Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45551 2024-02-17 11:08:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят верхние соседи, таскающие свои сраные стулья с мерзким скрежетом. Суки, Вам самим то нормально слушать это «СКРРРРРР» каждый раз, как отодвигаете стул?? А двигают они их часто и много.

Отредактировано (2024-02-17 11:09:15)

#45552 2024-02-17 11:47:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят верхние соседи, таскающие свои сраные стулья с мерзким скрежетом

Анон, это, скорее всего, не соседи. Это дом скрипит. Все эти таскания стульев и катания железных шаров от соседей - от воздействия температур на металлические конструкции внутри дома.

#45553 2024-02-17 12:27:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А диван с грохотом раскладывает и дверями железными наотмашь тоже дом хлопает?

#45554 2024-02-17 12:46:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят верхние соседи, таскающие свои сраные стулья с мерзким скрежетом

Анон, это, скорее всего, не соседи. Это дом скрипит. Все эти таскания стульев и катания железных шаров от соседей - от воздействия температур на металлические конструкции внутри дома.

Ну какой еще дом, там ясно слышен скрежет отодвигаемого стула. А потом СКР-СКР придвигаются обратно. Я даже знаю где именно эти стулья у них стоят

#45555 2024-02-17 13:09:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Господи, у меня то же самое. На кухне. Въехала новая, сняла все до плиты в панельке, заливали стяжку и явно без нормальной звукоизоляции. У меня ощущение. что по кафелю возят дубовые кресла или пиратские сундуки с сокровищами. Только на кухне такой звук. Я живу в этом доме всю жизнь, это точно не "чугунные шары"((( Неужели ее саму не задолбало так двигать???

#45556 2024-02-17 13:20:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Неужели ее саму не задолбало так двигать???

Анон пишет:

ясно слышен скрежет отодвигаемого стула. А потом СКР-СКР придвигаются обратно. Я даже знаю где именно эти стулья у них стоят

У них не слышно на самом деле. Звук усиливается вниз, а в самом помещении очень тихий, возможно как легкий шорох.
Но причина, разумеется, в нарушенной звукоизоляции пола.

#45557 2024-02-17 13:51:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, ненавижу, заебали "коммивояжеры" 2.0, которые ходят по ТЦ и предлагают сотрудникам магазинов ПИЗЖЕННЫЙ товар! Прям не стесняются,  так и говорят - "духи нужны? настоящие, только-только из летуаль спиздил!" Это просто ебучий край, почему они все не сидят  :facepalm:

#45558 2024-02-17 14:42:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вопрос: как сообщить об этом маме и пережить её огорчение?

На вопрос мамы доставили ли груз, смело отвечай - полки пришли.
На вопрос а где стенки, отвечай - а хуле ты мне не сказала что шкаф должны привезти.

В остальном звони в поддержку магаза и говори что стенки не привезли. Или грузчику.

#45559 2024-02-17 15:48:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, как устанавливают входные двери в новостройках. Я хз, во всех ли это домах, начиная с нулевых, или нет, но как минимум у меня, моих родителей и знакомых, кто живет в таких домах, такая херня есть. Входные двери почему-то установлены так, что открываются друг к другу, то есть если вы с соседом будете выходить одновременно - вы нихера не сможете открыть двери, ваши двери будут просто блокировать одна другую. Для параноиков прям вообще шик, если в случае чего соседская дверь будет приоткрыта, то ты уже не выйдешь из своей квартиры. Охуенчик. Нахуя это сделано? Вместо того, чтобы нормально располагать входные двери так, чтобы они открывались друг ОТ друга? Я хз.
А хочешь переставить дверь? Ну во-первых, если сосед не переставит свою, то это шило на мыло, ведь соседская дверь по-прежнему будет блокировать твою в случае чего. А во-вторых, для этого надо выложить кучу денег и вроде как еще надо согласовывать такую перестановку.

#45560 2024-02-17 15:56:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну во-первых, если сосед не переставит свою, то это шило на мыло, ведь соседская дверь по-прежнему будет блокировать твою в случае чего.

Даже хуже, потому что если его дверь приоткрыта, когда двери друг к другу, то теоретически можно высунуть руку и подтолкнуть его дверь. А если твоя открыватеся от него, а его на тебя, то твоя упрётся в его и хрен ты что сделаешь.

Отредактировано (2024-02-17 15:57:57)

#45561 2024-02-17 16:15:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На вопрос мамы доставили ли груз, смело отвечай - полки пришли.
На вопрос а где стенки, отвечай - а хуле ты мне не сказала что шкаф должны привезти.

+1
Вот безотносительно твоих особенностей: где мозг у человека, который говорит "прими у курьера то, не знаю что"? Как ты должен был проверить, все ли в порядке, если не знаешь, что конкретно должны привезти?

#45562 2024-02-17 16:39:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Входные двери почему-то установлены так, что открываются друг к другу, то есть если вы с соседом будете выходить одновременно - вы нихера не сможете открыть двери

:creepy: Охуеть, да как кому-то в голову такая светлая мысль пришла?

#45563 2024-02-17 16:41:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже хуже, потому что если его дверь приоткрыта, когда двери друг к другу, то теоретически можно высунуть руку и подтолкнуть его дверь. А если твоя открыватеся от него, а его на тебя, то твоя упрётся в его и хрен ты что сделаешь.

О, у моих соседей так установлены двери. И да, новостройка. Я периодически по утрам слышу, как они задорно матерятся друг на друга по этому поводу.
А ведь по факту виноваты не они, а застройщик...

#45564 2024-02-17 17:00:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, как устанавливают входные двери в новостройках. Я хз, во всех ли это домах, начиная с нулевых, или нет, но как минимум у меня, моих родителей и знакомых, кто живет в таких домах, такая херня есть. Входные двери почему-то установлены так, что открываются друг к другу, то есть если вы с соседом будете выходить одновременно - вы нихера не сможете открыть двери, ваши двери будут просто блокировать одна другую.

кек, у меня дом 1980 года, точно так же двери. Так что это не только в новостройках

#45565 2024-02-17 17:42:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбрал недавно доставку сдэком, так как это быстрее, чем почта. Так гребаный сдэк уже 3 дня катает посылку в городе отправления, хотя вообще это делается за день. Бесит!

Уже 4 дня висит в городе отправления, я хуею, дорогая редакция. Даже Почта России не такая слоупочная

#45566 2024-02-17 18:29:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аааа, ну откуда в доме берутся все эти вещи? Господи, когда же у меня уже будет порядок и расхламленное пространство с реально нужными, полезными и красивыми вещами, а не заваленное всяким хламом? Сил нет расчищать эти Авгиевы конюшни уже  :panic:  :sadcat:

#45567 2024-02-17 20:32:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что подруга присела мне на шею с рассказами о том, как секстится с моим крашем, который на меня внимания не обращал (и она об этом знает), причём с позицией "ну, он милый, конечно, но у нас точно ничего не выйдет, вы ведь живем в разных странах, да и он не того роста/возраста/склада характера/носки не того цвета/пуговички не перламутровые, эх, но так не хочется терять приятный флиртик, вот не знаю, что же делать", хочется взять её за грудки и закричать в лицо :bubu:

#45568 2024-02-17 20:59:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что подруга присела мне на шею с рассказами о том, как секстится с моим крашем, который на меня внимания не обращал

Вот гадина. Какая же она подруга после этого

#45569 2024-02-18 08:50:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит коллега( Как только в обозримом пространстве умирает кто-нибудь, про кого известно, что он делал себе прививку от ковида, особенно, если это более-менее публичная персона и прививка была Пфайзером, моя коллега делает вывод: прививки, особенно Пфайзер, провоцируют тромбы, значит, он умер от тромба, спровоцированного прививкой. Что написал патологоанатом в свидетельстве о смерти, неважно, это все заговор и онискрывают. Речевки на тему "а вот не прививался бы, и жил бы себе спокойно" заебали меня уже неимоверно(

#45570 2024-02-18 09:31:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прям не стесняются,  так и говорят - "духи нужны? настоящие, только-только из летуаль спиздил!" Это просто ебучий край, почему они все не сидят 

Потому что они ничего не спиздили, это галимая разливуха с Али.

#45571 2024-02-18 09:58:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что они ничего не спиздили, это галимая разливуха с Али.

Лол, я этого не знал, но имхо, это достойное наказание для тех, кто не гнушается покупать ворованное
дранон, к которому тоже подходили

#45572 2024-02-18 12:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесило, что Озон закрылся на полчаса раньше. Он в соседнем доме и виден из окна. Пока я куртку надевал, вывеска ещё горела. Пересёк двор – сотрудник уже свалил. Бесит. Я ещё понимаю если бы я в 59 минут пришёл. Но ещё целых полчаса было.

#45573 2024-02-18 12:46:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, как устанавливают входные двери в новостройках.

У меня так к соседу приехала скорая, дверь не захлопнули нормально, а просто прикрыли, и я не могла выйти из своей квартиры, пришлось минут 10 стучать и орать, чтобы они поняли, что происходит, и выпустили.

#45574 2024-02-18 15:13:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дико бесит, что нужно часто мыться. Запах и зуд при немытости бесят больше, поэтому я моюсь часто и регулярно, но бесит. Если бы можно было помыться и почистить зубы так, чтобы хватило на неделю хотя бы, я бы каждый день просто валялся в ванне по кайфу, а с этими мочалками-шампунями-щетками уже никакой ванны не хочется.

#45575 2024-02-18 15:14:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Речевки на тему "а вот не прививался бы, и жил бы себе спокойно" заебали меня уже неимоверно(

Угу, а когда не прививался, переболел и умер, то у таких синий экран в голове. Заебали антипрививочники и их альтернативная физиология.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума