Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46626 2024-03-04 00:12:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесит, когда препод задает домашку с темами, которые он даже не объяснял!!
Причем даже не предупреждает об этом... сидишь, ковыряешься и чувствуешь себя полным дебилом, когда что-то не получается...
А потом выясняется, что делать надо было ВОТ ТАК! Как я это должен был понять, едрить твою налево?!  :sadcat:

так и напиши, вы перепутали, мы это ещё не проходили
(препод, который однажды лопухнулся и выдал не ту домашку((((

#46627 2024-03-04 03:24:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сильнее всего меня бесит прогноз погоды на март. Какой, нахуй, -11°С?!

Охуеть, это где? А то я уже теплую обувь на антресоли убрал и пуховик в мешок засунул

Хорошо тебе.
Бесит, что у нас март это еще один зимний месяц  :fuuu:
*дранон из Сибири*

#46628 2024-03-04 04:00:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что у нас март это еще один зимний месяц 

Аналогично. Морозы чередуются со штормами :bubu: Я не в РФ и тут вообще о первом дне весны говорят только 20 марта  =D

#46629 2024-03-04 07:14:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что у нас март это еще один зимний месяц 
*дранон из Сибири*

Страшно бесит. Это одна из основных причин, почему я давно съебался из Сибири. Но зима всё ещё бесит.

#46630 2024-03-04 15:32:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Коллега анона решила поделиться с другой коллегой потрясающей новостью: где-то нашли

tw

Анон психанул и наорал, чтобы она выбирала темы для разговора. Бля, и так нихуя не делает, только пиздит. Еще и это
:facepalm:

#46631 2024-03-04 15:37:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит запись по телефону. Анон нервный и мнительный, сто раз переспросит, в десяти местах запишет, и все равно червячком лезет мысль "а вдруг не так расслышал/записал/оговорился сам/перепутал дату, день, месяц, год, кабинет?".  А контрольные смски шлют далеко не все клиники.

#46632 2024-03-04 15:44:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Коллега анона решила поделиться с другой коллегой потрясающей новостью

У меня была знакомая, фантастически глупая, которая как-то раз с очень умным видом на дружеских посиделках попыталась предложить отличную тему для обсуждения:

зоонасилие

Тоже тогда охуела и наорала на нее. Пиздец тема для светской беседы на дружеской пьянке.

#46633 2024-03-04 15:51:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон психанул и наорал, чтобы она выбирала темы для разговора.

Но она ведь не с тобой завела этот разговор?

#46634 2024-03-04 16:10:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, вполне могу представить, как темы человеческой жестокости отлично зашли бы в дружеской беседе  :blabla:

#46635 2024-03-04 16:11:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, вполне могу представить, как темы человеческой жестокости отлично зашли бы в дружеской беседе 

Почему нет? Есть какое-то вето на такие темы ирл? Если бы их никто не обсуждал, они бы так не взлетели и не зафорсились.

#46636 2024-03-04 16:12:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тоже тогда охуела и наорала на нее.

Нахуя орать-то?

#46637 2024-03-04 16:16:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

то есть человека потрясла какая-то новость, он хочет обсудить ее с гипотетически адекватными людьми (по умолчанию именно обсудить, а не посмаковать детали, допустим), но люди на это орут

#46638 2024-03-04 16:19:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я др.анон.
И да, предпочёл бы чернуху или тру-крайм обсуждать, например, чем какие-нибудь подробности личной жизни (как заебал муж, как дорого детей растить, какая работа хуевая и скорее бы на пенсию и т.п.)

#46639 2024-03-04 16:19:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тоже такое терпеть не могу. Но не потому что мне страшно и тяжело, а потому что непонятно, как на это реагировать. Допустим, если этот разговор поднялся в условной дружеской компании, где всем интересно обсуждать жесть, мне могло бы тоже быть интересно. Но если это условная коллега (а у меня тоже была такая коллега), которая просто любит вслух зачитывать заголовки новостей, потому что ей нечего больше сказать и нечем привлечь внимание, то нахуй. У меня есть два состояния. Либо мне в целом плевать, потому что меня это не касается. Либо мне интересны какие-то детали, я могу погуглить, поговорить об этом. В случае тех же живодерок мне была интересна их дальнейшая судьба, я мог заходить в обсуждения. Но когда какой-нибудь рандомный человек привлекает внимание вбросом таких новостей по поводу и без, то скорее всего он ждет реакции в стиле "охохонюшки, ох батюшки, ох матушки, да что ж делается-то?????"

#46640 2024-03-04 16:26:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И да, предпочёл бы чернуху или тру-крайм обсуждать, например, чем какие-нибудь подробности личной жизни (как заебал муж, как дорого детей растить, какая работа хуевая и скорее бы на пенсию и т.п.)

Есть просто дохуища всевозможных тем, которые можно обсудить с друзьями, кроме чернухи и чужой личной жизни.

#46641 2024-03-04 17:06:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но она ведь не с тобой завела этот разговор?

Мы работаем в одном кабинете и ни у кого из нас нет возможности заткнуть уши наушниками. И я ебал слушать, как кого-то убивают.

#46642 2024-03-04 17:08:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тру-крайм для меня ещё ладно, но обсуждение всяких пострадавших животных для меня прям худшее.
И тоже не знаю, как реагировать

#46643 2024-03-04 17:09:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что у нас март это еще один зимний месяц 
*дранон из Сибири*

Не из Сибири, но у нас та же фигня.

#46644 2024-03-04 17:09:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые триггерятся от всего, что связано с сексом. И считают это ужасным непристойным ужасом, который нельзя упоминать.

#46645 2024-03-04 17:13:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые триггерятся от всего, что связано с сексом. И считают это ужасным непристойным ужасом, который нельзя упоминать.

Тоже бесят.
Но еще раздражает другая крайность, когда люди (особенно взрослые) какие-то сальные шуточки уровня третьего класса выдают и ходят гоголями, типа "ну-с, видали, какой я смелый и продвинутый, и без комплексов?!".
Пример "спать идешь? Ой, а с кем?", или там говоря о какой-то девушке недалекой и болтливой "ой, да у нее рот не закрывается, лучше б чем-то его заняла, ну вы понимаете гыгыгы"))

#46646 2024-03-04 17:17:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это вы где такой лютый прогноз нашли? Мне Гугл обещает в среднем плюс три в марте

По ночам, но утром на работу все равно в холод пиздовать(

#46647 2024-03-04 17:36:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На счет разговоров.
Живу в ДС, хожу на многие разные ярмарки-фестивали. И только арт-маркеты выделаются очень странным поведением продавцов (это или сами авторы или их помощники). Они все время болтают громко друг с другом о том, что мне, как покупателю, не хотелось бы знать: ругают кого-то третьего за кадром, матеряться, пошло шутят, вслух считают деньги, "отбил столик или нет", а также... да, вы угадали - однажды мерялись, кто видел самую жесткую жесть с животными в интернете. В диалоге победила та, которая видела

Скрытый текст

Все бы ничего, но покупки на ярмарке - это приобретение не только вещей, но и соответствующих эмоций и воспоминаний. Вот не хочу я смотреть на купленную открытку и вспоминать всю эту срань  :wall:

#46648 2024-03-04 17:37:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон: я не хочу слышать об этом дерьме
Аноны: начинают перечислять, какое дерьмо слышали

#46649 2024-03-04 18:00:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Коллега анона решила поделиться с другой коллегой потрясающей новостью: где-то нашли

tw

Анон психанул и наорал, чтобы она выбирала темы для разговора. Бля, и так нихуя не делает, только пиздит. Еще и это
:facepalm:

Анон со своим ором выглядит более неадекватным, чем коллега с новостью.

#46650 2024-03-04 20:12:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще-то нормальным людям с эмпатией плохо от такой хуйни. И другие нормальные люди с эмпатией об этом знают и предпочтут не травмировать лишний раз, тем более когда ничем уже пострадавшим не поможешь и тд. А вывавливают кровькишки на окружающих и только ебаные психопаты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума