Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46176 2024-02-24 17:41:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты хочешь жизнь без минусов?

Как будто что-то плохое жить без минусов и не жрать говна.

Плохое, что ты смог себе позволить это, "мразь такая", и таким образом плюнул на тех, кто жрет.
Откуда все эти -  мы так жили, стрОдали, превозмогали, а вы смеете хотеть другого.

Отредактировано (2024-02-24 17:42:24)

#46177 2024-02-24 19:32:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чуть не скачал с торрента фильм с "изменением цветокора", хорошо хоть во-время увидел. Чот прихуел. Нахрена так делать, вы кто вообще, чтобы со своим свиным рылом лезть в работу и корректировать?  :butthurt:

#46178 2024-02-24 21:57:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон бесит себя сам, что влез в абсолютно тупой, безблагодатный срач о мужских изменах в каком-то левом новостном паблике. И бесит тамошняя публика с мнением, что у всех мужчин и женщин по одному мозгу на гендер.

#46179 2024-02-24 22:38:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы они тебе давали энергию, а ты им ничего?

Да, я именно этого и хочу. Теперь вали нахуй, доебщик на ровном месте.

ХАХАХАХАХА. да ладно, я уважаю твое мнение. В принципе, если ты станешь популярным челиксом, то фанаты будут давать тебе эту самую энергию

#46180 2024-02-25 00:26:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лучей нечеловеческого поноса авторам, которые не ставят предупреждение о подробном нонконе :facepalm:  :fuuu:  :fury:
Пошел, блин, почитать романс и фиксит

#46181 2024-02-25 03:50:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Специфическое.
Меня бесит в людях, что они, по большей части, в детстве все неплохие. Любят родителей, радуются мультикам, игрушкам, домашним питомцам. Верят в нереальные вещи. У них есть мечты, у них что-то вообще есть.
А потом вырастают, и кто-то нормальный, а кто-то уже к тридцати озлобленный мудило, который нихуя в жизни не знает, кроме ненависти, презрения и мандежа на всех. И вот такие меня отдельно (то есть помимо самих деяний) бесят тем, что они, как бы пафосно ни звучало, предали в себе остатки нормального, заложенные в детстве.
Я, кстати, не идеализирую детей, просто они в норме исправимы и совершают жестокое по глупости. Пнул кота - можно научить, что так нельзя. Можно пробудить эмпатию. А взрослый человек пнет условного "кота" (сделает любую мерзость), и ему ничего не объяснишь. Более того, он тебе же распишет целую простыню про кошачий вагинокапитализм, про заговор рептилоидов с вакцинами, приплетет соседа Васю у которого жена ушла к негру и отсудила восьмерых детей и шкаф. И будет стоять посреди своих убеждений красивый, не понимая, что мало, что другие, кому насрал, прикрывшись васиным шкафом - так ведь и себя же этой злобой убивает.

#46182 2024-02-25 06:56:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а кто-то уже к тридцати озлобленный мудило

Добавлю, кто-то ещё нормальный, а кто-то уже к 14 годам озлобленный мудило. И даже "мамкапапка били" не всегда этому причина.

#46183 2024-02-25 07:27:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А взрослый человек пнет условного "кота" (сделает любую мерзость), и ему ничего не объяснишь

Это тот самый ребенок, пнувший "по глупости" кота в детстве, дети отлично понимают, что коту, другим детям больно и так делать нельзя. Они не только игрушкам радуются, а и что насрали кому-то тоже. Все в детстве закладывается, дети не абсолютные ангелы, которым мерзкие поступки подбросила злая фея.

#46184 2024-02-25 08:28:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дети отлично понимают, что коту, другим детям больно

нет, не понимают. Это должны объяснять родители, и не просто ором "нельзя, а то накажу", а так, чтобы ребенок понял, иначе все, что он поймет, что так делать почему-то нельзя, но если мамка не видит, то можно.
Сначала воспитывать не умеют, а потом рассказывают сказки про злобных маленьких оменов.

#46185 2024-02-25 10:12:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это тот самый ребенок, пнувший "по глупости" кота в детстве, дети отлично понимают, что коту, другим детям больно и так делать нельзя.

из личного опыта....
Анон пишет:

нет, не понимают. Это должны объяснять родители, и не просто ором "нельзя, а то накажу", а так, чтобы ребенок понял, иначе все, что он поймет, что так делать почему-то нельзя, но если мамка не видит, то можно.

Плюсую.

#46186 2024-02-25 10:49:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда тебе одному отлично, а люди не понимают и навязчиво лезут задружиться. Намёков не понимают, или не хотят понимать. Не надо так!

#46187 2024-02-25 12:21:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Попалось в одном обсуждении сообщение, которое прям перекликается со вчерашней заебашкой.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-25 12:31:24)

#46188 2024-02-25 15:22:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это все последствия твоих личных выборов. Как меня заебали люди, которые валят вину за неудачи на обстоятельства

Анон, я прям ОЧЕНЬ с тобой согласна и чем старше становлюсь и больше наблюдаю за людьми, тем лучше понимаю, что большинство не готовы и никогда не будут готовы принять свою ответственность за свой выбор.
Но говорить об этом в общественном пространстве прям моветон.

Скрытый текст

Люди путают ответственность с виной и начинают яростно защищаться.
Но парадокс состоит в том, что если признАешь ответственность, то сможешь что-то изменить. А если ты ни за что не отвечаешь, то и шансов на изменения никаких.

#46189 2024-02-25 15:53:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон от мужиков слышит, что они столько времени потеряли в молодости, ах ох, а на самом деле бухали до уссачки, тусили, какой-то хуйней занимались. А потом виноваты жены-ярмо, крылья подрезали, и вот тут друзья-мажоры с золотыми ложками в жопе, и прочее.

#46190 2024-02-25 16:36:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Примерно из той же серии.
Как меня заебали мои детные подруги, которые жалуются на то, как соскучились и как мы давно не виделись, но при этом когда их приглашаешь увидеться - им некогда, сами тоже никогда не зовут. Вот было три дня выходных, можно было встретиться? Вполне. Но нет, "блин, щас никак, мы к маме едем, она давно внуков не видела". А потом опять начинается "ой, надо как-нибудь увидеться, так давно не виделись, давайте в кафе сходим". Схожу я в итоге только нахуй, потому что на вопрос о том, когда же мы наконец увидимся, сразу следует "ой, нет времени, нет денег, давай в другой раз". "Нет денег" в переводе с замужне-детного означает "мы купили ребенку дорогущий набор лего, зацените фотки", но на посидеть в кафе с подругами денег, конечно, нет.
А потом феминистки рассказывают, что это мужья такие-сякие запрещают женам общаться с подругами и изолируют жен от подруг. Ну-ну.

#46191 2024-02-25 17:41:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

До поросячьего визга бесит брат молодого человека. Он хуевый коллега, хуевый друг и хуевый брат.
Составляем график, всех все устраивает, одна эта капризная пизда недовольна и теперь все должны под него подстраиваться. И так во всем. Ему что-то не нравится- он начинает истерить, а вокруг него почему-то все начинают бегать и ублажать его хотелки.
Семье он почти не помогает, у него нет денег на помощь, зато себе на развлечения есть. Он очень хитрожопо устроился, убираться не надо, кушать готовить не надо, деньгами ни на что скидываться не надо. Он настолько свинья, что даже стол за собой от крошек вытереть не может. В моей бы семье меня бы за такое отхлестали ссаными тряпками.
А на добивочку он распиздел бесячей коллеге всю мою личную жизнь, свидетелем которой случайно оказался.
Очень надеюсь, что скоро перестану с ним вообще контактировать, но, увы, это брат молодого человека. Он его тоже бесит, но он его все равно любит.

#46192 2024-02-25 20:47:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда спрашиваешь что-то в треде и тут же другой анон что-то другие спрашивает, и ему 2-3 страницы ответов, а тебе хрен, в лучшем случае какой-то один ответ, да и тот не на твой вопрос, а на то, что можно жопой из него вычитать.

#46193 2024-02-25 22:09:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда спрашиваешь что-то в треде и тут же другой анон что-то другие спрашивает, и ему 2-3 страницы ответов, а тебе хрен,

+++
Меня даже в Доске жалоб игнорят(

#46194 2024-02-25 22:29:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые не хотят ничего менять и требуют от других того же! "Это обычное для данной местности говно, привыкай". Хуй вам, я не хочу привыкать, сами в своём говне сидите, а я хочу от него избавиться! Хотя тогда получается, что я хочу насильно избавить других от их привычного говна, такой дабл байнд

#46195 2024-02-26 06:06:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят антипрививочники! Опять у нас корь в доме, заебали уже тупые курицы со своими "кококо, прививать нельзя, от этого потом пиздецомы!" Причем сами курицы привиты

#46196 2024-02-26 07:57:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят неадекватные фанаты парфюма. Они обольются, а ты нюхай потом ЭТО весь день, мигрень зарабатывай. Причём я хз, то ли это современный парфюм такой, что им только мошек и клещей отпугивать (натурально же рефтамидом несёт), то ли люди стали больше ебанатами и обливаются флаконами.

#46197 2024-02-26 08:21:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причём я хз, то ли это современный парфюм такой, что им только мошек и клещей отпугивать (натурально же рефтамидом несёт)

Это. У многих людей гиперчувствительность к современным материалам в парфюмерии. Им эти материалы все равно что нашатырь или ацетон. А носителям норм, им цветами-фруктами-елками пахнет.

#46198 2024-02-26 08:34:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Они обольются, а ты нюхай потом ЭТО весь день, мигрень зарабатывай.

О да, неистово плюсую. Я когда мимо клиентского отдела прохожу (там весь отдел ходит в офис и в основном коллектив женский), всегда дыхание задерживаю, ни с кем не здороваюсь и пытаюсь максимально быстро пробежать мимо. Иначе чих на полдня, слезящиеся глаза и кашель как у старого курильщика обеспечены.
Как они в этом весь день сидят - ума не приложу. Я бы умер

Отредактировано (2024-02-26 08:35:14)

#46199 2024-02-26 08:36:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят неадекватные фанаты парфюма. Они обольются, а ты нюхай потом ЭТО весь день, мигрень зарабатывай.

У анона два соседских мужика такие, прошел по лестнице и провоняло все.

#46200 2024-02-26 08:39:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят неадекватные фанаты парфюма. Они обольются, а ты нюхай потом ЭТО весь день, мигрень зарабатывай. Причём я хз, то ли это современный парфюм такой, что им только мошек и клещей отпугивать (натурально же рефтамидом несёт), то ли люди стали больше ебанатами и обливаются флаконами.

Why not both?
У меня одна коллега какую-то дрянь, удушающую с одного пшика, льёт на себя просто в невероятных количествах. И ей, главное, почти не пахнет. :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума