Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45651 2024-02-20 13:36:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И материалисты заебали "Бубубу, путешествия это бабки в трубу и пальцы веером в новой публикашке в инстаче. То ли дело продать 566-ю по счёту тачку и купить 567-ю. Или пицотый ремонт забахать".

#45652 2024-02-20 13:37:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У них обычно еще такое типа "подумай, чем бы ты хотел заниматься, будь у тебя ресурсы, и работай с этом направлении".

Пока я наберу достаточно ресурсов, чтобы заниматься только любимым делом, моя жизнь кончится, увы  :bubu:

#45653 2024-02-20 13:39:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Богатые тоже плачут" - так лучше я поплачу, и пойду прорабатывать травму с психологом, причем не муниципальным бесплатным, у которого "родите и всё пройдет", а не под угрозой увольнения буду сморкаться на рабочем месте.

#45654 2024-02-20 13:40:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Богатые тоже плачут" - так лучше я поплачу, и пойду прорабатывать травму с психологом, причем не муниципальным бесплатным, у которого "родите и всё пройдет", а не под угрозой увольнения буду сморкаться на рабочем месте.

+++
Страдать вообще гораздо приятнее в золотом кресле, а не между тремя работами.

#45655 2024-02-20 13:41:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот дадут тебе мильон долларов, ну годик попутешествуешь, а потом у тебя настанет кризис предназначения,

Вот наступит, тогда и поговорим, а пока пусть сперва дадут! И да, я за годик всё, что мне интересно, не объеду.

#45656 2024-02-20 13:49:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот дадут тебе мильон долларов, ну годик попутешествуешь, а потом у тебя настанет кризис предназначения,

Нет, разве что деньги кончатся. Не,  с одной стороны я, может, и понимаю, мне правда быстро становится скучно без работы. Ну так на мильон можно свое замутить, чтобы работать не от звонка до звонка, а по собственному графику, удобному. В любом случае, такие реально бесят. Куча людей не работала бы, если бы могла, без всяких кризисов.

#45657 2024-02-20 13:50:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, как же бесят гнилые тейки с "вот дадут тебе мильон долларов, ну годик попутешествуешь, а потом у тебя настанет кризис предназначения, поэтому давай пиздуй работать так, чтоб предназначение сейчас свое выполнить".

Как будто «годик попутешествовать» это фигня какая-то, не стоящая внимания. Да я бы с удовольствием путешествовала годик! Хрен с ним с кризисом, неизвестно настанет он или нет.

#45658 2024-02-20 13:52:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прямо вайбы видео с рецептами "соседи пробили стену, чтобы украсть кастрюлю с этим блюдом".

И ебучих кликбейтных заголовков "Есть простой, советский, дедовский, копеечный способ..."

#45659 2024-02-20 13:54:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит смех одной сотрудницы. У нее громкий, гипертрофированный, визгливый хохот. А уж если директор шутит, так она натужно ржет изо всех сил, аж повизгивает.

#45660 2024-02-20 13:55:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пока я наберу достаточно ресурсов, чтобы заниматься только любимым делом, моя жизнь кончится, увы 

А я ходил к такому психологу, я тебе скажу, что они отвечают! Типа - а вы учитесь соотносить свои желания и возможности! Хочешь путешествовать по всему миру - сходи пешком в соседний парк. Хочешь спонсировать исследования лекарства от рака - купи бабушке носовых платков и ибупрофена. Хочешь рисовать и устраивать выставки - рисуй "Гаммой" и показывай в интернете!

В общем, всё начинается с "помечтайте" а заканчивается "не выёбывайтесь"

#45661 2024-02-20 14:00:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Охуенный психолог  :really:

#45662 2024-02-20 14:07:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Уебищное быдло в транспорте. Какие-то малолетние курсанты, которые орут матом, толкают друг друга и падают на людей. И такой же поехавший алкаш, который до них доебался. Какой-то цирк уродов.

#45663 2024-02-20 14:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Типа - а вы учитесь соотносить свои желания и возможности! Хочешь путешествовать по всему миру - сходи пешком в соседний парк. Хочешь спонсировать исследования лекарства от рака - купи бабушке носовых платков и ибупрофена. Хочешь рисовать и устраивать выставки - рисуй "Гаммой" и показывай в интернете!

СУКАААААААА  :fuuu:  :bang:

#45664 2024-02-20 14:23:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, как же бесят гнилые тейки с "вот дадут тебе мильон долларов, ну годик попутешествуешь, а потом у тебя настанет кризис предназначения, поэтому давай пиздуй работать так, чтоб предназначение сейчас свое выполнить".

Туда же тейки о том, что "ну деньги приносят счастье только до определенной суммы, свыше определенной суммы уже неважно, сколько у тебя денег, переизбыток бабла счастливым не делает". Блядь, да 99% людей в мире никогда не будут испытывать даже избыток денег, не то что переизбыток! Когда Вася с зп 30к жалуется на нехватку денег, а ему в ответ "ну будь у тебя 30 миллиардов, это бы тебя не сделало счастливым". Ну охуеть теперь! И ничо, что этот Вася вряд ли в своей жизни заработает даже один миллиард, не то что 30? Какой смысл говорить о том, приносят ли счастье сверхдоходы, если ни тебе, ни мне, ни Васе они все равно не светят? Или ты таким образом сам себя утешаешь?

#45665 2024-02-20 14:28:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или ты таким образом сам себя утешаешь?

Именно. Зелен виноград, классика. Ништяки, которые тебе (по любой причине) недоступны, надо обесценить и объявить ненужными и даже вредными.

#45666 2024-02-20 14:36:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Туда же тейки о том, что "ну деньги приносят счастье только до определенной суммы, свыше определенной суммы уже неважно, сколько у тебя денег, переизбыток бабла счастливым не делает". Блядь, да 99% людей в мире никогда не будут испытывать даже избыток денег, не то что переизбыток! Когда Вася с зп 30к жалуется на нехватку денег, а ему в ответ "ну будь у тебя 30 миллиардов, это бы тебя не сделало счастливым". Ну охуеть теперь! И ничо, что этот Вася вряд ли в своей жизни заработает даже один миллиард, не то что 30? Какой смысл говорить о том, приносят ли счастье сверхдоходы, если ни тебе, ни мне, ни Васе они все равно не светят? Или ты таким образом сам себя утешаешь?

А самое главное, откуда они так уверены, что сверхдоходы ничего не принесут? Они сами то имели эти доходы? Нет? Ну и какого черта гнать, что это не сделает тебя счастливым??

#45667 2024-02-20 14:47:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эти тейки сейчас уже под сомнение ставятся, по последним данным даже рост доходов свыше той суммы всё равно увеличивает уровень счастья.

#45668 2024-02-20 14:54:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну, те, кто столько зарабатывает, они обычно же не сидят на куче золота, как дядя Скрудж, а вкладывают в какой-то бизнес, творчество и всё такое. Возможность делать любые личные проекты точно повышает уровень счастья.

#45669 2024-02-20 16:10:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:angry_mob:
Ну почему 5/7/10-ступенчатый уход становится чуть ли не минимальной базовой гигиеной. Самое страшное, что может случиться — в 30 лет будешь выглядеть на 30.

#45670 2024-02-20 16:24:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По поводу тейка "азаза не в бабках счастье" - у меня мать такая.
"Ололо! Джобс всё равно помер в расцвете лет, и миллиарды ему не помогли! А Березовский повесился! А вот бабСрака моя знакомая в таком щасте живёт с мужем на 15 тыщпыщ! Так и светится от щастя!"
Аллё, гараж, Джобс будь обычным Васяном из провинции - сдулся бы просто куда быстрее от этой же болячки и в диких болях. А со Сракой и ее муженьком случись что - посмотрю, где они лекарств возьмут с таким доходом и адекватную реабилитацию с каких хуёв оплатят.

#45671 2024-02-20 16:25:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот бабСрака моя знакомая в таком щасте живёт с мужем на 15 тыщпыщ! Так и светится от щастя!"

Мне мать приводила в пример мою прабабку, которая якобы жизни радовалась, когда её пиздил муж-алкаш, а жрать нечего было детям.

#45672 2024-02-20 16:29:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Уебищное быдло в транспорте. Какие-то малолетние курсанты, которые орут матом, толкают друг друга и падают на людей. И такой же поехавший алкаш, который до них доебался. Какой-то цирк уродов.

Сейм щит, бро. Сегодня какой-то алкаш, хз в чем измазанный, орал и махал руками как не в себя, пакет какой-то раскидал по салону. Спасибо за теток, которые не фиалистый анон потребовали от водителя навести порядок. Правда, водитель их послал... Ну хотя бы попытались.

#45673 2024-02-20 18:20:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну почему 5/7/10-ступенчатый уход становится чуть ли не минимальной базовой гигиеной.

Потому что корпоратам из индустрии красоты хочется больше деняк. Как только чуть-чуть появилась мода на какую-то естественность, они тут же придумали, как впихнуть идею стаступенчатого ухода как обязательной гигиены. И ведь сработало.

Анон пишет:

Аллё, гараж, Джобс будь обычным Васяном из провинции - сдулся бы просто куда быстрее от этой же болячки и в диких болях.

Джобс еще и сам был виноват, если я правильно помню, он отказывался от лечения.

#45674 2024-02-20 18:23:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что в последнее время всюду нанимают поголовно какой-то сброд и это я ещё мягко сказал относительно того, что я на самом деле думаю. Я понимаю, что я может быть дохуя хочу от условной семнадцатилетней девочки, которая сидит в сраном Озоне. И я сам тоже работал очень долго во всяком низкооплачиваемом говне с максимально противными клиентами. И какого-то прям 💫сервиса 💫 в том же пвз или в условном Магните я не жду. Но чет все равно заебало. То сотрудница матом орет по телефону. То заказ теряется. То продавец комментирует мои действия и докапывается до того, что я видите ли долго разглядываю витрину. То делают мерзкое ебло когда спрашиваешь о наличии чего-то и высокомерно отвечают.

Я оставил пару отзывов в подобных местах, но никто на них не ответил.

Отредактировано (2024-02-20 18:24:16)

#45675 2024-02-20 18:44:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

впихнуть идею стаступенчатого ухода как обязательной гигиены.

Другой анон имел возможность сравнить состояние рожи своей после хорошего ухода и после многолетнего мытья одной дешёвой умывалкой. Первое таки лучше( увы, при проблемной коже или вкладываешься, или все болит, шелушится, прыщится и плодит сало.
И чтоб два раза не вставать, бесит мнение, что плохая кожа только у подростков, что это то что можно перерасти. Довольно часто не перерастается, нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума