Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46301 2024-02-27 23:53:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

. Тетка могла взять сорванные бананы. Но оторвала новые. Вероятнее всего потому что ей претит что до неё кто-то эти бананы держал в руках и может быть хотел взять. Знаю я таких

Я такая тетка. И я это делаю, потому что:
в связке бананы более красивые - не зеленые или не переспевшие
отдельные бананы кто-то неудачно отломил, обнажив мякоть
отдельные бананы слишком крупные/мелкие
В любом случае, я это делаю потому, что бананы в связке мне подходят больше по любому критерию. Какая нах разница, кто их лапал?

Отредактировано (2024-02-27 23:53:21)

#46302 2024-02-27 23:54:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

отдельные бананы слишком крупные/мелкие

Вы что, бананы по размеру подбираете?  :facepalm: Совсем народ очешуел.

#46303 2024-02-27 23:56:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я такая тетка. И я это делаю, потому что:

Поразительно, всегда найдется кто-то гордый, который явится бить себя в грудь с "я так делаю (потому что могу)". Помешанные на своих мелких хотелках персоны тоже заебали.

#46304 2024-02-28 00:10:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Помешанные на своих мелких хотелках персоны тоже заебали.

Конечно, всегда нужно поступать так, как удобно другим!

#46305 2024-02-28 00:12:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы что, бананы по размеру подбираете

да. Непонятно, что тебя удивляет.

Анон пишет:

Помешанные на своих мелких хотелках персоны тоже заебали.

Еще не хватало за свои деньги брать абы что :lol:

#46306 2024-02-28 00:17:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон со смесителем узнал, что товар под заказ в Леруа не их собственный, а их партнёров. То есть они особо за него не отвечают.
Огорчился. Заглянул в пресловутый озон.

Скрытый текст

#46307 2024-02-28 00:18:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поразительно, всегда найдется кто-то гордый, который явится бить себя в грудь с "я так делаю (потому что могу)".

где ты в том каменте гордость выкопал? Анон просто объяснил, что люди могут выбирать продукты не только по принципу "кто-то трогал или нет" :facepalm:

#46308 2024-02-28 00:30:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И сравнивать вот это с физическими магазинами? Ну смешно.

Анон, зачем ты мучаешь себя? Ну потрать несколько дней, съезди по всем сантехническим магазинам города, можно и в соседнем городе поискать, авось найдешь подходящий смеситель.

Если серьезно, то в любом интернет-магазине практически от любого товара на месте можно отказаться, если он тебе не понравился. Это просто закон. Не понимаю, к чему такие страдания...

#46309 2024-02-28 00:32:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

да. Непонятно, что тебя удивляет.

Другой анон, но не могу не вспомнить анекдот "а мне без разницы, мне для салата" :lol:

#46310 2024-02-28 00:38:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это просто закон.

Ну вот кстати конкретно с сантехникой очень часто деньги вперед и доставка только курьером, а потом твой телефон они банят и хрен дозвонишься. Несколько раз так получал. У меня то проблем вроде не было, но если б были, пришлось бы заебацца.

#46311 2024-02-28 01:03:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, уверенные что "ну мне же надо" отменяет законы физики и прочие принципы функционирования мира (вроде невозможности получить младенца за месяц, даже если собрать вместе девять беременных женщин)

#46312 2024-02-28 01:04:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"а мне без разницы, мне для салата"

а расскажи?

#46313 2024-02-28 01:05:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вот кстати конкретно с сантехникой очень часто деньги вперед и доставка только курьером, а потом твой телефон они банят и хрен дозвонишься.

с сантехникой самое бесячее - что она из говна и палок китайских, и летит каждые полгода как сволочь...

#46314 2024-02-28 01:06:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а расскажи?

В тему бананов, подбираемых по длине ;D

Очередь за огурцами. Первая женщина:
- Мне подлинней!
Вторая:
- Мне потолще!
Третья:
- А мне без разницы - мне для салата.

#46315 2024-02-28 01:15:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В тему бананов, подбираемых по длине

ахаха, вот да

#46316 2024-02-28 01:22:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это не вероятнее всего, это ты сам себе придумал и бякнулся.

Ну ты считаешь так, я считаю иначе. Смирись и отвали.

#46317 2024-02-28 01:23:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон просто объяснил, что люди могут выбирать продукты не только по принципу "кто-то трогал или нет"

Никто и не утверждал, что только по такому принципу.

#46318 2024-02-28 01:26:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Смирись и отвали.

Так ты первый доебался до чужого поста :lol:

#46319 2024-02-28 02:05:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну потрать несколько дней, съезди по всем сантехническим магазинам города, можно и в соседнем городе поискать

Анон, их нет нигде. Только под заказ. Консультант в физическом магазине в другом городе (Мск) объяснил так: их много разновидностей, партию надо брать не менее 12 штук. Поэтому им удобнее по факту заказа. Им-то удобно, а мне нет.

Анон пишет:

в любом интернет-магазине практически от любого товара на месте можно отказаться, если он тебе не понравился

Анон, я же не сантехник, как я пойму, что с ним что-то не так? Ну, некомплект, допустим, увижу, если там пластик, а не латунь, тоже. А если сначала всё будет нормально, а через месяц он полетит, а фирма уже тю-тю? И проходить мне этот квест заново, причём с потерей денег. Я небогатый анон и не могу себе такую роскошь позволить(

Анон пишет:

Ну вот кстати конкретно с сантехникой очень часто деньги вперед и доставка только курьером, а потом твой телефон они банят и хрен дозвонишься.

Заебись( и тут ещё удивляются, почему у меня предубеждение к интернет-магазинам.

#46320 2024-02-28 03:17:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебись( и тут ещё удивляются, почему у меня предубеждение к интернет-магазинам.

Но это не у маркетплейсов, это непосредственно с сайтов магазинов и онлайн-продавцов такая хуйня.

#46321 2024-02-28 03:19:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А если сначала всё будет нормально, а через месяц он полетит, а фирма уже тю-тю?

Точно так же и с обычным физическим магазином может быть.

#46322 2024-02-28 07:07:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Конечно, всегда нужно поступать так, как удобно другим

При чем тут другие? За списанный товар переплачиваешь именно ты, все это заложено в цену сверх всех прочих наценок. Было бы хорошо, если бы повышенную цену платили только такие, как вы*, но ведь платят за ваши* заебы и нормальные покупатели тоже.
Ну и да, речь не об удобстве других, а о том, чтобы не гадить, если можешь не гадить. Увы, людей с позицией "я буду гадить просто потому что могу" у нас предостаточно.

#46323 2024-02-28 07:20:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну и да, речь не об удобстве других, а о том, чтобы не гадить, если можешь не гадить.

Отрывать бананы со связки — это гадить? Что в этом плохого, если аккуратно отрываешь и не портишь остальные бананы?
Может, ещё и помидоры нельзя выбирать не гнилые и не мятые, ведь в итоге останутся только плохие, и их спишут? Или луковицу выбирать, о ужас, по размеру?

#46324 2024-02-28 07:25:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона так смешно бомбит, что хочется пойти в ближайший магазин и наломать там бананов.
Хотя я их даже не ем.

#46325 2024-02-28 07:25:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что в этом плохого

Выше написали, что - что бананы часто ломают так, что рвётся кожура. Плюс в ситуации ТС уже лежат два банана, которые можно взять и унести, зачем ломать? А потом так приходишь, тебе нужна большая связка бананов, а везде только обломки, приходится собирать пазл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума