на нем делаются деньги, не будет насморка, рака и бронхита, кто-то разорится, не надо этого
от женских болячек
Дааа. Ебись с подбором КОК, с нерегулярной мазней, пока процесс устаканится, со скачущими гормонами, и так полжизни - а мы тем временем полет на Марс готовим. Перетопчешься, баба.
Отредактировано (2024-03-14 11:34:07)
Твой комфорт заканчивается там, где начинается комфорт другого.
Сказал это соседу адово смолящему мне в окна. Послал.
Всё, что надо знать о других. И о комфорте.
Я в итоге так и забила на КОК (пыталась их подобрать как контрацепцию). Чуть ли не все существующие перепробовала (ну кроме совсем ядрёных). Сплошные блядские побочки.
Отредактировано (2024-03-14 11:51:24)
Сплошные блядские побочки.
И так большую часть жизни (включая на несколько лет приколы наступления климакса) для половины населения планеты. Зато на войны и на офигенно важный марсианский песок бабло есть.
Отредактировано (2024-03-14 11:47:53)
Ну бабы же не люди. Вон в полях можно рожать и во время месов подтыкаться ссанной тряпкой. От этого не умирают
медицину по остаточному принципу развивают.
Чтобы медицина семимильными шагами развивалась нужно экспериментировать на живых организмах, на людях в том числе.
Чтобы медицина семимильными шагами развивалась нужно экспериментировать на живых организмах, на людях в том числе.
Ну полет на Марс тоже на организмах будут экспериментировать. Медицина чай намного более необходима.
И так большую часть жизни (включая на несколько лет приколы наступления климакса) для половины населения планеты.
ДА. Отдельно сука бесит, что на каждом углу завывания "Обследуйтесь вовремя! Сдайте дохулиард анализов и узи и еще всякой болезненной мерзотной поебени! Вовремя идите к врачам!" Ты в итоге обследуешься, тратишь тонны бабла, нервов и времени, а они или не могут толком объяснить тебе результаты или выписывают тупо протокол, от которого ты нахватываешь еще болячек через побочки или ваще игнорят обследования. И это не только по гинекологии - по всем болезням. Вон с ковидлой носились как с тухлым яйцом всем миром, а в итоге результат ровно как с испанской, как будто не было 100 лет развития типа науки медицинской. Специфического лекарства нет, вакцины эффективной нет, побочек туча, туча умерших от лечения, от осложнений. Сука блядь ненавижу. Считаю, если бы денег выделяли больше и внимания больше, медицина бы эффективней развивалась.
Бесит, когда коверкают имена!!!
А если у тебя имя относительно редкое, то это бесит ещё больше, так как дебилы почему-то считают, что это карт-бланш на дебильные прозвища и сокращения. Вот у меня имя – условная Изабелла. И в меня есть коллега, которая примерно неделю назад взяла моду обращаться ко мне в стиле "Привет изечка-изюлечка-красотулечка, беллочка-белочка-белюнечка)))))00)) ". Сегодня я послал её нахуй и прям полегчало.
на людях в том числе.
Если бы меня пригласили добровольцем в официальную программу разработки средств, которые без побочек и долгой мазни выключают месячные, я бы побежал, роняя тапки. Хуже, чем от кошмарной ебли с обычными КОК, не будет.
Отредактировано (2024-03-14 12:22:32)
На ковид выделяют очень много денег. Но не все можно сделать быстро.
Зато интересно, что исследования ковида показали симптомы, аналогичные фибромиалгии, которую до сих пор считали по большей части "нервные дамочки выдумали". И неожиданно оказалось, что эти симптомы нужно лечить! И можно лечить чем-то кроме "позитивно думайте и чаще гуляйте"!