Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#45326 2024-02-11 22:56:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

считает, что он в нее прямо-таки ВЛЮБЛЕН.

О да. А потом какая-нибудь другая женщина тоже получает вежливое отношения от этого мужчины и у них начинается ДРАМА.

#45327 2024-02-12 00:20:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

О господи, так вот почему эти невменяемые так бросаются на людей из сферы обслуживания! Кассирша улыбнулась! Регистраторша в клинике доброжелательно поговорила и помогла! Охранник помог открыть дверь!!! Они не просто так, они меня полюбили, они друзяшки, вот я им щас все-все про себя расскажу! Или хоть еще задержусь, чтобы поулыбались и демонстрировали любовь!!!

Анон, если ты на работе, то можешь попросить их написать положительный отзыв о твоей фирме. Пусть от неуёмной любви хотя бы прок будет.

Ты чего, анон, это ж такая смертельная обида!
Да я! Да вы! Да я думала, вы от души! Я думала, вы человек хороший! А вы! Ради отзывов! Скажите спасибо, что я не напишу, какая вы гадина двуличная!!!

#45328 2024-02-12 06:12:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесят люди, которые не умеют читать разговор полностью, только отдельные фразы вне контекста, но зато любят отвечать на них... да, вне контекста  :facepalm:
Сейчас вот какая-то дура опять не разобралась, на что отвечает, ответила, я ей вежливо ответил, что она не так поняла сообщение вне контекста и не от том говорит, а она ещё и дизлайк на этот ответ поставила.
Люди читают жопой. Жопой читаю они...

#45329 2024-02-12 08:11:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит сучара-водитель служебного автобуса. Он должен нас в 7.45 забирать с остановки, но он приезжает то в 7.40, то в 7.42 и никого не ждёт. Проблема в том, что он не в штате, а наёмный ИП, и жалобы ничего не решают. На него половина компании уже жаловалась, тому похер :bull:

#45330 2024-02-12 09:02:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В очередной раз выбесили очередной онлайн-магазин, небо и аллах. Заказывал графитные карандаши, доставили уголь в такой же коробке, где написано графит, просто вот как? Как они туда попали? Почему никто не проверяет?  :facepalm: Фирма еще и ушла из России, распродают остатки и там такая хуетень.

#45331 2024-02-12 09:33:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Господи, как бесят типа доброходы в нашем дворовом кошачьем чате, которые на пост, что у кошки что-то там заболела, например, глаз - советуют гормональные препараты. Я иногда молчу, а вчера прям уже не смогла, написала - зачем вы советуете такие тяжелые препараты, вы кошку даже не видели, вы не врач, пожалуйста, не надо так делать. На что мне эта дурочка ответила - это именно врач мне выписал!  :facepalm:  То есть она даже не понимает, что есть некое противоречие - ей выписал врач после личного осмотра ее кота в конкретном случае! А она советует просто так. Еще потом настрочила гневный пост, что я хамка, быдло, не уважаю ее личный опыт и стремление помочь  :facepalm:

#45332 2024-02-12 10:02:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как бесят люди, которые не умеют структурировать, блядь, информацию и вообще выдавать конкретику по работе!
Если ты пришел дать мне срочное задание, зачем спрашивать у меня как дела и чем я собираюсь заниматься, мне же все равно придется все это бросить. Кроме того, у нас есть система, в которой можно посмотреть, кто чем занят, и не задавать тупых вопросов! Ах да, ты ж ее перелопатил так, что там теперь хаос и простыня ебаная. Но моя ли это проблема?
Если ты пришел дать мне срочное задание - мне нужна конкретика, когда дедлайн, какие правки люди хотят внести, что переделать, а не "а вот я... но они... но потом..." Это все ненужный мусор.
Иногда мне кажется, мне надо работать с роботами.

#45333 2024-02-12 11:38:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дико бесит популярное среди что консерв и антибабовцев, что упоротой части феминисток мнение, что женщина - в принципе асексуальное или, на крайняк, демисексуальное существо. Секс сам ее интересовать не может, только как способ размножения, получения материальных благ или проработки травм. В крайнем случае - по большой любви, и то, первична будет любовь. Нормальные™ женщины не вступают в одноразовые связи и не дрочат. У них нет эротических фантазий, а если и есть, то только как в сиропных любовных романах, без "грязных" фетишей. Они не хотят быть сверху или не имеют фантазий об унижении себя или персонажки в фанфике.
И много чего ещё. Почему-то люди никак не могут понять, что а) секс не грязь, а вариант нормальной активности б) женщины это не единый хавмайнд и у каждой своя психика и либидо.

#45334 2024-02-12 11:59:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дико бесит популярное среди что консерв и антибабовцев, что упоротой части феминисток мнение, что женщина - в принципе асексуальное или, на крайняк, демисексуальное существо. Секс сам ее интересовать не может, только как способ размножения, получения материальных благ или проработки травм

Дико плюсую!
Заебали. "Одноразовые связи для шлюх" у консерв VS "не может женщина без травм такое (одноразовое) искать, ее наверняка насиловали" у тленфем.

#45335 2024-02-12 12:05:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"не может женщина без травм такое (одноразовое) искать, ее наверняка насиловали" у тленфем.

Вот это бесит даже больше, чем когда такое говорят антибабовцы. Те очевидно, что долбоебы, с одной клеткой мозга на весь их уебищный улей, но когда женщины мне, женщине, говорят, чего я могу и не могу хотеть, это пиздец раздражает.

#45336 2024-02-12 12:06:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А, туда же "женщина не может хотеть работать стриптизершей или в проне сниматься, это не ее личный выбор, а последствия травмы".

#45337 2024-02-12 12:11:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мелкобесячка

Отредактировано (2024-02-12 12:29:07)

#45338 2024-02-12 12:27:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят, когда одной рукой возмущаются отмене любимки за слухи, а другой рукой отменяют нелюбимку тоже на основании слухов.

#45339 2024-02-12 12:30:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит мнение консервов, что женщина должна стремиться быть асексуальной, примером нравственности. Для нее награда - счастливая большая семья. Поэтому некоторые практикуют до сих пор женское обрезание и любую женщину, которая в какой-то момент чем угодно не понравилась консервам, будут обзывать, в лучшем случае, шлюхой. Одно время был расцвет вк сообществ, где за деньги якобы выясняли, не шлюха ли твоя девушка, не наставляет ли парню рога. Искали "компромат".

#45340 2024-02-12 12:34:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне бывший писал с фейка, сделал себе страницу, напихал фотки какого-то красавчика (или нескольких красавчиков, схожих по типажу, не помню уж), типа "проверял", клюну ли я и окажусь ли шлюхой. Но спалился быстро, характерными речевыми оборотами. И всё равно был послан  =D

#45341 2024-02-12 12:47:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

женщина должна стремиться быть асексуальной, примером нравственности.

И одновременно если ей больше 25 и нет отношений, то это старая дева и дура  :fuuu:

#45342 2024-02-12 12:55:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И одновременно если ей больше 25 и нет отношений, то это старая дева и дура

К 25 у неё уже должны быть трое детей и муш, а если ничего нет, то да, старая дева и шлюха!

#45343 2024-02-12 13:00:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

К 25 у неё уже должны быть трое детей и муш

И все равно подкатывают к таким и на чето надеются!

#45344 2024-02-12 13:00:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит мнение консервов, что женщина должна стремиться быть асексуальной, примером нравственности. Для нее награда - счастливая большая семья

От природы асексуальный анон, который в рот ебал всю эту патриархальность и "большие семьи" и живёт один с кошками, сейчас радостно показывает всем этим консервам средний палец и ржёт  :trollface:

#45345 2024-02-12 13:00:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И одновременно если ей больше 25 и нет отношений, то это старая дева и дура  :fuuu:

Уже должна быть замужем и родить детей, чтобы в 40 лет быть бабушкой и поддерживать молодую семью с внуками, пока есть еще силы Если не клеймить старых дев, то повышения рождаемости не добиться. Для меня это сигнал, что с человеком нам не по пути. К докапываниям уже привыкла, теперь даже почти не бесят.

#45346 2024-02-12 14:15:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Озон долбанулся. Капли на холку для собак это теперь лекарственные средства, Карл!!! и доставляются только курьером. Ага, знаю я этих курьеров - карауль весь день, могут по желанию левой пятки поставить статус заказ вручен, бесконечно переносят доставку (мне кресло как-то везли - неделю каждый божий день переносили доставку! неделю, бл!!! В итоге отменили вообще, но хоть деньги вернули...
Надо на вб проверить, но боюсь там будет таже хня :(

#45347 2024-02-12 14:16:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня у нас вырубалось электричество и мы узнали, что, оказывается, отопление и горячая вода в доме завязаны на него.
Хорошо ещё газ есть (не у всех), можно на кухне погреться.
Его нам, впрочем, тоже скоро отключат на денёк - пошла проверка и как обычно часть жильцов куда-то съебала.

Отредактировано (2024-02-12 14:17:42)

#45348 2024-02-12 15:28:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Капли на холку для собак это теперь лекарственные средства, Карл!!! и доставляются только курьером.

Это уже много лет так. Я капли на холку еще до пандемии не мог купить в обычном зоомагазине, надо было только в ветаптеке покупать, потому что считается лекарством и для продажи нужна какая-то особая лицензия.

#45349 2024-02-12 15:31:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят алгоритмы ютуба. Если мне нравится смотреть видосы про животных, это не значит, что я кайфую от видосов, связанных с зоонасилием! Уже боюсь открывать видосы с котиками, потому что потом посыпятся про котиков, с которыми творили чудовищные вещи (чтоб подохли садисты-ублюдки в тех же муках, которые они причинили другим). А мне потом плохо.

#45350 2024-02-12 15:56:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если ты пришел дать мне срочное задание, зачем спрашивать у меня как дела и чем я собираюсь заниматься, мне же все равно придется все это бросить.

Сссука, воспоминание разблокировано. :lol: Мой уже бывший начальник, когда звонил во внерабочее время, просто физически не мог сразу сказать что случилось и что надо сделать, надо сначала пять минут водить хороводы "как дела, как отдыхается, с праздником, что делаешь, да незаметно что гуляешь, бледная всегда как моль". Блядь, чувак, мы оба понимаем, что ты звонишь мне в 11 утра 1-го января не для того чтобы узнать как у меня дела!  :bull:  А он искренне считал, что сразу начинать разговор с дела невежливо и неправильно.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума