Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#46026 2024-02-23 11:26:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят писькины праздники. Особенно про дарагих женсчин.

Почитай, про что праздник изначально и дрессируй окружение на адекватные поздравления.

#46027 2024-02-23 11:34:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Другие люди куда-то вышли, как посмели вообще, ага.

Я другой анон, но меня тоже бесят праздники и связанные с ними людские спецэффекты. Но просто гуляющие/радующиеся выходному люди — нет. Бесит алкашное быдло, которое нахуячивается как в последний раз и начинает представлять угрозу для окружающих. Когда для населения праздник не будет по умолчанию равняться набухиванию до зеленых чертей, я может тоже праздникам порадуюсь. А пока - это лишь дни повышенной опасности, когда нужно стопроц носить перцовый баллончик, внимательно смотреть по сторонам, а лучше при возможности и правда переждать этот мрак дома. Или дождаться, пока построят город только для женщин, лол.

#46028 2024-02-23 11:42:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или дождаться, пока построят город только для женщин, лол.

А женщины типа не бухают  :lol:

#46029 2024-02-23 11:47:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А женщины типа не бухают  :lol:

А часто бухие женщины представляют опасность для окружающих на улице? Раньше в окловосьмое огорчали пьяные кондукторы в от. Кроме специфического аромата и громкого хамства, дамы не выдавали билет и сдачу.

Отредактировано (2024-02-23 11:48:01)

#46030 2024-02-23 11:50:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Или дождаться, пока построят город только для женщин, лол.

А женщины типа не бухают  :lol:

Знаешь, сколько раз до меня доебывались бухие женщины на улицах и я чувствовал себя в неиллюзорной опасности? Ноль.
А мужиков даже считать не буду, овердохуя
Да, сильно выпившие люди неприятны независимо от пола. Но какбэ есть нюанс

#46031 2024-02-23 11:51:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже с каждым годом всё больше бесят 23 и 8,и то, во что они всё больше и больше превращаются. Не хочу нахуй отмечать ни один, ни второй. 23 полностью идёт нахуй, потому что от этой милитарщины сраной меня уже тошнит, почти от всех знакомых мужиков тошнит, да и вообще нахуй этот день армии государства, которое уже тридцать лет как сдохло. К 8 марта я более благосклонен, но как тошнит от того, во что его модифицировали, нахуй эти ваши тюльпанчики. Да не нужны мне в этот день подарки, блин.
Я не против лишних выходных, не против того, что люди празднуют. К сожалению, люди с празднованием никак не могут отъебаться от меня. Я ж вас не трогаю со своим Хэллоуином, не трогайте и меня, я вам даже подарки подарю и поздравлю, только отъебитесь. Нет, как так, не праздновать, положено же!

Отредактировано (2024-02-23 11:52:08)

#46032 2024-02-23 11:52:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Доставку пусть закажут, и на подарки, и на праздничное угощение

Опять на связи ойтишники с 300к/наносек? Денег дай на доставку, тогда и поговорим. Еще не хватало тратить лишнее бабло из-за снежинок, которым не нравится, что люди смеют выходить на улицу   :trollface:
Толпы меня самого бесят, но это уж точно не вина людей, а вина хуевой организации нашего общества, инфраструктуры, сферы труда и внутренней миграции.

#46033 2024-02-23 12:03:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Врачи-грачи, блять, бесят, то как они тебя типа выслушивают, жалобы твои на своих коллег тоже, но ту же самую срань предлагают неработающую.
анон: ничего не могу, вообще ничего, даже написание списка продуктов через минуту вызывает усталость как будто вагоны разгружал всю ночь, 5 слов потом связать не могу, живу в деревне, спорт, почти живу на свежем воздухе, форточки открыты почти везде, сквозняки, правильное питание, витамины, но все пиздец. Вот у этого был, здесь был, это проверял, все в пределах нормы. Жить невозможно, что делать?
- ну, это у вас нехватка кислорода в организме, железа (не глядя в анализы), все в порядке, неврастения (не глядя на анона вообще), дышите больше свежим воздухом, идите нахуй. Все в порядке, может воспалено что-то в организме, но мне похуй, поэтому даже не скажу что можно поискать. С вас 3500.

Блять, я начинаю понимать почему люди ко всяким шарлатанам от шмагии начинают обращаться. Эти бляди хотя бы притворяются что тебя выслушали!

#46034 2024-02-23 12:07:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Опять на связи ойтишники с 300к/наносек?

Заебали пронзать ойтишников, тут во всех тредах сидят адепты самокатов с яндекс едой, которые каждый день заказывают доставку. А как предложишь кому-то ею воспользоваться, так вой про деньги. Заебали.

#46035 2024-02-23 12:19:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да блин, не понимаю почему доставка считается роскошью. Цены в магазинах что на доставку, что оффлайн одинаковые. Доставка сама стоит рублей сто, а то и бесплатная. Ну если заказывать в какой-нибудь яндекс лавке, то да, там дороговато. А если в обычных магазинах, то так же. Ещё и меньше искушения чего-то прихватить лишнего.

#46036 2024-02-23 12:25:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали люди, которые из лучших побуждений рассказывают мне, что и как я должна делать. "А почему ты не носишь брюки? Это же так удобно, тепло и хорошо. Девочкам теперь тоже можно" "Тебе обязательно надо поклеить обои, красивые обои сразу поднимут настроение и в комнате станет гораздо приятнее находиться" "Доставка из магазина это не роскошь, это ужасно удобно и облегчает жизнь" "Собачку надо выгуливать на рулетке, она гораздо удобнее, чем обычный поводок"
Отъбитесь все, если я делаю вот так, значит именно так мне удобнее, приятнее, легче, и я не обязана перед вами оправдываться и объяснять, почему я не воплощаю в жизнь ваши добрые советы. Бесят сраные "доброхоты"(

#46037 2024-02-23 12:32:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это же так удобно, тепло и хорошо. Девочкам теперь тоже можно

Так и есть  :trollface:

#46038 2024-02-23 12:34:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит доставка из магазинов из-за того, что выберешь, закажешь, а там потом нихуя нет и надо сразу заучивать остальной ассортимент и вот эти перезвоны с "а вот этого хлеба нет, будете заменять? И вот и звонок в самый неудобный момент всегда и вот долбаешься по телефону, выясняя что, блядь у них есть, сколько оно стоит, какой вес у упаковок, а с той стороны магазин, шум, нихуя не слышно. А потом этому человеку, который собирал этот ёбаный заказ, надо же чаевые перевести, а их эта система грязная и на следующий день в 100% случаев будут звонки из "Наебанка". С Самокатом такой хуйни нет, но там маленький ассортимент и дорого.

#46039 2024-02-23 12:39:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знаешь, сколько раз до меня доебывались бухие женщины на улицах и я чувствовал себя в неиллюзорной опасности? Ноль.

Ну поздравляю, чо. Тебе просто никогда бухие женщины не пытались волосы в общественном транспорте выдрать  :hmm:

#46040 2024-02-23 12:43:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так и есть 

Молодец, надень их и закрой рот. А я буду ходить в том, в чем удобно мне. Тоже бесишь)

#46041 2024-02-23 12:45:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тоже бесишь)

Взаимно))00)

#46042 2024-02-23 12:48:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, сколько раз до меня доебывались бухие женщины на улицах и я чувствовал себя в неиллюзорной опасности? Ноль.

Ну поздравляю, чо. Тебе просто никогда бухие женщины не пытались волосы в общественном транспорте выдрать  :hmm:

Плюсую. До анона доебывались с детства школьницы, студентки, рандомные бабы, бабки, все абсолютно трезвые.

#46043 2024-02-23 12:49:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да блин, не понимаю почему доставка считается роскошью. Цены в магазинах что на доставку, что оффлайн одинаковые.

Не всегда. В яндекс еде цены выше. И да, меня достали вечно советовать доставку как панацею. Во-первых, там часто повышается сумма минимального заказа, я с этим постоянно сталкиваюсь, зашел на сайт - от 500 рублей, пока выбирал товары - стало уже от 2000. А мне допустим столько не надо. И звонить жаловаться бесполезно, у них одна отмазка - это зависит от спроса. Ну да, и волшебным образом спрос растет именно в те моменты и в тех магазинах, в которых делаю заказ я.
А заказать один-два товара ты вообще не сможешь, не доставляют так мало. Иногда бывает что нужно что-то одно. И проще сходить в магазин за этим одним, чем набирать полную корзину товара для доставки.
Во-вторых, проблемы с отсутствием товара. Ты выбрал, ты заказал, тебе привозят - хоба, а некоторых позиций в заказе нет! Почему? А закончились! И неважно, что у тебя стоит "перезвонить мне, подобрать замену", могут вообще не звонить, просто исключить эту позицию и все. Да, деньги как правило возвращают, во всяком случае у меня с этим никогда не было проблем, но хули толку, если мне был нужен товар? Особенно эпично бывает, когда ты всю доставку и затевал ради пары необходимых продуктов, и именно их тебе не привезли. И тоже бесполезно звонить жаловаться, ответ "ну это косяк сборщиков в магазине, а не наш, мы только доставляем".
Про то, что овощи-фрукты могут привезти абы какие фиговые, молочку с истекающим сроком годности, я вообще молчу. Я не знаю, какой-такой волшебной доставкой пользуются советчики, у которых она никогда не косячит и всегда привозит все в полном комплекте свежее и хорошее, но лично я пришел к выводу, что мне проще сходить в магазин самому. По крайней мере так я уверен, что куплю именно то, что мне надо. Разве что для крупногабаритных тяжелых товаров и бытовой химии имеет смысл доставку юзать, чтоб на себе не волочь условный мешок картошки.

Отредактировано (2024-02-23 12:52:47)

#46044 2024-02-23 12:49:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потом этому человеку, который собирал этот ёбаный заказ, надо же чаевые перевести

Кому надо? :lol:

#46045 2024-02-23 12:56:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Можно не переводить чаевые и не долбаться, ау. Они зарабатывают побольше некоторых клиентов (которые кое-как дождались выгодного промокода и наскребли корзину).

#46046 2024-02-23 13:11:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон1: Доебываются ли до вас пьяные женщины?
Анон2: До анона доебывались с детства школьницы, студентки, рандомные бабы, бабки, все абсолютно трезвые.

Вот что бесит, и еще раз бесит.

#46047 2024-02-23 13:16:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я уже с этим сюда приходил, но приду блин ещё раз!! 1041 правка, Карл, тысяча сорок одна правка! Да ебать ну нельзя же быть таким душнилой!! Пойду к начальнице, пиздец сколько можно людей выжигать??

#46048 2024-02-23 13:20:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я уже с этим сюда приходил, но приду блин ещё раз!! 1041 правка, Карл, тысяча сорок одна правка! Да ебать ну нельзя же быть таким душнилой!! Пойду к начальнице, пиздец сколько можно людей выжигать??

Это кошмар, анон, я в ахуе. А если не секрет, в чем проект заключается? Я просто работал в плане согласований только с текстами и рекламными макетами и даже представить не могу, что могло бы вместить столько правок. Хз, книга какая-нибудь?

#46049 2024-02-23 13:23:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хз, книга какая-нибудь?

Цветокоррекция видео... При этом я даже не колорист, а монтажёр, ваще не должен этим в таких масштабах заниматься  :sadcat:

#46050 2024-02-23 13:25:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

меня бесят лицемерные люди, бесят бабы лицемерные которые в лицо улыбаются, а за спиной сплетничают. Бесят смол толки, пустые разговоры в которых надо играть жизнерадостного челика, когда я просто хочу в одиночестве заварить себе кофе без болтовни, болтовня забирает мою энергию. Бесит, что люди животные, которые поддаются инстинктам, и по факту людьми можно манипулировать зная их природу. Бесит также исходя из этого, что нужно конкурировать чтобы добиться успехов. Всегда. Везде. И всем похуй на тебя, твои достижения вызывают только злобу и ущемление у других людей, потому что опять же конкуренция. Есть хорошие люди, но их намного меньше. Все как у диких животных в природе. А люди удобные, добрые и вежливые это слабые жертвы и их вытесняют. Это мега бесит, потому что в детстве мир казался другим.. не животным. Я пыталась быть хорошей, меня так учили, но я ошибалась. Конечно же я стараюсь делать добро когда человек его заслужил, но теперь намного реже. Вдолбили в голову что люди высшая раса, что они не относятся к животным. Но оказывается, что это не так. И я животное по факту, которое тоже завидует, ущемляется, и это бесит, и я пытаюсь вылезать из этого и приходится конкурировать чтобы чего-то добиться. Пытаюсь быть более осознанной. Бесит то, что если ты не улыбаешься всем подряд и не играешь жизнерадостного человека, то тебя считают плохим,  а того, кто лицемерит и улыбается, хорошим. А в итоге по действиям все приходится наоборот. Хороший оказывается плохим, а плохой хорошим. Бесит это. Что люди верят милисекундным импульсам. Например оценка внешности происходит за милисекунду, и потом даже маловероятно что действия человека могут изменить мнение другого, ведь тот уже сделал вывод за эту милисекунду. Это бесит ааааа. Бесит, что надо учиться жить в этом мире, когда в детстве нифига не знал и думал а почему со мной так поступают, а теперь все ясно. Дело и во мне, и в людях. И себя менять надо, и под людей подстраиваться, это бесит неимоверно. Бесит что я помру когда-нибудь, а в будущем возможно научатся делать людей бессмертными. А я этого не увижу, а люди будущего увидят, бесит. Много секретов, которых я не увижу :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума