Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46601 2024-03-02 20:09:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люто бесит, что в моей любимой шаурмятне в мою любимую шаурму добавили сраные помидоры, теперь у них вообще нет ни одной шавы без этих ёбаных помидоров или кетчупа. И вроде как можно попросить их не добавлять, но я ещё на этапе просьб убрать лук (который я тоже не люблю, но меньше, чем помидоры) выяснил, что это лотерея: могут не добавить, а могут забыть. И поскольку брать одну шаву с доставкой у них невыгодно, я обычно забивал морозилку, но есть несколько дней подряд вкусную шаурму - это не то же самое, что несколько дней давиться шаурмой с говном.
А в остальных сетях всё ещё хуже (и везде ебучие помидоры).

#46602 2024-03-02 20:33:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с шаурмой в морозилке, это гениально!
Мне как-то раньше в голову не приходило её туда класть.

#46603 2024-03-02 21:33:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с помидорами в шавухе, ты мой потерянный брат. Заебали сраные помидоры везде, которые норовят положить, даже если просишь убрать. Только что ходил сраться в КФС, чтобы мне переделали заказанную хуевину с четко прописанным "БЕЗ ТОМАТОВ" на такую, которая действительно БЕЗ, сука, ТОМАТОВ... :sadcat:

#46604 2024-03-02 23:30:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня люто бесит, что в шаверму стали постоянно пихать корейскую морковь, и всегда надо чекать, кладут ли тут и лишний раз взаимодействовать с шаурменом, если да... Я старый анон, я еще помню шаверму за пять с половиной тысяч рублей, в которой было только мясо, помидоры и лук, и никаких этих удешевительных извращений... И если к огурцам и пекинке я кое-как привык, то морковь уже как-то совсем за гранью добра и зла (((

#46605 2024-03-02 23:34:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И если к огурцам и пекинке я кое-как привык, то морковь уже как-то совсем за гранью добра и зла (((

Одно слово: картошка. Вы там совсем извращенцы?  :bubu:

#46606 2024-03-02 23:37:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И если к огурцам и пекинке я кое-как привык, то морковь уже как-то совсем за гранью добра и зла (((

Одно слово: картошка. Вы там совсем извращенцы?  :bubu:

Про картошку обычно все-таки отдельно пишут, а вот моркву приходится проверять самому ((

#46607 2024-03-03 00:19:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в чат, где обсуждают неважно что - литературу, музыку, географию, блин, - кто-то приносит какой-нибудь всратый тестик в духе "Кто вы во Вселенной Васи Крышечкина?" и все начинают радостно скидывать свои результаты. "О, я печенька с горохом!", "А я - жаба Гильотина!", "А я - веснушчатый пятиногий вислохвост!" ДА БЛЯЯЯЯ, ВСЕМ НАСРАТЬ  :facepalm:

блять, ни говори(( там обычно еще дополнением на три страницы радостное пояснение почему он печенька с горохом, как правило. тоже ебать какая важная информация)

#46608 2024-03-03 01:00:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что YouTube рекомендует мне шортс: то ли формат сам странно смотрится, то ли мне так ведёт, но попадается трэш какой-то

Меня бесит, что в шотсах стали попадаться стримы, причем всратые какие-то. И если в просто шотсах можно кнопочку "не рекомендовать мне видео с этого канала" нажать, то в стримах нельзя (там только "не интересует" - не совсем то, что мне нужно). А ещё нерелевантный треш мерзостный в поиске.  :puke:

#46609 2024-03-03 01:11:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё нерелевантный треш мерзостный в поиске.

Поиск, такое ощущение, что хуево работает вообще везде. Хоть гугл с яндексом, хоть внутрисайтовый у крупных сервисов. Полностью левые страницы, кликбейтные страницы, где на самом деле ответа нет, страницы с вопросами, на которые никто не ответил, записи от 2011 года, когда запрос подразумевает свежую информацию, страница с одним унылым отзывом, когда, протыкав сайт, находишь, что на нем была общая с сотней и хули б не показать сразу ее... По магазинам товары еще неплохо ищутся, но какой-то именно текстовый ответ невсратый получить - тот еще квест. Хотя анон не то чтоб метод постройки вечного двигателя ищет.

#46610 2024-03-03 08:45:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На соседней улице украсили во всю длину-ширину фасад огромного высокого здания мигающими лампочками, вечером их просто включают, с 23:30 и до рассвета они, сука, МИГАЮТ. Через два слоя занавесок это ебучее световое дребезжание на стенах и потолке. Несколько кварталов жилых домов вокруг, о чем бляди думают  :bang:

#46611 2024-03-03 14:07:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вдогонку к анонам с нежелательными ингредиентами в шаурме я со своей бесячкой: не ем лук (ну только зеленый перьевой могу употребить), всю гребаную жизнь приходится вычитывать составы готовых блюд и тд и тп.

#46612 2024-03-03 14:13:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что бенто-торты такие маленькие. Кто придумал, что на одно рыло этого хватит?

Я тоде думала, что мало. Потом переменила мнение,  когда три дня этот бенто доесть не могла и позвала родных на помощь. Реально с одной ложки - сытый. С двух - объелся.

#46613 2024-03-03 16:49:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И если к огурцам и пекинке я кое-как привык, то

Квашеная капуста в шаурме - это зло! И лук. Я люблю лук, но не в шавухе. Отдельно бесит, что вокруг куча шаурмятен, а вкусной нигде не осталось.
Но сильнее всего меня бесит прогноз погоды на март. Какой, нахуй, -11°С?!

#46614 2024-03-03 16:57:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тут есть анон, который постоянно бесится от дев в грязных трусах в сауне, а вот меня заебали девы, которые залезают на полок с тапками  :fury:

#46615 2024-03-03 18:21:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но сильнее всего меня бесит прогноз погоды на март. Какой, нахуй, -11°С?!

Охуеть, это где? А то я уже теплую обувь на антресоли убрал и пуховик в мешок засунул

#46616 2024-03-03 18:47:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит, что в интернет-дискуссиях все симпатии оппонента почти всегда сводятся к "ааа дрочишь на это!". Вот сама фраза бесит сука, почему нельзя сказать "тебе нравится х", а нужно обязательно высирать эти мерзости типа "ты дрочишь/наяриваешь/обливаешься белой жидкостью на х". Заебали бляди :fury:

#46617 2024-03-03 20:16:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Квашеная капуста в шаурме - это зло! И лук. Я люблю лук, но не в шавухе.

Анон-помидороненавистник радуется ещё одному потерянному брату. Капуста и лук в шавухе не нужны и бесят! А вот сыр, картошка, огурцы, мандарины и гранат - заебись.  :evil:

#46618 2024-03-03 20:29:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О прогнозах погоды, кстати, вспомнилось.
Бесят кликбейтные заголовки в статьях об этом. "Нас ждёт аномальная весна/кошмарное лето/нереальная осень/ужасающая зима", "сумасшедшая погода в следующем месяце" ," вы будете орать от ужаса узнав какая погода нас ожидает". Да ну блядь! Я просто хочу узнать, когда примерно прогнозируется выпадение первого снега или начнётся действительно тёплая погода. Это же не про звёзд шоу-бизнеса, не про политику или народную медицину. Это всего лишь погода! Зачем в такие статьи, на будничные обычные темы, пихать этот мерзкий желтушечный кликбейт, аааа! :bull:

Ах, да, и вишенкой в этом является то, что в самих этих статьях пишут что-то вроде: "ожидается погода характерная для этого месяца, температура воздуха на 1-2 градуса выше/ниже нормы". И смешно, и бесит.

#46619 2024-03-03 20:39:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Охуеть, это где?

ДС.

#46620 2024-03-03 21:13:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуеть, это где?

ДС.

Это вы где такой лютый прогноз нашли? Мне Гугл обещает в среднем плюс три в марте

#46621 2024-03-03 21:21:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят индивиды, которые сначала подходят с вопросом, как делать А, им объясняешь, что А не делается в заданных условиях, только Б, а они не верят, возмущаются и спрашивают снова и снова, словно от повтора вопроса я рожу желаемый ими вариант. Если такие умные, делайте сами как знаете  :wall:

#46622 2024-03-03 22:15:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У анона хорошая память на все, что ему интересно - на фандомное в особенности.
Достали собеседники, которые считают меня криповым маньяком/коварным манипулятором/хрен знает кем за то, что я могу вспомнить их высказывание нескольколетней давности

А этот анон наблюдательный. В смысле внешности — на всех смотрит (тайком, не ставя людей в неудобное положение), про всех все подмечает (кто во что одет, кто как пострижен, кто какой стиль предпочитает и тд). Молча, конечно.
Как же заебало отношение к этому как к какой-то постыдной болезни — "сраный ты лукист, вот мне все равно, кто как выглядит, я преисполнился!"
Замечать не = АСУЖДАТЬ, тем более, что не раз и не два замечалось, что таки и эти преисполненные отличненько судят по внешности, когда им это удобно. Но маньяк-лукист почему-то анон...

Отредактировано (2024-03-03 22:15:41)

#46623 2024-03-03 23:03:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят индивиды, которые сначала подходят с вопросом, как делать А, им объясняешь, что А не делается в заданных условиях, только Б, а они не верят, возмущаются и спрашивают снова и снова, словно от повтора вопроса я рожу желаемый ими вариант. Если такие умные, делайте сами как знаете  :wall:

Вот да, бесит эта уверенность, что если заебать переспрашиваниями, то реальность как-то изменится.

#46624 2024-03-03 23:27:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит, когда препод задает домашку с темами, которые он даже не объяснял!!
Причем даже не предупреждает об этом... сидишь, ковыряешься и чувствуешь себя полным дебилом, когда что-то не получается...
А потом выясняется, что делать надо было ВОТ ТАК! Как я это должен был понять, едрить твою налево?!  :sadcat:

#46625 2024-03-04 00:10:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбешивает пинтерест уже который день. Там случилось какое-то наводнение ссылками на Дзен, ВК и прочую хуету и все из серии "15 вещей от которых мужики млеют", "как разобраться в доме за 20 минут" и "никогда не говорите эти слова, если не хотите..." Что это, блядь? Я пинтерест заводил для красивых картинок, а не для этой хуйни! Хотел бы читать это говно - зарегился бы на ВК или на том же Дзене. Я подобное нигде не смотрю, не читаю, не открываю, с какого хера он сует мне это в ленту? Заебался скрывать эти пины, так новые вылезают еще гаже!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума