Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46951 2024-03-10 23:13:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсану к бесящимся от несдержанного дикого ржача.

Скрытый текст

#46952 2024-03-11 00:12:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, бесит всё. Всё бесит. Без причины особой. Аж уснуть не могу.

#46953 2024-03-11 05:26:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Началась весна, начали жечь траву. Листья осенью нельзя - экология и тяжелые металлы, а весной этадругое.

#46954 2024-03-11 06:38:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На работе заебали вносить правки в проект, по которому уже всё готово!!! ААА, бляди!!! Для вас это одну цифру на листе изменить, а у меня это переделка с нуля конструкций, потому что геометрия другая!
Бляди, почему нельзя сначала проект довести до ума а потом мне на изготовление давать? Ну какого хуя вся наша организация куда-то спешит?! Ненавижу переделывать работу!

#46955 2024-03-11 07:22:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда находишь классную группу и такой "О, сейчас как скачаю всю их дискографию", а они, сука, ВЫПУСТИЛИ ОДИН АЛЬБОМ И РАЗБЕЖАЛИСЬ. Ну, в лучшем случае - два альбома  :heh:

#46956 2024-03-11 08:26:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучий телефон! Я тебя только недавно отремонтировал, хуле ты кобенишься!  :NOOO:

#46957 2024-03-11 08:58:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лично для меня безграмотность текста или поста — пиздец какой маркер того, что написанное не стоит прочтения, а автор написанного дурачок.
дранон

* дислексики привычно вздохнули и вышли из чата*

Отредактировано (2024-03-11 08:59:18)

#46958 2024-03-11 09:22:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Лично для меня безграмотность текста или поста — пиздец какой маркер того, что написанное не стоит прочтения, а автор написанного дурачок.
дранон


Как же люто бесят попытки поставить знак равенства между интеллектом as is, профессиональной квалификацией - и грамотностью. При этом ЕЩЕ лютее бесят малограмотные пописы с приосаниваниеми над теми, кого считают неграмотными.

ПРИМЕР. СВЕЖЕНЬКИЙ!

Анон на прошлой неделе почистил номенклатуру стройматериалов в 1C  одной компании ( по запросу, разумеется; база собиралась стихийно, разными людьми, на протяжении лет пятнадцати; анон упорядочил ее и нимношка поисправлял ашипки и очепятки); и понял анон, что это — хорошо. И работа его была принята.

Минут пятнадцать назад анону позвонила менеджерица той фирмы и   заявила, что малограмотным людЯм за такую работу браться не стоило: вот лично ей пришлось после аноновой работы исправлять ВСЕ аноновы ляпы (примерно 300 позиций) в группе аллюминий. Безграмотный анон пишет это слово с одним Л, а ей пришлось за ним исправлять. А анон, между прочим, за эту работу денежки получил. каканонунестыдно.
Анон охуел, молча положил трубку и даже смог спокойно позвонить начальнику отдела снабжения, который в пятницу принял аноноработу по базе (и остался ею доволен).
Если регистрация на холиварку уже вновь открыта, то он, возможно, придет сюда проораться. Ссыль я ему выдал.

Отредактировано (2024-03-11 09:22:39)

#46959 2024-03-11 09:34:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну если вам надо с песнями и плясками продавать слонятку, то нафиг вы нужны, действительно. Задолбали те, для кого феминизм - это благотворительная подстилочка, которая должна гладить по головке и одобрять все патриархальные выборы, а то видишь ли барыня топнет ножкой и отпугнется. "Я поддерживаю патриархат, и если вы, такие-сякие, меня за это осуждаете, то мне этот ваш фимизим и не нужон!" - да и ты не нужна феминизму в таком случае, дорогуша. Феминизм - это о тех, кто понимает важность борьбы за права, а не о тех, кто хочет подлизать и нашим, и вашим, и на двух стульях усидеть.

Как же бесят феминистки, которым в очередной раз не додали правильных сестёрок, приходится им выживать среди обычных дорогуш.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-11 09:34:30)

#46960 2024-03-11 09:58:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично для меня безграмотность текста или поста — пиздец какой маркер того, что написанное не стоит прочтения, а автор написанного дурачок.
дранон

* дислексики привычно вздохнули и вышли из чата*

Вот да, у анона сраная дисграфия, и мне постоянно делают замечания :bull: любители расстройств могли бы о существовании дислексии и дисграфии узнать, и о том что они бывают у людей.

#46961 2024-03-11 10:08:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Поддерживаю тех, кого задолбал чужой ржач постоянный. Я впрочем не разделяю его на женский, мужской, любой бесит одинаково, но я работаю в женском коллективе, так что...
Суууука, заебали эти веселушки-хохотушки. Ладно б реально кто-то удачно пошутил и реально смешно, так нет же. Вот буквально недавно слышу разговор: "И я такая... Ахаххахах... Представляешь... Ахахахахаха... Пошла туда -то, документы отнесла... ХАХАХАХХАХА!!!" И это "ахахаха" как будто нарочно усиливает, словно припадок у нее. И нет, ничего смешного с ней в ее пересказе не произошло, она просто сходила куда-то и отнесла что-то, ничего больше.Как будто какой-то низкокачественный ситком смотришь, где смех аудитории вставляют через каждые пару минут, при том что ничего смешного в ситуации и нет. И это ещё полбеды!  :bull: Они ещё и к тебе лезут. Ой аноооон, а что ты грустный такой? (Моё выражение лица нейтральное, настроение тоже норм). Эм, что? То есть мне улыбаться во все 32, танцевать польку на рабочем столе, подпрыгивая, только тогда я для них не грустный? А даже если и грустный, то что? Тебе какое дело, я не подружка твоя.
Ууууух бляди, достали  :fuuu:

Отредактировано (2024-03-11 10:10:43)

#46962 2024-03-11 10:17:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда находишь классную группу и такой "О, сейчас как скачаю всю их дискографию", а они, сука, ВЫПУСТИЛИ ОДИН АЛЬБОМ И РАЗБЕЖАЛИСЬ. Ну, в лучшем случае - два альбома  :heh:

Бесит, когда у любимого сериала выходит новый сезон, ты губу раскатываешь - а в нем, сука, ТРИ серии...

#46963 2024-03-11 10:52:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят люди, которым приходит дохрена сообщений во все мессенджеры, но они не отключают звук.
Заебало это ква-ква-ква бесконечное!  :bull:

#46964 2024-03-11 11:04:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же люто бесят попытки поставить знак равенства между интеллектом as is, профессиональной квалификацией - и грамотностью.

Да и просто между интеллектом и грамотностью/образованием. Я зашел сюда, чтобы побеситься на похожую тему. Меня ужасно заколебали дрочеры на образование вообще и на советское образование в частности. В чате, в котором я состою, есть человек практически в два раза меня старше, у которого, по всей видимости, образование является единственной жизненной целью и ценностью. Раньше это был нормальный, приятный собеседник, но недавно случилось хз что, и он стал невыносимым. Сначала я узнал,  что я видите ли не могу иметь свою точку зрения ни на что, потому что для этого нужно глубочайшее изучение предмета с разных сторон, всех аргументов за и против, всех конкурирующих мнений, двадцать томов большой советской энциклопедии и тридцать лет активного интереса к теме. Если всего этого нет, то я не могу высказываться, так как любое мое мнение будет выглядеть глупо, и Образованным Людям™ говорить со мной будет не о чем. Теперь беды с башкой зашли ещё дальше, и человек постоянно отчитывается о том, какие суммы тратит на букинистику и какие малоизвестные в наше время книги читает и изучает ночами в ущерб здоровью. Нас регулярно бомбят ссылками на какие-то статьи и факты на темы, которые тоже никому не близки, зачастую на других языках и очень узконаправленные. И у меня вечно возникает ощущение, что человек не хочет поделиться какой-то интересной ему инфой, а просто кидает с мыслью "пусть эти недоучки тоже развиваются". При этом кидать картинки и скриншоты нормально так и не научился. Просто ну очень бесит, а из чата выходить не хочу, там же не только этот человек сидит.

И отдельно бесит дроч на совок в этом вопросе. Но этот человек ещё ладно. А люди, которые сами с огромным количеством ошибок что-то там выебываются про безграмотное "поколение ЕГЭ"... Они-то куда?! А безграмотных среди них дохуя.

#46965 2024-03-11 11:10:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

слонятку

Анон пишет:

подстилочка

Анон пишет:

дорогуша

:puke:

#46966 2024-03-11 11:12:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я видите ли не могу иметь свою точку зрения ни на что, потому что для этого нужно глубочайшее изучение предмета с разных сторон, всех аргументов за и против, всех конкурирующих мнений, двадцать томов большой советской энциклопедии и тридцать лет активного интереса к теме

а для этой точки зрения он сам достаточно глубоко изучал предмет?  ;D

#46967 2024-03-11 12:11:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а для этой точки зрения он сам достаточно глубоко изучал предмет? 

В его представлении – да, но в любом случае ему это не важно, ведь он все равно изучал больше, чем я. Просто по его логике нельзя иметь мнение если ты не сильно разбираешься в предмете. Хотя ты можешь иметь какой-то личный опыт, связанный с этим предметом, который оставил у тебя вполне однозначные впечатления. Да, это не сделает меня экспертом, но у меня всё ещё будет представление о том, хорошо это, грубо говоря, или плохо. Допустим, я вырос в секте, где меня пиздили и промывали мне мозги. Я считаю, что расти в окружении фанатиков – это полный пиздец. Но я не эксперт по части фанатизма. Так вот, мне мой личный опыт будет не менее, а даже более ценен, чем мнение любого, кто в этом разбирается или думает, что разбирается. Я знаю, что теоретически могут быть те, кто живёт в таких условиях и чувствует себя счастливым, но это не изменит моего негативного отношения.

#46968 2024-03-11 12:24:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

человек практически в два раза меня старше, у которого, по всей видимости, образование является единственной жизненной целью и ценностью.

Анон, образование ума не прибавляет. Человек может разбираться в одном вопросе, но быть круглым дураком в других. И действительно умные люди не пытаются затыкать рот собеседнику. Лучшие из ученых всегда честно говорят "Вот здесь я не специалист, я не берусь судить". А ты описываешь самовлюбленного старого индюка.

#46969 2024-03-11 13:07:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, образование ума не прибавляет

Анон пишет:

А ты описываешь самовлюбленного старого индюка.

Это я вижу. Потому и раздражает очень сильно. У меня официального образования вообще никакого нет, так сложилось. Но я всё равно вижу, что это хуита какая-то. Впихивать в себя античную литературу и научные труды, но не понимать банальных вещей – нет, этот человек не заставит меня поверить в его интеллектуальное превосходство. Очередное доказательство того, что знание набора фактов – это далеко не ум.

#46970 2024-03-11 16:43:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Всё бесит сегодня и так, а тут еще и в процессе затяжных поисков решения проблемы услышал совет просто "смириться" и не делать того, что я пытаюсь сделать. Блять, после дня напряжённых поисков и плохого самочувствия я на Плутон улетел с этого ебучего смирись. Почему нельзя просто завалить ебало если тебе нечего сказать???

#46971 2024-03-11 16:57:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть на работе одна дама, которая регулярно согласует мне документы. Она всегда возвращает ошибки по одной. Такое ощущение, что она при проверке доходит до проблемы и разворачивает. После того, как исправишь и отправишь обратно, она доходит до следующей проблемы  и разворачивает. И так до бесконечности. БЕСИТ.

Раньше она еще проверяла порядок формулировок и пробелы в тексте на соответствие стандарту. По одной. Теперь, спасибо цифровизации, формальная часть заполняется сама. НО ВСЕ РАВНО.

#46972 2024-03-11 18:03:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, как в нашей голливудоправде одним людям и в одной фразе имена пишут по-русски, другим на английском, из-за чего получается ебучий кадавр "актер Вася и его жена Catherine".

#46973 2024-03-11 18:45:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец. Но разве это сработает? Мне кажется, только если по хардкору бинтовать, как лотосовые ножки. Но от обуви на размер меньше мне кажется ноги расти не перестанут. Они просто будут больными.

Ну, почти. Я носила несколько месяцев в подростковом возрасте, заработала вальгусную деформацию стопы (она же "косточка"), не болит, но выглядит уродливо. Размер не уменьшился.

Еще и кожа охуеет и тоже будет болеть, сочиться и вонять.

Это уже если бинтовать, как лотосовые ножки. И не снимать бинты ни днём, ни ночью.

#46974 2024-03-11 18:50:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне мать говорила, что женщина должна просить на размер меньше в обувном, а мужчина — на размер больше  :facepalm:

... И получить на ДВА размера меньше/больше, потому что женская обувь обычно на эти же два размера меньше мужской, маркированной тем же размером. Профит!

#46975 2024-03-11 19:18:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это уже если бинтовать, как лотосовые ножки. И не снимать бинты ни днём, ни ночью.

А у меня было как я описал когда не было денег ни на что и пришлось носить обувь на размер меньше проводя по 12 часов на ногах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума