Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#45101 2024-02-04 08:38:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит запах освежителя воздуха!
я просто дышать после этого не могу.

Оооо, анон, ты мой бро!
У меня такое ощущение, что эта хрень в нос забивается и вытесняет кислород. У нас дома освежителя нет и не будет, слава богу, партнер разделяет мою ненависть. А то, блин, невозможно - приспичит невмоготу, а в крошечном замкнутом пространстве кто-то газовую атаку устроил.

#45102 2024-02-04 08:44:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так она кислород и вытесняет, если ты про аэрозоли. Освежители есть в виде спреев без газа, попробуй их. Они и пахнут в разы приличнее. Или просто купи дешевый спрей для тела, он не перебивает совсем ядреную вонь, но справляется с туалетом или дымом от пары сигарет.
А вообще можешь в треде про парфюм спросить совета, что подобрать. Это вполне себе аромат, просто интерьерный.

Отредактировано (2024-02-04 08:44:46)

#45103 2024-02-04 08:52:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Освежители есть в виде спреев без газа, попробуй их.

+1. Кстати, их несложно и самому делать, просто с чистой водой смешивать любимые ароматы и заливать в бутылку со спреем.

#45104 2024-02-04 09:00:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

+1. Кстати, их несложно и самому делать, просто с чистой водой смешивать любимые ароматы и заливать в бутылку со спреем.

А эфирное масло подойдет?

#45105 2024-02-04 09:09:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Наверное да, но в воде оно не растворится, то есть не смешается с ней.

#45106 2024-02-04 09:11:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А эфирное масло подойдет?

Не думаю, масло с водой нормально смешать не получится, нужна какая-то водорастворимая основа.
Оно может забить спрей и смесь будет не распыляться, а литься струей. В общем, я бы не советовал. Хотя если есть ненужный распылитель, то можно попробовать.
Я обычно старые духи и туалетную воду смешиваю, еще как-то попробовал жидкие пищевые ароматизаторы (от Пудова) разводить, например "Ром" + "Ваниль" или "Карамель"+ "Кофе" — прикольно получилось, хотя в туалете ощущалось несколько странно-)

Отредактировано (2024-02-04 09:16:38)

#45107 2024-02-04 09:17:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, го в тред про парфюм!

#45108 2024-02-05 00:14:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в торговом центре очень жарко натоплено.
Одеваешься чтоб на улице было комфортно - а там получается нужно не только верхнюю одежду снять (и таскать в руках, гардероба нет), но по хорошему бы ещё и подштанники из-под джинсов вытянуть и переобуться, иначе жарко.
Вот нахуя?!!!

И чтоб два раза не вставать.
Бесят обновления. Постоянно кто-то хочет обновиться. Причём если ты не хочешь - то эти требования становятся всё настойчивее и настойчивее (а согласишься - можешь потерять настройки, плагины, я вот за вкладки в браузере боюсь, у меня их 100500 уже набралось).
Причём в большинстве случаев эти обновления ни о чём. Новогоднюю шапочку на иконку надели. Или сняли.
Но если в обновлении что-то поменялось, то ещё обязательно блин надо выкатить туториал об этом. Кнопочка была слева а теперь справа, смотри внимательно, юзер, маскот тебе покажет лапкой, что была кнопочка слева, а теперь вот она справа, вот, смотри, лапкой тыкает, и пока не просмотришь всё это хуй ты воспользуешься приложением (а открыл ты его именно потому что намеревался им прямщас воспользоваться и не факт что ситуация тебе позволяет лишних пять минут тупить в экран).

#45109 2024-02-05 00:19:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот нахуя?!!!

Чтобы продавцы не околели)

#45110 2024-02-05 00:20:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в торговом центре очень жарко натоплено.

Анон, тыщу плюсов тебе.
Когда я хожу в тц, таскаю куртку в руках, и все равно мне жарко, а вокруг большинство, реально большинство людей, так и ходит не снимая и верхнюю одежду, и даже шапки/шарфы, я не понимаю, то ли со мной что-то не так, то ли с окружающими, но кажется, будто со мной, раз я в таком меньшинстве.

#45111 2024-02-05 00:29:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда щеколда закрывается по часовой стрелке, а открывается - против. Хотя физически кажется, что логично, если наоборот будет.

Бесит, когда нумерация кабинетов в клинике идет не слева направо, а справа налево. То есть кабинет 101 находится левее, чем кабинет 100. Клиника российская, не арабская или израильская.

Немного бесит, когда в квартире в кране с синей насадкой горячая вода, а в кране с красной - холодная.

#45112 2024-02-05 00:59:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаные непрошенные советы с экспертным мнением о настоящих причинах чужих мыслей и эмоций.
Я не хочу ругаться на ночь глядя после хорошего дня, но по ходу сука хочу....

#45113 2024-02-05 01:22:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу сам себя. Нормально поесть и не вывернуть какой-нибудь борщ себе на одежду не дают руки, растущие из жопы. Потом хожу в пятнах, вроде отстирал, а на работе сижу и вижу на рубашке опять пятно(

#45114 2024-02-05 03:02:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот нахуя?!!!

Анон, а ты как себе представляешь работу в ТЦ построенном под термокомфорт рандомного анонимуса в теплых подштанниках? Там весь персонал должен в рыбацких тулупах стоять?

#45115 2024-02-05 03:07:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в ТЦ не предусмотрен гардероб. Ведь он же всё равно не про "заскочил на минутку". Отделы, находящиеся в самом дальнем углу/этаже здания, по дороге куча отделов и стоек "прикольное-интересное-хочу", едальни, кино, аниматоры, дегустации - а тебе приходится либо париться в одежде, либо извращаться с ящиками для сумок в возможном супермаркете.

#45116 2024-02-05 03:42:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот нахуя?!!!

Анон, а ты как себе представляешь работу в ТЦ построенном под термокомфорт рандомного анонимуса в теплых подштанниках? Там весь персонал должен в рыбацких тулупах стоять?

Но они сидят в тёплых флисках (с логотипами) и с потными мордами, так что им тоже плохо.

Нормально я представляю, пусть там будет 16-18 градусов а не 25

#45117 2024-02-05 03:45:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

либо извращаться с ящиками для сумок в возможном супермаркете.

Это если они там есть:))
в том тц что рядом со мной супермаркет есть, но в нём ящики для сумок не предусмотрены, совсем (зато и никого не ебёт что я захожу с городским рюкзаком, или с туристическим 80-литровым рюкзаком, или вообще с электросамокатом... вот только ассортимент уже настолько испаскудился, что буквально за бумажными полотенцами и ещё парой мелочей имеет смысл заходить).

Когда-то в самом тц была гардеробная/сумочная (и вешалки и ячейки для вещей, и можно было к примеру тележку там запарковать, на неё тоже номерок давали, и на детские самокаты-велики).
Но потом жадный владелец решил что выгоднее это место сдать в аренду под приёмный пункт химчистки.
Сейчас химчистки там давно нет, закрыто, так и висит бумажка что это место можно взять в аренду.

#45118 2024-02-05 04:06:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пусть там будет 16-18 градусов

Попробуй при 16 градусах просидеть 12 часов почти без движения. Даже во флиске. Кстати такая температура не вписывается в ТК.

#45119 2024-02-05 04:06:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати такая температура не вписывается в ТК.

много думал.

#45120 2024-02-05 04:07:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

много

30 секунд немного

#45121 2024-02-05 04:24:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Попробуй при 16 градусах просидеть 12 часов почти без движения

Проделываю это каждый день с начала зимы, за компом дома работаю. Даже без флиски, только в жилетке поверх футболки.
У меня в комнате столько и есть, если не отказывать себе в проветривании.

И ещё вопрос, кстати, насколько без движения. Из того что я вижу, очень даже шевелятся активно.

#45122 2024-02-05 04:37:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если ты живёшь без градусника такой хладолюбивый, ходи без подштанников. И жопа не вспреет, и челядь не вымерзнет.

#45123 2024-02-05 04:43:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Проделываю это каждый день с начала зимы, за компом дома работаю.

И все должны быть такими холодоустойчивыми, как анон. А нормативы придумали рептилоиды.

#45124 2024-02-05 04:47:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В ТЦ ещё хреново, что натоплено, но на вентиляции сэкономили, поэтому вечные сквозняки от просто открытых дверей или окон. И паришься, и продувает одновременно.

#45125 2024-02-05 05:09:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Из того что я вижу, очень даже шевелятся активно.

Именно потому что ты видишь они и шевелятся. Госпожа с потной попой идёт, регламент велит вскочить и делать ку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума