Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45701 2024-02-21 10:26:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У них распоряжение, ставить истекающий срок вперед, чтоб купили не глядя

Это называется ротация и это базовый принцип выкладки продуктов в любом магазине. Естественно, магазину надо продать  в первую очередь то, что сроком подходит раньше.
А вот недовольные ебала тоже осуждаю.

#45702 2024-02-21 10:27:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Редко, раз 3-4 дня надо, в идеале.

:smoke: нафига??? Это постельное белье, а не сортирное!

Лежишь на нем минимум 6 часов, пот и тд впитываются, частички кожи остаются, это загрязнение, наволочка особенно страдает, а если кожа не очень, то ей и пиздец.

#45703 2024-02-21 10:29:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал, заебал, ЗАЕБАЛ это сраный холод! Да сколько можно-то блять! Почти всю зиму ебучие морозы, уже достало! Недельку было -5, так я обрадоваться не успел, опять ебнуло -20! И естественно именно тогда, когда мне по работе надо куда-то тащиться! Уже блять в печенках сидит эта сраная зима! Вечный насморк не проходящий, кожа сохнет, глаза слезятся от ветра, когда уже кончится эта ебанина!

На работе еще блядь дурдом продолжается, и ведь даже не поорать нормально про это, потому что инфа в некотором роде конфиденциальная. Да и стыдно, честно говоря, рассказывать о том, какой лютой херней нас заставляют заниматься. Блять, наверное, если бы меня заставляли унитазы драить, мне бы так стыдно не было. Кому расскажешь, все ведь пальцем у виска покрутят и спросят, какого хера я не уволюсь. А куда? Идти-то некуда, только если шило на мыло менять. Заебало все. Хочу просто спокойно жить.

Отредактировано (2024-02-21 10:30:18)

#45704 2024-02-21 10:35:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пишут люди с проблемной кожей и, соответственно, специфическими нужными им уходовыми практиками.

При акне 3 стадии вообще рекомендуют ежедневно менять, пока активный курс лечения идет. Как минимум, наволочку, если речь о лице.

#45705 2024-02-21 10:36:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

после хорошего ухода и после многолетнего мытья одной дешёвой умывалкой

А еще можно умываться - о ужас! - обычной водой...

Это тебе очень везет с кожей лица, если ты можешь просто водичкой умываться. А у меня кожа жирная, лишний жир просто водой не смоется.

#45706 2024-02-21 10:54:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебал, заебал, ЗАЕБАЛ это сраный холод! Да сколько можно-то блять! Почти всю зиму ебучие морозы, уже достало! Недельку было -5, так я обрадоваться не успел, опять ебнуло -20! И естественно именно тогда, когда мне по работе надо куда-то тащиться! Уже блять в печенках сидит эта сраная зима! Вечный насморк не проходящий, кожа сохнет, глаза слезятся от ветра, когда уже кончится эта ебанина!

Подписываюсь под каждым словом, как же заебала эта зима  :bull:

#45707 2024-02-21 11:01:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня в Тюмени последние (надеюсь) несколько дней холода, дальше уверенно поползет к нулю. Плечи уже устали от пухана, как от доспеха, хочу скорей в демисезонную куртку на легкий морозец.

Отредактировано (2024-02-21 11:02:24)

#45708 2024-02-21 11:09:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что корпоратам из индустрии красоты хочется больше деняк

Ну, а мне хочется норм кожу, надо же.
Я до 40 лет просто умывался и мазался кремом, считая, что ничего больше не надо, и так ок. Только в 40 попробовал минимальный уход формата умывалка-тоник-сыворотка-крем. Все недорогое.
И о чудо, оказалось, что может быть лучше, чем просто ок. Например, вместо пары прыщиков в неделю - ноль прыщиков вообще. И чёрных точек нет. И рожа зимой не шелушится.
Не, можно походить с шелушащейся корпоратам назло, но я не такой принципиальный.

А бесячка моя про таких, как анон, которые чуть что заводят разговор про корпоратов. Мол, бабки в поле рожали, а потом росой умывались, и все было хорошо. Нахуй идите, вот что.

Отредактировано (2024-02-21 11:11:32)

#45709 2024-02-21 11:14:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, а мне хочется норм кожу, надо же.

Одно дело когда выбор между кожей более-менее здоровой и покрытой болячками. И другое - когда у тебя нормальная человеческая кожа, м.б. шероховатая, с точками или единичными прыщиками - а тебе внушают что нужен непременно пластиковый глянец.

#45710 2024-02-21 11:15:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня в Тюмени последние (надеюсь) несколько дней холода, дальше уверенно поползет к нулю

Везёт, у нас ноль обещают только 20 марта...

#45711 2024-02-21 11:19:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тебе внушают что нужен непременно пластиковый глянец.

А ты такой дурак внушаемый и к своим годам не понял, что реклама безбожно свистит?

#45712 2024-02-21 11:20:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мегатупая бесячка. Мини-шоколадки и штучные печеньки продавать научились, и больше никакого другого баловства, только пакетами по полкило( Анону хочется один бублик или один сухарик в сахаре к чаю - везде мешки. Мне не нужен, блин, мешок, мне нельзя мешок! Куда я его дену?  :sadcat: Да, он может пролежать в шкафу скажем месяц, но все равно рано или поздно его нужно будет доесть, а мне нельзя.
:sadcat:

#45713 2024-02-21 11:21:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А это слишком часто или наоборот слишком редко?

У анона в 90е была книжка про жеженственность которая унижала всякого прочитавшего, там среди прочего было небрежно написано "попробуйте менять постельное бельё чаще привычных 2-3 раз в неделю".  :bubu:

#45714 2024-02-21 11:22:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал мощный ледяной ветер, который как начал дуть в феврале, так и будет хуярить до конца мая. Даже когда снег растает, и на улицах будет ноль или плюс, этот ебучий арктический ветер будет дуть. Так что, похуй, что -20, что -2

#45715 2024-02-21 11:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нормальная человеческая кожа, м.б. шероховатая, с точками или единичными прыщиками

Если хочется гладко и без прыщиков и точек вообще, то это непременно адские производители сторублёвой умывалки мозги промыли, быть не может что человек хочет кожу без проблем?  O_o

#45716 2024-02-21 11:24:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мегатупая бесячка. Мини-шоколадки и штучные печеньки продавать научились, и больше никакого другого баловства, только пакетами по полкило( Анону хочется один бублик или один сухарик в сахаре к чаю - везде мешки. Мне не нужен, блин, мешок, мне нельзя мешок! Куда я его дену?  :sadcat: Да, он может пролежать в шкафу скажем месяц, но все равно рано или поздно его нужно будет доесть, а мне нельзя.
:sadcat:

Соглашусь. Мне иногда хочется пару чокопаек или одну-две печеньки, а вот хрен, бери сразу упаковками! Почему нельзя сделать в индивидуальной упаковке поштучно?

#45717 2024-02-21 11:26:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И другое - когда у тебя нормальная человеческая кожа, м.б. шероховатая, с точками или единичными прыщиками - а тебе внушают что нужен непременно пластиковый глянец.

ты вообще читал то, что я написал? Да, у меня была хорошая кожа, на которой всего пару прыщиков в неделю выскакивало, были черные точки на носу и зимой весь низ лица в шелухе. Вообще не на что жаловаться в сравнении с другими. И знаешь что, вообще без прыщей и черных точек и без шелухи жить намного веселее. И это даже больших денег и сил не требует - минимальный уход.
Олсо: если можешь просто уходом добиться глянца, то почему бы не добиться? с глянцем жить гораздо приятнее, чем с естественными складками и прыщиками.

#45718 2024-02-21 11:27:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если хочется гладко и без прыщиков и точек вообще, то это непременно адские производители сторублёвой умывалки мозги промыли, быть не может что человек хочет кожу без проблем?  O_o

Это НЕ ПРОБЛЕМЫ  :facepalm:  А обычное состояние живой человеческой кожи в реальной окружающей среде.
А вот эти адские производители и внушают нам, что все это - ужасные проблемы.

#45719 2024-02-21 11:30:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И знаешь что, вообще без прыщей и черных точек и без шелухи жить намного веселее. И это даже больших денег и сил не требует - минимальный уход.
Олсо: если можешь просто уходом добиться глянца, то почему бы не добиться? с глянцем жить гораздо приятнее, чем с естественными складками и прыщиками.

Реклама такая реклама  :lol:
Не, сорян, мне возможность просто ополоснуть лицо под краном, давануть случайный прыщик без заморочек и поспать утром лишний час дороже кросивенького пластика вместо кожи.

#45720 2024-02-21 11:32:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

поспать утром лишний час дороже кросивенького пластика вместо кожи

Смешной ты*, сам рассуждаешь о рекламе, а при этом ведёшься на мифы про час и пластик

#45721 2024-02-21 11:33:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И знаешь что, вообще без прыщей и черных точек и без шелухи жить намного веселее. И это даже больших денег и сил не требует - минимальный уход.
Олсо: если можешь просто уходом добиться глянца, то почему бы не добиться? с глянцем жить гораздо приятнее, чем с естественными складками и прыщиками.

Реклама такая реклама  :lol:
Не, сорян, мне возможность просто ополоснуть лицо под краном, давануть случайный прыщик без заморочек и поспать утром лишний час дороже кросивенького пластика вместо кожи.

ЧАС? Умыть лицо и намазать кремом занимает две минуты. Что ты собрался час намывать?

#45722 2024-02-21 11:33:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это НЕ ПРОБЛЕМЫ

Для тебя не проблемы, тебе с прыщиками норм, для других вполне себе проблемы, причём решаемые легко. Так нахера превозмогать и шелушиться? Чтобы конспиративная картина мира не зашаталась?

#45723 2024-02-21 11:34:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А обычное состояние живой человеческой кожи в реальной окружающей среде.

Ещё болеть очень обычно для проживания в окружающей среде, а прививки и таблетки это всё заговор корпораций и производителей ртути.  :hmm:

#45724 2024-02-21 11:35:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А бесячка моя про таких, как анон, которые чуть что заводят разговор про корпоратов. Мол, бабки в поле рожали, а потом росой умывались, и все было хорошо. Нахуй идите, вот что.

Сам сходи с неумением читать. Никто не говорил про умываться росой.

Отредактировано (2024-02-21 11:35:37)

#45725 2024-02-21 11:35:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для тебя не проблемы

Вот и не надо мне и таким как я внушать, что проблемы  :dontknow: Кто хочет - пускай упарывается с уходом, а тех, кто не хочет упарываться, не агитируйте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума