Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#45451 2024-02-14 13:59:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят склеенные пакеты в перекрестке! Это какая-то нереальная задача, развернуть этот пленочный пакет тк он намертво склеен, для этого надо намочить пальцы, а облизывать грязные руки в супермаркете совсем не але.

Просто потрогай бананы. Они всегда влажные в ящиках лежат. А потом уже спокойно разворачиваешь пакет.

#45452 2024-02-14 15:23:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня сегодня ДР, и меня бесит, что это день святого Валентина, и поэтому все кафе забиты под завязку, доставка роботает хуёво, и все носятся со своими валентинками. Всегда хотела, чтобы у меня был ДР в какой-нибудь другой день, когда нет никаких праздников. Это, конечно, лучше, чем ДР на какой-нибудь Новый Год, но всё равно по жизни раздражает.

#45453 2024-02-14 15:40:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня сегодня ДР, и меня бесит, что это день святого Валентина, и поэтому все кафе забиты под завязку, доставка роботает хуёво, и все носятся со своими валентинками.

Блин, сочувствую. У меня ДР совпадает с Днем Святого Патрика, намного менее популярный праздник и то раздражает, что в барах и кафе вечно всё зеленое.

#45454 2024-02-14 15:59:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала эта всратая кантри песенка про инцела, который 20 лет мандит, что его бывшая ушла к мужику с бельмами!!!

#45455 2024-02-14 16:13:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, сочувствую. У меня ДР совпадает с Днем Святого Патрика, намного менее популярный праздник и то раздражает, что в барах и кафе вечно всё зеленое.

:hug: И в пабах столик не забронировать(

#45456 2024-02-14 16:21:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нечеловечески бесит подчиненный, который решил посливать в меня переживания по поводу того, что клиенты возмущаются нашими охуительно клиентоориентированными процессами и идеально налаженным путем клиента. Я блин знаю, что они возмущаются. На моем уровне с этим ничего нельзя сделать, а наверх я сам возмущаюсь с того момента, как эти процессы ввели. В том числе собирая обратную связь от орущих клиентов.
Но блин, я его нанимал для того, чтобы он работал с клиентами. Он сейчас в командировке (по совместительству), и я делаю за него всю работу по документам и оформлению, все, что от него требуется - отвечать на истерические письма. Но он пересылает каждое письмо мне, а потом звонит и причитает. (Он еще из тех, которые пишут, а потом звонят и повторяют то же самое. Скоро перестану брать трубку, ей-богу. Я уже начал повышать голос, а это мне не свойственно.)
Если так будет продолжаться... что ж, я собирался нанимать новых людей. Мне его, в конце концов, дали в нагрузку, вот как дали, так и снимут. Но бля.

#45457 2024-02-14 16:47:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не выдержала, после бессонной ночи, написала докладную на неадекватного студента. В процессе написания, выяснилось, что готова подписаться вся кафедра, от ст. преп. до д.т.н. :facepalm:  Но все терпели, пока   у меня не бомбануло! Подписала докладную всеми, отдала декану и зав. каф., пусть разбираются, ибо заебал студент, у которого помимо троллизма, еще и 18 долгов по учебе к 4!!! курсу.

#45458 2024-02-14 17:26:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала эта всратая кантри песенка про инцела, который 20 лет мандит, что его бывшая ушла к мужику с бельмами!!!

Анон, я понял, про какую ты песню, хотя никогда не вслушивался в её текст и не знал, о чём она  :lol:
А ты её часто слышишь? Меня она бесит тем, что, если вспомнить, прилипнет намертво (вот как щас, например).

#45459 2024-02-14 17:27:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что за песня?

#45460 2024-02-14 17:33:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Злоебучие водятлы :fuuu: У вас и так, сраки паскудные минута-полторы на проезд, дайте пешкодралам, сука, за их пять секунд перехода попасть, блядь вашу через пизду и разрыхлитель, попасть на другую сторону дороги :fuuu: Неееет, ебучие мандавошки Сталина, мы будем, нахуй через ахуй, ехать уже на запрещающий сигнал прямиком в толпу переходящих :fuuu:

#45461 2024-02-14 17:39:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что за песня?

Cotton-eye Joe (анон, поправь, если я неправильно угадал))

#45462 2024-02-14 17:50:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, выбесили пидорасы какие-то, которые мне уже 4 раза позвонили. Сбрасываю, а они тут же снова звонят, сбрасываю и звонят опять. Бляди ебаные. И главное, когда я ответила, они молчат. Чего им надо-то, суки?  :bull:

#45463 2024-02-14 17:56:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что в голове крутится одна и та же песня уже неделю, если не больше. Пытался хотя бы на другую переключить, но стоит забыться - и опять она :fuuu:

#45464 2024-02-14 18:07:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И главное, когда я ответила, они молчат. Чего им надо-то, суки? 

Это чтобы ты им перезвонил и с тебя списалась куча денег. Я не знаю, как эта техническая уловка называется, но она много лет популярна.

#45465 2024-02-14 18:14:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне даже ледоходы не помогают, настолько лютый у нас каток на улицах.

Рекомендую ледоходы в виде цепочек, а не с шипами. Они лучше помогают.

Анон пишет:

И потом ноги жутко уставшие, будто ты марафон бежал, а не по окрестным магазам прошелся.

О да, у нас тут на днях лифт сломался, так я на 7 этаж поднялся ощутимо без особых проблем, тогда как раньше задыхался от такого подъема. Ну а хуле, всю ебучую зиму прогулки на 10 тыщ шагов ежедневно  :heh:

#45466 2024-02-14 18:18:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят таксисты, которые ставят время ожидания до того, как подъехали на точку. Гондон, я же вижу, что ты за два квартала едешь! Отдельные лучи поноса разрабам приложения, тк оно показывает твое место черт знает как. Я нахожусь по одну сторону здания, а у водителя показывает по другую. Ну и отдельные водятлы-долбоклюи, которые становятся как хрен на душу положит, не читают комментарии, стоят на месте и никуда не двигаются по адресу или внезапно начинают нарезать круги вокруг точки и ты стоишь и гадаешь, подъедет он вообще или как??

#45467 2024-02-14 18:18:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Рекомендую ледоходы в виде цепочек, а не с шипами. Они лучше помогают.

У меня они и есть. Все равно поскальзываюсь, когда иду по бугристому льду.

#45468 2024-02-14 18:32:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят таксисты, которые ставят время ожидания до того, как подъехали на точку. Гондон, я же вижу, что ты за два квартала едешь! Отдельные лучи поноса разрабам приложения, тк оно показывает твое место черт знает как.

если это про яндекс такси, то там не таксисты гондоны, а так устроено приложение. оно автоматически ставит, что машина подъехала, когда она находится за сколько-то метров. по поводу отметки места - у меня именно в яндекс такси была такая проблема, пока мне таксист не показал, что это не приложение виновато, а у меня руки кривые и сам я метку неправильно ставлю

#45469 2024-02-14 18:51:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я всегда считал, что в сериалах, романах и т.д. большая часть проблем капец какие надуманные. Все можно было бы закончить одним разговором в самом начале. И недоумевал,  почему персонажи такие тупые.
Месяц не мог понять, что не так с партнером, кое-как выловил и заставил высказаться.
А нет, персонажи не тупые, они с реальных людей списаны  :bull:

#45470 2024-02-14 18:56:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за песня?

Cotton-eye Joe (анон, поправь, если я неправильно угадал))

Оно, да

#45471 2024-02-14 18:59:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят таксисты, которые ставят время ожидания до того, как подъехали на точку.

У меня из-за такой суки почти тридцать рублей лишних сняли. А там и так сумма была охуенная крохоборница ёбаная. Поставила единицу, а толку? Деньги не вернёшь.
Ещё один долбоёб подъехал на точку и... ушёл по своим делам. А время ожидания включено. Вот это я охуел, когда подошёл к такси и не увидел водятла. Набрал ему, но он всё равно не успел, пенни списалось. И всё в эту зиму. Раньше они адекватные были.

Отредактировано (2024-02-14 19:04:26)

#45472 2024-02-14 19:15:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ещё один долбоёб подъехал на точку и... ушёл по своим делам.

:facepalm: нет слов, ну и конч.

У меня дважды было с разными водителями-прихожу к такси, стоит водятел и курит, я сажусь в машину, ноль реакции, стоит потягивает на расслабоне, дважды пришлось чуть ли не упрашивать, а можна мы поедем, за вот эту адскую сумму моих кровных, не соблаговолите ли сесть в повозку и, сука, поехать уже, там время ожидания пошло  :facepalm:

Отредактировано (2024-02-14 19:15:44)

#45473 2024-02-14 19:23:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Желтые сугробы...  :bull:
...в гололед  :bang:

#45474 2024-02-14 19:58:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Желтые сугробы...  :bull:
...в гололед  :bang:

Однажды Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий грустный рассказ  :lol:

#45475 2024-02-14 20:05:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Злоебучие водятлы :fuuu: У вас и так, сраки паскудные минута-полторы на проезд, дайте пешкодралам, сука, за их пять секунд перехода попасть, блядь вашу через пизду и разрыхлитель, попасть на другую сторону дороги :fuuu: Неееет, ебучие мандавошки Сталина, мы будем, нахуй через ахуй, ехать уже на запрещающий сигнал прямиком в толпу переходящих :fuuu:

ООО, я тоже сегодня взбесилась. Для машин зелёный свет по 35 секунд, для пешеходов - 19, и в "их" последнюю секунду в "наше" пешеходное время вплывает, сука, по другому не сказать, фура Монетки и меееедленно едет. А за ней тащится какая-то легковушка!! Я не знаю, на какой секунде мы смогли пойти через дорогу, кажется, там секунд 7 оставалось  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума