Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47101 2024-03-13 19:45:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пьяные дебоши меня не пугают, а вот умиление детскому визгу лицемерно. Не верю, что кому-то на самом деле он нравится.

А эти умиляющиеся детскому визгу, с тобой в одной комнате самолёте?

#47102 2024-03-13 19:46:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

На этих хоть пожаловаться можно,а на детей нельзя, это же дети, понять простить

И от твоей жалобы они протрезвели и стали прилично себя вести? Там разборки могут вообще хер пойми к чему привести.
Так-то в женскую раздевалку приводят пацанов их взрослые мамаши, и кладут хуй на то что они бегают по кафешке тоже взрослые. Вы правда думаете, что это быдло и без детей не испортило бы вам вечер?) Люди бесячие во всех возрастных категориях, понятно, что везде люто навязывают материнство, а у нас сейчас совсем пиздец с этим. И это вызывает закономерное отторжение. Но дети-то причем...

А когда ребёнок кричит в самолете вот просто потому что и видно что родители пытаются всячески успокоить, никто не виноват но переносить это не легче

#47103 2024-03-13 19:47:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бабок любишь?

Приятных и вежливых да, очень приятные люди, и поболтать с ними порой интересно, точнее послушать. А хабалок, которые добывают окружающих потому что им скучно и делать нехуй терпеть не могу.
Но детей я не люблю всех. Однако ненавижу только жеребят по которым ремень плачет, на воспитанных мне побоку, они тихие и не мешают никому. К ним у меня претензий нет.

Отредактировано (2024-03-13 19:47:40)

#47104 2024-03-13 19:48:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что-то разблокировано воспоминание.
На одном форуме, преимущественно женском, в разделе путешествий я написала, что на моря предпочитаю осенью ездить. Во-первых, не так жарко, во-вторых, чуть дешевле, в-третьих, основная масса мамочек с дитачками сваливает. Естественно, прицепились к третьему пункту. "Ну вот вам детки мешают, сукам неродихам! Ниче, вымрем, будешь прислуживать китайцам/арабам!"

#47105 2024-03-13 19:48:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что мелкая ранка в неудобном месте сильно кровит.
Так бы просто плюнул, заживёт со временем - а так приходится повязку изобретать, в тапках ходить (проще помыть один тапок чем полы и ковёр), постоянно помнить что оно там есть.

Анон, от всей души рекомендую клей БФ-6: и кровь остановит, и заживление ускорит, и вообще он по сути своей жидкий пластырь. Я сам для себя его открыл только этой зимой и чувствую себя сейчас в духе «почему я не знал о нём раньше?!» :)

#47106 2024-03-13 19:50:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но детей я не люблю всех. Однако ненавижу только жеребят по которым ремень плачет, на воспитанных мне побоку, они тихие и не мешают никому. К ним у меня претензий нет.

Ну и чем это отличается от бабок-хабалок или от любой другой гопоты? Просто вроде все логично — невоспитанные люди бесят независимо от их возраста. Чем тогда дети так выделяются? Они-то, в отличии от взрослой гопоты, ещё может вырастут в приличного человека.

#47107 2024-03-13 19:51:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, от всей души рекомендую клей БФ-6: и кровь остановит, и заживление ускорит, и вообще он по сути своей жидкий пластырь. Я сам для себя его открыл только этой зимой и чувствую себя сейчас в духе «почему я не знал о нём раньше?!» :)

Спасибо, анон.
Сейчас поищу как бы его добыть, чтоб не выходить из дому (в тапках ещё холодно, а ботинки на вот это обувать не хочется)

#47108 2024-03-13 19:53:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чем тогда дети так выделяются?

Анон, а тебя-то, что так кукожит с того, что аноны детей не любят? Они вроде в правильном треде бесятся, тут на все темы беситься можно. А ты им рассказываешь, что они бесятся неправильно, и вообще нельзя беситься на конкретную тему.
Или, отзеркалим например, если бы бомбили с трамвайных бабок, тебе было бы окнорм? Это ж бабки, а не дети?

#47109 2024-03-13 19:59:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, а тебя-то, что так кукожит с того, что аноны детей не любят?

Чайлдхейтеры, конечно, странные, но это на здоровье. Начали-то тут высираться, что жалеть погибших детей - удел отманипулированных клуш, это уже вызывает вопросики.
Вообще, если что, у нас есть тред бесячих детей и их родителей — не гоню туда, просто рассказываю.

#47110 2024-03-13 20:03:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну, другой анон, и  я требований бабка-фри пространств и не вижу. Просто странно видеть требования каких-то ограничений для других по такому общему признаку. Впрочем, если будет спрос, то наверное эти пространства появятся, если они будут окупаемыми.

#47111 2024-03-13 20:04:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это уже вызывает вопросики

Вопросики, анон, вызывает твоя упорная борьба поперек чужой бесячки в треде бесячек.

#47112 2024-03-13 20:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вопросики, анон, вызывает твоя упорная борьба поперек чужой бесячки в треде бесячек.

Даа, в этом мирном, мирном треде...
Не, честно, тред чайлдхейтерства пытались запилить, но модеры зарубили эту идею, так что тут тоже нет сейфспейса, соррян.

#47113 2024-03-13 20:08:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В Финляндии в поездах я видел вагоны с детскими загончиками. Предполагаю, что детные семьи концентрируются в них, оставляя другие вагоны прочей публике.

Но в целом запретить пребывание детей где-то, где не 18+, нельзя, они такие же люди. Только сделать какие-то варианты более привлекательными для детных.

Ну, и повышать эээ родительскую грамотность населения, чтобы детей воспитывали, а не "вот планшет и отвяжись". Но у нас же приоритет - рождаемость, а не воспитываемость.

#47114 2024-03-13 20:08:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто странно видеть требования каких-то ограничений для других по такому общему признаку.

При этом ограничения другой группы людей воспринимается как норма, ачотакова и терпите. Ну ок.
Твой комфорт заканчивается там, где начинается комфорт другого. Но почему-то на определенные группы людей продолжают класть с прибором. Перетопчутся. И заметьте, я даже не упомянул детей и взрослых. Сюда можно подставить кого угодно.

#47115 2024-03-13 20:09:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В бассейне повышен риск нарваться на детей, плохо умеющих себя вести. А ещё я не хочу в своей раздевалке видеть маленьких мальчиков, и в своём душе тоже.

А еще многие взрослые, работающие по стандартному 9-18 графику, могут посещать бассейн только после работы, а из дорожек 1-2 отданы под детские занятия, а взрослым приходится плавать по 10 человек на дорожке. Это капец неудобно. Не говоря уж о детских визгах и плесканиях водой. И вместо того, чтобы спокойно поплавать после работы, ты толкаешься на дорожке с толпой народа и все это сопровождается детским ором и брызгами. При том, что есть отдельные детские бассейны, но вот чисто взрослых не существует, в моем городе по крайней мере.

Анон пишет:

Да, о том что ты довольно странный анон, которого ущемляет то, что люди пользуются человеческими правами.

Правом орать и мешать окружающим? Прикольно, а почему у взрослых нет такого права, что за претензии тогда к пьяным дебошам?

#47116 2024-03-13 20:11:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

так что тут тоже нет сейфспейса, соррян.

Ну вот и не удивляйся, что аноны в кое-то веке побомбились на детоцентризм. Сорян.

#47117 2024-03-13 20:12:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вот и не удивляйся, что аноны в кое-то веке побомбились на детоцентризм. Сорян.

Ага, обосрав походя все остальное человечество... Бедные, угнетенные чх :facepalm:

#47118 2024-03-13 20:14:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в кое-то веке

:lol: Анон, не смеши.

#47119 2024-03-13 20:14:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что за претензии тогда к пьяным дебошам?

Ну как же? Алкаш Валера не такой умилительный усипуси карапуз, как пятилетний Вовочка, целенаправленно обмазавший тебе штаны соплями. Хотя как по мне одного сорта не ягоды.

#47120 2024-03-13 20:14:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

обосрав походя все остальное человечество

Где?

#47121 2024-03-13 20:17:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

что за претензии тогда к пьяным дебошам?

Ну как же? Алкаш Валера не такой умилительный усипуси карапуз, как пятилетний Вовочка, целенаправленно обмазавший тебе штаны соплями. Хотя как по мне одного сорта не ягоды.

И не говорите, побесится на детский визг в самолете уточнив что никто в этом не виноват, это теперь обосрать все человечество

#47122 2024-03-13 20:18:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где?

Ну ты посмотри стартовый пост и вообще начало срача, анон :facepalm: понимаю, что все потом увидели что-то своё, кинулись на триггерящие слова и устроили тут анал-карнавал, но началось-то все с того, что жалеть детей могут только недалёкие клуши, это нелогично, бредятина, манипуляции и тд. Я как бы тоже не фанат детей и хотел бы, чтобы у нас по-другому к воспитанию относились. Но тут ребята с якобы "детоцентризмом" просто бревна в глазу не видят.

#47123 2024-03-13 20:22:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Естественно, прицепились к третьему пункту. "Ну вот вам детки мешают, сукам неродихам! Ниче, вымрем, будешь прислуживать китайцам/арабам!"

Сейм( Типичная риторика вк-пабликов.

#47124 2024-03-13 20:26:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Все остальное, все места и развлечения, обязательно заточено под детей.

О, напомнил анон. У меня есть заебашка по поводу властей моего города, которые снесли нахуй все баскетбольные площадки и прочие места развлечения подростков и понастроили детских площадок, где резвиться может только мелкота до семи лет. Детей старше семи не существует. Рожайте, бабоньки.

#47125 2024-03-13 20:26:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, напомнил анон. У меня есть заебашка по поводу властей моего города, которые снесли нахуй все баскетбольные площадки и прочие места развлечения подростков и понастроили детских площадок, где резвиться может только мелкота до семи лет. Детей старше семи не существует. Рожайте, бабоньки.

Заебись, а подростки пусть по подъездам пиво пьют :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума