Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45576 2024-02-18 21:40:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда трусы с вб рассыпаются после первой же стирки в машинке, а производитель в ответ на это оскорбленно заявляет что их прекрасные трусы следует стирать исключительно руками в воде из серебряного источника, температурой не выше 27*. Блять, ну понятно что сложно ожидать высокого качества за небольшую стоимость, но не настолько же.

#45577 2024-02-19 07:24:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я вчера постриглась и бесит, что еще неделю волосы будут торчать как попало, пока я не набью руку их укладывать😡

#45578 2024-02-19 07:38:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда трусы с вб рассыпаются после первой же стирки в машинке, а производитель в ответ на это оскорбленно заявляет что их прекрасные трусы следует стирать исключительно руками в воде из серебряного источника, температурой не выше 27*. Блять, ну понятно что сложно ожидать высокого качества за небольшую стоимость, но не настолько же.

Ха, тебе они хотя бы чистые пришли! А мне однажды явно ношенные и со следами крови. Бесят такие свиньи и безглазые продавцы.

Отредактировано (2024-02-19 07:39:23)

#45579 2024-02-19 08:03:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят такие свиньи и безглазые продавцы.

Продавцы не видят, что приходит на склад, тут виноваты операторы пвз, которые принимают это обратно, меня они тоже люто бесят. Мне не раз попадались откровенно ношеные вещи, а вишенка - футболка с пятном, которое, видимо, пытались отстирать, но не смогли, и от неё не то, что пахло стиральным порошком - даже сам порошок остался! Вот нахуя операторы такое принимают обратно?
Про духи, которые попробовали и отдали назад, или тени/пудру, которые кто-то ковырнул ногтем и тоже отдал назад, я и не говорю. Мерзкие свиньи

#45580 2024-02-19 08:06:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

ПМС. Бесит все!!!!!

#45581 2024-02-19 09:21:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же задрали водятлы, не пропускающие на пешеходных переходах! Каждый раз переходишь с риском, башкой вертишь чуть ли не на 180 градусов, ведь вдруг очередной торопыга решит, что ты слишком задерживаешь его величество. Особенно бояре на понтовых тачках этим грешат. Сегодня с утра ехала такая соска гламурная на мерсе с крутым номером, еще и посигналила мне, типа не видишь что ли тут каралева едет, подвинься, холоп! Сука ебаная, на тачку насосала, а на права нет? Вот бы на каждом переходе камеры висели, которые бы автоматически штрафовали таких пидаров, не пропускающих пешеходов. И в бюджет копеечка, и пидары скромнее будут. И лежачие полицейские обязательно перед каждый переходом! Чтоб если ты, сука тупая, не хочешь тормозить из-за пешехода, ты бы тормозила, чтобы свою драгоценную жоповозку не повредить. Мечты-мечты.
Вообще бесит, что у нас некоторые считают личный автомобиль способом самоутверждения. И город для машин, да. Ты постоянно должен пропускать их царские жопы на царских жоповозках, независимо от того, где ты идешь. Хоть во дворе, хоть по тротуару, хоть по пешеходному переходу - это ты, холоп безлошадный, должен подвинуться и пропустить господина на маффынке.

#45582 2024-02-19 09:31:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот бы на каждом переходе камеры висели, которые бы автоматически штрафовали таких пидаров, не пропускающих пешеходов. И в бюджет копеечка, и пидары скромнее будут.

Не будут, эти, которые на дорогих тачках, воспринимают штрафы как плату за право ездить как хотят. Некоторые этим ещё и приосаниваются.

#45583 2024-02-19 09:50:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты постоянно должен пропускать их царские жопы на царских жоповозках, независимо от того, где ты идешь.

Я как-то ходил за посылкой, надо было перейти через 3 перехода. И на каждом, блять, пришлось отскакивать от водятлов. В обе стороны.
На последнем психанул, воспользовался тем, что  я на пешеходном переходе, мне горит зеленый, поэтому шел ооооооооооооочень медленно. Настолько, что шел исключительно перед машиной яростно подгоняющего меня бибиканьем водятла до самого конца своего зеленого. А потом резко вернулся на тротуар.
Ничего не выиграл, кроме чувства глубокого удовлетворения от красной злобной рожи за рулем.

#45584 2024-02-19 10:04:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ещё, что даже если пропускают, то крайне редко соблюдают правило "дождись окончания движения пешехода" - ещё не перешёл дорогу, а уже едут почти по пяткам. Мне всегда от таких водителей очень страшно, потому что вдруг я поскользнусь, и что тогда?

#45585 2024-02-19 10:06:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот бы на каждом переходе камеры висели, которые бы автоматически штрафовали таких пидаров, не пропускающих пешеходов. И в бюджет копеечка, и пидары скромнее будут. И лежачие полицейские обязательно перед каждый переходом!

Не только штрафовать, но за n количество штрафов отбирать права, за езду пьяными или под наркотой - навсегда. Пересядут на такси, а у кого доходы поскромнее, освоят общественный транспорт. И ядовитых выхлопных газов будет меньше, улучшится ситуация с онкологией.
У нас во дворе водятлы лежачих полицейских оторвали и выкинули.

#45586 2024-02-19 10:10:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Причём бесит, что из-за таких водятллв я и нормальных водителей периодически задерживаю, потому что не доверяю и жду пока проедут, а они мне машут, чтоб я шла и это всё занимает какое-то время.

#45587 2024-02-19 10:21:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало каждый год мучительно выбирать что подарить на 23 февраля на работе. Никто не хочет этим заниматься, да и никому это не нужно, но надо что-то подарить, а то некрасиво будет, но никто не хочет ввязываться и так по кругу. Надеюсь, что просто закажем пиццу и пирогов на обед да и все.

#45588 2024-02-19 10:37:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причём бесит, что из-за таких водятллв я и нормальных водителей периодически задерживаю, потому что не доверяю и жду пока проедут, а они мне машут, чтоб я шла и это всё занимает какое-то время.

Не переживай, нормальные водители не бесятся из-за такого. Сидишь себе в теплой тачке на мягком сиденье, щас бы еще беситься на людей, которые в среднеполосный февраль ногами идут куда-то.

#45589 2024-02-19 11:06:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди, которые на лестнице в переходе между станциями метро не могут оторваться от пасьянса в телефончике, вам как, норм жить с одной извилиной? Я бы мог понять переписку, мало ли, что-то срочное пришло в сообщении, но пасьянс!!! Бесят.

Отредактировано (2024-02-19 11:06:48)

#45590 2024-02-19 11:14:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же задрали водятлы, не пропускающие на пешеходных переходах!

Недавно был охуительный случай. На узкой улице среди кучи жилых домов. В обе стороны идут через переход люди, в обе стороны встали машины - но один дебил оскорбился и с яростным бибиканьем ринулся зигзагами через ПП объезжать впередистоящего, плюс стоящих встречных, плюс идущих людей.

#45591 2024-02-19 13:46:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит приложение "Магнит доставка", где на большую часть весовых товаров тупо нигде нет цены за килограмм и надо дополнительно заниматься арифметикой, чтобы узнать цену. Какой уебок это придумал? Я в очередной раз решил попробовать заказать доставку в магните, взбесился от интерфейса и удалил это сраное приложение.

#45592 2024-02-19 13:49:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не только штрафовать, но за n количество штрафов отбирать права, за езду пьяными или под наркотой - навсегда.

Да.

Анон пишет:

У нас во дворе водятлы лежачих полицейских оторвали и выкинули.

ШТО О_О как это

#45593 2024-02-19 13:52:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня и как водителя бесят такие торопыги! Останавливаешься пропустить пешехода и в зеркала отслеживаешь не дебил ли там сзади едет и прилетит сейчас в жопу(((

#45594 2024-02-19 13:54:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В очередной раз выбесили ограниченные долбоёбы тейками "Азаза, если артистов, блогеров и писателей прям щас убрать, то мир ничего не потеряет! Вот врачи, инженеры, строители - да, без них всё пиздой накроется! А лицедеи-кривляки никому не нужны!"
Ну и будет мир ебанутой казармы, где все только строем маршируют и пашут. Даже скорее мир-концлагерь, ведь даже в армии есть самодеятельность, оркестры и т.п.

#45595 2024-02-19 14:19:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же мне всё остопиздело на этой ёбаной работе. И как они заебали своей неспособностью найти за доплаты замены на отпуска и больничные. Нужно заёбывать всех по очереди без доплат по дню-два работу другую делать. А когда все варианты переберут, то, конечно же, надо вспомнить про меня, но уже на неделю. Как же хочется выйти за порог этой конторы ёбаной и больше никогда не возвращаться. :bull:

#45596 2024-02-19 15:23:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что, в отличии от нормальных авторов, не могу писать, если не с кем обсуждать свою нетленку. Бесит, что моим друзьям меня слушать на хуй не упало, да, они не обязаны, но все равно бесит и обидно. Обижаться тоже бесит. Короче, бесит ВСЁ и ВСЕ. Особенно ПМС, который эту бесячку и спровоцировал.  :sadcat:

#45597 2024-02-19 15:24:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня и как водителя бесят такие торопыги! Останавливаешься пропустить пешехода и в зеркала отслеживаешь не дебил ли там сзади едет и прилетит сейчас в жопу(((

Плюсую. Как водителя, меня и перед светофорами такие бесят. Когда приходится на мигающий зелёный/жёлтый вылетать на перекрёсток, потому что сзади несётся торопыга, который, видимо, обосрётся, если пару минут постоит на красном.
Или когда со двора выезжаешь, а за тобой торопыга скоро гуделку свою сквозь руль в двигатель вомнёт, хотя это я стою первым и я вижу, есть там кто или нет никого и можно выезжать, а он нихуя не видит.
Слишком много мудаков на дорогах.

Скрытый текст

#45598 2024-02-19 15:24:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что, в отличии от нормальных авторов, не могу писать, если не с кем обсуждать свою нетленку. Бесит, что моим друзьям меня слушать на хуй не упало, да, они не обязаны, но все равно бесит и обидно. Обижаться тоже бесит. Короче, бесит ВСЁ и ВСЕ. Особенно ПМС, который эту бесячку и спровоцировал.  :sadcat:

Очень понимаю, анон :sadcat: сам такой

#45599 2024-02-19 15:31:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Очень понимаю, анон :sadcat: сам такой

Обнимемся, бро  :sadcat:

#45600 2024-02-19 15:57:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я с вами  :sadcat:  Как раз пару недель назад выбесился и решил какое-то время писать только в стол, чтоб отучить себя от писательского вниманиеблядства. Как можно понять, примерно нихрена за это время и не написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума