Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46926 2024-03-10 08:31:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поезд. Стрелочками. По координатам. ДВАДЦАТЬ, ска, раз.

Штоооо? Это специально, чтобы новые люди зарегиться не могли?

#46927 2024-03-10 09:03:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

нравится человеку КИШ и Кино, бывает.

Он такой особенный, твой ребёнок. Как половина тиктока

Что ты доебался до анонского ребёнка, блин? Бесят такие как ты доёбщики.

#46928 2024-03-10 10:03:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но китаянки носят обувь на один-два размера больше, а не наоборот.

А почему?

#46929 2024-03-10 10:06:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ннооо! не гавари мне все эти мужицкие глупости про праздник нежности!

Справедливости ради, от этих слащавых слоганов про ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И НЕЖНОСТИ!!1 действительно тошнит.

#46930 2024-03-10 10:12:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ннооо! не гавари мне все эти мужицкие глупости про праздник нежности!

Справедливости ради, от этих слащавых слоганов про ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И НЕЖНОСТИ!!1 действительно тошнит.

Если подчеркнутая нефеминистка и любишь 8 марта цветочки получать, то терпи, ведь тогда это реально праздник весны и нежности (тм) спецом для слабых зависимых женщин :dontknow:

#46931 2024-03-10 10:34:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Докажите, что вы человек, разместив поезд на рисунке по выданным координатам. Что они, плать, там курили? Поезд. Стрелочками. По координатам. ДВАДЦАТЬ, ска, раз. Один раз ошиблась - давай заново, опять двадцать раз.

Ппц :smoke:
Я недавно просто смайлик в ник дописывал - и то твиттер устроил мне идентификационный допрос с пристрастием, я уж думал - щас заблочат. С тех пор боюсь ник редачить.

#46932 2024-03-10 10:42:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если подчеркнутая нефеминистка и любишь 8 марта цветочки получать, то терпи, ведь тогда это реально праздник весны и нежности (тм) спецом для слабых зависимых женщин

Умеете от себя народ отпугнуть вы, однако... :facepalm:

#46933 2024-03-10 11:15:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хожу, выбираю телефон. В инете мне не достаточно, хочется глазами и руками посмотреть. И вот каждый консультант, просто каждый, с убедительной уверенностью мне сообщает, что мне не нужно 512 гигов, "Вам хватит 256!!". Причём, в наличие и те и те есть. Некоторые ещё возмущаются, ну вот нафига так много, "а вот мне и 128 много!!!". А ещё нужный мне цвет резко пропал, надеюсь, завезут ещё.

#46934 2024-03-10 11:19:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Маленькая бесячка. Магазин прислал сегодня письмо о скидках с 8 по 10 марта. Это было бы актуально, но уже все купила 8 на Озоне.

#46935 2024-03-10 12:30:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Если подчеркнутая нефеминистка и любишь 8 марта цветочки получать, то терпи, ведь тогда это реально праздник весны и нежности (тм) спецом для слабых зависимых женщин

Умеете от себя народ отпугнуть вы, однако... :facepalm:

+++

#46936 2024-03-10 14:30:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же задрали гипер- и супермаркеты с неверными ценниками и и неадекватным размещением ценников относительно товара!!! Оформляй потом отмену через Галину и жди, пока банк соизволит вернуть деньги. Чтоб у тех, кто это придумал, дома всегда была соль в сахарнице и блистер со слабительным в картонке из-под обезболивающего.

#46937 2024-03-10 14:58:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит погода.
Посмотрел, что -6, надел зимние сапоги, а на улице, сука, лужи! Сапоги, увы, на лужи не рассчитаны и быстро промокли.
А одену демисезонные - замёрзну, потому что все ещё -6 и кругом снег.
:fuuu:

#46938 2024-03-10 15:05:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда тематический блог о моде/авиастроении/морских коньках/etc, начинает превращаться в блог имени автора. "По воскресеньям я пью компот" "Мы приучили Сонечко к горшку!" - ну это же совсем не связано с тематикой блога, и я не на это подписывался, хоть и желаю автору всех благ. Заводили бы отдельный аккаунт, что ли((

#46939 2024-03-10 16:11:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Умеете от себя народ отпугнуть вы, однако...

Ну если вам надо с песнями и плясками продавать слонятку, то нафиг вы нужны, действительно. Задолбали те, для кого феминизм - это благотворительная подстилочка, которая должна гладить по головке и одобрять все патриархальные выборы, а то видишь ли барыня топнет ножкой и отпугнется. "Я поддерживаю патриархат, и если вы, такие-сякие, меня за это осуждаете, то мне этот ваш фимизим и не нужон!" - да и ты не нужна феминизму в таком случае, дорогуша. Феминизм - это о тех, кто понимает важность борьбы за права, а не о тех, кто хочет подлизать и нашим, и вашим, и на двух стульях усидеть.

Отредактировано (2024-03-10 16:13:58)

#46940 2024-03-10 16:13:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда тематический блог о моде/авиастроении/морских коньках/etc, начинает превращаться в блог имени автора.

Или начинает спамить кулинарными рецептами. Сразу отписываюсь.  :evil:

#46941 2024-03-10 16:40:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

да и ты не нужна феминизму в таком случае, дорогуша

:facepalm: феминизм - для всех женщин, а не только для "правильных". Это не политическая партия и не секта. Внезапно, но он о том, что права должны быть и у няши и у злобной дуры.

#46942 2024-03-10 16:53:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда тематический блог о моде/авиастроении/морских коньках/etc, начинает превращаться в блог имени автора

Плюсую к бесячке. В свое время отписался от всех, чьи блоги превратились в жено-блоги, а потом в мамо-блоги. Я подписался, чтобы про вот эту конкретную тему узнавать, а не про то, как ты готовишься к свадьбе, протекание твоей беременности, бейби-шауэр и как твой ребеночек учится какунькать :fuuu: Ясно, что это выбор автора, что ему постить в своем блоге, но и у меня, как у зрителя/читателя есть выбор поддерживать автора или отписаться  :evil:

#46943 2024-03-10 16:59:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит реклама.
Интересно, хоть один-единственный человек, увидев рекламу посреди фильма или на перегораживающем экран баннере, заинтересовался предлагаемым товаром? Что за обладатели рептилоидной психологии вообще ее размещают, ебать они странные там на Нибиру.

#46944 2024-03-10 17:08:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, хоть один-единственный человек, увидев рекламу посреди фильма или на перегораживающем экран баннере, заинтересовался предлагаемым товаром?

Оно там не для того, чтоб ты сразу кинулся покупать товар. А для того, чтоб от частого повторения осело на подкорке. Ты можешь уже и не вспомнить рекламу, но, когда тебе понадобится такой товар, этот бренд будет казаться знакомым, а люди склонны тянуться к знакомому.

#46945 2024-03-10 18:11:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кстати о маркетплейсах.
Выбираю раскраску, и никто, сука, никто в описании товара не пишет, что картинки сгенерированы нейросетью! Я принципиально не хочу мараться об это говно, будь там хоть тыщу раз богические иллюстрации. Обязательно нужно искать обзоры и с лупой каждую картинку разглядывать,  :fury:

#46946 2024-03-10 18:21:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбираю раскраску,

Разблокировал бесячку.
Я раскрашиваю раскраски ярко, и часто это ещё и что-то с жидкостью (краски, акварельные карандаши, хочу вот ещё маркерами,да даже и просто гелевая ручка тоже иногда проблема).
И вечная боль - что если картинка напечатана с двух сторон листа, то по факту раскрасить я могу только одну. Вторая будет испорчена проступившей через бумагу краской.

И вот хрен его поймёшь, пока в руки не возьмёшь, с одной стороны листа там печать или с двух.
(и отдельно бесит что в большинстве случаев таки с двух, и бумага ещё и потоньше, а мне бы вообще на акварельной в идеале)

#46947 2024-03-10 19:03:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вечер выходного и обязательно какая-нибудь блядь несколько раз позвонит и постучит в дверь, ни к кому больше, только к анону, вот не лень на последний этаж пиздовать и выбирать именно мою дверь, посредине площадки. Да пошли нахуй, не открываю никогда.

#46948 2024-03-10 19:26:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я раскрашиваю раскраски ярко

О. А посоветуй красивых?
От себя могу сказать, что экстремальные раскраски Керби Розанеса, которые эксмо выпускает, вполне держат акварельные карандаши даже на двусторонних листах. Маркеры уже нет. Односторонние в этой серии геоморфозы и вроде фантоморфозы, ну и пачка а3 листов экстраморфоз. На обратную сторону маркер проступает, но следующий лист и без подложки не мажет.

#46949 2024-03-10 19:54:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я просто скачиваю раскраски из сети и распечатываю на альбомной бумаге для рисования. Но свежих новинок так не найти, конечно. Если прям нравится раскраска, но бумага плохая, то покупаю, сканирую и распечатываю на хорошей.

#46950 2024-03-10 20:40:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А посоветуй красивых?

Извини, сложно
давно не покупал, извожу старые запасы, в том числе и да, распечатанные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума