Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46976 2024-03-11 19:57:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну если вам надо с песнями и плясками продавать слонятку, то нафиг вы нужны, действительно. Задолбали те, для кого феминизм - это благотворительная подстилочка, которая должна гладить по головке и одобрять все патриархальные выборы, а то видишь ли барыня топнет ножкой и отпугнется. "Я поддерживаю патриархат, и если вы, такие-сякие, меня за это осуждаете, то мне этот ваш фимизим и не нужон!" - да и ты не нужна феминизму в таком случае, дорогуша. Феминизм - это о тех, кто понимает важность борьбы за права, а не о тех, кто хочет подлизать и нашим, и вашим, и на двух стульях усидеть.

А какой смысл в феминизме тогда? Какие права у кого отрастут, если все женщины дружно откажутся от цветочков?
Уж лучше в моржи пойти, или в турпоход. Тоже самоограничения и аскетизм, но хоть с пользой для здоровья.

#46977 2024-03-11 20:32:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Приобрела абонемент в новом фитнес-клубе. Мне полагалась бесплатная тренировка.
Ну что, тренер просто сказка, бля. Я думала, что говноротие моего бывшего в адрес моего телосложения переплюнуть нереально, но тут чувак его уделал одним мизинцем левой.

Скрытый текст

#46978 2024-03-11 20:35:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А ты на него не стал жаловаться в итоге?

#46979 2024-03-11 20:36:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Отзыв обязательно накатаю.

#46980 2024-03-11 21:24:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А потом спрашивают, почему многие люди боятся идти в зал. Действительно, почему же...
Мудила этот "тренер".
:comfort:

#46981 2024-03-11 21:54:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Круассаны, просто, сука, круассаны! На 90% красивых картинок про завтрак будут они, и я хочу их, таких французских! Но как ни куплю, это какой-то сухое тесто, так меня разочаровывали только куличи. Где, где мне взять таких круассанов, про которые снимают фотки в Инсте, задрали

#46982 2024-03-11 21:58:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда я в последний раз взял этакий круассан для завтрака, я вообще траванулся практически, так что теперь не верю им  =D
Хотя в самокате те, которые сладкие, неплохие.

#46983 2024-03-11 22:31:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

До самых дальних уголков интернета докатились результаты Оскара, и теперь я имею (не)удовольствие наблюдать реакции в духе "да этот фильм посредственность", "да нахрена там а/б/в", "зато там нет негров и трансов гыгыгы"
И вроде бы ничего необычного, всегда есть люди, которым нравится или не нравится тот или иной фильм, книга, игра... Но вчитываешься в их комментарии и понимаешь, что они даже не уловили то, что режиссер вот, на тарелочке перед самым носом положил. А. АААА.  :butthurt:
Почему тупые вечно самые громкие да ещё и сбиваются в стаи...

#46984 2024-03-12 03:29:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Специфическое. Я ЛГБТ-анон, который состоит буквально в одном чате, касающемся этой темы, потому что он самый крупный по городу и позволяет время от времени задавать вопросы, ответы на которые мне больше негде было бы найти. Но как же заебала фиалочно-снежиночность его обитателей! В большинстве случаев, когда я писал туда что-то помимо вопросов, а иногда и в случаях с вопросами тоже, меня начинали поправлять, доебываться до слов, просить отредактировать и убрать что-то под спойлер, а то не дай бог кто-то обидится. Почти каждый ебаный раз! Иногда админы, а иногда сами участники вахтерят. Сейчас у меня просто жопа сгорела, потому что я в последний раз писал что-то туда максимально политкорректным языком, убрав под спойлер какую-то потенциально триггерную тему, а щас просыпаюсь и вижу, что мне опять сделали замечание. Максимально всратое в стиле "пук среньк твои последние сообщения конечно написаны в соответствии с правилами, но все равно пожалуйста УДОЛИ, вдруг кому-то неловко станет, и вообще МНЕ ВОТ ТУТ ПОКАЗАЛОСЬ, что ты вот в этом комментарии зашифровал определенный оскорбительный подтекст!"

Сука, как же меня это взбесило, особенно на фоне всего прочего говна, случившегося со мной этим днем. Я блядь даже не знаю, что и ответить на этот бред. Мне даже не хочется думать о том, что тут можно ответить, потому что это такой бред. Отдельно бесит, что в и без того сложные времена культивируется вот эта привычка искать "проблематик" во всякой ерунде. Бля, нет слов, только "Бе-рез-ни-ки! Пермский край!" ©

#46985 2024-03-12 04:53:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Круассаны, просто, сука, круассаны! На 90% красивых картинок про завтрак будут они, и я хочу их, таких французских! Но как ни куплю, это какой-то сухое тесто, так меня разочаровывали только куличи. Где, где мне взять таких круассанов, про которые снимают фотки в Инсте, задрали

Я обрел для себя самокатовские круассаны на масле. Не знаю, где их пекут, но я до сих пор лелею надежду найти ту пекарню и брать там напрямую)))

#46986 2024-03-12 05:41:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тренер постоянно проезжался, мол, вы жрете наверняка одно говно (откуда, блять, ты знаешь, что я жру?), пытался меня "мотивировать" (видимо) фразочками из серии "А вам вот в такой форме на пляж не стыдно будет выйти?" (нет, мне было б стыдно, если я человека обидела незаслуженно, например, а на пляж ходить, загорать и купаться мне не стыдно, о ужас), тыкал пальцем в направлении какой-то девушки, которая занималась на эллипсе, со словами "видите, какая она стройняшка и красотка? А была как вы!", ну и более мелкие приколы.

Хочу, чтобы к нему пришёл позаниматься толстый, но сильный анон необязательно даже анон, и в ответ на такие наезды завязал тренера в красивый аккуратный бантик.

#46987 2024-03-12 05:51:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Где, где мне взять таких круассанов, про которые снимают фотки в Инсте, задрали

Ты б город написал, тебе аноны насыпят реков)

#46988 2024-03-12 07:09:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я обрел для себя самокатовские круассаны на масле. Не знаю, где их пекут, но я до сих пор лелею надежду найти ту пекарню и брать там напрямую)))

Пекут в собственной пекарне, напрямую оттуда ничего взять нельзя. Единственный вариант: быть сотрудником, работать рядом с пекарней и караулить "поставку".

#46989 2024-03-12 07:15:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пекут в собственной пекарне, напрямую оттуда ничего взять нельзя. Единственный вариант: быть сотрудником, работать рядом с пекарней и караулить "поставку".

Безобразие((( Но вкусное  :lol:

#46990 2024-03-12 09:13:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В один арт-чатик пришла девушка с жалобами на то, что её обвиняют в обмазках. Кинула арты - явные обмазки. Попросили доказательства. Она кидает - внимание - скриншоты программы, где в списке слоёв первым идёт слой с фоткой. А сверху сразу обмазон, причём такой, какой без построения не зафигачишь.
И, главное, все такие: да-да, мы тебе верим, не плачь, - и быстренько сменили тему.
:bang:
Бесит меня вот это отношение к людям как к идиотам. Сказала бы честно, что обмазывает, да и хуй бы с ней, мне-то что. Но когда пиздят в лицо - бесит.

#46991 2024-03-12 09:52:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят недогурини, которые всем советуют "бросать нелюбимую работу и заниматься только тем, что нравится".
Не искать способы сменить профессию, например, не подготовить финансовую подушку на случай неудачи, нет, вот так пойти, всё бросить, она же вот так сделала и всё у неё заебись.
Обычно такие недогурини делятся на два вида:
1)те, которых содержат родители/мужик
2)какие-то всратые инфоцыганки, наживающиеся на дурачках в инете.

#46992 2024-03-12 10:05:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хотел купить игрушку-антистресс, в магазине цена и рисунок отличаются от рекламы - дороже и стремнее, подвижный элемент поворачивается с трудом. Сука, выбесило очень.

#46993 2024-03-12 10:06:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу работодателей. Сукитвари зажравшиеся.

#46994 2024-03-12 12:21:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят недогурини, которые всем советуют "бросать нелюбимую работу и заниматься только тем, что нравится".

Мой друг себе такую девушку завел. Она четвертый год раскручивает инсту, чтобы зарабатывать на коучинге и личностном росте. Разумеется, дела идут не очень (после 2020го не так много людей, готовых вкинуть большое бабло в то, чтобы двадцатилетняя девушка рассказала им, как жить правильно). Деняк нет, девочку содержит частично мама (жилье, пропитание), частично мой друг (ресторанчики, шмоточки, подарочки). У друга две работы + подработка, куча рассрочек, но ему норм - говорит, ну, она же вот-вот раскрутится, это просто кризис был, неудачное время; но вот есть один платный курс, на котором более маститый коуч рассказывает, как привлечь клиентов в эти кризисные времена, вот девочка туда еще сходит - и кааак раскрутится!
Третий год со стороны наблюдаю. Каждый раз интересно, чем все закончится.

#46995 2024-03-12 12:36:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она четвертый год раскручивает инсту, чтобы зарабатывать на коучинге и личностном росте.

Такой коуч, конечно, многому может научить...

#46996 2024-03-12 12:40:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такой коуч, конечно, многому может научить...

Как и 99% коучей из инстаграма. Я им завидую, сейчас бы писать дерьмовые и банальные мотивашки за миллионы, а не вот это вот все, зато с совестью, бесит :heh:

#46997 2024-03-12 12:44:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она четвертый год раскручивает инсту, чтобы зарабатывать на коучинге и личностном росте

Анон пишет:

вот есть один платный курс, на котором более маститый коуч рассказывает, как привлечь клиентов в эти кризисные времена, вот девочка туда еще сходит - и кааак раскрутится!

Один в один жена бывшего однокурсника. За 8 лет кое-то добила до 1000 подписчиков в инсте, но уверяет, что к концу этого года у неё точно-точно будет миллион  :lol:
Постоянно выкидывает по 100-150 тыщ на курсы каких-то инстагур, а потом пишет у себя: "Мне тут открыли ТАКОЕ откровение, сейчас поделюсь с вами! 1)Регулярно выкладывайте СТОРИС! 2)Остальные пункты в личку за денежку, возьму только 10 человек!"
И, судя по тому, что она откуда-то берёт эти тыщи на просирание различным коучам - кто-то ей реально платит. Ну, может, родители подкидывают, вот насчёт этого не знаю. Точно знаю, что муж её не содержит, скорее, наоборот. Муж - "творческая личность", снимает "артхаус" с тремя просмотрами на ютубчике  :lol:

#46998 2024-03-12 12:46:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Третий год со стороны наблюдаю. Каждый раз интересно, чем все закончится.

Ему просто нравится девушка, поэтому он ей помогает и тд. Милые девочковые забавы, ну коуч вот.

#46999 2024-03-12 12:49:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ну, она же вот-вот раскрутится, это просто кризис был, неудачное время; но вот есть один платный курс, на котором более маститый коуч рассказывает, как привлечь клиентов в эти кризисные времена, вот девочка туда еще сходит - и кааак раскрутится!

Это ж идеальная пара для бизнесмена-красавца-с недвигой в ДС-2 из треда невезучих в личке))) у которого временные проблемы и в связи с этим алкоголизм)

#47000 2024-03-12 13:57:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ему просто нравится девушка, поэтому он ей помогает и тд. Милые девочковые забавы, ну коуч вот.

Это да, если б она ему не нравилась, он бы с ней не встречался бы.
Но друг подползает к тридцатнику и начинает задумываться о семье, своей квартире, детях, вот этом вот всём. И девочка, которая живёт воздушными замками, в его глазах не очень подходит на роль хранительницы очага. Вот его периодически начинает клинить между "она воздушная, интеллектуальная, смотрит артхаус, дышит загадкой и туманами, тонко чувствует ауру этого мира, вот-вот раскрутится и заработает кучу бабла на лохах" и "бля, да у нее денег ни копейки, она в очередной курс вбухала N денег, мы даже однушку снять не можем, потому что она хочет арендовать в пафосном районе, чтобы в квартире была оборудована инста-зона, а я такое даже со своими двумя работами не потяну; а в обычную квартиру (даже не бабушатник) она не хочет".
Я молчу. Чо я, дурак, что ли, друга отговаривать с любимой встречаться? Сам разберется и решит, что ему важно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума