Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46226 2024-02-26 19:14:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну ебана, обновил драйвер перестала нормально работать функция записи видео в игре  :fuuu: Опять Стрый нормальный драйвер придется качать и устанавливать, кааргхмщрмщр.

#46227 2024-02-26 19:59:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят неадекватные фанаты парфюма. Они обольются, а ты нюхай потом ЭТО весь день, мигрень зарабатывай. Причём я хз, то ли это современный парфюм такой, что им только мошек и клещей отпугивать (натурально же рефтамидом несёт), то ли люди стали больше ебанатами и обливаются флаконами

Ага, особенно любительницы тяжёлых парфюмов так любят делать.

#46228 2024-02-26 20:09:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

господь меня сегодня весь день кто-то выбешивает своим скудоумием

одна прибедняется, вся такая нищеебка, при этом будучи богаче анона раз в нцать. прям очень хочется проклясть ее "чтоб так жила на самом деле, как прибедняешься". как же бесят эти причитания из любви к искусству.

вторая просто начинает бесить своим эгоизмом. я за здоровый эгоизм, и человек был в условиях где надо было отращивать лапищи. а теперь это уже перевалило за черту и отношение что ты нужен только чтоб тебя хорошо бы использовать, а если ты не хочешь и не соглашаешься - иди прочь. все вокруг должны это прям классическое.

ну и третий был адовый душнила, тут уж я нахуй послал прямым текстом, не выдержал.

#46229 2024-02-26 20:16:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В последнее время люто заебали все приосанивающиеся.

+++
В целом, начала бесить манера 99% людей вести диалог — каждый токует о себе и больше ни о чем. Многие даже из вежливости не могут подождать, пока собеседник договорит, так жжёт поскорее занять трибуну и начать вещать о своей охуенности.

#46230 2024-02-26 20:58:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Неожиданная даже для себя бесячка: бесит звук шагов по талому крошащемуся снегу. Шкрыб-шкряб-шкряб-шхххррр.
Оно дополнило список самых отвратительных звуков, в котором уже есть: писк комаров, плачь ребёнка, мартовские пения котов, пенопласт по стеклу и скрип двери.
Я рад приходу весны, но скорее бы эта проклятая снежная каша растаяла до конца!

Отредактировано (2024-02-26 20:58:49)

#46231 2024-02-26 21:11:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В магазине выбираю бананы. Подходит деваха. Лежат два банана, не черные, не испорченные, ничего, абсолютно такие же, как и связка из пяти бананов рядом. Деваха их взяла, повертела. Положила и оторвала два банана от большой связки. Сука!  :fuuu:  Ну нахуя? Абсолютно такие же бананы, ничем, ничем не отличаются! Если тебе надо два - вот блять два, возьми их! Нахуй ты ломаешь большую связку?
Посмотрел на эту кучку отломанных бананов. Абсолютно такие же, как в связках. Красивые желтые бананы. Собрал кучку, купил. Будут еще нормальные продукты потом выбрасывать из-за дегенератов всяких.

#46232 2024-02-26 21:49:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нахуй ты ломаешь большую связку?

Побуду кэпом — значит те, что были отдельно, ей чем-то не понравились :dontknow:

#46233 2024-02-26 21:51:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Побуду кэпом — значит те, что были отдельно, ей чем-то не понравились

Некоторые просто, как герой Вицина из "операции "Ы": им нужно обязательно вооооот та ночная ваза снизу  =D
др.анон

#46234 2024-02-26 22:35:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу засилье сраных интернет-магазинов, заменивших физические. Гадские, поганые помойки. Нельзя прийти, сравнить и увидеть, что именно тот нужный тебе товар, надо бля наугад заказывать! Представляю, как потом трудно что-то возвращать в этих говноплейсах, если вообще реально. И нигде не посмотреть глазами, нигде! Даже в Леруа надо заказывать!
(нужен смеситель для душевой, покупавшейся 10 лет назад, у него описание просто "классический" и никаких других спецификаций :wall: )

#46235 2024-02-26 22:55:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Представляю, как потом трудно что-то возвращать в этих говноплейсах, если вообще реально.

Чего блядь? На озоне у большинства магазинов бесплатный возврат, получаешь товар в пункте выдачи, если что-то не так, просто не забираешь. У меня друг уже третий раз одну шмотку перезаказывает на размер меньше, никак не сядет нормально. Ну и открыть и пощупать, убедиться все можно прекрасно. Ты не пробовал, но уже сам придумал ужасов, как оно сложно.
Смеситель я заказывал на озоне - две штуки. Все открыл, проверил, забрал. Было бы не то - просто не забирал бы, через пару дней пришел бы возврат денег.

#46236 2024-02-26 23:23:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Представляю, как потом трудно что-то возвращать в этих говноплейсах, если вообще реально

Анон, который недавно вернул наушники с подозрением на брак, который слышал только анон и больше никто, и еще получил промокод на 2 к и извинения, смотрит с интересом  =D

#46237 2024-02-26 23:38:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Представляю, как потом трудно что-то возвращать в этих говноплейсах, если вообще реально.

Пользуюсь озоном и сбермаркетом — в стотыщ раз проще, чем в обычном магазине, в сбермаркете, по-моему, даже человек не подключается к процессу возврата — просто тебе автоматом бабки возвращают...

#46238 2024-02-26 23:41:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

(нужен смеситель для душевой, покупавшейся 10 лет назад, у него описание просто "классический" и никаких других спецификаций)

Анон, вообще сейчас везде можно задать вопрос продавцу, задать вопрос службе поддержки, уточнить все параметры, договориться даже, чтобы видео тебе выслали (если ты хочешь посмотреть), ну или связались по видеосвязи... Можно всё. Все средства на площадках маркетплейсов для этого есть, обычно покупателям идут навстречу (не говоря уж о возможности возврата в пункте выдачи).

Отредактировано (2024-02-26 23:41:39)

#46239 2024-02-26 23:52:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот даже не сомневался, что набегут те, у кого такая же нога не болит всё хорошо. Интересно, откуда тогда берутся тысячи людей, жалующихся, что им пришло не то/не заменили товар/не отдали деньги, я это не из воздуха придумал, а по реальным отзывам. Даже в физических магазинах разные условия с возвратом.
На озоне, насколько помню, надо карту привязывать, я нигде это делать не буду.
И удобства в том, когда ты вслепую заказываешь товар, не имея возможности взять его в руки и осмотреть, и тебе присылают чей-то случайный выбор, нет никакого.

Анон пишет:

Анон, вообще сейчас везде можно задать вопрос продавцу

Продавец что ли во всех душевых разбирается, что куда подойдёт? И у меня уже были случаи, когда продавцы ошибались, хорошо хоть во всех случаях удалось вернуть.
Сам бы я пришёл и 100% взял бы правильно, а тут не знаешь, на какой геморрой в итоге можешь подписаться, лотерея в повезёт-не повезёт.

#46240 2024-02-27 00:00:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сам бы я пришёл и 100% взял бы правильно, а тут не знаешь, на какой геморрой в итоге можешь подписаться, лотерея в повезёт-не повезёт.

Ладно, анон, понятно всё с тобой. Надеюсь, ты найдёшь смеситель своей мечты (без иронии).

Отредактировано (2024-02-27 00:00:20)

#46241 2024-02-27 00:07:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Надеюсь, ты найдёшь смеситель своей мечты (без иронии).

Спасибо, надеюсь на это.

#46242 2024-02-27 07:39:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чего блядь? На озоне у большинства магазинов бесплатный возврат, получаешь товар в пункте выдачи, если что-то не так, просто не забираешь. У меня друг уже третий раз одну шмотку перезаказывает на размер меньше, никак не сядет нормально. Ну и открыть и пощупать, убедиться все можно прекрасно. Ты не пробовал, но уже сам придумал ужасов, как оно сложно.
Смеситель я заказывал на озоне - две штуки. Все открыл, проверил, забрал. Было бы не то - просто не забирал бы, через пару дней пришел бы возврат денег.

А я поддержу анона.У твоего друга, возможно, много свободного времени или шмотка ему не так сильно нужна. Но лично меня выбешивает сначала долго выбирать товар на сайте, потом ждать доставку, потом, если не подошло, ждать возврата денег, снова выбирать товар и снова ждать доставку, надеясь, что хотя бы со второго раза все сложится. И это вместо того, чтобы просто зайти в магазин, подержать товар в руках и купить его.

#46243 2024-02-27 07:45:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня больше заебало, что на вб по полгода нельзя заказать шампунь или сироп, потому что "зимой мы не возим в регионы!" Но при этом мелкие продавцы вполне возят, и ничего не портится и не разбивается, а крупные - просто жопы. Я даже маску для лица заказать не могу - "зимой не возим". Заебали. Ну что с глиняной маской-то произойдёт?

#46244 2024-02-27 09:34:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Подозреваю, что у них логистика на первобытном уровне и фуры ездят без обогрева. Может, его отсутствие и не успевает навредить жидким товарам (смотря какая погода), но компания прописала себе в правилах, что так нельзя, и ниипет, и обогрев устроить тоже ниипет.

#46245 2024-02-27 09:37:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И это вместо того, чтобы просто зайти в магазин, подержать товар в руках и купить его.

А что, оффлайн магазины отменили уже?

#46246 2024-02-27 09:38:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На озоне у большинства магазинов бесплатный возврат, получаешь товар в пункте выдачи, если что-то не так, просто не забираешь. У меня друг уже третий раз одну шмотку перезаказывает на размер меньше, никак не сядет нормально.

Интересно, за чей счет развлекуха  :heh:

#46247 2024-02-27 09:45:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лежу в инфекционке с бабками, аж потряхивает от злости. Все как на подбор едва самостоятельные, недалекие скандалистки, у которых нет сил дойти до туалета или памперс надеть, зато есть силы орать на грачей убийц, которые их буквально откачивают иной раз. Только одна бабуля в углу просто, ну, старенькая, но явно нормальная женщина, её просто жалко, ношу ей супик к тумбочке и воду наливаю.
Каждое утро слушаю их срачи с врачами и медперсоналом на обходах, когда же подходят ко мне, они просто влезают со своими тупыми вопросами. Уже прикрикнула, видимо, в следующий раз буду угрожать.
Скорей бы съебаться отсюдова  :sadcat:

#46248 2024-02-27 09:46:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что, оффлайн магазины отменили уже?

Ну, например, в моем зажопинске три с половиной профильных магазина (я про сантехнику, если что), и в них по большему счету одни китайские ноунеймы из говна и палок. Выбор прям таки охуенный. :sacrasm:
др.анон

#46249 2024-02-27 10:00:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, например, в моем зажопинске три с половиной профильных магазина (я про сантехнику, если что), и в них по большему счету одни китайские ноунеймы из говна и палок. Выбор прям таки охуенный.

И ты* думаешь, если б маркетплейсов не было, то "в твоём зажопинске" сразу стало бы больше магазинов и в них стал бы шире ассортимент?

#46250 2024-02-27 10:22:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чего блядь? На озоне у большинства магазинов бесплатный возврат, получаешь товар в пункте выдачи, если что-то не так, просто не забираешь. У меня друг уже третий раз одну шмотку перезаказывает на размер меньше, никак не сядет нормально. Ну и открыть и пощупать, убедиться все можно прекрасно. Ты не пробовал, но уже сам придумал ужасов, как оно сложно.

Поддерживаю этого анона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума