Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#47001 2024-03-12 14:02:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бля, да у нее денег ни копейки, она в очередной курс вбухала N денег, мы даже однушку снять не можем, потому что она хочет арендовать в пафосном районе, чтобы в квартире была оборудована инста-зона, а я такое даже со своими двумя работами не потяну; а в обычную квартиру (даже не бабушатник) она не хочет".

Офф, но анону рассказывали про девушку 23 лет, которая работала в фиксе за 45 тыщ, это у нас хорошая зарплата, потом она познакомилась с парнем, решили съезжаться и свадьбу играть, она тут же ушла с той работы на сборку заказов в яндексе, на 20 тыщ. Потому что теперь парень обеспечивать должен. Есть и такие девушки, мужик должен соответствовать, а не она въебывать  :lol:

#47002 2024-03-12 14:16:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что сраный СБИС работает только через VPN  :wall:

#47003 2024-03-12 15:03:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но друг подползает к тридцатнику и начинает задумываться о семье, своей квартире, детях, вот этом вот всём. И девочка, которая живёт воздушными замками, в его глазах не очень подходит на роль хранительницы очага. Вот его периодически начинает клинить между "она воздушная, интеллектуальная, смотрит артхаус, дышит загадкой и туманами, тонко чувствует ауру этого мира, вот-вот раскрутится и заработает кучу бабла на лохах" и "бля, да у нее денег ни копейки, она в очередной курс вбухала N денег, мы даже однушку снять не можем, потому что она хочет арендовать в пафосном районе, чтобы в квартире была оборудована инста-зона, а я такое даже со своими двумя работами не потяну; а в обычную квартиру (даже не бабушатник) она не хочет".

А если её переключить на что-то дельное, хотя бы на зефирки, чтобы не совсем воздух продавала?

#47004 2024-03-12 16:19:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бля, да у нее денег ни копейки, она в очередной курс вбухала N денег, мы даже однушку снять не можем, потому что она хочет арендовать в пафосном районе, чтобы в квартире была оборудована инста-зона, а я такое даже со своими двумя работами не потяну

И вот такие дуры сидят с мужиками и нихера не работают, а анон пашет как папа Карло, живя на птичьих правах в родительской квартире :sadcat:

#47005 2024-03-12 16:35:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вот такие дуры сидят с мужиками и нихера не работают, а анон пашет как папа Карло, живя на птичьих правах в родительской квартире

жизнь несправедлива((

#47006 2024-03-12 17:29:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И, судя по тому, что она откуда-то берёт эти тыщи на просирание различным коучам - кто-то ей реально платит.

Больше всего бесит то, что у таких идиотов всегда находятся деньги на их идиотизмы  :bubu: Мне бы кто подкинул 100-150 тыщ на зубы или ипотеку

#47007 2024-03-12 18:34:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вот такие дуры сидят с мужиками и нихера не работают, а анон пашет как папа Карло

Плюсую к этой бесячке :sadcat:  видимо чему то они на своих курсах научились =D

#47008 2024-03-12 18:35:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Больше всего бесит то, что у таких идиотов всегда находятся деньги на их идиотизмы  :bubu: Мне бы кто подкинул 100-150 тыщ на зубы или ипотеку

:fury: ДА

#47009 2024-03-12 21:09:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плотно сидел в двух фандомных тредах на холиварке, а потом как осознал какой они раковник, и все, видеть тамошних анонов не могу. Можно мне вот такие же треды, только не раковники?

#47010 2024-03-12 21:12:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заведи свой с блэкджеком шлюхи подтянутся

#47011 2024-03-12 21:27:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

потому что она хочет арендовать в пафосном районе, чтобы в квартире была оборудована инста-зона, а я такое даже со своими двумя работами не потяну; а в обычную квартиру (даже не бабушатник) она не хочет".

По-моему инста-зону дешевле самим организовать. Отделать три метра пространства

#47012 2024-03-12 21:30:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что когда пишут о количестве пострадавших в каком-либо происшествии, обязательно будет акцент на количестве ДЕТЕЙ.

#47013 2024-03-12 21:32:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что когда пишут о количестве пострадавших в каком-либо происшествии, обязательно будет акцент на количестве ДЕТЕЙ.

Ага. Долбоебская спекуляция на эмоциях недалеких клуш.

#47014 2024-03-12 21:46:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага. Долбоебская спекуляция на эмоциях недалеких клуш.

Смотря как подать. Вообще детям нужны другие спасательные меры, другая помощь и реабилитация, так что как отчет это верно. А клуши ахают уже по своей инициативе.

Отредактировано (2024-03-12 21:46:34)

#47015 2024-03-12 21:51:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну дык речь не об инфе, которую передают в в МЧС и парамедикам, а о статье/заметке в СМИ для ширнармасс.

#47016 2024-03-12 22:06:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что когда пишут о количестве пострадавших в каком-либо происшествии, обязательно будет акцент на количестве ДЕТЕЙ.

Тага, залогинься.

#47017 2024-03-12 22:50:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

обязательно будет акцент на количестве ДЕТЕЙ.

меня тоже бесит. А остальные, взрослые жертвы, – это так, насрано, можно не обращать внимания, а вот ДЕЕЕЕТКИ.

#47018 2024-03-12 22:55:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Со знакомой как-то обсуждали крушение самолета над Синайским полуосторовом. Я сказала, что меня вымораживает, что всюду тычут фотку из инстача с годовалой девочкой, будто других людей там не было или это так, массовка. И что мне жаль всех, взрослых ничуть не меньше.
Знакомая вынесла вердикт "Ну да, анонче, видно, что детей ты ненавидишь". Короче, логика не то что не ночевала, но и в сортир не забегала.

#47019 2024-03-12 23:00:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аааааа! Пусть будут прокляты сервисные центры одного бренда! Позвонил в службу поддержки техники, нужен уплотнитель для холодильника: мы этим не занимаемся, звоните в сервисный центр, держите телефоны. Телефоны - все, поддчеркиваю все - работают с кем угодно, но не с этой маркой уже.
Ок. Нагуглил сервисный центры. А там прекрасное: МЫ НЕ ПРОДАЕМ, МЫ НЕ МАНАЗИН. На мое: "но магазины отсылают к вам, они не закупают уплотнитель, т.к. это запчасть",- в ответ прекрасное "я знаю"
В итоге оказалось, что уплотнитель к холодильнику у них идет толтко в комплекте с мастером, который их "установит".
И казалось бы, что тут должно все быть прозрачно, должен быть единый прайс, но... разгон цен от 2100 за работу (две резинки натянуть!) до "поговорите с мастером" (этот хлыщ мне насчитал за две резинки и свою работу 12-15к)
Честно, я не хотел заебываться, искать уплотнитель старого образца без магнитов не совсем стандартного размера, готов был переплатить (но не как у перекупов 5к за одну резинку), но с таким ценообразованием в жопу, лучше месяц подожду уплотнитель с алика.
И да, марка холодильника, не китайская! А такой пздц

Отредактировано (2024-03-12 23:00:58)

#47020 2024-03-12 23:19:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит дроч на естественность и принятие себя в контексте обсирания всех, кто хочет (будто блядь что-то плохое, котик от этого где-то умрет) «как в инсте», нет, все обязаны преисполниться и полюбить свою серомышевость. Если что, я сам серая мышь, а не инстадива, не приосаниваюсь. И не хотел бы стать, вот условным анимешным андрогином бы хотел, но такого вообще не изобрели пока и это совсем другая тема. Просто блин, для меня принятие это «нормально быть таким, каким хочешь». Хочешь как толстая ботанка - радибога, хочешь как эскортница - твое дело. А этот сраный шейминг все еще сраный шейминг, только в обратную сторону!
И шоб два раза не вставать - насчет жизни тоже самое, феминизм он для всех, а не для избранных. И он про то, что можешь быть хоть активисткой достигаторкой, хоть мужниной принцессой. А если раньше от всех требовали второе, а щас первое, или ты негодная, неправильная женщина, то чем это отличается, а?

Отредактировано (2024-03-12 23:19:57)

#47021 2024-03-13 00:59:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Подписываюсь под предыдущим оратором! Заебали выворачивать требования к людям как белье туда-сюда-обратно-изнанкой. А в итоге все то же - ты должен. и не смей чего-то хотеть\не хотеть.
То же и с пресловутой толерантностью, которая по факту опять обязаловка, но в другую сторону. Хочется послать всех в жопу, до того заебала вся эта тупая человеческая раса.

Отредактировано (2024-03-13 01:00:10)

#47022 2024-03-13 07:02:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые начинают писать тебе бесячку, но при этом делают это так, будто я, сука, экстрасекс и умею мысли читать и понимаю весь ебаный бэкграунд происходящего. Условный пример: жалуется про коллег на работе, но при этом ни имен, ни должностей, ни предыдущих стычек для понимания. Просто, блядь, поток сознания, но начало всегда в духе "о, ща прикол расскажу". Нет, блядь, не рассказывай, не хочу уже никаких приколов. Я даже не понимаю, кто все эти люди и чем, блядь, занимаются. Контекст? Да ебись он в рот, зачем он нужен, я тебе поток несвязного сознания высру, сам поохуеваю/посмеюсь, а ты просто кивни там, чтоль. Чего бы ни касалось, вплоть до "отзыва" на посмотренный фильм, каждый раз оно будет описан так, будто я точно-точно в курсе и смотрел, при том, что человек знает, что я впервые про фильм слышу. И не тупой же, блядь! Но объяснять даже элементарные вещи из разряда невероятного. Наводящие вопросы задавать, что клещами инфу тянуть. Да кому это, блядь, надо!? Мне или тебе, сука?! И так каждый, мать его, раз. И две тыщи раз объяснял: ПИШИ КОНТЕКСТ ХОТЯ БЫ В ЕБАНЫХ СКОБКАХ! В ответ: да, да, извини, ща. И на следующий день тоже, ебать его в сраку, самое  :wall:
А потом обижается, что не отвечаю вообще, хотя причину я тоже словами через рот объяснял, в ответ опять "да, да, сорян", и через день опять обнулилось  :facepalm:
А их таких трое  :hanged:

Отредактировано (2024-03-13 07:04:26)

#47023 2024-03-13 07:42:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага. Долбоебская спекуляция на эмоциях недалеких клуш.

Скорее мамкиных недоценников, которым взрослых не жалко, а вот дети у них ещё чистые-неиспорченные, их они, так и быть, согласны пожалеть.

#47024 2024-03-13 08:49:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скорее мамкиных недоценников,

мамкины недоценники тут, в треде, высираются, что в обществе принято жалеть детей - наверное, их чем-то это ущемляет  :lol:

#47025 2024-03-13 09:02:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне просто непонятно, почему таким людям взрослых не жалко или менее жалко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума