Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46901 2024-03-08 19:34:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Женщина должна уметь терпеть!

Анона раньше в обувных бесили тупые пиздищи, которые всеми силами уговаривали юного анона померить обязательно красные лакированные туфли на шпильке, потому что "нужен каблучок" и "я хочу, чтобы вы были стильной"  :facepalm: сука, я пришел в обуви без каблука, уже купил у тебя пару без каблука, ебанутая!

#46902 2024-03-08 19:37:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесят маркетплейсы и тупорылые продаваны, которые ради охвата аудитории суют свою сраную экокожу в тег натуральной кожи. Кого блядь это кожа? Молодого дерматина? Бесят бляди :fuuu:

#46903 2024-03-08 19:57:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Стыдно в этом признаваться, но меня до безумия бесит женский смех. Не весь и не всегда, но очень часто. Бывает приятный. Но в целом для меня это большой разброс разных, но одинаково неприятных звуков.

О, а меня бесит мужской. Особенно когда идёшь по улице и за спиной раздаётся такой радостный гогот. И я знаю, что он обращён не ко мне, но чисто эмоционально некомфортно до отвращения.

Отредактировано (2024-03-08 19:58:24)

#46904 2024-03-08 19:59:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но, блин, ребёнку 13 лет, тоже говорит, что современное слушать невозможно.

Хочет понравиться взрослым, считывает, что тебе не нравится.
Вообще, довольно частый типаж таких подростков, которые любят изображать из себя старичков, чтоб их не равняли с их "тупыми" ровесниками.

Отредактировано (2024-03-08 20:00:34)

#46905 2024-03-08 20:41:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хоспади, как заебало засилье наитупейшего контента в интернете  :fuuu:   Любой уо может написать высер статью на любую тему и выдавать себя за иксперда :facepalm:

Скрытый текст

#46906 2024-03-08 20:47:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще, довольно частый типаж таких подростков, которые любят изображать из себя старичков, чтоб их не равняли с их "тупыми" ровесниками.

Те классику слушают  :lenin:

#46907 2024-03-08 20:51:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочет понравиться взрослым, считывает, что тебе не нравится.
Вообще, довольно частый типаж таких подростков, которые любят изображать из себя старичков, чтоб их не равняли с их "тупыми" ровесниками.

Или просто не любит  :facepalm: бесит, когда какой-то категории приписывают разум улья. Нормально в 80 лет не любить Зыкину, а в 15 Инстасамку, если душа не лежит, то как бы похуй, что там любят другие.

#46908 2024-03-08 21:00:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочет понравиться взрослым, считывает, что тебе не нравится.
Вообще, довольно частый типаж таких подростков, которые любят изображать из себя старичков, чтоб их не равняли с их "тупыми" ровесниками.

Какую херню ты несешь. Подростки слушают абсолютно разное, начиная от современного рэпа и заканчивая классическим роком и джазом. Я в 13 обожал слушать Высоцкого, потом начал упарываться по классическому року и тяжелому металлу. У детей и подростков тоже есть свои вкусы, они такие же люди.

#46909 2024-03-08 21:28:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочет понравиться взрослым, считывает, что тебе не нравится.

Это точно не про моего ребенка. Слушает, смотрит и читает только то, что нравится, искренне считает себя богической богиней и в постороннем одобрении нуждается только в вопросе фанфиков. Ну нравится человеку КИШ и Кино, бывает. Я как раз не фанатею.

#46910 2024-03-08 21:32:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нравится человеку КИШ и Кино, бывает.

Он такой особенный, твой ребёнок. Как половина тиктока

#46911 2024-03-08 21:33:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как половина тиктока

Ты* определись, анон, либо врет ради одобрения старших, либо пол тиктока...

#46912 2024-03-08 21:47:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У анона тупая бесячка. За стенкой мать смотрит какие-то сериалы по тв, и за последние часа два там раз пять по пять минут пикала, сука, вот эта больничная приблуда, считающая пульс. Мне кажется, ее даже мой митол не сможет приглушить, так громко, противно и поверх всего оно пикает. Задолбали. То ли русские сериалы, где обязательно ПИЗДЕЦ НАХУЙ ДРАМА ВСЕ В БОЛЬНИЦЕ, то ли конкретно эта пикалка, которую услышит ДАЖЕ МЕРТВЫЙ ДАЖЕ НЕБО ДАЖЕ АЛЛАХ. Она как громкая реклама. Вот только сейчас я слышу рекламу, и даже она так не орет!

#46913 2024-03-08 21:52:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня жутко бесит звук детского кашля (если ребенок мелкий. Видимо, играет роль размер тела, так как возникает ощущение, что это не живое существо кашляет, а то ли пластиковая кукла, то ли резиновая игрушка).

#46914 2024-03-08 22:20:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За стенкой мать смотрит какие-то сериалы по тв, и за последние часа два там раз пять по пять минут пикала, сука, вот эта больничная приблуда, считающая пульс. Мне кажется, ее даже мой митол не сможет приглушить, так громко, противно и поверх всего оно пикает. Задолбали.

Рингтоны в сериалах про ментов, просто вот... нахуя.

#46915 2024-03-08 22:25:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочет понравиться взрослым, считывает, что тебе не нравится.
Вообще, довольно частый типаж таких подростков, которые любят изображать из себя старичков, чтоб их не равняли с их "тупыми" ровесниками.

Когда мне было 13, КиШ УЖЕ считался музыкой для старпёров, это не мешало нам его слушать и воротить нос от разных там Уан Дайрекшн :lol:
(Слушаю до сих пор)

Отредактировано (2024-03-08 22:28:51)

#46916 2024-03-08 23:42:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня бесят маркетплейсы и тупорылые продаваны, которые ради охвата аудитории суют свою сраную экокожу в тег натуральной кожи. Кого блядь это кожа? Молодого дерматина? Бесят бляди :fuuu:

А меня бесит когда внятно не указывают, какая там кожа. Особенно если не всё изделие кожаное, а отдельные какие-то ремешки или пряжки.
Я хочу купить именно эко-кожу, мне не нравится идея носить что-то, что было частью другого живого существа, так дайте же мне то, что мне нужно.
Нет, блин, дорогой покупатель, сам догадывайся.

#46917 2024-03-09 01:45:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще очень неудобно, когда нельзя отфильтровать по материалу

#46918 2024-03-09 05:20:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пц бесит уебищная 13ая версия андройда, как же прекрасна и удобна была девятая :sadcat:

#46919 2024-03-09 15:57:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочет понравиться взрослым, считывает, что тебе не нравится

Я достаточно молодой и у меня тоже с детства было как у ребенка того анона. Никому нравиться я не хотел, у нас в семье вообще никто музыку не слушал. А сверстникам я бы куда больше понравился если бы что-то понимал в той музыке, которую слушали они. И до сих пор у меня те же ощущения сохраняются. Есть то, что мне нравится из современного. Но реже и всё равно не так сильно. Кстати, раньше я вообще мало что знал о том, какая музыка когда и где вышла и кто ее поет, но все равно меня раздражало только то, что, как я теперь знаю, было тогда современным.

Блин, ещё вспомнил, как меня в детстве бесило, что певицы многие пели с каким-то манерным подвыванием (хз как описать это словами) и потом дети другие если и пели что-то в школе или в кружке, то копировали эту козлиную интонацию.

#46920 2024-03-09 16:05:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, а меня бесит мужской. Особенно когда идёшь по улице и за спиной раздаётся такой радостный гогот. И я знаю, что он обращён не ко мне, но чисто эмоционально некомфортно до отвращения

Меня и он бесит. Но я его почему-то редко слышу по сравнению с женским. Не уверен, что это объективно, но мне иногда кажется, что несдержанно смеются в основном невоспитанные/наглые мужчины: подростки, гопота, пьяные и тд. Редко встречаю адекватных, у которых такой вот ржач. В то время как женщина может быть сама по себе весьма адекватной и классной, но в компаниях или даже просто вдвоём с кем-то будет пидораситься от громкого визгливого смеха и орать.

#46921 2024-03-09 16:27:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, ещё вспомнил, как меня в детстве бесило, что певицы многие пели с каким-то манерным подвыванием (хз как описать это словами) и потом дети другие если и пели что-то в школе или в кружке, то копировали эту козлиную интонацию.

ой да, марайя кери и все ее подражательныцы рангом пониже

#46922 2024-03-09 21:15:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали с 7-го числа ноющие тетки "я не фиминстка и люблю цвиты, ннооо! не гавари мне все эти мужицкие глупости про праздник нежности!". И вот три дня уже этот вой стоит. Место свое под шконкой забыла, раз не феминистка!  :sacrasm:

#46923 2024-03-09 21:19:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали с 7-го числа ноющие тетки "я не фиминстка и люблю цвиты, ннооо! не гавари мне все эти мужицкие глупости про праздник нежности!". И вот три дня уже этот вой стоит. Место свое под шконкой забыла, раз не феминистка!  :sacrasm:

Соглашусь. И круглый год - показательно хаять феминизм, чтобы понравиться мужской аудитории. Забавно, что это часто не помогает и тетя все равно получает пренебрежительные отклики.

#46924 2024-03-09 22:20:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И главное, это часто бездетные женщины с карьерой, хобби, доставками и готовой едой, играми в приставку и комп, но не фемки какие-нибудь, да.

#46925 2024-03-09 23:49:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сраный твиттер, сраный маск
Попыталась залогиниться в старый аккаунт, нажимаешь восстановить пароль - хренушки, давай привязанный номер телефона. Нет его, блин, я регистрировалась тогда, когда телефоны еще не привязывали.
Ладно, зарегистрироваться заново? Докажите, что вы человек, разместив поезд на рисунке по выданным координатам. Что они, плать, там курили? Поезд. Стрелочками. По координатам. ДВАДЦАТЬ, ска, раз. Один раз ошиблась - давай заново, опять двадцать раз.
Нахуй. Так пробесилась, что расхотела туда уже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума