Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#426 2020-10-06 19:25:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят чатики на стримерских площадках, обязательно там будет баба-модерша и хоровод лисов с синдромом пизды в поле фром. Вместо комментов по стриму тупое токование и показ петушиных хвостов перед тянкой. Всех перебанил, но их цитируют и все равно бесят.  :angry_mob:

#427 2020-10-06 19:53:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я невнимательный анон, который заказал подруге в подарок блёстки, и случайно положил в корзину две упаковки одного оттенка. ААААААААА :wall:

#428 2020-10-06 20:05:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лучи профузного поноса уебам, которые размещают видосы-солюшены с темой "прохождение" на тематических форумах, по-тихому ВЫРЕЗАЯ из этого прохождения кусок геймплея и никак это не маркируя.  :bull:
Спасибо неведомому уебку за три часа моей жизни и километр нервов, блять.

Отредактировано (2020-10-06 20:05:32)

#429 2020-10-07 03:12:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит жена. Ходит по клубам, постит в инсте обнимашки с подругами. Со мной обнимается редко. Я бы связал ее или на цепь бы посадил и никогда не выпускал бы ее с кровати. До красноты в глазах хочется на цепь ее посадить. Чтобы ее никогда не касались чужие руки и чтобы она никогда не улыбалась этим шалавам а не мне. А так все ее внимание будет принадлежать мне. И она будет принадлежать мне.

Бесят вот такие уебы, очень всегда хочется, чтобы им всем девушки изменили с десятком мужиков каждая. И каждый из этих мужиков оказался во всем лучше их недомужей.

Отредактировано (2020-10-07 03:14:19)

#430 2020-10-07 21:05:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал культ кошек и вообще мими-питомцев. Нет, я не хочу смотреть очень смешные (нет) видео с котиками. Нет, я не умиляюсь вашему щенку, если он обслюнявит мне штанину, я пошлю вам лучей поноса. Нет, стикеры с кошкой-русалкой это не мимими, пошел нахуй, выражай свои эмоции словами, пожалуйста, а не картинками с этим вот. Да, я ем ваших младенцев на ужин.

#431 2020-10-08 03:29:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прочел фанфик от автора, который охуенно пишет, и он в конце слелал максимальный сквик (лишение гг его сил - того, что делало героя именно им самим).
Все упало, расстроился как пиздец, злюсь, что расстроился.

#432 2020-10-08 08:40:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали литнетчики. Ну ушли вы на литнет, ну выкладываетесь там, нахуа вы тянете это свое ДОСТИЖЕНИЕ(нет) в остальные блоги? Как не зайдешь в ленты: блаблабла, литнет.

А еще бесят адепты путешествий. Стоит заикнуться, как ты устал, так из таких потоком льется "езжай в Турцию, Египет, etc. Чо дома сидишь, ты странная, чо денег нет, заграница - лучший отдых" и вот это все.

Отредактировано (2020-10-08 08:59:15)

#433 2020-10-14 10:30:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Двадцать минут пытался дозвониться в клинику, слушал "ваш звонок очень важен для нас *короткие гудки*", а потом у меня закончились деньги на телефоне.
Оказывается, этот вот про ваш звонок очень важен - это полноценный телефонный разговор, соединение же было  :fuuu: и на городские номера звонки стоят прорву денег  :fuuu:  (я вообще редко звоню на какие либо номера, тут вот понадобилось, а хуй там)

#434 2020-10-14 12:32:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят велосипедисты, самокатчики, скейтеры, скутерщики и прочие "пешеходные колёсники", которые гоняют среди пешеходов. Когда ты должен затылком их видеть или предугадывать, куда этот урод на своем тяжелом лисапеде или скутере-хуютере вильнёт в следующую секунду, и успеть отскочить. Сука блядь, если ты не можешь ехать спокойно в стороне от людей, пиздуй на проезжую часть и там играй в обгонялки с фурами :bull:

#435 2020-10-14 15:32:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, я не умиляюсь вашему щенку, если он обслюнявит мне штанину, я пошлю вам лучей поноса.

Поэтому предпочитаю смотреть котиков на видео, в жизни котики пахнут и распространяют болезни и шерсть.

Анон пишет:

Чо дома сидишь, ты странная, чо денег нет, заграница - лучший отдых" и вот это все.

Пусть денег дадут на путешествие.  :evil: а то ишь, умные за чужой счёт.

#436 2020-10-14 15:39:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

смотреть котиков на видео

Тоже нахуй надо. Не, то есть те, кому надо, пусть смотрят, но заебали это подсовывать всем вокруг. Если я начну во всех заталкивать обожаемый мной пересоленный холодец и подпортившуюся селедку, мечтая о сюрстремминге, меня сочтут сракой и пищевым насильником, и будут правы. Но кошечек-собачек подсовывать всем почему-то считается уняня и мимими, а когда выражаешь свое le fu - ааааа, живодеры в треде!  :affraid:
:fuuu:

#437 2020-10-14 16:08:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пусть денег дадут на путешествие

Да нахуа мне деньги на путешествие? Я их лучше на свои хотелки потрачу, а не на те, которые кто-то считпает правильным отдыхом

#438 2020-10-14 19:02:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят велосипедисты, самокатчики, скейтеры, скутерщики и прочие "пешеходные колёсники", которые гоняют среди пешеходов. Когда ты должен затылком их видеть или предугадывать, куда этот урод на своем тяжелом лисапеде или скутере-хуютере вильнёт в следующую секунду, и успеть отскочить. Сука блядь, если ты не можешь ехать спокойно в стороне от людей, пиздуй на проезжую часть и там играй в обгонялки с фурами :bull:

+10000!!! :bull: Заебали!!! Сегодня еле увернулся от такого, вся жизнь перед глазами пронеслась.

#439 2020-10-14 20:57:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят самокатчики на проезжей части. Особенно ночью, в чёрной одежде и без подсветки.

#440 2020-10-15 09:21:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучий ветер вывернул мне зонт наизнанку  :fury:

#441 2020-10-15 09:50:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"езжай в Турцию, Египет, etc.

Анон, мне вот достаточно Турции и по деньгам норм и отдохнуть отлично, езжу не только в Турцию. И регулярно слышу, куда мне ездить, где брать кредиты под те поездки и как мне в том отпуске проводить время. Либо говорят, что на даче надо проводить время в моём возрасте и прекращать шляться где попало.

#442 2020-10-15 16:06:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит пикабу, блядь, обоссанная помойка из кучи мужиков с помойкой в башке

#443 2020-10-15 16:53:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебучий ветер вывернул мне зонт наизнанку

ебучий ветер опять надул мне головную боль, сцуко. хочу жить там где ветров по минимуму.

#444 2020-10-15 17:20:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал ковид! У нас по городу опять вводят меры, Европейский город с резко выросшими цифрами. Я прилежно с февраля соблюдала все предписания, никуда не ходила без необходимости, общалась по минимум или посредством телефона, работа полностью удаленка. До этого была радость встречаться с несколькими подругами как клуб по интересам, так же было несколько хобби, настолки и тд. это было большой отдушиной, сейчас только удаленка, встреч не было. Сейчас решили опять возобновить нашу еженедельную традицию потому что все было хорошо, все кругом гуляют - та-да-ам, запрет на встречи больше двух человек. А я только начала чуть возвращаться в социализацию чтобы нервы восстанавливать. ЗАЕБАААААААААААААААААААААААААААЛО Кажется весь мой мир состоит из блядского района, в котором я уже каждый кирпич знаю, из циркулирования по квартире, работы и компа. Все, ничего больше нет.

#445 2020-10-15 17:50:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало, что не могу готовиться к экзаменам. Только открываю учебник, мозги отъезжают, по двадцать раз читаю одно и то же, тестовые вопросы отвечаю неправильно, падаю в панику, адски бешу самого себя.
Сукасукасука.

#446 2020-10-15 18:57:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мигрень. Бля, я очень люблю жизнь и ценю ее, но в такие моменты позорно хочу сдохнуть, потому что это же невыносимо, сука. Иначе просто отъеду крышей :hanged:

#447 2020-10-16 16:55:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

сломанный наушник, ты мудак. полтора месяца проработал, как раз гарантия вышла.

#448 2020-10-16 17:07:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что мне никто не подсовывает щеночков и котят! Я уже на сайте по выгуливанию зарегилась, бля, да я сама доплатить готова, чтобы пообщаться с пёселем вне дома, но, сука, где? Все приюты в моём городе пишут, что волонтёров им нинадо, вотномеркарты, а ещё можете щеночечка взять. Последнего по ряду причин сделать не могу.

#449 2020-10-18 00:50:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

С недоумением отношусь к состайницам. Они на полном серьезе утверждают, что вирт по сети с выдуманными "мужьяженами из прошлой жизни" - реальный настоящий полноценный секс. И хвастаются друг перед другом, что их к телу допустили, хотя никакого тела у них не было. Нашли, чем хвастаться, дурехи. И да, это бесит.

#450 2020-10-18 00:52:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

состайницам

who?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума