Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45601 2024-02-19 16:15:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Давайте соберемся в чатик, будем орать по очереди и по очереди гладить и получать поглажки  =D

#45602 2024-02-19 16:24:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что дома я нормальный, а на людях начинаю топтаться с ноги на ногу, сутулиться, бубнить. Сразу мне душно, тошно, страшно.

#45603 2024-02-19 16:34:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот бы на каждом переходе камеры висели, которые бы автоматически штрафовали

Бессмертных пешеходов, которые вылетают хуй пойми откуда, по сторонам не смотрят и сразу на дорогу прутся. К нормальным пешеходам, которые дают шанс водителю их увидеть и остановиться вопросов нет.

#45604 2024-02-19 16:39:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бессмертных пешеходов, которые вылетают хуй пойми откуда, по сторонам не смотрят и сразу на дорогу прутся. К нормальным пешеходам, которые дают шанс водителю их увидеть и остановиться вопросов нет.

Как я с тобой согласна, анон, а я ведь даже не вожу машину сама. Только этим штрафы тоже не помогут, все равно будут переть и похер дым. А виноват, если вдруг чего, все равно будет водитель.

#45605 2024-02-19 16:40:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А виноват, если вдруг чего, все равно будет водитель.

Ну да, по правилам-то перед переходом скорость надо сбавлять, даже если не видишь пешехода о_О

#45606 2024-02-19 16:49:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вторую неделю подряд ебашит ледяной ветер, сбивающий с ног. Да сколько можно то?
Задолбала моя бессмысленная тупая работа. Задолбал начальник. Задолбали шумные  соседи ебанаты со своим бешеным выблядком ( да простят меня детолюбы, но это существо и ребенком нельзя назвать, правда). Меня постоянно шатает между апатией и агрессией, усталостью и какой-то нервной энергией. Третий месяц пью АД, но то ли они плохо помогают, то ли я слишком много от них ожидала. Бесит весь этот мир и то, что в нем творится .

#45607 2024-02-19 16:49:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня постоянно шатает между апатией и агрессией, усталостью и какой-то нервной энергией

Анону с биполяркой это до омерзения знакомо...

#45608 2024-02-19 16:53:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А виноват, если вдруг чего, все равно будет водитель.

Ну да, по правилам-то перед переходом скорость надо сбавлять, даже если не видишь пешехода о_О

А если пешеход внезапно выскакивает там, где нет никакого перехода и нет ограничения по скорости? Я работала с человеком, который однажды МКАД перебежал, потому что по переходу ему долго было, а он на работку опаздывал. И рассказывали об с этом с гордостью, что он, что другие коллеги - вот он какой ответственный, молодец. Вот с этими что делать?

#45609 2024-02-19 16:57:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот с этими что делать?

А разве в таких случаях будет водитель виноват? Если я правильно помню, то нет)
А коллеги эти пиздец отбитые, читаешь и жутко, что не один такой долбоеб, а все поддержали о_О

#45610 2024-02-19 16:59:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, что некоторые люди будто специально прошли курс "как читать жопой", чтобы делать это особенно продуктивно, игнорировать ВСЮ информацию, особенно выделенную или подчеркнутую, ОСОБЕННО пришедшую официальным письмом на рабочую почту
где вас блин этому учат-то. а потом синдром мамки и носков. "мам, тут нет носков" - "ВОТ ОНИ" - "ой, ТОЧНО"

#45611 2024-02-19 17:07:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что у меня какой-то затык на слове "купаты", я не могу его запомнить, хотя регулярно эти самые купаты покупаю и готовлю. Сначала говорил семье, что у нас на обед "сырые колбаски", потом все-таки заставил себя выучить название по ассоциации с похожими словами, но все равно как мужик в анекдоте с магнолией, каждый раз внутренне напрягаюсь: "купажи...Карпаты? а, точно, купаты"

#45612 2024-02-19 17:12:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А разве в таких случаях будет водитель виноват? Если я правильно помню, то нет)
А коллеги эти пиздец отбитые, читаешь и жутко, что не один такой долбоеб, а все поддержали о_О

Не уверена, но много раз слышала, что да, виноват, потому как управляет техникой повышенной опасности или что-то такое.
Отбитые - капец, там адово мозг промывали, в этой компании, прям спецом учили руководителей, как лучше манипулировать "управлять" персоналом, что бы делали, что скажут и не увольнялись  :facepalm:

#45613 2024-02-19 17:22:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А разве в таких случаях будет водитель виноват?

Вроде как такие случаи индивидуально рассматриваются, учитывая все факторы. Желательно чтобы водитель сделал все от него зависящее чтобы не произошло столкновения, тогда не виноват. На скоростных трассах обычно сильно не приёбываются, там же пешеходов вообще быть не должно ни в каком виде

Отредактировано (2024-02-19 17:22:41)

#45614 2024-02-19 17:37:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, по правилам-то перед переходом скорость надо сбавлять, даже если не видишь пешехода о_О

Нет, это не так. В ПДД такого нет.

#45615 2024-02-19 17:48:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отбитые - капец, там адово мозг промывали, в этой компании, прям спецом учили руководителей, как лучше манипулировать "управлять" персоналом, что бы делали, что скажут и не увольнялись

Я в таких случаях бешусь именно на руководство компании, а не на человека. Считаю, что если человек, торопясь на работу, вот так пострадал, например, перебегая дорогу, то нужно судить так же и руководителя организации, в которой он работает, выяснять, почему люди настолько боятся опоздать, что готовы аж под машину прыгать. Просто у нас очень много ебнутых руководятлов, которые помешаны на "дисциплине", хотя опоздание 5-10 минут вообще не должно быть существенным при нормальной организации труда. Люди торопятся, боясь опоздать, чаще всего из-за такого пизданутого руководства, которое наказывает даже за двухминутные опоздания.

#45616 2024-02-19 18:16:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят все колесные обмудки, что машины, пердящие, воняющие, шумящие и давящие все живое в любом вообще месте, скоро на балкон уже нельзя будет выйти, без того чтоб тебя машина не сбила, что велосипидоры, прущиеся по тротуарам будто они тут главные и выскакивающие бесшумно из-за спины, стараясь отдавить тебе ноги, что ЕБАНЫЕ БЛЯДСКИЕ ОБОССАННЫЕ ОБОСРАНЫЕ ГНИДСКИЕ САМОКАТЧИКИ, особенно ПИЗДЮКИ, с детства учащиеся охуевшести, им когда самокаты покупают, тут же глаза выкалывают?? иначе почему они прут прямо на людей и им похуй???
А, водилы еще паркуются как мудилы слепые парализованные. Все, ВСЕ абсолютно вокруг уставлено этим невыносимо уродливым говном, а летом они еще нехуево все вокруг себя нагревают - надеюсь, они так же нагреют ваших дитачек, забытых внутри, ну или вас самих, если вы еще не опросились :3

#45617 2024-02-19 18:32:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

надеюсь, они так же нагреют ваших дитачек, забытых внутри, ну или вас самих, если вы еще не опросились :3

И котиков, да?)

#45618 2024-02-19 18:33:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, по правилам-то перед переходом скорость надо сбавлять, даже если не видишь пешехода о_О

По правилам пешеход ОБЯЗАН убедиться, что ему предоставили преимущество. Да, на пешеходном переходе. Не убедился - сам виноват.

#45619 2024-02-19 18:38:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По правилам пешеход ОБЯЗАН убедиться, что ему предоставили преимущество. Да, на пешеходном переходе. Не убедился - сам виноват.

Судебная практика с тобой не согласна.
Хотя, конечно, мёртвому пешеходу не особо поможет то, что его признали правым

Отредактировано (2024-02-19 18:44:13)

#45620 2024-02-19 18:57:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, мы мечтаем о конце зимы, но вместе с теплом вернутся наши ненаглядные ОНИ. Велосипидоры и самокатеры :bull:
Ах да, еще мыши-рокеры с Марса, которые любят рассекать по ночным дорогам вдоль спальных районов.

Отредактировано (2024-02-19 18:58:43)

#45621 2024-02-19 19:09:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А коллеги эти пиздец отбитые, читаешь и жутко, что не один такой долбоеб, а все поддержали о_О

Отбитые не коллеги, а атмосфера в коллективе с установкой "сдохнуть ради работы".

#45622 2024-02-19 19:14:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мои клиенты-юрики. Не все, но некоторые. Зачем, зачеееем открывать бизнес, регистрировать ИП или, что хуже, ООО, вообще нихуя не понимая, что это такое и как с этим управляться? Зачем?! Они даже просто погуглить не в состоянии, какой им бизнес?! Заебали, сил нет.

#45623 2024-02-19 19:34:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нытье творческой профессии. Ненавижу ощущение, что делаешь по работе ХРЕНЬ. Вот не просто маленькую хрень, а большую, жирную такую. Но заказчик хочет так, значит надо делать. Но блядь, я хочу делать нормальный продукт, а не эту ХРЕНЬ, которая непонятно с чем вообще должна ассоциироваться и как выглядеть, потому что здесь оно лаконичное и стройное, а там семь красных прямых линий, три из них зелёные и одна в форме котёнка!  :butthurt:

#45624 2024-02-19 20:01:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И котиков, да?)

Да.

#45625 2024-02-19 20:08:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучий гололёд!!! Во дворе каток блять ничего нигде не посыпано. И ни одного дворника уже вторые сутки не видно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума