Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#45276 2024-02-09 15:31:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сижу с матерью в очереди в центр зрения. Вокруг 100500 бабок-дедок и все, блядь, кашляют. Нет, КАШЛЯЮТ. С чувством, с толком, раззявив рты. Летит и летит во все стороны. Ну какого хуя??? Это что, поликлиника или отделение пульмонологии? Почему люди не могут к окулисту ходить не в разгар орви или хотя бы не нацепят маску?

У нас в очередях еще и чеснока норовят нажраться, благоухают.

#45277 2024-02-09 15:37:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У нас в очередях еще и чеснока норовят нажраться, благоухают.

Ты чо, это ж для профилактики!  :troll:

#45278 2024-02-09 16:15:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А писать удобно, что ли!

Есть настойчивое ощущение, что для некоторых людей читать и писать это тяжкий труд. Я иногда такие же возмущения слышу, они реально звучат, как будто ты просишь их сделать что-то очень неприятное.
Хз, о чем это говорит. У кого-то может дислексия, но не у всех же.

#45279 2024-02-09 16:17:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну и не писали бы тогда. Конечно, написать сложнее - нужно отбросить лишнее, структурировать, а голосом можно бекать и мекать по полчаса.

#45280 2024-02-09 16:18:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А те, кто с ашипкаме пишет и типа поэтому гс записывают, не в курсе, что есть автозамена?

#45281 2024-02-09 16:21:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А те, кто с ашипкаме пишет и типа поэтому гс записывают, не в курсе, что есть автозамена?

Им не помогает. Вот серьезно. У меня есть такой друг, который зная мою нелюбовь к голосовым пишет сообщения. И у него с автозаменой постоянно выходит что-то вроде "конь стул 48"

#45282 2024-02-09 17:39:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть настойчивое ощущение, что для некоторых людей читать и писать это тяжкий труд. Я иногда такие же возмущения слышу, они реально звучат, как будто ты просишь их сделать что-то очень неприятное.
Хз, о чем это говорит. У кого-то может дислексия, но не у всех же.

Это называется функциональная безграмотность. Я писал выше. Тоже когда-то заметил это, начал изучать вопрос.

#45283 2024-02-09 19:22:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаные коммунальщики. Две недели блять не могли до меня дойти с этой поверкой счетчиков, зато платежку по нормативам выставили оперативно. Пидоры блять, чтоб вы в аду горели, сраные мразоты. А небось чтоб сделали перерасчет, надо будет ждать хуй знает сколько. Ненавижу блядин. Чтоб вас в магазинах так же рассчитывали, посмотрел на цену на полке - одна цена, пока дошел до кассы - она в два раза увеличилась. Скоты ссыкливые, должников заставить платить они не могут, а порядочным плательщикам живенько выставляют расчет по нормативам, хотя это блять их сотрудники не нашли за две недели времени дойти до меня. Пидарасы.

#45284 2024-02-09 20:26:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какого хрена наши кубаноидные и дагестанские производители "шампанского", "игристого" и вроде того никогда, практически, неспособны нормальную пробку к нему закупить?! Опять штопором пришлось выдирать пробку из игристой шато тамяни, которая должна открываться как шампанское. И нет, от цены этот косяк не зависит примерно никак

#45285 2024-02-10 03:59:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят наивняши, работающие в банках. Ой, а пачиму вы оплачиваете квитанцию за воду и газ, если не пользуетесь ими, у нас комиссия 50 рублей, не жалко? Потому что у меня счетчики, и за не оплаченное в следующем месяце возьмут по нормативу, 50 рублей комиссии выдумка вашего ебучего банка, как и хоть один обязательный рубль оплаченной квитанции. А через приложуху то платеж не прошел, то еще какая-то хуйня. Зато когда наивняша впаривает кредиты и карты, глазом не моргнет, без зачем и почему.

#45286 2024-02-10 04:57:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит гарденскейпс. Суки, я к вам пришла сад обустраивать, а не убогий сторилайн с токсичными и / или тупенькими персонажами читать, за целый день всего три выбора дали  :fuuu: чую, скоро дропну

#45287 2024-02-10 08:38:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда банальное проявление вежливости принимают за приглашение к дружбе и начинают настойчиво тебя дружить.  :facepalm:
Выразил мимоходом сочувствие, погладил эмоционально  - курица решает, всё, мы теперь подружайки навек, с горящей жопой бегает за тобой и нипанимает, что она тебе нах не сдалась со своими проблемами. Что делать  с такимими незамутнёными, хз. Вообще не общаться?

#45288 2024-02-10 08:40:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда банальное проявление вежливости принимают за приглашение к дружбе и начинают настойчиво тебя дружить. 

Или отношаться! Всего лишь вежливо поговорил с мальчиком, а он уже план на тебя строит.

Отредактировано (2024-02-10 08:40:51)

#45289 2024-02-10 09:19:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит гарденскейпс

Хоумскейпс в этом плане ещё хуже. Там много бати. Батя - это нереальный пиздец. Он и в гарденеи есть и бесит, но дома вызывает страшный подрыв пукана. Трусливое, самодовольное, ленивое, токсичное чмо.

#45290 2024-02-10 18:52:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в чатах вместо "Добрый день!" пишут "Добрый!" или "Быть добру!" Не знаю, почему, но противно от этого.

#45291 2024-02-10 19:34:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в чатах вместо "Добрый день!" пишут "Добрый!" или "Быть добру!" Не знаю, почему, но противно от этого.

Тоже раздражает это нарочитое добрейшее человечество.

#45292 2024-02-10 19:37:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

курица

Почему курица? У тебя на лбу не написано, что ты закрыт для поиска новых друзей.

#45293 2024-02-10 20:52:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что нельзя носить на себе табличку: "Интроверт и мизантроп".

#45294 2024-02-10 21:02:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как достала подруга. Она делает сложный крафт на заказ много-много лет, это её единственный доход. И вот человеку дохуя лет, а она всё жмётся-стесняется на публику, в соцсетях и лично: "Ах у меня спросили сколько я возьму денег за изготовление, а у меня такой ступор! Ах не знаю, так сложно думать о деньгах". И при этом конечно же денег у неё никогда ни на что нет, особенно скинуться всем вместе, и конечно это всегда у неё железный аргумент, что денег нет. Через столько лет этой хрени так и хочется сказать "Ну и сиди тогда не нуди, раз сложно  :facepalm: или вообще деятельность меняй" У других людей с таким же стажем давно всё известно и налажено, одна она ах не знает сколько за работу попросить. И так каждый грёбаный раз, всем об этом надо сообщать, а потом сообщать же что денег нет совсем, пожалейте кто чем может.

#45295 2024-02-10 21:25:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему курица? У тебя на лбу не написано, что ты закрыт для поиска новых друзей.

Дранон: потому что дружба и, соответственно, желание дружить, маркируется не только сочувствием и базовой вежливостью, но и искренним интересом к личности, и другими штуками. Если принимать только первое за желание дружить, то можно попытаться подружиться с человеком, который тебя банально на улице поднял и спросил, не ушибся ли ты, и больше ничего. Утрирую, но надеюсь, ты понял.

Отредактировано (2024-02-10 21:25:29)

#45296 2024-02-10 21:38:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если бы мог, я бы лично ввалил пизды тому кто решил что домашнее караоке это хорошая идея. Сука.  :fuuu:

#45297 2024-02-10 21:49:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в чатах вместо "Добрый день!" пишут "Добрый!" или "Быть добру!"

И когда "благодарю" пишут раздельно и с больших букв: Благо Дарю  :fuuu:

#45298 2024-02-10 21:50:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в чатах вместо "Добрый день!" пишут "Добрый!" или "Быть добру!" Не знаю, почему, но противно от этого.

У нас в рабочих чатах вечно пишут "коллеги, дд!" И я натурально больше года не въезжал, что это "добрый день"  :facepalm:

#45299 2024-02-10 21:53:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там много бати. Батя - это нереальный пиздец. Он и в гарденеи есть и бесит, но дома вызывает страшный подрыв пукана. Трусливое, самодовольное, ленивое, токсичное чмо.

Вот меня в этот раз от Ясонова бати бомбануло

#45300 2024-02-10 22:56:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И когда "благодарю" пишут раздельно и с больших букв: Благо Дарю  :fuuu:

Какой-то небывалый кринж. Бедный анон, неиронично сочувствую, что ты столкнулся с этим... но... где? Это какое-то место работы, рассадник интересных личностей? Или один чел, который задолбал за десятерых?
Меня, кажется, с одного-единственного твоего упоминания вынесло)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума