Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46276 2024-02-27 18:50:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У тебя поезд что ли отходит через пять минут или ты боишься, что щас налетит ебучий Тарзан и эти бананы у тебя отнимет?

Блин, да! Когда край банана обнажен таким отламыванием, вот это уже настоящая антисанитария :bull:

#46277 2024-02-27 18:52:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

везли на корабле, где на них при погрузке дышали (о ужас!) матросы и таможня

Ого, попаданец из 19 века освоил интернет, моё уважение

#46278 2024-02-27 18:54:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какие они долгие разбирательства все ждут?

Ну чего это один я превратился у тебя во всех, анон, ты же видишь, меня практически никто не поддерживает)

Анон пишет:

Вот с физическим магазином ебаться, в случае чего, может быть запарно.

Вообще ни разу не "ебался", ну вот разве что в Ситилинке бракованную карту не хотели брать и пытались доказать, что у меня телефон глючит. Ага, говорю, и картридер глючит, и оба адаптера, только карта работает. Взяли всё равно.
А у моей знакомой был с маркетплейсом забавный опыт. Взяли диск на 3 гб за смешную цену, она мне похвасталась, я сразу насторожился, потому что цена была совершенно несоответствующая. Через месяц полетел, они хотели вернуть, а фирмы-то и нет уже. Вот я так же не хочу.

Анон пишет:

я представляю в голове картину пути этих бананов

Простите, вспомнилось

#46279 2024-02-27 18:58:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну чего это один я превратился у тебя во всех, анон, ты же видишь, меня практически никто не поддерживает)

Ну ты не один такой в мире.

Анон пишет:

Взяли диск на 3 гб за смешную цену, она мне похвасталась, я сразу насторожился, потому что цена была совершенно несоответствующая. Через месяц полетел, они хотели вернуть, а фирмы-то и нет уже. Вот я так же не хочу.

Так тут не в маркетплейсе дело, ларек, где б она могла купить такой диск, так же бы закрылся, а то и послал бы просто.
Я не раз ебался, когда ремонт делал, в лучшем случае просто времени больше тратить приходилось, чем занести в пвз. Но ладно, суть я уловил.

Отредактировано (2024-02-27 18:59:25)

#46280 2024-02-27 18:59:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не понял, какая разница, кто держал банан если тот в шкурке? Это же не кусок мяса, и даже не помидор.

#46281 2024-02-27 19:03:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не понял, какая разница, кто держал банан если тот в шкурке? Это же не кусок мяса, и даже не помидор.

Никакой, там анон сам придумал, сам бякнулся

#46282 2024-02-27 19:04:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И бегали трюмные крысы!

И кок к юнге приставал на тюках с бананами!

#46283 2024-02-27 19:12:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И бегали трюмные крысы!

И кок к юнге приставал на тюках с бананами!

Юнга... Я люблю тебя, юнга!

#46284 2024-02-27 19:14:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я представляю в голове картину пути этих бананов

Простите, вспомнилось

:lol:  Коварные бананы, не зря их с фаллическими символами ассоциируют.

Отредактировано (2024-02-27 19:15:05)

#46285 2024-02-27 19:24:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну ты не один такой в мире.

Уверен, что я в меньшинстве)

Анон пишет:

Я не раз ебался, когда ремонт делал

А что за магазин? Мы всё брали в Леруа, порой в разных, у них возвращают без ебли.

#46286 2024-02-27 19:30:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что за магазин? Мы всё брали в Леруа, порой в разных, у них возвращают без ебли.

В больших сетях и в интернете нет особо проблем. Я больше про местные магазины.

#46287 2024-02-27 19:32:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит эксель.
Сука ты ебаная, кто тебя просит менять тип ячейки из-за того, что в ней число вместо текста? Кто просит переводить в формат даты все, что похоже на дату, округлять большие числа, даже если это номера штрихкодов или дата в формате юникса?
Не очень часто приходится с ним возиться, но каждый раз возникает вопрос, ну как, ну, блядь, вот как можно работать с таким угробищем?
И нет, за 30, или сколько он там лет уже существует, не появилось настроек отключения этой поебени.

#46288 2024-02-27 19:34:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эксель вообще изобретение сатаны. Да, без него не обойтись во многих задачах, но его как будто один раз в прошлом тысячелетии слепили из того, что было, и никогда больше не пытались человекоориентировать.

#46289 2024-02-27 20:17:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ой, напомнили бесячку.

Гуглокалендарь.
Хочу создать событие формата "в такое-то время произойдёт то-то и то-то".
Эта сволочь автоматически считывает время, создаёт событие не на весь день а на вот это указанное время, а цифру времени убирает из заголовка.

Вот последнее прям бесит.
Если мне нужно быть на месте в момент Х - это не значит, что событие начинается в момент Х!!!! Я сама решу когда событие начинается, когда мне нужно из дому выехать.
А может быть мне нужно просто весь день знать что Вася в момент Х будет занят У.
А может быть это вообще астрология.

И вообще, если бы я хотела привязать событие к сетке времени - я бы так и сделала, а я его умышленно создаю как привязанное к дате!!!

#46290 2024-02-27 20:34:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ой, напомнили бесячку.

Гуглокалендарь.
Хочу создать событие формата "в такое-то время произойдёт то-то и то-то".
Эта сволочь автоматически считывает время, создаёт событие не на весь день а на вот это указанное время, а цифру времени убирает из заголовка.

Вот последнее прям бесит.
Если мне нужно быть на месте в момент Х - это не значит, что событие начинается в момент Х!!!! Я сама решу когда событие начинается, когда мне нужно из дому выехать.
А может быть мне нужно просто весь день знать что Вася в момент Х будет занят У.
А может быть это вообще астрология.

И вообще, если бы я хотела привязать событие к сетке времени - я бы так и сделала, а я его умышленно создаю как привязанное к дате!!!

Тапай на саму дату сверху, и тогда сразу событие на вест день создается.

#46291 2024-02-27 20:42:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тапай на саму дату сверху, и тогда сразу событие на вест день создается.

Я так и делаю.
Но если в тексте названия события есть нечто, что гугль распознаёт как конкретное время - то эта скотина в момент сохранения его переколбашивает. И что хуже всего - сами цифры убирает из названия. То есть вместо "в 15 Вася идёт на занятия" получается событие "в Вася идёт на занятия" которое начинается в 15 часов

#46292 2024-02-27 20:47:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты жопой читал, анона взбесило не то, что трогали бананы, а то что взяли такие же бананы в таком же количестве из целой связки.

Все я правильно прочитал. Тетка могла взять сорванные бананы. Но оторвала новые. Вероятнее всего потому что ей претит что до неё кто-то эти бананы держал в руках и может быть хотел взять. Знаю я таких.

#46293 2024-02-27 20:47:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, да! Когда край банана обнажен таким отламыванием, вот это уже настоящая антисанитария

Мне прям жалко, когда люди вот так портят продукты, а их потом списывают. Это же все потом закладывается в цену, все эти списания, а цены и так растут постоянно. Неужели не жалко своих денег? Молчу уж про эпидемию перепотребления, про загрязнение окружающие среды. И вообще бананы жалко. Хожу иногда как дурак собираю эти одинокие бананы.

#46294 2024-02-27 20:50:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебать, ты не просто жопочтец, ты еще и свои фантазии здесь выгуливаешь

Это не я писал. Это уже другой анон мне ответил, а ты и не заметил. Чья бы корова мычала...

#46295 2024-02-27 21:13:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вероятнее всего потому что ей претит что до неё кто-то эти бананы держал в руках и может быть хотел взять.

Это не вероятнее всего, это ты сам себе придумал и бякнулся.

#46296 2024-02-27 22:00:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебусь тут с кой-какими документами для получения кое-какой выплаты. Вспомнилась бесячка про то, что когда критикуешь какие-то моменты в нашем государстве, то непременно вылезают умники с "а в каких странах по-другому? а в каких лучше? а где *вставить наименование* раздают бесплатно?"
И вспомнился мне разговор про европейские страны, уж не вспомню, какие конкретно, то ли Германия, то ли Испания, так вот, живущие в этих странах делились, что им для получения ряда выплат вообще не надо ничего заполнять и никуда ходить. Все за них делает система. Все данные есть у местных бюрократов, они видят, что тебе что-то положено - они это выплачивают. Тупо деньги на карточку падают и все. К слову об одном из любимых аргументов патриотов "а зато у них там нет госуслуг, ага-ага, они там мучаются!" Ну да блять, нету, может быть потому, что им нахуй оно не надо и им просто автоматически начисляется все, что положено по закону? В то время как у нас, если ты сам не прошерстишь все нормативные акты, не узнаешь о том, что тебе положено, не соберешь пакет документов - то хуй тебе что выплатят?

#46297 2024-02-27 22:06:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вспомнился мне разговор про европейские страны, уж не вспомню, какие конкретно, то ли Германия, то ли Испания, так вот, живущие в этих странах делились, что им для получения ряда выплат вообще не надо ничего заполнять и никуда ходить. Все за них делает система.

Ой, анон. Даже начинай. Знал бы ты, какая там "система". :facepalm:

#46298 2024-02-27 22:11:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой, анон. Даже начинай. Знал бы ты, какая там "система".

Я не говорю за абсолютно все страны. Я сказал конкретно за те, про которые читал и про которые писали живущие там. Да, это было пару месяцев назад и я не вспомню уже наименование этих стран, но причин не верить тем, кто там живет, у меня нет.

#46299 2024-02-27 23:08:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И вспомнился мне разговор про европейские страны, уж не вспомню, какие конкретно, то ли Германия, то ли Испания, так вот, живущие в этих странах делились, что им для получения ряда выплат вообще не надо ничего заполнять и никуда ходить. Все за них делает система.

Ой, анон. Даже начинай. Знал бы ты, какая там "система". :facepalm:

А можно подробнее, какая?

Отредактировано (2024-02-27 23:09:19)

#46300 2024-02-27 23:52:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали ебнутые тетки-собачницы с шавками без намордников и без поводков. Их мелкие твари носятся как хотят, где хотят, с лаем преследуют и норовят вцепиться в пакет или штаны. А этим дурам ачотакова, "собака у себя во дворе гуляет". Ни одна блядь ни разу не извинилась за свою псину и даже не сделала попытки оттащить. Идиотина, у себя во дворе - это за личным забором.
Заказал перцовый баллончик и церемониться больше не собираюсь, я боюсь этих псин как порождений ада, был кусан.

Отредактировано (2024-02-27 23:53:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума