Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45626 2024-02-19 21:23:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нытье творческой профессии. Ненавижу ощущение, что делаешь по работе ХРЕНЬ. Вот не просто маленькую хрень, а большую, жирную такую. Но заказчик хочет так, значит надо делать. Но блядь, я хочу делать нормальный продукт, а не эту ХРЕНЬ, которая непонятно с чем вообще должна ассоциироваться и как выглядеть, потому что здесь оно лаконичное и стройное, а там семь красных прямых линий, три из них зелёные и одна в форме котёнка!  :butthurt:

анон, прочел тебя и поймал ощущение, что мы на одной работе работаем, хотя сферы разные

#45627 2024-02-20 08:10:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анон, прочел тебя и поймал ощущение, что мы на одной работе работаем, хотя сферы разные

+1, хотя я и близко не из творческой профессии, но иногда возникает ощущение, что а давайте меня может еще отправим, я не знаю, крыши чистить или плитку класть? Ну раз один хуй на мои должностные обязанности срать и меня заставляют делать то, что в них не входит, потому что руководству моча в голову ударила.

Хотя я пришел поорать на другое. Уже заебал в спорах с объективной критикой недостатков жизни в стране излюбленный аргумент "а что, в других странах иначе?" Пожалуешься на высокие цены на жилье - тут же вылезает уникум с "а что, в других странах квартиры бесплатно раздают? а вот в Европе вообще все аренудют! свое жилье это роскошь в любой стране!" Пожалуешься на коррупцию - "а что, где-то есть страны без коррупции?" Пожалуешься на выросшие цены - "так сейчас везде, во всех странах!"
Блять, да мне НАСРАТЬ на то, что там в других странах! Как они там живут, где, какие там цены, мне ПОХУЙ! Я живу в конкретной стране и меня волнуют условия жизни этой страны! Мне похуй на то, что европейцы арендуют жилье, а в Сомали вообще под пальмой живут. Я живу в другой стране с другими блять условиями! У нас другой рынок аренды, другой климат, другие зарплаты, хуле вы все вечно скачете со своим "а в какой стране иначе?" Да много в какой!
И еще любители передергивать, считающие, что если ты критикуешь что-то, то ты автоматом считаешь, будто где-то в другой стране есть рай земной, цены низкие, зарплаты высокие, жилье и продукты бесплатные, преступности никакой и т.д.

#45628 2024-02-20 09:23:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня ещё  бесит, когда ты жил в других странах и знаешь, как там (спойлер — в некоторых действительно лучше по многим пунктам), но человек, который дальше своего ПГТ не выезжал, усирается, доказывая тебе, что в страна_нейм все в коробках под мостом живут.

#45629 2024-02-20 09:36:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не убедился - сам виноват.

За сколько права купил?

#45630 2024-02-20 09:41:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, бесит, БЕСИТ бесконечный шовинизм! Обожаю свою профессию, но коллег удавить хочется примерно 5/7.
В соседнем отделе уволился чувак, которого брали на время декретного отпуска сотрудницы. Она должна выйти в сентябре. Обсуждают, как до сентября быть, брать кого-то или нет, раскидать пока на всех. Пацан из моего отдела такой: да берите, а то вдруг она опять в декрет, не выходя из первого. Начальник соседнего отдела: ну да, так обычно и делают, если есть от кого!
И давай ржать, как кони.
Ну родила женщина без мужа, и что? Можно подумать, их, блин, медведица родила. И медведица же им детей наплодила.

#45631 2024-02-20 09:51:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По правилам пешеход ОБЯЗАН убедиться, что ему предоставили преимущество. Да, на пешеходном переходе. Не убедился - сам виноват.

Не прочитал мысли водилы, решившего внезапно газануть - сам виноват  :yeah:

#45632 2024-02-20 10:09:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят типа-креативные подводочки к рекламе у разных блогеров. Нет, блядь, это не выглядит естественно и ненавязчиво, когда в видео про, допустим, трукрайм, начинается что-то вроде: "...и убийца выбил жертве все зубы молотком, чтобы ее не опознали по зубной карте. Кстати, у меня вот тоже есть зубная карта, представляете, а ещё у меня бывает зубной камень, так вот, на суперпуперчистку можно записаться по ссылке в описании!"
Какая же тупость  :wall:  Которую вычисляешь по первым словам и проматываешь нахуй, потому что идите в жопу, вот почему, даже слушать не хочу про товар, который мне с самого начала пытаются впарить через наеб.
Когда блогер просто говорит "а сейчас минутка рекламы" и вставляет рекламу - это не просто не бесит, это, блин, уже радует

#45633 2024-02-20 10:11:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сам себя бешу
Надо делать тестовое, а там кроме тех части еще условно дизайнерская, и вообще рука не поднимается раскладывать все эти элементы как надо

#45634 2024-02-20 10:26:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и убийца выбил жертве все зубы молотком, чтобы ее не опознали по зубной карте. Кстати, у меня вот тоже есть зубная карта, представляете, а ещё у меня бывает зубной камень, так вот, на суперпуперчистку можно записаться по ссылке в описании!"

Я бы сразу закрыл и больше этого автора не смотрел. Мерзость.

#45635 2024-02-20 10:28:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно подумать, их, блин, медведица родила. И медведица же им детей наплодила.

Где-то в классике про таких звучало "А тебя кобель выбросил из-под хвоста?" ;D

#45636 2024-02-20 10:31:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я бы сразу закрыл и больше этого автора не смотрел. Мерзость.

Я так понял, что это просто пример.

#45637 2024-02-20 10:39:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать, их, блин, медведица родила. И медведица же им детей наплодила.

Где-то в классике про таких звучало "А тебя кобель выбросил из-под хвоста?" ;D

Анон, золотой мой, я теперь так им буду говорить!

Отредактировано (2024-02-20 10:39:29)

#45638 2024-02-20 10:45:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ресница в глазу - неприятно, но ещё неприятнее - маленькая, тоненькая, почти не окрашенная ресничка где-то в глазу с астигматизмом, блядь ><

#45639 2024-02-20 10:55:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про блогеров-трукраймеров. Из-за высокой конкуренции они все используют кликбейтные названия. И где-то это уместно, а где-то абсурдно типа "мужчина бежал три дня когда увидел ЭТО" или "Врачи ОНЕМЕЛИ когда увидели труп после ЭТОГО", ну и так далее. Прямо вайбы видео с рецептами "соседи пробили стену, чтобы украсть кастрюлю с этим блюдом". И ладно рецепты, но на трукрайме это как-то кощунственно выглядит что ли.

#45640 2024-02-20 11:09:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

где-то в глазу с астигматизмом

А  можно для тупых как это влияет?

#45641 2024-02-20 11:11:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать, их, блин, медведица родила. И медведица же им детей наплодила.

Где-то в классике про таких звучало "А тебя кобель выбросил из-под хвоста?" ;D

:lol: У кого такое было, анон?! Гениально же!

#45642 2024-02-20 13:01:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я бы сразу закрыл и больше этого автора не смотрел. Мерзость.

А я б поржал)) но я сам люблю искать и смотреть криминальную хронику на ютубе, там обычно сервис ясно рекламируют

потому что идите в жопу, вот почему, даже слушать не хочу про товар, который мне с самого начала пытаются впарить через наеб.

А где наёб?

#45643 2024-02-20 13:18:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот тех модненьких тварей, которые людей фоткают  в метро со своими сраными замечаниями, как не надо одеваться, надо пороть самыми модными плётками по голым жопам, где-нибудь на площадях, или снег отправить чистить, польза обществу будет и делом займутся, сучки крашены.

#45644 2024-02-20 13:19:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, как же бесят гнилые тейки с "вот дадут тебе мильон долларов, ну годик попутешествуешь, а потом у тебя настанет кризис предназначения, поэтому давай пиздуй работать так, чтоб предназначение сейчас свое выполнить".
Сразу в таком ораторе видится или очень тупой хлебушек, просидевший всю жизнь на родительских деньгах, или наёбщик, который сейчас будет впаривать свои эффективные курсы эффективности.

#45645 2024-02-20 13:22:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У кого такое было, анон?! Гениально же!

Беглый гуглинг даёт
Алексей Новиков-Прибой
Цусима

– Была у него мать или нет?
– Не кобель же его выбросил из-под хвоста.
– Мать-то у него была, но только когда она его рожала, то, вероятно, три года дрожала.

#45646 2024-02-20 13:23:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, как же бесят гнилые тейки с "вот дадут тебе мильон долларов, ну годик попутешествуешь, а потом у тебя настанет кризис предназначения

А это как те, которые "давайте отменим новогодние/майские праздники, ведь все только бухают и скучают". Это ТЫ бухаешь и скучаешь, а у меня, например, в жизни не было ни единого дня выходного, отпуска или каникул, когда бы мне было скучно.
Так и тут. Человек по себе судит, ему бы было скучно путешествовать и обладать таким количеством свободного времени.

Отредактировано (2024-02-20 13:24:49)

#45647 2024-02-20 13:27:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А это как те, которые "давайте отменим новогодние/майские праздники, ведь все только бухают и скучают".

Вот эти вообще заебали.

#45648 2024-02-20 13:31:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот дадут тебе мильон долларов, ну годик попутешествуешь, а потом у тебя настанет кризис предназначения

Согласен, дайте!!!

#45649 2024-02-20 13:31:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ТЫ бухаешь и скучаешь

Да! Люди без фантазии будут учить меня, как мне обустроить свою жизнь, чтоб им было приятно.

У них обычно еще такое типа "подумай, чем бы ты хотел заниматься, будь у тебя ресурсы, и работай с этом направлении".
Чел, я хочу играть во все игры и писать на них обзоры. И я это делаю, только по паре часов в неделю, потому что жрать что-то надо. Монетизировать? Ой, не смеши мои текстовые архивы.
И где мне, кстати, найти "ресурс", кроме как в дейдриминге, чтоб, например, экранизировать мою любимую книгу с кастом мечты?

Апд:
Ну и вообще, они это обычно впаривают не тем людям, у которых закрыты все базовые потребности, а совсем даже наоборот.
Вот давай сначала закроем мне вопросы по здоровью, безопасности, и прочим таим мелким проблемам, которые дают основу, а потом уж поговорим. А то если выспаться и чтоб спина не болела - это уже охренеть достижение, то "заскучаешь с миллионом" - это просто издевательство.

Отредактировано (2024-02-20 13:34:53)

#45650 2024-02-20 13:33:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Беглый гуглинг даёт
Алексей Новиков-Прибой
Цусима

Ну надо же, совсем забыл! А ведь читал. Спасибо, анончик!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума