Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45476 2024-02-14 21:09:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят звонки с рекламой! Анон недавно купил машину и теперь ему по 18 раз в день звонят какие-то жизнерадостные долбоебы с вопросами "Вы интересовались приобретением автомобиля?!" причем с разных регионов нашей бескрайней. Апофеозом в субботу в 8 утра такой один прорвался своей настойчивостью через режим "не беспокоить" с вопросом "Вас интересует приобретение авто в Барнауле?" Анон в ДС, но орал так, что в Барнауле должны были услышать без телефона. Чтоб они все разом онемели, эти звонари ебучие!

#45477 2024-02-14 21:21:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Решил анон сходить в самый популярный и крупный ресторан в туристическом центре города. Несколько тысяч отзывов на гугле.
Сайт на реконструкции.
Но столик надо бронировать, судя по отзывам не всем повезло, кто пришёл без брони. Звоню, думаю, мол, не в крупных и не особо туристических местах же говорят по-английски, чому в таком дорогом ресторане, куда толпами завозят туристические группы, не говорили по-английски?
Хрен там плавал, девочка на телефоне сказала «эээээээ сорри» и бросила трубку. Охуеть :lol: придётся самому тащиться

#45478 2024-02-14 22:22:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят нытики о том, что раньше лучше одевались, в длинные бабкины платьица и жилетки с галстуками, вот бы щас молодёжи все это вернуть, а то нынче не то что давеча, не женственно и не элегантно. Казалось бы, нравится лично тебе мода прошлого века, бери и одевайся, чай не освистают как раньше женщин в штанах.

#45479 2024-02-14 22:49:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня заебали булочки. Сил нет как заебали. Нет, я не на диете, съесть эти булочки тоже нельзя, к сожалению, но как они меня заебали. Тут булочки, там булочки, на русском булочки, на английском, на китайском, все в булочках, даже небо, даже Аллах. И главное пробомбиться адресно нельзя, потому что их с булочками головного мозга много, а я один, кого это бесит.

#45480 2024-02-15 03:06:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В апреле запланировал делать коррекцию зрения, скопил денег, анализы предварительно сдал. Стал на работе договариваться с коллегами и начальством по поводу того, что мне надо будет в начале апреля взять неделю, давайте согласуем. Вроде все ок, но тут в разговор влезла мимопроходящая пизда. Ололо, говорит она, ты шо, это ж дорого, опасно, два месяца тебе после операции нельзя будет работать у компьютера! И вообще, роговицу сжигают! Пока не стало поздно, передумай!
КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО, КТО ТЫ ТАКАЯ? ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ А. :fuuu:

Олсо, теперь начальство меня трижды переспросило, а не пропаду ли я на два месяца после операции. Данные Гугла и честное слово анона как-то не внушают доверие, ПИЗДА Ж СКАЗАЛА ПРО ДВА МЕСЯЦА ОООООО

#45481 2024-02-15 07:05:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если бы не было ебучих морозов и темноты, если бы у нас зимой нормально чистили дороги, нормально ходил общественный транспорт, власти решали бы проблемы пробок, если бы хотя бы зимой нормально все освещалось, а не на выбор либо тускло-желтые фонари, либо ебащащие как ангельские свет слепящие прожекторы, то я бы к зиме относился терпимее.

Добавлю еще, что если бы зима хотя бы длилась свои законные 3 месяца, а не 5-6 (и это в средней полосе!), я бы ее меньше ненавидел.
А щас у нас опять ебаные морозы, от которых уже тошнит. Блять, не может эта холодрыга быть хотя бы в выходные, когда из дома необязательно выходить! Хотя о чем это я, вот наступит лето и тогда плохая погода обязательно будет в выходные  :heh:

#45482 2024-02-15 07:59:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а то нынче не то что давеча, не женственно и не элегантно. Казалось бы, нравится лично тебе мода прошлого века, бери и одевайся, чай не освистают как раньше женщин в штанах.

Вот, точняк. Люблю сюжеты про историю костюма, там таких толпы. Показывают, как обычная женщина копила месяцами, чтобы сраную юбку купить, и сто раз потом ее перелицовывала. Еще дохуища слоев нижнего белья, которое тоже конских денег стоило. Нет, блядь, "ох как красиво и женственно, не то что сейчас мужеподобные бабы", "ах, я бы там как в раю жила, как принцесса, а корсеты на самом деле очень удобно, я как-то полчаса современный носила".

#45483 2024-02-15 08:28:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, блядь, "ох как красиво и женственно, не то что сейчас мужеподобные бабы", "ах, я бы там как в раю жила, как принцесса, а корсеты на самом деле очень удобно, я как-то полчаса современный носила".

Их бы в этой многослойной амуниции отправить прогуляться в +30. А потом в ней же на ветер и мороз, чтобы под юбку задувало. Как в раю, ага-ага.

#45484 2024-02-15 08:48:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят обоссаные собаками сугробы. И не только.  :evil: Идёшь как по сортиру.

#45485 2024-02-15 09:20:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят обоссаные собаками сугробы. И не только.  :evil: Идёшь как по сортиру.

Хорошо, если только обоссаные( А то бывает, идешь по тротуару, снег толком не почищен, а говна кучи так и валяются прям под ногами. ведь больше срать негде, разумеется

#45486 2024-02-15 09:30:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ведь больше срать негде, разумеется

Это потому, что есть стремные собачники, которые своих питомцев выгуливают так, как будто они вообще не с ними. Идёт хозяин, а собака в 50 метрах от него. Что делает собака в это время, ему неведомо. Может, срет, может, отраву жрёт. У нас одна такая живёт в доме, каждый раз, когда ей говоришь, что надо убирать за собакой, она пиздит, что "пакет забыла" (голову дома, видимо, тоже забыла)

#45487 2024-02-15 09:40:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

когда ей говоришь, что надо убирать за собакой, она пиздит, что "пакет забыла"

У меня обычно в кармане с собой полиэтиленовый кулек, поэтому я вежливо протягиваю его им. Все мы люди, каждый волен забыть что-то  :evil:

#45488 2024-02-15 09:42:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

поэтому я вежливо протягиваю его им.

анон, как бы я хотела тебя встретить, когда тащила ребенка с игрушкой из грязевого газона в автобус!

#45489 2024-02-15 09:44:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

когда ей говоришь, что надо убирать за собакой, она пиздит, что "пакет забыла"

У меня обычно в кармане с собой полиэтиленовый кулек, поэтому я вежливо протягиваю его им. Все мы люди, каждый волен забыть что-то  :evil:

Ты молодец)

#45490 2024-02-15 09:46:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анон, как бы я хотела тебя встретить, когда тащила ребенка с игрушкой из грязевого газона в автобус!

У меня еще влажные салфетки с собой! Я - ебаная улитка(((

#45491 2024-02-15 09:46:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня еще влажные салфетки с собой! Я - ебаная улитка(((

Почему улитка?

#45492 2024-02-15 09:47:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему улитка?

Потому что все ношу с собой.
Щас попытался вспомнить, что у меня распихано по карманам пуховика, и охренел. Там разве что документов на квартиру нет

Отредактировано (2024-02-15 09:47:48)

#45493 2024-02-15 10:00:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мама захотела сережки в китайском стиле с нефритом. Нашла красивые на Озоне и за недорого. Пришли серёжки, а вместо нефритовых бусин там кошачий глаз, блин! Причём сами серёжки красивые, эмалевые вставки очень симпатишные. Мама говорит: вообще-то, нефритовые бусины у меня есть, давай просто поменяем. Ага, только для этого надо купить ещё позолоченные пины и шапочки для бусин, которые продаются минимальным набором по 10 штук и выходят дороже, чем сами серёжки.
А потом ещё тонюсенькую цепочку расцеплять и заново цеплять на колечко, и чтобы при этом позолота нигде не облезла, брр. Бесит! Почему нельзя было без всех этих плясок просто прислать то, что написано?

#45494 2024-02-15 10:20:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня я должен встретить три доставки чего-то к маме (мама не может). Три, сука, доставки. Идти до неё минут 15-20, плюс всё равно надо бы одеться-раздеться, то есть почти час тупо на ходьбу туда-сюда. Три часа, поскольку доставок три и все в разное время, ждать там я не могу и не хочу (сидеть N часов в абсолютно пустой квартире, где даже стульев нет - последнее, чем хочется заниматься). И они ж не точно ко времени приезжают, их надо ждать, встречать, подниматься с ними, проверять, что привезли, то есть ещё полчаса на каждого.
И как назло сегодня ебучий мороз и триебучее солнце, то есть тот день, когда я вообще не хочу выходить из дома - и потому что я ненавижу холод, и потому что зимнее солнце, помноженное на сраный блестящий снег - это полнейшая пизда, тёмные очки не спасают.

Неприятная особенность организма.

От злости хочется плакать, честно говоря. Нахуя, сука, три доставки в один день??
А ещё у меня сдельная оплата, то есть сегодня я заработаю хуй. У меня и так огромные проблемы с концентрацией внимания, а когда надо ждать чего-то и куда-то бегать, я теряю остатки этой способности и просто не могу работать.

#45495 2024-02-15 10:38:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят нытики о том, что раньше лучше одевались, в длинные бабкины платьица и жилетки с галстуками, вот бы щас молодёжи все это вернуть, а то нынче не то что давеча, не женственно и не элегантно. Казалось бы, нравится лично тебе мода прошлого века, бери и одевайся, чай не освистают как раньше женщин в штанах.

Особенно мужики бесят, которые такие "Азаза, раньше на шпильках шлялись, а не в этих уебищных берцах и кроссовках, и не свистели, значит, было удобно, раз носили". Таким бы надеть сапоги на шпильках и на кодовый замок застегнуть, чтобы самостоятельно снять не могли, и отправить курьером работать. Хотя бы часиков на 6. Посмотрю, как запоют.

#45496 2024-02-15 11:45:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон опять невольно наткнулся на видео "качества мужчины, которому женщины не могут отказать" (автовоспроизведение на ютубе меня погубит). И каждый раз хочется зайти в комменты и написать, что предварительно расскажите об этих качествах женщинам, блять! Мы же не в курсе, что вот этим нельзя отказывать!
Но в данном случае была какая-то совсем дичь вроде умения разводить костер и рубить дрова. Мне с собой полено таскать для проверки или что? :lol:

#45497 2024-02-15 11:47:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но в данном случае была какая-то совсем дичь вроде умения разводить костер и рубить дрова. Мне с собой полено таскать для проверки или что?

Может, он сам всегда с топором ходит? :yolka:

#45498 2024-02-15 11:48:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, он сам всегда с топором ходит?

Тогда понятно, почему ему не отказывают.

#45499 2024-02-15 11:48:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может, он сам всегда с топором ходит?

Бля... Ну вообще логично. Я бы поостерегся отказывать мужику с топором. Особенно если топор будет в кровищще.

#45500 2024-02-15 11:49:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Резонно, чуваку с топором страшно отказывать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума