Вы не вошли.
Про парфюм: я тут недавно посещала клинику, так администратор в регистратуре ТАК облилась ядерными духами, что аж в носу засвербило. А помещение маленькое, ничем не огороженное, от этого яда было просто не продохнуть! А самый пиздец был а том, что я шла на прием к аллергологу после дикого приступа аллергии, думала прямо там второй словлю и начну задыхаться. И это клиника! Что в голове у той девицы было??
Они просто уже не чувствуют этот запах. Это как с курильщиками - им кажется, что ничем не пахнет, а для некурящих это дикая вонь, ну и тут так же.
Бесят неадекватные фанаты парфюма. Они обольются, а ты нюхай потом ЭТО весь день, мигрень зарабатывай. Причём я хз, то ли это современный парфюм такой, что им только мошек и клещей отпугивать (натурально же рефтамидом несёт), то ли люди стали больше ебанатами и обливаются флаконами.
Меня еще отдельно бесит в нынешних бабских духах какой-то компонент, который напоминает запах хлорки. Я хз, что это такое, но от этих сортов парфюма прям в горле першит, такая дрянь.
Я хз, что это такое
сейчас придут аноны, которые скажут тебе, что это амбродеревяхи, но вообще много чего даёт это запах, некоторые мускусы, например
сейчас придут аноны, которые скажут тебе, что это амбродеревяхи, но вообще много чего даёт это запах, некоторые мускусы, например
Ну, может. Но очень мерзотная херня.
И ей, главное, почти не пахнет
Бывает, что слишком сильные запахи мозг перестает воспринимать, обратный эффект. Чтобы их слышать, надо меньше душиться, а не больше.
Как же раздражает, когда твою добровольную помощь начинают воспринимать как твою обязанность!
Бывает, что слишком сильные запахи мозг перестает воспринимать, обратный эффект. Чтобы их слышать, надо меньше душиться, а не больше.
Ого! Хозяюшке не заметку!
Бесит, что ни в коем случае нельзя озвучить, что не хочешь есть блюдо Н., т.к. не хочешь поправляться (в ответ на прямой вопрос). И самое парадоксальное, что громче всех начинают вопить "Да от одного раза нихера не будет!" именно няшки-стройняшки, все такие на пп и зоже, а не совковые сраки, у которых всё надо жрать с хлебом и после каждого приема пищи чай с конфетами-печеньками. Такое ощущение, что они сцут, что не будет фона, на котором нужно приосаниться и похвастаться фигурой.
В последнее время люто заебали все приосанивающиеся. Неважно, чем: работой, квартирой, знаниями в узкоспециальных темах, любовью к определенному жанру/автору/исполнителю, нелюбовью к ним же, счастливым детством, несчастным детством, отсутствием или наличием менталочек. Хочется сказать: чувак, это все детали твоей биографии. Всем похуй.
Сколько, блин, можно приосаниваться тем, что ты Крьекегора читал, Металлику не любишь или майонез не ешь. Бесят, бля.
В город анона приедет сам автор книжки Слова пацана на книжный фест, с помпой заявлено, высокий гость, хули
В город анона приедет сам автор книжки Слова пацана на книжный фест, с помпой заявлено, высокий гость, хули
Есть книга?
Бесят люди, которые повторяют слова за тобой, буквально ты сказал что-то, какую-то фразу отпустил или шутку, а они слово в слово или очень близкое говорят спустя пять секунд. Понятно, что иногда схожие вещи и фразы приходят в голову одновременно, но если уже кто-то сказал это до тебя, нахуя повторять? Так и хочется спросить: бля, ты глухой и не слышишь, что это уже сказали или ты как глухарь, который токует и ему похуй, кто там что ещё говорит?
Всем похуй.
Нет
Понятно, что иногда схожие вещи и фразы приходят в голову одновременно, но если уже кто-то сказал это до тебя, нахуя повторять? Так и хочется спросить: бля, ты глухой и не слышишь, что это уже сказали или ты как глухарь, который токует и ему похуй, кто там что ещё говорит?
Это аутическое, анон. Эхолалия вообще частый симптом у людей с рас и СДВГ и обычно они не отсекают это и делают ненамеренно. Часто даже лёгкий рас к такому приводит. Я часто ловлю себя на том, что могу просто повторить слово или два из речи собеседника, и лишь потом отвечать. Это своего рода тик, как и фиджетинг или раскачивание.
Анон пишет:Понятно, что иногда схожие вещи и фразы приходят в голову одновременно, но если уже кто-то сказал это до тебя, нахуя повторять? Так и хочется спросить: бля, ты глухой и не слышишь, что это уже сказали или ты как глухарь, который токует и ему похуй, кто там что ещё говорит?
Это аутическое, анон. Эхолалия вообще частый симптом у людей с рас и СДВГ и обычно они не отсекают это и делают ненамеренно. Часто даже лёгкий рас к такому приводит. Я часто ловлю себя на том, что могу просто повторить слово или два из речи собеседника, и лишь потом отвечать. Это своего рода тик, как и фиджетинг или раскачивание.
Они не повторяют как эхо, они именно что говорят то же, просто другими словами, ну или например в разговоре по какой-то теме ты говоришь какую-то крылатую фразу или устойчивое выражение, например "цыплят по осени считают" - и человек через пять секунд говорит то же самое, и видно, что это не повторение, что именно человек сам решил это сказать.
Не стоит всё списывать на какие-то диагнозы, к тому же у этих людей во всем остальном поведении нет ничего, что бы намекало на рас.
Отредактировано (2024-02-26 17:00:09)
И ужин был на диво хорош, обожрался аж лежать тяжело. Бешу сам себя неумеренностью.
Они не повторяют как эхо, они именно что говорят то же, просто другими словами
Доебка это, передразнивалка, мудло так развлекается, подчеркивая, что ты сказал хрень или выебистую, по их мнению, фразу употребил. Анон знал одну престарелую тупую пизду, которая мало того что повторяла, так еще и мерзким писклявым голосом типа младенца. Эхолалия, рас, сдвг, ну конечно
Да, сериал по книге, а автор участник событий, то есть гопарь.
Человек, который был вовлечён в детстве в группировку, рано из неё вышел, провёл исследование, написал ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ книгу - гопарь? Ммм.
Анон заебал сам себя. Прочитал про оленей-зомби, прочитал про предположительное появление волков-зомби, прочитал, что CWD не передается человеку, а потом прочитал кучу мед статей о том, как оно может распространяться. И теперь не знает, мастерить себе автомат и копать бомбоубежище на случай зомбиапокалипсиса или сдать себя в дурку. Зачем, вот зачем, я это читал...
Надоел нейроарт, тошнит уже.
Надоел нейроарт, тошнит уже.
О, да, особенно тот, который пытаются выдать за реальные фото, и ещё более особенно с крафтом.
Надоел нейроарт, тошнит уже.
И не говори, такое уродство, когда уже люди угомонятся с этой хренью?
Надоел нейроарт, тошнит уже.
особенно когда ии "исправляет" типа старые фото, обычно там люди вообще на себя не похожи. и все больше и больше таких украшателей...