Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45751 2024-02-21 12:37:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас целый тред был для пытающихся набрать вес :think:

Таковые обычно выглядят стремными жертвами Освенцима а не моделями.

#45752 2024-02-21 12:39:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати, обратила внимание, что такие люди ненавидят жирных, потому что исходят из логики, что чтобы набрать лишний вес, нужно есть ЕЩЕ БОЛЬШЕ, чем они, намного больше

Да даже если тот тред посмотреть, то все как один твердят "Постоянно питаюсь в Макдаке, в жизни на диете не сдал, здоровье как у космонавта, вот только постоянный недобор по ИМТ". Выглядит как "Достали жемчуга, бриллианты, личные водители. Хочу жить в трущобе и быть свободным".
Бесят :wall:
Коллега, кстати, опять сточила Милку.

#45753 2024-02-21 12:42:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Детские есть, а взрослые — только на очень платной основе.

This

#45754 2024-02-21 12:44:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон пытался как-то добыть прививку от кори и это был очень непростой квест. Кому-то везёт и он попадает под завоз/вспышку в регионе, но мне в моей поликлинике в ДС выбить её так и не удалось, и коллеге тоже.

Ооо... Анон, напомнил про боль. Я пытался поставить прививку в течение двух месяцев, в итоге дропнул, потому что какого хуя?
Чтобы попасть на прививку, надо день-в-день получить направление от терапевта, вчерашним днем нельзя. Прививочный кабинет работает с 8-12, а терапевт - 16-20. И как я, блять, должен это сделать? Дежурный терапевт принимает только с температурой, к другому не по твоему участку нельзя. А в единственный день, когда терапевт работает с 8 до 12, у прививочного кабинета детский день и взрослых они не принимают.  :bull:

#45755 2024-02-21 12:46:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня у сестры корь (сраные антипрививочники) и теперь я судорожно гуглю инкубационный период и обзваниваю всех с кем общалась в последние два дня. А все потому что кто то альтернативно мыслящий пришел на прием к врачу с корью, как же бесит то

Сорян, анон, но почему твоя сестра и ты в первую очередь сами не сделали прививки?

В детстве сделаны, во взрослом возрасте мне лично врач сказал можно не ставить если есть антитела, тест показал,что есть. Сестра то вообще работает в поликлинике и ей эпидемиолог сказал не волноваться, а теперь в панике вакцинируют всех.

#45756 2024-02-21 12:51:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я пытался поставить прививку в течение двух месяцев, в итоге дропнул, потому что какого хуя?

Не, у нас такой жести не было :smoke: Терапевт просто говорил, что прививок нет, попробуйте через месяц. И ещё через месяц. И после праздников зайдите.
Ладно. Скаталась в отпуск в регион с напряжёнкой по кори. Сходила к терапевту ещё раз, он выдал мне направление на антитела. И их оказалось дохуя, хотя перед ковидом было на минимальном уровне, едва-едва засчитали за плюс. Так и не знаю, то ли это едва живые антитела меня защитили, то ли анализы перепутали.

Отредактировано (2024-02-21 12:54:47)

#45757 2024-02-21 12:52:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, у нас такой жести не было  Терапевт просто говорил, что прививок нет, попробуйте через месяц. И ещё через месяц. И после праздников зайдите.

А я знаю, почему у нас были прививки в наличии. Потому что никто, блять, не смог попасть на саму прививку!

#45758 2024-02-21 12:55:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужики в основном никакие умывалки не юзают - и что-то не вымерли еще.

Ага, и ходят с красными бугристыми рожами, на которые смотреть противно.

Анон так много лет прожил на одном умывании и ещё приосанивался "а вот я деньги не трачу, а мне удобно, а мужчины тоже не тратятся".

под катом блевотные подробности, как это выглядело

Ещё и многие внушали, что то просто возрастное. Кстати, даже если б было и возрастное, подросткам тоже легче, когда есть чем лечиться, а не терпеть и потом шрамы шлифовать.

#45759 2024-02-21 13:05:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон пытался как-то добыть прививку от кори и это был очень непростой квест.

Ага, я пытался через городскую поликлинику, но в ней не было прививок для взрослых. Потом в нашем подъезде заболело два человека корью и из областной поликлиники прислали машину с прививками, та неделю стояла во дворе и прививала всех желающих. Я привился и семью привил, но через три месяца надо было делать вторую прививку, я опять пошел в нашу поликлинику и услышал, что прививок нет. Так что теперь не знаю, есть у меня иммунитет к кори или нет — по идее первая доза же должна была что-то дать?

#45760 2024-02-21 13:18:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати, обратила внимание, что такие люди ненавидят жирных, потому что исходят из логики, что чтобы набрать лишний вес, нужно есть ЕЩЕ БОЛЬШЕ, чем они, намного больше

Все обязательно ненавидят, приосаниваются и имеют рпп, обязательно на таблетках и блюют после случайно выпитого молока, а не воды :facepalm:
Анон, тебе ненависть уже глаза застила.
Тоже имею подругу с весом на грани недобора, чаще меньше, затыкали уже её врачи костями и вешалкой, а у неё гормональные проблемы как раз тоже. И вдобавок к этому как раз та самая умница-красавица-как-модель, а нет, на самом деле злобная ведьма, проклявшая всех окружающих на свои лишние кг.
Ебанутые, просто ебанутые.

#45761 2024-02-21 13:27:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

прыщей было достаточно

Анон пишет:

болезненный отек диаметром пару сантиметров

Это болезнь. Такое и правда лечить нужно, обычной некарательной гигиены недостаточно.

#45762 2024-02-21 13:29:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

некарательной

А умывалки уже карательно или просто грешновато?  :think:

#45763 2024-02-21 13:34:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А умывалки уже карательно или просто грешновато? 

Мне всегда казалось, что умывалки - это необходимый минимум гигиены.

#45764 2024-02-21 13:38:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А умывалки уже карательно или просто грешновато? 

Мне всегда казалось, что умывалки - это необходимый минимум гигиены.

Что ты, это промытые корпорацией мозги, издевательство над кожей и минус час сна по утрам!  :sacrasm:

#45765 2024-02-21 13:39:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что умывалки - это необходимый минимум гигиены.

:facepalm: Тебе казалось.

#45766 2024-02-21 13:39:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ну, если элементарный уход для анона = "час корячиться в ванной",то простая умывалка какого-нибудь Гарнье - это карательная косметология :lol:

#45767 2024-02-21 13:40:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тебе казалось.

То есть, когда ты пришел домой и тебе нужно смыть косметику - ее на самом деле смывать не надо?  :evil:

#45768 2024-02-21 13:40:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тебе казалось.

да мы поняли: умылся росой, подтерся лопухом - и в поля, подальше от мерзких достижений цивтлизации!  :rainbow:

#45769 2024-02-21 13:41:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тебе нужно смыть косметику

смеешься, что ли? косметика навязана корпоратами, и чтобы накраситься, все дуры с промытыми мозгами встают в пять утра, а анон в это время спит сладким сном и поэтому всегда красив, румян, свеж и прыщав :lol:

Отредактировано (2024-02-21 13:41:49)

#45770 2024-02-21 13:43:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть, когда ты пришел домой и тебе нужно смыть косметику - ее на самом деле смывать не надо? 

А косметика - это тоже заговор производителей косметики! Они производят декоративную косметику, чтобы ты покупал умывалки!
На самом деле надо краситься свеклой и умываться водой. Из реки. Потому что водопровод - это заговор правительства. Спустился к Москве-реке, поплескал в лицо водой и пошел красивый.
Хотя дом - это продукт заговора застройщиков... Пошел в пещеру!

Отредактировано (2024-02-21 13:43:52)

#45771 2024-02-21 13:44:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

умываться водой. Из реки.

:lol: Я даже думать не хочу, сколько можно подцепить болячек, умываясь из реки.

#45772 2024-02-21 13:45:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я даже думать не хочу, сколько можно подцепить болячек, умываясь из реки.

Подмостовые тролли так делают веками, и посмотри: бодры, красивы, зелены!

#45773 2024-02-21 13:47:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе казалось.

То есть, когда ты пришел домой и тебе нужно смыть косметику - ее на самом деле смывать не надо?  :evil:

То есть - о шок и сенсация! - есть люди, которые не пользуются косметикой, и ее соответственно не нужно смывать специальными средствами.

#45774 2024-02-21 13:47:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе казалось.

То есть, когда ты пришел домой и тебе нужно смыть косметику - ее на самом деле смывать не надо?  :evil:

Ты что, косметика это адаптивочка, поддерживаешь клятый патриархат. Правда, я вот не крашусь, а лицо все равно мою с умывалкой, кожный жир то выделяется.

#45775 2024-02-21 13:47:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пришел домой и тебе нужно смыть косметику - ее на самом деле смывать не надо? 

Ему даже уличную пыль и грязь смывать не надо, больше грязи - шире морда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума