Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44976 2024-02-01 13:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

можно отдать и забрать деньги когда тебе удобно, а не когда кассир руку тянет

Возможно, у них это мера предосторожности, чтобы покупатель точно забрал сдачу, а не забыл ее в тарелочке. Но если я вдруг забуду - это будет онли моя вина (пока еще не забывал), а вот отрываться от набивания пакета продуктами, чтобы забрать протягиваемые деньги - это бесит.

Отредактировано (2024-02-01 13:13:27)

#44977 2024-02-01 13:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня заебали люди в автобусе, которые вместо того чтобы разойтись по всему салону, стоят у дверей с лицами тупых оленей. Сука, ну есть же поручни, есть место. Разойтись, бляди. Или выходите нахуй и идите пешком

#44978 2024-02-01 13:17:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Родить от него?
Тогда ему и сдал бы...

Есличо, я не серьезно, ребенка жалко было бы.

Не, не от него. Просто вот такой долбоёб с типично-всратым толкованием термина "материнский инстинкт" (пяточки понюхаешь, макушкой закусишь и башню от любффи снесёт и расстаться уж никогда не захочешь, ибо паприроди).

#44979 2024-02-01 13:21:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня заебали люди в автобусе, которые вместо того чтобы разойтись по всему салону, стоят у дверей с лицами тупых оленей. Сука, ну есть же поручни, есть место. Разойтись, бляди. Или выходите нахуй и идите пешком

Господи дааааа
Автобус полупустой, но хуй войдешь, потому что все встали у дверей и стоят. Хотя как правило, все едут до первого метро и выходят там все вместе. Бараны.

#44980 2024-02-01 13:24:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же  меня бомбит от одного старого хрена на работе! Я делаю финансовые отчеты, регулярно сдаем старому хрену каждый месяц. Формы отчетов абсолютно уебищные, запутанные, их нужно заполнять вручную, они неудобные и не информативные. Я и мой непосредственный начальник смогли автоматизировать этот процесс, теперь данные просто вбиваются в СРМ, автоматически разносятся как надо и выдаются в удобной и наглядной таблице. Содержимое точно такое же как и в старой форме, просто гораздо проще и понятнее. Но нет, старому тупому маразматику подавай древние ручные формы!! Этот древний идиот даже вникать не хочет в наш результат, он так и говорит «я старый человек, я так привык, я не хочу ничего нового!»   :bull:  А самое бесящее, что наш главный директор ссыт защитить нас перед этим идиотом проверяющим!! Сам понимает, что проверяющий баран в маразме, но только блеет «сделайте как он просит». А для этого надо вручную ебаться с тупой экселевской таблицей, ну а че, нахрена мы вбухали сотни тысяч в умную и удобную срм, давайте и дальше учет вести на коленке да со счетами, а то маразматик так привык! Нго так учили при советах :wall: бляя, дайте мне сил не психануть и не разораться  !!

Отредактировано (2024-02-01 13:26:06)

#44981 2024-02-01 15:50:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну хотя бы в экселе.
А то ведь мог и на бумаге в ручную нарисованную таблицу карандашиком вносить цифры, которые получились на деревянных счетах  :lol:

#44982 2024-02-01 15:58:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что ютуб мне постоянно подсовывает какие-то тупые книжные обзоры (я думаю, что тупые, судя по обложкам и названиям), хотя я вообще ни одного обзора книжного ни разу не посмотрела! Гуглила пару аудиокниг, чтоб бесплатно скачать, и все! И еще иногда обсуждения классики от Захаряна или Шульман смотрю, но редко. Нахрен мне ваши "20 лучших уютных книг для зимы", "что я буду читать в этом месяце" и прочая хуйня от каких-то ноунеймов?! Я лучше это время потрачу на чтение книги или прослушивание лекции.
Я вообще удивлена, что существуют видео-обзорщики книг. Кому они нахуй нужны?!

Отредактировано (2024-02-01 16:00:55)

#44983 2024-02-01 15:59:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но нет, старому тупому маразматику подавай древние ручные формы

Каждый раз, когда аноны топят за старперов с охуенн ценным опытом, которого нет у молодых  :lol:

#44984 2024-02-01 16:06:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кому они нахуй нужны?!

Согласен со всей остальной бесячкой, но это что-то странное. Да дофига кому нужны, как и обзорщики фильмов и любого другого контента  :really:

Апд: ты напомнил мне мою собственную бесячку про Ютуб. Стоило один раз послушать тематический плейлист, как Ютуб начал заваливать меня рекомендациями подобных плейлистов разной степени специфики. Ты принц, строящий собственную империю! Ты пытаешься выжить в зомби-апокалипсисе! Плейлист, чтоб слушать, когда все спят, кроме тебя! Ты проснулся великолепным белым котом во дворце! Это какой-то пиздец. Причём ни один из этих плейлистов не соответствует названию (как по мне), везде какая-то рандомная херня, похожая друг на друга и, подозреваю, запиленная с использованием ИИ. Заебали этим бесполезным шлаком.

Отредактировано (2024-02-01 16:11:13)

#44985 2024-02-01 16:08:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это что-то странное. Да дофига кому нужны

Я считаю, о книгах лучше писать тексты, а не снимать видео, а к ним делать истерические обложки с нездоровой мимикой. И еще, держу пари, там 30% это "беее мееее как я провела эту неделю" и 10% полезной инфы. Как в большинстве видео непрофессионалов.

#44986 2024-02-01 16:12:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я считаю

Это ок, но вопрошать "да кому нужны" - ну, как минимум глупо.

#44987 2024-02-01 16:22:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Стоило один раз послушать тематический плейлист, как Ютуб начал заваливать меня рекомендациями подобных плейлистов разной степени специфики.

Я немного фанат оперы, послушал пару раз через ютуб концерты, и теперь у меня в рекомендациях "Што певец ртом думает о Шамане?", "Почему эта неизвестная мне женщина так поет?", "Разбор вокала очередного неизвестного чувака от другого неизвестного чувака". Я вас, блять, не знаю! Пытался регулировать через "не интересно" - однофигственно.

#44988 2024-02-01 16:27:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ок, но вопрошать "да кому нужны" - ну, как минимум глупо.

не мешай беситься в треде бесячек!

#44989 2024-02-01 16:34:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это какой-то пиздец. Причём ни один из этих плейлистов не соответствует названию (как по мне), везде какая-то рандомная херня, похожая друг на друга и, подозреваю, запиленная с использованием ИИ. Заебали этим бесполезным шлаком.

+1, мне тоже такие реки попадались и единственное интересное в этих плейлистах это их название.

#44990 2024-02-01 16:46:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит в предложке ютуба такое: я люблю обзоры и разборы кино. Ютуб закидывает меня рекомендациями. Но по рекомендации сходу хрена поймёшь позицию автора, и получается, что я посмотрел "почему кольца силы говно - соответствие канону и качество костюмов и общий сторителлинг", а следом получаю пачку "почему кольца силы говно - потому что чёрный эльф".

#44991 2024-02-01 16:58:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

получается, что я посмотрел "почему кольца силы говно - соответствие канону и качество костюмов и общий сторителлинг", а следом получаю пачку "почему кольца силы говно - потому что чёрный эльф".

А что не так?..

#44992 2024-02-01 17:04:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят всякие медленно-неторопливые  :bull:
Не, их право, конечно, ходить как угодно, но не в дверях в магазине!  :bull: А то доползли до дверей и встали в этих дверях, тупят в пространство, их же даже не обойдешь, это не тротуар на улице, где есть куда разойтись или обогнать

#44993 2024-02-01 17:08:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это не тротуар на улице, где есть куда разойтись или обогнать

У меня где-то недалеко живет дедок, который меня неиллюзорно заебал. Ему, видимо, тяжело ходить, поэтому он останавливается передохнуть. Но каждый раз в самом, сука, узком месте, где его невозможно обойти. То есть буквально все пространство, где можно идти, занимают трое: забор, дед и столб. И мы в итоге с ним стоим минут по десять и ждем, когда он отдохнет.

#44994 2024-02-01 17:34:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А то доползли до дверей и встали в этих дверях, тупят в пространство,

Они будто размышляют, в какую из сторон света им идти, шестеренки в голове крутятся, компас настраивается. :wall: Хуже них только те, кто останавливается у входа потрындеть с подругой (пожилые тетки, как правило), словно встретила потерянную в роддоме сестру, не оторваться.

#44995 2024-02-01 17:45:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

получается, что я посмотрел "почему кольца силы говно - соответствие канону и качество костюмов и общий сторителлинг", а следом получаю пачку "почему кольца силы говно - потому что чёрный эльф".

А что не так?..

Ты тоже бесишь.

#44996 2024-02-01 18:44:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда кошку клинит на агрессию при чрезмерном поглаживании, а я не успеваю отследить, и вот уже руку заклинило в монстропасти.

#44997 2024-02-01 19:08:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хочу кошку, пусть даже с монстропастью  :sadcat:

#44998 2024-02-01 19:37:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хочу кошку, пусть даже с монстропастью  :sadcat:

:comfort:

#44999 2024-02-01 23:09:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вообще удивлена, что существуют видео-обзорщики книг. Кому они нахуй нужны?!

Наконец кто-то это сказал! Тыща плюсов.

#45000 2024-02-02 00:18:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу медицину и врачей, ненавижу, как все организовано

Я год не могу решить простейшую проблему со здоровьем. То блядь записи нет. То её отменяют и звонят, мол, переносите. То её отменяют и не звонят, а в регистратуре гиенят, что зачем приперся, мы все отменили. Ненавижу, что врачи тупые все почти, что им просто галактически на тебя похуй, что с деньгами, что без денег, зато самомнение до небес. Как в соцсетях тредики писать, что мы все неправильно живем и что чуть что надо бежать на прием, как обосрать кого-то, так они первые. Как до дела доходит - хер чего они сделают, назначат и так далее. Диагностика тоже. У меня было за этот месяц два узи, и каждый узист видел разное. В прошлом месяце еще два, итого четыре результата, противоречащих друг другу. Врачи тоже кто видит одно, кто другое, кто ничего. С такой точностью ляжешь, скажем, операцию на нос делать, а они ногу отрежут и будут убеждать, что так и было.
Я проходил курс лечения, следующий врач сказал мне, что так эту болезнь вообще не лечат. А потом оказалось, что тот, кто меня лечил, вообще в карточке другой диагноз вписал, а не тот, который озвучил.
Пишут что хотят, просто отсебятину (уже не раз такое), это тоже бесит.
Забил бы данным-давно, но мать изводит, что надо лечиться

Отредактировано (2024-02-02 00:22:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума